Суп из рыбной консервы

Сообщение Автор
Суп из рыбной консервы
08 Июл 2008 19:01

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Суп из рыбной консервы

вам понадобится

1 луковица
1 морковка
1 баночка рыбной консервы в томате
3 картошки
и немного риса

Нарезаем мелко лук, морковку обжариваем в кастрюльке. Добавляем туда консерву перемешиваем, если рыба большая, потолките её на мелкие кусочки. Нарезаем картошку и тоже в кастрюльку заливаем водой солим, перчим (я добавляю ещё кубик бульона ) варим на небольшом огне минут 10-15 потом добавляем рис и варим до готовности .

Падавать со сметаной очень вкусно и сытно ( мой любимый быстрый Суп Very Happy )
.us]
 
08 Июл 2008 19:05

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Как интересно Rose , я суп из консервы в томате еще не пробовала good , спасибо за простой рецептик Romashki
 
08 Июл 2008 20:55

Распечатать сообщение
Лось, просто

Сергей

45 лет
Германия

Лось, простоМои рецепты
Из серии дачно-походных супцов. Варили мы и такое. Между прочим - вкусно ! good Без риса я варил, правда., но это на любителя же. Rose
 
29 Июл 2008 17:34

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Супчик!! Нями нями!
Можно свои пять копеечек вставить, если в супчик идёт поджарка, всегда картошку тоже жарю, она такая красивая получается!!! nyam2 nyam2 nyam2

Лось, просто писал(а):
Варили мы и такое. Между прочим - вкусно ! good Без риса я варил, правда., но это на любителя же. Rose


Я тоже с детства(лет с 12) варила такой, только консервы в масле были.
И я ёщё ложку манки кинула вместо риса.Наталья разрешаешь? Тоже вкусно. и быстрее готово!
Фото

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Июл 2008 3:34

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
татиана писал(а):
Я тоже с детства(лет с 12) варила такой, только консервы в масле были.
И я ёщё ложку манки кинула вместо риса.Наталья разрешаешь? Тоже вкусно. и быстрее готово!


да пожалуста дальше делаем как у каво фантазия Wink
 
30 Июл 2008 3:46

Распечатать сообщение
Флора

Ирина


г.Кишинев,Молдова

ФлораМои рецепты
А мой муж очень любит такой супчик(только я делаю из рыбной консервы в масле).И мне нравится! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,Наталья!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2008 3:54

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Флора писал(а):
А мой муж очень любит такой супчик(только я делаю из рыбной консервы в масле).И мне нравится! Спасибо,Наталья!!!


Ирин у меня муж тоже ево очень любит girl_claping я рада што вам нравица кушайте нездоровие Romashki
 
26 Авг 2008 20:14

Распечатать сообщение
y-ly

Юля

36 лет
Украина Донецк

y-lyМои рецепты
Супчик объеденье !!!! я вместо сметанки майонез положила... мммм.. вкуснятина! girl_claping
Спасибо за рецепт! good
 
26 Авг 2008 20:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Супчик очень хороший!!!!! good Я добавляю в такой супчик хлопья Геркулес, немного чеснока и зелень!!!!
 
26 Авг 2008 20:37

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Наталочка, спасибо за очень вкусный супчик. У меня правда была консерва красной рыбы, но без томата. Но всеравно, классно вышло, мужу очень понравилось. good good good

 
28 Авг 2008 14:15

Распечатать сообщение
kasia

Ирина


Беларусь, Минск

kasiaМои рецепты
А вот моему мужу не понравилось, понравилось тока брату и мне. А муж у меня очень привередливый и ничего с этим не поделаешь, пытаюсь эксперементировать и находить то, что ему действительно нравится, благо на этом сайте есть из чего выбрать.
 
01 Сен 2008 19:21

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
спасибо всем кушайте наздоровия жето так сказать линивая уха girl_haha Romashki
 
12 Сен 2008 11:32

Распечатать сообщение
Lara09

Sofia

44 года
Казахстан, Россия, Германия

Lara09Мои рецепты
И я пришла сказать спасибо за такой простой в приготовлении, но такой вкусный супчик. Раньше суп с консервой был для меня супом, который готовится лишь в самом-самом крайнем случае, когда пришёл край и ничего кроме консервы нет. А этот суп - это нечто необыкновенно вкусное, все просили добавку, сын (1,5) выловил всю рыбу из своей и моей тарелки. Спасибо ещё раз за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2008 11:38

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Virginia писал(а):
У меня правда была консерва красной рыбы, но без томата.

Лидочка, можно в поджарку добавить томатную пасту и потушить, красиво и поострей. И зелени побольше. Прости, Наташенька, что влезла.
 
30 Ноя 2008 1:20

Распечатать сообщение
Киролга

Ольга

47 лет
Россия

КиролгаМои рецепты
Да, дествительно суп хорош для разнообразия и когда "устаешь" от тяжелых мясных супов!
Я тоже так варю, только я пускаю 1 баночку консервы в масле и 1 баночку в томате! так вкуснее, попробуйте!
 
17 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
Дульсиния

Екатерина

38 лет
Украина

ДульсинияМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
 
17 Ноя 2009 19:34

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
natalia07 писал(а):
так сказать линивая уха

Очень удачное название!
Один из любимых "быстрых" супчиков. nyam2
Вот только с консервой в томате как-то не приходилось пробовать. Я кладу лосось в масле и перловочки немного.
good2 Romashki good2
 
20 Дек 2010 2:16

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Наталья Rose, вкусный суп good2 , я как раз люблю именно из томатной консервы с каплей риса friends
 
21 Мар 2011 1:01

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наташенька, сегодня варила супчик, очень вкусный, nyam2 я давно его уже не варила, спасибо, что надпомнила, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Июл 2011 1:21

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Очень вкусный супик! Вкус из детства! Моя мама раньше такой варила nyam2

 
26 Сен 2011 1:48

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
мы в школе такой варили,супер good2
 
02 Окт 2011 17:03

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Наталья, я часто варю суп из консервы, но только в масле. Сегодня попробовала сайру в томате и еще в масле. Супчик получился превосходный! good2 Муж тоже очень был удивлен. Он видел когда открыла банку консервы в томате и скривился. wacko1 Но результат его порадовал. Спасибочки за рецепт!!! sharik sharik sharik sharik
 
08 Дек 2011 0:11

Распечатать сообщение
Лиса Ириса

Ирина

32 года
г.Кириши

Лиса ИрисаМои рецепты
Ой спасибо) как раз в холодильнике парочка таких консервов завалялась) Romashki
 
08 Дек 2011 22:28

Распечатать сообщение
АleXandr Makedonckiy

Александр

44 года
Украина

АleXandr MakedonckiyМои рецепты
вот это да! вот именно это я сейчас и приготовлю!!!)) Спасибо за случайный рецепт!) good2
 
10 Дек 2011 0:29

Распечатать сообщение
asnya911

Асия

41 год
Россия, Ульяновск

asnya911Мои рецепты
Девочки-мальчики, можете меня убить, но НЕТ ТАКОГО СЛОВА - КОНСЕРВА!!!! Есть консервы! Embarassed
Страница 1 из 2

Наверх