Суп из рыбной консервы

Сообщение Автор
Суп из рыбной консервы
08 Июл 2008 19:01

Распечатать сообщение
Суп из рыбной консервы

вам понадобится

1 луковица
1 морковка
1 баночка рыбной консервы в томате
3 картошки
и немного риса

Нарезаем мелко лук, морковку обжариваем в кастрюльке. Добавляем туда консерву перемешиваем, если рыба большая, потолките её на мелкие кусочки. Нарезаем картошку и тоже в кастрюльку заливаем водой солим, перчим (я добавляю ещё кубик бульона ) варим на небольшом огне минут 10-15 потом добавляем рис и варим до готовности .

Падавать со сметаной очень вкусно и сытно ( мой любимый быстрый Суп Very Happy )
natalia07

Наталья

34 года
Германия

natalia07Мои рецепты

08 Июл 2008 19:05

Распечатать сообщение
Как интересно Rose , я суп из консервы в томате еще не пробовала good , спасибо за простой рецептик Romashki
Людмилочка

Людмила

41 год
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

08 Июл 2008 20:55

Распечатать сообщение
Из серии дачно-походных супцов. Варили мы и такое. Между прочим - вкусно ! good Без риса я варил, правда., но это на любителя же. Rose
Лось, просто

Сергей

41 год
Германия

Лось, простоМои рецепты

29 Июл 2008 17:34

Распечатать сообщение
Супчик!! Нями нями!
Можно свои пять копеечек вставить, если в супчик идёт поджарка, всегда картошку тоже жарю, она такая красивая получается!!! nyam2 nyam2 nyam2

Лось, просто писал(а):
Варили мы и такое. Между прочим - вкусно ! good Без риса я варил, правда., но это на любителя же. Rose

Я тоже с детства(лет с 12) варила такой, только консервы в масле были.
И я ёщё ложку манки кинула вместо риса.Наталья разрешаешь? Тоже вкусно. и быстрее готово!
Фото

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
tatiana

Taня

44 года
Deutschland

tatianaМои рецепты

30 Июл 2008 3:34

Распечатать сообщение
татиана писал(а):
Я тоже с детства(лет с 12) варила такой, только консервы в масле были.
И я ёщё ложку манки кинула вместо риса.Наталья разрешаешь? Тоже вкусно. и быстрее готово!

да пожалуста дальше делаем как у каво фантазия Wink
natalia07

Наталья

34 года
Германия

natalia07Мои рецепты

30 Июл 2008 3:46

Распечатать сообщение
А мой муж очень любит такой супчик(только я делаю из рыбной консервы в масле).И мне нравится! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,Наталья!!! Romashki Romashki Romashki
Флора

Ирина

г.Кишинев,Молдова

ФлораМои рецепты

30 Июл 2008 3:54

Распечатать сообщение
Флора писал(а):
А мой муж очень любит такой супчик(только я делаю из рыбной консервы в масле).И мне нравится! Спасибо,Наталья!!!

Ирин у меня муж тоже ево очень любит girl_claping я рада што вам нравица кушайте нездоровие Romashki
natalia07

Наталья

34 года
Германия

natalia07Мои рецепты

26 Авг 2008 20:14

Распечатать сообщение
Супчик объеденье !!!! я вместо сметанки майонез положила... мммм.. вкуснятина! girl_claping
Спасибо за рецепт! good
y-ly

Юля

32 года
Украина Донецк

y-lyМои рецепты

26 Авг 2008 20:20

Распечатать сообщение
Супчик очень хороший!!!!! good Я добавляю в такой супчик хлопья Геркулес, немного чеснока и зелень!!!!
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

26 Авг 2008 20:37

Распечатать сообщение
Наталочка, спасибо за очень вкусный супчик. У меня правда была консерва красной рыбы, но без томата. Но всеравно, классно вышло, мужу очень понравилось. good good good

Virginia

Лида

55 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

28 Авг 2008 14:15

Распечатать сообщение
А вот моему мужу не понравилось, понравилось тока брату и мне. А муж у меня очень привередливый и ничего с этим не поделаешь, пытаюсь эксперементировать и находить то, что ему действительно нравится, благо на этом сайте есть из чего выбрать.
kasia

