Крем-суп из кабачков с куриной грудкой

Сообщение Автор
Крем-суп из кабачков с куриной грудкой
09 Сен 2013 19:28

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Фото

Привет ,сегодня принесла рецепт очень вкусного крем -супа из кабачков. Примерно 80-90 ккал на 100 гр

Фото

Ингредиенты
-Кабачки -950 гр
-Морковь-90 гр
-Куриная грудка-180 гр
-Лук-150гр
-Томаты-240 гр
-Масло раст-10 гр
-Молоко 1/5% -250 гр
- чеснок,перец,бульоный кубик либо вегета либо соль.



Лук мелко режем и обжариваем на маленьклм огне под крышкой.затем добавляем часть куриной грудки и обжариваем
Фото

Добавляем морковь.затем кабачки
Фото
немного обжарим затем томаты
Фото
Все обжариваем в кастрюле с толстым дном либо в сковороде. Добавляем воду и молоко.
Фото
Воды я добавила примерно 500 мл. После того как овощи стали мягкими добавляем специи и чеснок ..погружаем блендер и пюрируем . Оставшуюся часть куриной грудки мелко режем и обжариваем на сухой сковороде. Суп готов. Можно полить соевым соусом либо если вы не на диете использовать сливки вместо молока. Добавляем куриную грудку
Фото
и уплетаем вкусный супчик..можно добавить гренки натертые чесноком.
Фото
Приятного Аппетита!
Фото
Фото

Фото
 
10 Сен 2013 21:40

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
Ой, какой супчик классный!!! girl_claping Буду пробовать! Спасибо!! Rose
 
10 Сен 2013 21:48

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Ольга0908 писал(а):
Ой, какой супчик классный!!! Буду пробовать! Спасибо!

Оля,попробуй обязательно! Супчик очень вкусный..я даже сына своего на него *подсадила* хотя он у меня вообще овощи не уважает. nyam2 а этот уплетает и добавки просит. Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2013 12:18

Распечатать сообщение
Malefica

Анна


Россия

MaleficaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Приготовила позавчера такой супчик! Единственное изменила-добавила чуть картошки для сытности и готовила только на молоке без воды (по желанию мужа). Получилось очень вкусно!
 
12 Сен 2013 13:38

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Malefica писал(а):
Спасибо за рецепт! Приготовила позавчера такой супчик! Единственное изменила-добавила чуть картошки для сытности и готовила только на молоке без воды (по желанию мужа). Получилось очень вкусно!
Анна, Спасибо за отзыв! Уверена что с картошкой будет вкуснее и сытнее..но мне сейчас нельзя. Embarassed Позже смело опробую ваш вариант Wink
Страница 1 из 1

Наверх