Новый год вдвоем с мужем: сборник идей!


Вы встречаете 2015-ый год вдвоем?
Да
43%
 43%  [ 13 ]
Нет
56%
 56%  [ 17 ]
Всего голосов : 30

Сообщение Автор
Новый год вдвоем с мужем: сборник идей!
16 Дек 2014 19:44

Распечатать сообщение
sonparzen

Софья

32 года
Хабаровск

sonparzenМои рецепты
Фото


Здравствуйте! Вначале небольшое предисловие girl_bye2 Мы с мужем вместе три года. Первый новый год в отношениях мы встречали раздельно - я лежала в больнице, второй же новый год мы встречали самым что ни на есть традиционным способом: я с утра до вечера готовила под доносящиеся из телевизора звуки "традиционных" новогодних фильмов, вечером мы кушали, в полночь поздравили друг друга, потом погуляли с фейерверками и легли спать.

В этом году мы вновь хотим встретить новый год вдвоем, дома, и я задумалась об интересном времяпровождении. Об игровом. О таком времяпровождении, которое нетипично для других дней в году.

В моей семье не было традиции совместных игр, конкурсов, и потому это для меня - совершенно неизведанная область. Предлагаю всем создать своеобразный сборник: включить в него интеллектуальные развлечения, милые пустячки, приятные легкие конкурсы, которыми можно было бы удивить мужа и которые бы сделали новогодний вечер по-настоящему особенным!

Только сразу оговорюсь: по возможности прошу избегать таких вариантов, как "попасть карандашом в бутылку", "передавать яблоко изо рта в рот" и прочих корпоративных пошлячков. То есть варианты должны быть такими, чтобы, допустим, у доктора наук не вызвать саркастической усмешки. Покупать какие-то настольные игры тоже не хочется: теряется романтика, изюминка, уют. Вот что-то сделанное своими руками - это интересно! Опять же интересуют привычные игровые предметы (шашки, шахматы, карты...) в непривычном свете.

У меня, как назло, совсем отшибло фантазию и память. Что я представляю себе? Какие-то карточки, записочки, конкурсы с пожеланиями... но все это очень, очень смутно. Так что такая тема сможет помочь и мне, и кому-то, кто, возможно, так же как и я сидит сейчас и ломает голову над вопросом: как провести новогоднюю ночь так, чтобы ночью не было тоскливо, а наутро не было мучительно стыдно New Year Tree

Фото
 
16 Дек 2014 20:03

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
А мне один романтИк лезет в голову при словосочетании "новый год вдвоем" girl_in_love
 
16 Дек 2014 20:09

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
мы 8 лет вдвоём справляем и нам всегда весело и здорово вместе Embarassed girl_in_love потому что по жизни наверно так... girl_in_love New Year Tree New Year Tree тоскливо ни разу не было... unknown Embarassed

Кошка из лукошка писал(а):
А мне один романтИк лезет в голову при словосочетании "новый год вдвоем"

Так оно и есть friends girl_in_love New Year ggg
Страница 1 из 1

Наверх