Ирина

Беларусь, Минск

kasiaМои рецепты

01 Сен 2008 19:21

Распечатать сообщение
спасибо всем кушайте наздоровия жето так сказать линивая уха girl_haha Romashki
natalia07

Наталья

34 года
Германия

natalia07Мои рецепты

12 Сен 2008 11:32

Распечатать сообщение
И я пришла сказать спасибо за такой простой в приготовлении, но такой вкусный супчик. Раньше суп с консервой был для меня супом, который готовится лишь в самом-самом крайнем случае, когда пришёл край и ничего кроме консервы нет. А этот суп - это нечто необыкновенно вкусное, все просили добавку, сын (1,5) выловил всю рыбу из своей и моей тарелки. Спасибо ещё раз за рецепт Romashki Romashki Romashki
Lara09

Sofia

40 лет
Казахстан, Россия, Германия

Lara09Мои рецепты

12 Сен 2008 11:38

Распечатать сообщение
Virginia писал(а):
У меня правда была консерва красной рыбы, но без томата.

Лидочка, можно в поджарку добавить томатную пасту и потушить, красиво и поострей. И зелени побольше. Прости, Наташенька, что влезла.
goi

Ольга

59 лет
г. Москва

goiМои рецепты

30 Ноя 2008 1:20

Распечатать сообщение
Да, дествительно суп хорош для разнообразия и когда "устаешь" от тяжелых мясных супов!
Я тоже так варю, только я пускаю 1 баночку консервы в масле и 1 баночку в томате! так вкуснее, попробуйте!
Киролга

Ольга

43 года
Россия

КиролгаМои рецепты

17 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Romashki
Дульсиния

Екатерина

34 года
Украина

ДульсинияМои рецепты

17 Ноя 2009 19:34

Распечатать сообщение
natalia07 писал(а):
так сказать линивая уха

Очень удачное название!
Один из любимых "быстрых" супчиков. nyam2
Вот только с консервой в томате как-то не приходилось пробовать. Я кладу лосось в масле и перловочки немного.
good2 Romashki good2
Анна1966

Эльвира

Мск

Анна1966Мои рецепты

20 Дек 2010 2:16

Распечатать сообщение
Наталья Rose, вкусный суп good2 , я как раз люблю именно из томатной консервы с каплей риса friends
ЛюдмилаЕХ

Людмила

Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты

21 Мар 2011 1:01

Распечатать сообщение
Наташенька, сегодня варила супчик, очень вкусный, nyam2 я давно его уже не варила, спасибо, что надпомнила, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

15 Июл 2011 1:21

Распечатать сообщение
Очень вкусный супик! Вкус из детства! Моя мама раньше такой варила nyam2

Biene

Olga

36 лет
Deutschland

BieneМои рецепты

26 Сен 2011 1:48

Распечатать сообщение
мы в школе такой варили,супер good2
zize

Zita

39 лет
Litva

zizeМои рецепты

02 Окт 2011 17:03

Распечатать сообщение
Наталья, я часто варю суп из консервы, но только в масле. Сегодня попробовала сайру в томате и еще в масле. Супчик получился превосходный! good2 Муж тоже очень был удивлен. Он видел когда открыла банку консервы в томате и скривился. wacko1 Но результат его порадовал. Спасибочки за рецепт!!! sharik sharik sharik sharik
*ия*

ирина

50 лет
Липецк

*ия*Мои рецепты

08 Дек 2011 0:11

Распечатать сообщение
Ой спасибо) как раз в холодильнике парочка таких консервов завалялась) Romashki
Лиса Ириса

Ирина

28 лет
г.Кириши

Лиса ИрисаМои рецепты

08 Дек 2011 22:28

Распечатать сообщение
вот это да! вот именно это я сейчас и приготовлю!!!)) Спасибо за случайный рецепт!) good2
АleXandr Makedonckiy

Александр

40 лет
Украина

АleXandr MakedonckiyМои рецепты

10 Дек 2011 0:29

Распечатать сообщение
Девочки-мальчики, можете меня убить, но НЕТ ТАКОГО СЛОВА - КОНСЕРВА!!!! Есть консервы! Embarassed
asnya911

Асия

37 лет
Россия, Ульяновск

asnya911Мои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |