Вечерние прически

Сообщение Автор
Вечерние прически
29 Июн 2008 14:44

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Подскажите где найти в интернете СТИЛЬНЫЕ прически...редко что хорошее попадается ...хммм
хочется чего-то такого
Фото

а попадается в основном такое
Фото


Very Happy хммм вообщем посоветуйте пожалуйста хороший сайт
или просто подкиньте идею прически на выпускной, платье babуdoll в романтическом стиле
 
30 Июн 2008 7:34

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dinochka Rose тебе нравится креатив в вечерних прическах , у меня есть но старые фотки , постараюсь сфоткать с журнала и выставить тебе..
да креатив очень удобен , если где пряди и выбьются из прически , получается как будто так и задумано... verygood
да у девочки на фото правильно подобран образ , у нее крупные черты лица , нужны были крупные четкие детали , которые как бы уровновешивают , не где не что не выделенно , красные пряди в счет verygood
 
01 Июл 2008 22:17

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
luluza
спасибо, только быстрее, потому что мне это надо к 3 числу уже знать acute
 
03 Июл 2008 1:51

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

ну не знаю успела я или нет...если нет то сори , фоток много , просто не все на длинные волосы , в основном такой , беспорядок итересный на голове , кстате волосы уложены с помощью кос в стиле колосок , из 2 прядей.... Embarassed
 
03 Июл 2008 2:10

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
http://www.prom-hairstyles.org/prom-hair-styles.htm

Здесь есть некоторые прикольные прически (а некоторые как те которую ты выставила Sad )
 
03 Июл 2008 2:16

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото
екземпляр
 
03 Июл 2008 2:23

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
И еще с того сайта

Фото

Фото

Фото
 
03 Июл 2008 2:25

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Jez писал(а):
Здесь есть некоторые прикольные прически (а некоторые как те которую ты выставила

cпасибо...может Динулькин чего подберет , к сожелению у меня все с журнала , качество желает быть получше но увы Sad журналу уже больше года , а стиль не меняется,вот смех.... verygoodприческа на фотке класс, и не сложная , крупными волнами , как фалдами уложена , правдо использовали шиньон....но это даже как бы шарм...правда , можно же добавить немного для отблиска , посветлее тон ..и вуаля красота...спасибочки еще раз за сылочку , она и мне пригодится Romashki sharik sharik
 
03 Июл 2008 2:28

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Луиза - мне кажется вы подумали что я про фотки с журнала так сказала с мордочкой невеселой Sad - а я вообще-то про вторую фотку которую Дина выставила Embarassed Embarassed Embarassed
Сори sharik
 
03 Июл 2008 2:29

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
вау....я думаю Динулька чего нибудь подберет...правда не знаю успеетли, но мы успели у нас еще второе число..
первая фото , уложено с помощью узелков ,скорее всего сзади уложена все тем же колоском.. и стайленгом поставлены пряди , очень популярна , у меня есть такие фотки , делается быстро , можно зделать дома...
последняя, как всегда не стареющая улитка ...но немного новшества , такая легкая свободная челка.... verygood
 
03 Июл 2008 2:33

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Jez писал(а):
Луиза - мне кажется вы подумали что я про фотки с журнала так сказала с мордочкой невеселой Sad - а я вообще-то про вторую фотку которую Дина выставила Embarassed Embarassed Embarassed
Сори sharik

если чесно я так подумала каюсь...но не переживай...кстате на тереторрии России эти прически самые популярные , и в салонах их штампают , раз и два...при том жгут волосы нещадно , потом цементируют лаком...знаешь когда снимаешь шпильки и заколки , а прическа стоит не шелохнувшись...мне они не очень , но если клиент просит...надо..клиент всегда прав... secret verygood
 
03 Июл 2008 2:40

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
лулуза писал(а):
кстате на тереторрии России эти прически самые популярные , и в салонах их штампают , раз и два...при том жгут волосы нещадно , потом цементируют лаком...знаешь когда снимаешь шпильки и заколки , а прическа стоит не шелохнувшись...мне они не очень , но если клиент просит...надо..клиент всегда прав... secret verygood


