Спагетти Карбонара

Сообщение Автор
Спагетти Карбонара
21 Ноя 2014 9:45

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Фото


Карбонару я иногда делаю по разному. В рецепте буду писать (либо так, либо так). А вы сами выбирайте как вам нравится.

Отварить спагетти.
В сковороде обжарить либо измельченный репчатый лук, либо чеснок. Добавить бекон или кусочки ветчины. Обжарить. Дальше можно добавить маслины. Ввести жирные сливки и тушить на маленьком огне постоянно помешивая, пока сливки не загустеют. Посолить. Залить этим соусом спагетти и хорошо перемешать. Перед подачей посыпать тертым сыром. Украсить кусочками помидорок.
 
21 Ноя 2014 11:57

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
good ЗдОрово! Как просто и быстро! Надо попробовать!
 
21 Ноя 2014 14:00

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Эмма, это один из моих любимых рецептов! Так что обязательно попробуйте, советую! nyam2
 
21 Ноя 2014 21:23

Распечатать сообщение
rom.larionoff

Роман

38 лет
Москва

rom.larionoffМои рецепты
Мне девушка раньше постоянно готовила, так привык , хочу сам научиться тоже
 
21 Ноя 2014 23:19

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
юлаша
о, с маслинами я еще не пробовала карбонару)))))) возьму себе на заметку! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2014 0:48

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Роман, это очень простой рецепт. Все получится у вас, главное делайте все по рецепту good2
 
22 Ноя 2014 0:50

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Наталья, маслины можно добавлять во время об жарки бекона, а можно их применять просто как украшение! nyam2
 
24 Ноя 2014 12:10

Распечатать сообщение
Лелик***

Ольга

56 лет
Киров

Лелик***Мои рецепты
Спасибо за рецепт, утащила в закладки. Только в классической карбонаре еще яйцо добавляется, Вы так не делаете?
 
24 Ноя 2014 14:33

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Ольга, да, вы правы!))) добавляют куриное или перепелинное яйцо сверху карбонары Smile Но я опасаюсь есть сырые яйца! Одно дело, когда они деревенские от своих курочек, а другое дело, яйца в городе из магазинов....
 
03 Июн 2023 13:00

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Забрал в закладки с вашего позволения. Сегодня, возможно, и в дело пойдет рецепт.
Страница 1 из 1

Наверх