Куриные крылья в глазури (сладкие)

Сообщение Автор
 
27 Апр 2014 19:24

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
О-Ленчик
Леночка, спасибо за внимание к рецепту!!!! Romashki
Кушайте на здоровье! nyam2 очень рада, что понравилось!
Татошке отдельное спасибо! give_heart
 
24 Май 2014 22:32

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Vikk1
Викулечка, спасибо за рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose

Фото
 
29 Май 2014 17:13

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
swetta
Светочка, спасибо за отчетик! give_heart Я вас немного знаю, из кустов Embarassed и через Татошку give_heart Приятно получить похвалу от такой хозяйки, как вы! У вас столько рецептов! good все такие необычные, с изюминкой nyam2 girl_in_love
Рада, что понравилось, кушайте на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2014 17:32

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Я вас немного знаю, из кустов и через Татошку Приятно получить похвалу от такой хозяйки, как вы! У вас столько рецептов! все такие необычные, с изюминкой

girl_claping
Татошка значит на ты, а я такая престарея girl_haha girl_haha girl_haha Rose Спасибо Викуля!
 
29 Май 2014 17:47

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
swetta писал(а):
Татошка значит на ты

Ее я лично знаю Embarassed
swetta писал(а):
Спасибо Викуля!

give_heart give_heart give_heart
 
09 Мар 2015 21:41

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Я с благодарностью Romashki Romashki Romashki ! Очень понравились крылышки. Не на каждый день, конечно, но пальчики оближешь. Прежде чем фотать приготовленное блюдо, решила поробовать, а то вдруг не понравится, зачем фотать. Но, честное слово, в процессе поедания не хотелось прерываться на фотопроцесс)). Так что извините за отсутствие наглядности). Однозначчно буду повторять! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2015 19:19

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
сердце-и-душа
Наталия, спасибо за доверие к рецепту! Romashki Очень рада, что блюдо понравилось! Готовьте на здоровье!
сердце-и-душа писал(а):
Однозначчно буду повторять!

girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Фев 2016 17:51

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Vikk1 Викуля, как же часто меня выручает твой рецепт крылышек, и как часто я выслушиваю похвалы от гостей или просто от членов моей семьи. Да и сама я очень люблю их nyam2 Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Фев 2016 13:13

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
О-Ленчик
Леночка, на здоровье! Спасибо! Мы тоже их обожаем! Друзья, когда идут к нам в гости, уточняют, не на крылья ли они приглашены)))) манипуляторы)))

И дополнение. Как- то у меня остались бесформенные обрезки свинины и я не знала, что с ними изобразить. Думала- думала, и решила приготовить точно также, как крылья! Получилось обалденно! И кушать удобно, руки пачкать не надо, можно на работу с собой взять! Попробуйте! nyam2

Фото от 24.02.16

Фото


Брала свининку почти без жира, так получилась интересно! Муж сказал, что как будто по вкусу она вялено-копченая! Правда, что-то такое во вкусе было)
 
24 Фев 2016 18:13

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Vikk1 писал(а):
И дополнение.
Ой, Викуля, какое чудесное дополнение. Мои очень любят свинину без жира, а такой способ приготовления у них в почете. Обязательно попробую nyam2 Спасибо тебе Romashki girl_in_love air_kiss
 
24 Фев 2016 18:25

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Спасибо тебе

Незачто, Лен! Расскажи потом, как вам! Wink
 
14 Май 2016 23:19

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Скажу честно, очень я боялась готовить по этому рецепту из-за большого количества сахара, и в итоге я-таки его уменьшила до двух ложек, это единственное отступление от оригинала, которое я себе позволила girl_blush . Долго сомневалась - приготовить ли по проверенному любимому рецепту или рискнуть... и мой риск оправдался girl_claping girl_claping girl_claping теперь у меня два любимых рецепта приготовления куриных крылышек girl_in_love , за что Вам, Вика, спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Май 2016 10:27

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
В гостях у сказки
Наташа, спасибо за доверие к рецепту! Наслаждайтесь на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2018 19:48

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо за замечательный рецептик - быстро, прсто и вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
27 Мар 2018 22:53

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Малгося
Вам спасибо за доверие и отзыв! Кушайте на здоровье!!! Rose
Страница 2 из 2

Наверх