Да - на то они и клиенты Smile

Луиза - вы видимо спец по всему этому делу (да я кажется еще помню где-то в другой теме вы говорили что вы есть hair stylist Надо будет у вас посоветоваться (иду стричься в субботу, а еще понятия не имею на что Sad )
 
04 Июл 2008 13:11

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Спасибо большое девочки, но к сожалению я эту темку уже не видела...я рано спать легла второго перед таким трудным днем как вчера Very Happy
мы еще с группой до этого на дачу к одной девочке ездили на 2 дня и там вообще не спали... Embarassed
вот такую достаточно протсую прическу мне сделали, честно говоря не очень удачно, потому что локоны у меня через 2 часа упали, но это у меня волосы такие, парикмахера не виню. Сколько раз себе говорила, что мне такие прически не подходит, но мне очень нравятся объемные прически
Фото

вот на этой фотке прическу лучше видно, хотя фотка не самая удачная
Фото
 
04 Июл 2008 13:33

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Вот мне еще такие прически понравились, я распечатала и понесла парикмахеру, но он половину раскритиковал

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
06 Июл 2008 21:50

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
странный у тебя мастер , прически все простые , на фото , уложенны крупными волнами , просто можно было использовать , средства для стайлинга , и большие липучки для создания волн , ну а там руки мастера , кстате заметь везде на фото протравленный волос , т .е блондинки , на таких волосах укладка держится лучше , да и работать с ним легко , как с исскуственным волосом...может поэтому мастер и не захотел это дело наводить на твоих волосах...
волны у тебя упали , ну конечно , волос много она длинные , тяжелые , кудри распадаются очень быстро , на будуще как вымыешь голову , на мокрые волосы нанесы , пенку для укладке , хорошенько ее вбей в волосы , потом как бы промакни волосы полотенчиком , и только после этого начинай укладку , все равно фотки классные verygood verygood verygood
 
06 Июл 2008 21:52

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Jez писал(а):
Да - на то они и клиенты Smile

Луиза - вы видимо спец по всему этому делу (да я кажется еще помню где-то в другой теме вы говорили что вы есть hair stylist Надо будет у вас посоветоваться (иду стричься в субботу, а еще понятия не имею на что Sad )

сори что сразу не ответила... Embarassed
Постриглась уже???? sharik
 
07 Июл 2008 2:26

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Диночка - жаль что так получилось все - но ты все равно классно выглядела Smile good И мне тоже те прически понравились - и с Лулузой согласна что мастер странный Embarassed search

Лулуза - да постриглась Smile почти тоже самое что у меня и сейчас, только покороче (и волос у меня очень густой, так что с меня еще толщину сняли)
 
07 Июл 2008 2:52

Распечатать сообщение
Вареник

Ксюша

53 года
Киев

ВареникМои рецепты
Привет! Rose Прически действительно красивые, но только мне не подходят. У меня короткие волосы. boast А нужно подобрать что-то, пригласили на свадьбу.
 
07 Июл 2008 19:14

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
luluza писал(а):
странный у тебя мастер , прически все простые , на фото , уложенны крупными волнами , просто можно было использовать , средства для стайлинга , и большие липучки для создания волн , ну а там руки мастера , кстате заметь везде на фото протравленный волос , т .е блондинки , на таких волосах укладка держится лучше , да и работать с ним легко , как с исскуственным волосом...может поэтому мастер и не захотел это дело наводить на твоих волосах...
волны у тебя упали , ну конечно , волос много она длинные , тяжелые , кудри распадаются очень быстро , на будуще как вымыешь голову , на мокрые волосы нанесы , пенку для укладке , хорошенько ее вбей в волосы , потом как бы промакни волосы полотенчиком , и только после этого начинай укладку , все равно фотки классные verygood verygood verygood


мне действительно не везет на парикмахеров...или я такая просто ... с претензией Smile за 21 год мне положа руку на сердце мне ни разу не понравилось как меня постригли или сделали прическу...
ну да...волосы густые и тяжелые- но ведь это мое богатство, мне кажется если волосы хорошие, то из них же легче крастоту на голове сделать??? а то у людей с дурацкими волосами прически зачастую лучше чем у меня с моими не плохими.... жалко .....
 
