Семга с овощами и камамбером

Сообщение Автор
Семга с овощами и камамбером
09 Фев 2014 0:45

Распечатать сообщение
Марфутка80

Юля


Украина

Марфутка80Мои рецепты
Фото

Вот, принесла в клювике первый рецепт для форума) Готовила для гостей, которые не едят мясо. Получилось вкусно, красиво и быстро. Идея - "по мотивам" из какого-то кулинарного журнала.
Нам понадобятся:
- семга или другая красная рыба. У меня было около килограмма, получилось полноценное горячее блюдо для 6 взрослых.
- замороженные овощи - полторы пачки по 450 грамм. Вкуснее, если в составе овощей есть картофель, но это необязательно
- сыр с белой плесенью, бри или камамьер. У меня была упаковка недорогого сыра украинского производства (125 гр)

Рыбу нарезаем крупными кубиками со стороной примерно 2-3 см, солим-перчим и посыпаем приправами по вкусу. Пусть немного постоит.
В слегка смазанную оливковым маслом форму высыпаем овощи, солим-перчим.

Сверху выкладываем рыбу, на нее - нарезанный толстыми ломтиками сыр.

Запекаем в духовке при 180 градусах около получаса. Всё, приятного аппетита!
 
09 Фев 2014 2:11

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Рыбка с овощами это всегда вкусно и безпроигрышно good2 nyam2 а с сыром так ващееее wacko1
 
09 Фев 2014 2:11

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Замечательный рецепт! girl_claping nyam2 Уверенна, что вкусно!
Юля, с почином! Romashki girl_in_love
 
09 Фев 2014 2:12

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Марфутка80
Марфутка80 писал(а):
принесла в клювике первый рецепт для форума

Юлечка! С дебютом тебя! Rose Rose Rose рецепт замечательный good2 nyam2 Вкусно и нехлопотно good2 . Спасибо за рецепт! sharik sharik sharik
 
09 Фев 2014 19:05

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Отличный рецепт!!! Забрала в закладки, обязательно приготовлю)))
 
12 Фев 2014 19:14

Распечатать сообщение
Марфутка80

Юля


Украина

Марфутка80Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
Terry
graNATKA
Татош
за внимание к темке большое
 
05 Май 2015 21:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Юля,спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki замечательный рецепт good2 довольно диетично,но вместе с тем оооочень вкусно nyam2 good2 рыба была - голец,тоже красная,овощи цв.капуста,стручковая фасоль,кабачок,картошка,перец и камамбер(остатки)сыр придает необыкновенную пикантность всему блюду girl_in_love честно говоря,думала,что ну уж оооочень диетично,но нет действительно вкусно и легко.Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх