Салатик из куриных грудок «Петя-Петушок»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2008 0:35

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Я такой салатик тоже делаю. Он у нас в семье называется "Президетский".
Очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Терезочка,офрмление просто класс!!! good2 Такой петушок "клёвый"! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за идейку! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2008 0:36

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Какая красота! Тереза, ручки твои золотые! Какая фантазия!
 
23 Дек 2008 12:59

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тереза, я сделала твоего Петушка вчера на ужин и скажу тебе честно, мои домочадцы выпали в осадок, когда увидели это чудо в тарелке. nyam2

Жаль камера была разряжена, не смогла сфотографировать. Большое тебе спасибо за столь необычную птичку и поражаюсь опять твоей фантазии в оформлении блюд. Rose
 
28 Дек 2008 18:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Анечка писал(а):
Тереза очень красиво. Спасибо за идею!!!

Анечка,спасибо,очень рада что понравилось! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart
Vera_77 писал(а):
Терезочка - петушок твой просто загляденье! Очень красиво и вкусно!
Спасибо большое!
С наступающим праздником тебя и твою семью!!!

Верочка,очень приятно,что петушок приглянулся! girl_in_love Спасибо огромное за позитивный отзыв! Romashki Romashki Romashki give_heart С наступающим новым годом тебя! New Year Go New Year Tree Всех благ тебе и твоим дорогим человечкам! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Lesik писал(а):
Терезочка, какой петушок красавец! И салатик вкусный Спасибо, утащила идейку и рецептик в закладки. С наступающими праздниками тебя и твою семью Тереза!

Леночка,спасибо большущее за добрый отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Буду рада если идейка пригодится give_heart friends С Наступающим новым годом! New Year Go Счастья и здоровья тебе и твоей семье! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Эллада писал(а):
Очень эффектный салат! Умничка!

Спасибо,Наташенька,за добренький отзыв! Romashki girl_in_love Romashki give_heart air_kiss friendsУдаченьки тебе girl_in_love friends
 
28 Дек 2008 19:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Акварель писал(а):
Я такой салатик тоже делаю. Он у нас в семье называется "Президетский".
Очень вкусный!
Терезочка,офрмление просто класс!!! Такой петушок "клёвый"!
Спасибо за идейку!

Иринка,спасибо за теплый отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart Буду очень рада если идейка пригодится girl_in_love give_heart friends
MMM_Galyna писал(а):
Какая красота! Тереза, ручки твои золотые! Какая фантазия!

Галинка,спасибо,я очень и очень рада,что мой Петя понравился! girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart
Это мой любимый салатик,поэтому я включила все свои извилинки для его оформления. Embarassed Ну а судить Вам,что из этого получилось Embarassed Wink
Irina Divers писал(а):
Тереза, я сделала твоего Петушка вчера на ужин и скажу тебе честно, мои домочадцы выпали в осадок, когда увидели это чудо в тарелке.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Урааа!Иринка,я этому так рада girl_in_love Верю,что выпали в осадок girl_haha У меня брат когда пришел к моей дочери на 18-летие и увидел этот салат,несколько раз спрашивал сфотографировала ли я его,что бы начинать его есть girl_haha (а мои уже привыкли)
Irina Divers писал(а):
. Большое тебе спасибо за столь необычную птичку и поражаюсь опять твоей фантазии в оформлении блюд.

Иринка,спасибо за позитивный отзыв и за воплощение салатика в жизнь! girl_in_love give_heart air_kiss friends
 
29 Дек 2008 0:55

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Тереза
Какой красавец! В закладочки!
С наступающим новым годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2008 5:45

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Катрин26 писал(а):
Тереза
Какой красавец! В закладочки!
С наступающим новым годом!

Катерина,спасибо за отзыв! give_heart Rose Rose Rose Очень рада,что Петя понравился girl_in_love и буду еще больше рада если рецептик пригодится give_heart air_kiss friends С Наступающим Новым годом! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
05 Янв 2009 3:33

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Тереза, спасибо за вкусный и сытный салат!!! good2 Правда, мне пришлось его немного видоизменить, т.к. Петя должен был пережить транспортировку Embarassed Поэтому на петушка он не очень похож... но на вкусе это не отразилось nyam2
Фото

Фото
[/b]
 
05 Янв 2009 19:38

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Luter,я очень рада,что салатик понравился! girl_in_love give_heart Хоть он и не похож на петушка,но очень и очень красиво оформлен! good2 girl_claping Спасибо огромное за отзыв и замечательный отчет girl_in_love good2 air_kiss friends Это тебе
 
06 Янв 2009 3:10

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Wink Тереза, спасибо огромное за цветы girl_in_love Мне давно таких не дарили kiss
 
06 Янв 2009 15:50

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Luter писал(а):
Тереза, спасибо огромное за цветы Мне давно таких не дарили

air_kiss Luter,я рада что тебе цветы доставили радость! girl_in_love kiss
 
06 Янв 2009 16:06

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
А это Петя-Петушок превратился на Новый год в Настиного бычка
Wink,правда не такой красивенький как у Настеньки Embarassed
Фото
 
08 Янв 2009 22:22

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
Петя-Петушок превратился на Новый год в Настиного бычка

прям как в кино - легким движением руки Петушок превращается... в Бычка! girl_haha Умничка, Тереза! Очень даже симпатичный бычок!!! good2 good2 good2
А вот и я делала на Рождество "рождественского петуха"!
Фото

Правда, у меня не приключилось консервированных шампиньонов Embarassed и я пожарила с лучком свежие Embarassed Было очень-очень-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большущее спасибо за рецепт и за идею украшения! Все были просто в отпаде!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С наступившим Рождеством, дорогой мой человек!!!
 
08 Янв 2009 23:11

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Большущее спасибо за рецепт и за идею украшения! Все были просто в отпаде!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Боже,я так рада,Наташенька! girl_in_love Такой суперский петушочек получился! good2 good2 good2 И очень рада что гости были в отпаде girl_claping give_heart air_kiss friends Спасибо тебе огромное,дорогой мой человечек,за теплый отзыв и наикрасивейший отчетик! girl_in_love




И тебя,Наташенька,с рождеством!
 
27 Янв 2009 21:04

Распечатать сообщение
Melexis

Елена

39 лет
Москва

MelexisМои рецепты
Спасибо за идею оформления и сам салатик! Rose
Вот что у меня вышло
 
28 Янв 2009 0:24

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Melexis писал(а):
Спасибо за идею оформления и сам салатик!
Вот что у меня вышло

Yahoo! Yahoo! Yahoo! /Леночка,я очень и очень рада видеть твой красивый салатик! girl_in_love give_heart good2 Порлучилось просто здорово!!! girl_claping good2 friends Мне кажется,получилась замечательная,симпатичная курочка для моего петушка!!! girl_in_love Wink Спасибо,Леночка за отзыв и отчетик!!
 
10 Фев 2009 1:47

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Тереза
этот салатик тоже обалденный!!!!!!!!!!!!!! Rose good
только вот я его слегка упростила Embarassed sharik
Фото

на вкус - обалденный!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Фев 2009 21:53

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Тереза
этот салатик тоже обалденный!!!!!!!!!!!!!!
только вот я его слегка упростила
на вкус - обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Рада что понравился по вкусу! girl_in_love Очень и очень красиво украшен салатик,Светланка, и очень нежно! girl_claping good2 good2 good2 Спасибо тебе за теплый отзыв,за красивый отчетик и за доверие к моим салатикам girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
14 Фев 2009 15:08

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Терезочка, какой красивый салатик!!! И явно вкуснотееень! Спасибо большое за рецепт и такое чудесное украшение!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2009 12:29

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
Петя-Петушок превратился на Новый год в Настиного бычка

Терезонька, какой же послушный у тебя Петенька! girl_claping А на День влюбленных он без вопросов превратился в Сердце! girl_in_love
Мне очень-очень нравится этот салатик, я б и сама его весь съела! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большущее тебе спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

С прошедшим праздником тебя!!! Желаю, чтобы любовь всегда присутствовала в твоей жизни! Будь счастлива!
 
15 Фев 2009 20:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Наталия_Burda писал(а):
Терезочка, какой красивый салатик!!! И явно вкуснотееень! Спасибо большое за рецепт и такое чудесное украшение!!

Наташенька,очень рада что рецептик понравился! girl_in_love friends Буду очень рада если пригодится! Спасибо огромное за теплый отзыв! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
 
15 Фев 2009 20:47

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Терезонька, какой же послушный у тебя Петенька! А на День влюбленных он без вопросов превратился в Сердце!
Мне очень-очень нравится этот салатик, я б и сама его весь съела! Большущее тебе спасибо, дорогая!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька,очень рада видеть твое замечательное сердечко! girl_in_love good2 good2 good2 girl_claping Спасибо за добрый отзыв и сердечный отчет! girl_in_love give_heart friends
Мульяна писал(а):
С прошедшим праздником тебя!!! Желаю, чтобы любовь всегда присутствовала в твоей жизни! Будь счастлива!

Спасибо,Наташенька! girl_in_love give_heart friends С днём влюблённых поздравляю!
От
души я тебе желаю,Быть желаной и любимой,божьей милостью хранимой!С днём
святого Валентина!
 
23 Июн 2009 21:30

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Тереза
Я поражена твоим петушком! Обалденное оформление!
И у всех девочек тоже очень красивенькие петушки-преображения.
 
25 Июн 2009 0:50

Распечатать сообщение
Люберчанка


46 лет
Люберцы

ЛюберчанкаМои рецепты
ОЙ,какой Петя замечательный!!! Очень аппетитный салатик! У нас в семье все любят салатики,особенно с курочкой! Огромное спасибо за салатик,а особенно за идею оформления!!!! good2 girl_bye
 
17 Авг 2009 17:26

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты

Увенена что салат сказочный и я обязательно его сделаю!!!
Страница 2 из 3

Наверх