08 Июл 2008 6:16

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Динулик... Rose на самом деле волосы красивые это большое богатство , но вот незадача работать с ними тяжко...но не переживай , на будущее посмотри в серии для азиатских волос средство для стайлинга , я уверена с этим средством ты справишся со своим богатством...
если волосы красивые и не травленные , знаешь как это красиво , но...но...просто потерпи и у тебя все получится , кстате если где набредешь на бумеранги , такие гибкие купи , кудряшки будут на завесть всем блондинкам...это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Dinochka писал(а):
а то у людей с дурацкими волосами прически зачастую лучше чем у меня с моими не плохими.... жалко .....
...вот именно такие волосы как будто исскуственные , не электролизуются , не расыпаются , как поставил так и легла волна...а без прически..представляешь какой у них вид...вот имеено как у ободроных кошек...так что мой золотой , только позетив от своего богатства и нечего более verygood verygood verygood
 
08 Июл 2008 12:28

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
luluza
спасибо большое за теплые слова...
серия для азиатских волос...честно говоря я такую не видела... напиши мне пожалуйста название фирмы что ли- в Америке найду наверное...и что значит средство для стайлинга??? Embarassed я знаю мусс, пенка, лак, гель, воск- а ты что имеешь ввиду???
а папильотки у меня есть, но спать в них жутко не удобно, а мало ходить по времени толку нет Smile
еще раз зур рэхмэт Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2008 0:05

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dinochka писал(а):
luluza
.
серия для азиатских волос...честно говоря я такую не видела... напиши мне пожалуйста название фирмы что ли- в Америке найду наверное...и что значит средство для стайлинга??? Embarassed я знаю мусс, пенка, лак, гель, воск- а ты что имеешь ввиду???
а папильотки у меня есть, но спать в них жутко не удобно, а мало ходить по времени толку нет Smile
еще раз зур рэхмэт Romashki Romashki Romashki

ну незнаю так и называется серия для азиатских волос ,есть в Велле и в Шварцкоф...в линии Сан-силк ,ты в Москву не собираешьси часом , дам я тебе адресочек где все это дело можно приобрести , профессиональное , там просто говоришь линию и все , Embarassed а стайлинг это супер....волосы как поставишь так и будут стоять , типо клея Smile Smile Smile только спать с ним не в коем случае нельзя , вот именно будет эфект я упала с самосвала , тормозила головой Smile Smile Smile там есть и мусс , и гель , для создания волн , и кудрей , хорошое средство , панки сейчас рады , прыгают до небес Smile Smile линия Paul Mitchel/и еще серия ANNYer Paris стайлинговая серия sheni look ,одно но эти средства профессиональные , значит смотри их в профи магазинах , это европейскик марки , на рынке они давно , Американский асортимент я еще не выучила сори , мне бы с Smile Smile языком разобратси Embarassed
 
10 Июл 2008 13:13

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
то есть стайлинг это тоже как разновидность средства для укладки??? (простите за дилетантизм) Embarassed или все же это общее название всех средства ты имеешь ввиду?
 
11 Июл 2008 0:39

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dinochka писал(а):
то есть стайлинг это тоже как разновидность средства для укладки???

да стайлинг это средство для создания определенного стиля , на голове , средства разные , например у меня кучерявые волосы , но я мечтаю о прямых волосах , правильно мы покупаем стайлинг для кучерявых волос , для создания стиля прямых волос , или например опять же кучерявые , пышные волосы , а я хочу кучерявые гладкие волосы , подбираем для себя стиль , со стайлингом можно зделать все что хочешь , эта серия намного сильнее сериии просто для укладки , только злоутреблять им тоже не стоит , волосы как стеклянные , иногда переборщишь его и они ломаются...все в меру Embarassed
 
11 Июл 2008 17:07

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
luluza
ок Very Happy спасибо
Страница 1 из 2

Наверх