Салат из зеленых помидоров острый

Сообщение Автор
Салат из зеленых помидоров острый
10 Сен 2014 12:22

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
2 кг зеленых помидоров-нарезать как на салат. нарезать зелень( у меня петрушка) 1 стакан, на мясорубке перекрутить 1-2 стручка горького перца, 1 стакан чеснока, 5-6 штук сладкого перца(можно все это мелко порубить, кому как на вкус- я просто перекручиваю)1 стакан сахара,0,5 стакана соли, 1 стакан уксуса 9%, 1 стакан масла растительного( я люблю пахучее) Все хорошо перемешать, по банкам и в холодильник.
Фото
 
10 Сен 2014 12:54

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
priora
Наташа, очень своевременно. girl_claping Меня интересуют подобные рецепты, потому что осенью остаются помидоры, которые не успевают покраснеть. unknown А заготовочки из зеленых тоже бывают очень вкусными. nyam2 Спасибо. give_heart Rose
 
10 Сен 2014 16:33

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Keily
Оля! На здоровье! Romashki
 
27 Сен 2014 2:32

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Keily писал(а):
Меня интересуют подобные рецепты, потому что осенью остаются помидоры, которые не успевают покраснеть.
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и меня friends friends friends friends friends friends friends
Натуля действительно очень своевременно. good2 good2 good2 сейчас как раз помидоры wacko1 wacko1 зеленые надо утилизировать wacko1 wacko1 wacko1

P.S Наташенька молодец что выставила в этом году рецепты girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping поздравляю Rose Rose Rose я на форуме давно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а так еще не выставила свои girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha в этом закаточном царстве мало кого удивить моНа girl_haha girl_haha girl_haha Congratulate но всегда восхищаюсь тем кто рецепты выставляют girl_in_love girl_in_love girl_in_love хозяюшки give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2014 20:56

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

48 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
priora
nyam2
 
16 Окт 2014 22:45

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Embarassed
 
09 Окт 2015 19:23

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Моя кума такие готовит уже много лет,только без сладкого перца.) 3-х литровую банку и хранит в холодильнике) очень вкусные!!!! good2 nyam2 очень острые правда и чесночные очень))) girl_haha потом,как дракоши все))) но зимние застолья у нее уже не представляем без этих помидорок! Romashki отличный рецепт good
 
13 Окт 2015 15:32

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Т.е. варить все это не надо??
 
31 Авг 2017 13:24

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
sveta200888 писал(а):
Т.е. варить все это не надо??


не надо Smile
Страница 1 из 1

Наверх