Котлеты по-донбасски

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2014 0:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
maruta писал(а):
, всю жизнь больше на работу ориентировалась, а на кухню плевала....сорри.. и как оказалось -зря.

Это у кого к чему душа лежала. Я всю жизнь работала, но и готовить любила, чтобы вкусно было. Мои коллеги удивлялись, как не лень, придя в 20 часов с работы, и семью накормить, еще и напечь что-то. Зато не шью, не вышиваю, вязала только в молодости. Но стол шикарный накрыть на праздник любила и старалась всегда новые блюда приготовить, гостей удивить. В те советские времена, когда в магазинах ассортимент был не разгуляешься, у меня всегда какие-то новинки из того, что могла купить или достать. Wink girl_haha Поэтому друзья любили ходить к нам в гости.
 
11 Ноя 2014 0:25

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Вот я и говорю - ты мэтр! И равнение на лучших! Wink Ты как моя бабушка, которая после эвакуации на Урал, вернувшись в Киев могла из ничего поляну выкатить! И это здОрово!
А я любитель, как Карлсончик говорил - "а мы тут плюшками балуемся...." Wink .... правда я вяжу свитера и немного вышиваю.... это я так оправдываюсь... praising
 
03 Фев 2015 3:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташенька, а вот и я с ответным визитом! girl_bye Котлетки чудесные. Обязательно попробую такой вариант. Возможно, фарш оставлю свой, а вот начинку "по-донбасски" обязательно!!! nyam2
 
25 Июн 2019 15:22

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Eleika писал(а):
Возможно, фарш оставлю свой, а вот начинку "по-донбасски" обязательно!!!


А какой у вас фарш? Поделитесь, пожалуйста Smile
Страница 2 из 2

Наверх