Девочки ..SOS !!!

Сообщение Автор
 
07 Фев 2014 18:27

Распечатать сообщение
LaSSka

Татьяна

38 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты
Lenochka писал(а):
я буду сумашедшей бабусей)))))))))))путной старухи из меня точно не получится...хи-хи))))))))))))))))


Да уж, бабуськи когда молодые сами еще ох какие сумашедшие good2 У меня мама ваша ровесница, так что знаю о чем говорю girl_haha

Мне тоже кесарево планировали делать (врожденная дисплазия тб суставов и как следствие коксартроз), да и Денис попой сидел, но за неделю до предполагаемой операции выяснилось, что он то ли развернулся, то ли и до этого хорошо сидел (сие уже тайна), и роды начались ровно на 38 неделе, главврач как раз обход сам совершал, посмотрел и сказал, бедра широкие сама хорошо родишь. Ну я и родила wacko1

А соседке по палате кесарево делали, но там случай вообще интересный был - у нее девочка вообще поперек лежала))) Один день лежала в отдельной палате, от наркоза отходила, потом в общую перевели и малышку принесли.До сих пор дружим семьями friends Девчушка замечательная выросла, болеет как и все детишки. Очень умненькая (ттт), потрясающе рисует и поет.
Так что не переживайте, все у вашей невестки хорошо будет, а мы будем с нетерпением ждать от вас хороших новостей girl_claping
 
09 Фев 2014 1:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
LaSSka писал(а):
а мы будем с нетерпением ждать от вас хороших новостей

Приветик Танюшик give_heart , спасибочки что откликнулась, air_kiss мы уже успокоились и моя любименькая дочурка тоже , рожать так рожать...кесарево так кесарево))))
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2014 21:10

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ Romashki Romashki Romashki

мы родились сами good
3,730...54 см good2

ой, мы...это лапочка ...внученька girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВСЕМ СПАСИБО, ЗА УЧАСТИЕ air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Мар 2014 21:14

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Поздравляем еще раз!!!! Растите здоровенькими!!!! sharik sharik sharik Romashki
Страница 2 из 2

Наверх