Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
 
12 Июл 2016 15:00

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Привет, Оксаночка! praising
Пламя писал(а):
Андрей уже и забыл об операции. Он уже всеми мыслями на 5 месяцев вперед, когда ему вновь разрешат заниматься в лыжной секции.

dance2 dance2 умничка, главное - держать в мыслях только хорошее!!! привет ему praising
Пламя писал(а):
На выходных мне звонила мама мальчика Андрюши из Белгородской области, которому должны сегодня делать операцию.

Пламя писал(а):
Дозвонилась в больницу до той самой мамочки. Привезли ее Андрюшу (у нас сыновья-тезки). Все хорошо, уже мальчик отходит от наркоза.

Господи, это ж посЕдеть можно give_heart , передавай ей наши пожелания здоровья сыну, детки должны быть здоровы! sharik
 
12 Июл 2016 16:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest
Привет, Дашуля friends

Quest писал(а):
умничка, главное - держать в мыслях только хорошее!!! привет ему

Передам! Он уже в Одессу собирается к Вовчику girl_haha girl_haha girl_haha

Quest писал(а):
Господи, это ж посЕдеть можно , передавай ей наши пожелания здоровья сыну, детки должны быть здоровы!

Мы на связи, все будет хорошо good2

Спасибо! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2016 16:21

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Он уже в Одессу собирается к Вовчику

у нас скоро бархатный сезон Wink туристов мало, море чистое, приятное girl_tender , wellcome Drinks or Beer
Пламя писал(а):
все будет хорошо

100% good2 good2
 
12 Июл 2016 16:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
у нас скоро бархатный сезон туристов мало, море чистое, приятное , wellcome


Дашуль, в этом году никак. Нам до середины сентября нельзя климат менять. А там уже школа. Может, на будущий год...
 
12 Июл 2016 16:29

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Может, на будущий год...

тогда давайте планировать к лету, мы как раз первый класс закончим dance2 ,
и мамина мечта сбудется, и детки набесятся Wink
 
12 Июл 2016 16:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
тогда давайте планировать к лету, мы как раз первый класс закончим ,
и мамина мечта сбудется, и детки набесятся


Постараемся friends friends friends
Я была бы счастлива познакомиться лично! sharik
 
15 Июл 2016 13:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем доброго дня!
Вчера мы были в больнице на контрольном осмотре. Сделали узи и ЭКГ. Сердце в порядке и выдает отличные ритмы. Те нарушения, которые были после наркоза, полностью ушли. Гемоглобин продолжает восстанавливаться.

Но самое интересное произошло на узи. Начали смотреть окклюдер от шеи и увидели на экране ... цветок или бабочку. Наша врач-диагност позвали свою коллегу. Говорит: "Подойди посмотри, я и сама такое впервые вижу!" И потом Андрею добавили: "С цветком в сердце тебе точно надо идти в кардиохирурги" Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Пообщались с мальчиком Андрюшей после операции. Они нас встретили в кардиоцентре и были с нами рядом все время обследования. Отлично поладили между собой. Оказалось, что у них даже ход операции был похож. И сразу столько тем для разговоров. Уехали,обменявшись кучей новостей, телефонами и обещанием встретиться при дальнейших поездках в больницу.

Врач сказала: ну потерпи с сильной беготней еще месяц... Wink girl_haha girl_haha girl_haha Интересно, что она считает сильной беготней? Если то, что Андрей уже делает сейчас, но сердце справляется, иначе не выдавало бы хороший ритм.

Теперь мы до сентября в руках нашего педиатра. Смотрим гемоглобин и не болеем.

Спасибо всем, кто заглянул на нашу страничку Rose Rose Rose
 
15 Июл 2016 13:45

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Оксаночка, замечательные новости!!!!
 
15 Июл 2016 13:49

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Оксан, привет girl_bye
Пламя писал(а):
Сделали узи и ЭКГ. Сердце в порядке и выдает отличные ритмы. Те нарушения, которые были после наркоза, полностью ушли. Гемоглобин продолжает восстанавливаться.

Отличные новости!!! girl_claping girl_claping
Пламя писал(а):
С цветком в сердце тебе точно надо идти в кардиохирурги"

чудеса да и только good2 good2 good2
Пламя писал(а):
Пообщались с мальчиком Андрюшей после операции.

friends praising praising
Пламя писал(а):
Врач сказала: ну потерпи с сильной беготней еще месяц... Интересно, что она считает сильной беготней? Если то, что Андрей уже делает сейчас, но сердце справляется, иначе не выдавало бы хороший ритм.

Сердечко молодое, оно со всем справится! dance2 dance2
Пламя писал(а):
Теперь мы до сентября в руках нашего педиатра. Смотрим гемоглобин и не болеем.

да-да-да, НЕ БОЛЕТЬ! sharik sharik

Спасибо, что поделилась новостями! Андрюше привет! Romashki
 
15 Июл 2016 13:49

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
Пламя Оксан,привет!! Ну какие же замечательные новости friends Пусть и дальше все будет только лучше give_heart .Дети отличные у вас good2 Drinks or Beer
 
15 Июл 2016 14:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lesek13
Lesek13 писал(а):
Оксаночка, замечательные новости!!!!

Спасибо, Лесечка Rose Rose Rose

Quest писал(а):
Отличные новости!!!

Привет, Дашуль Rose Rose Rose
Я знала, что ты сразу напишешь. Спасибо! friends give_heart

PENKALENKA писал(а):
Оксан,привет!! Ну какие же замечательные новости Пусть и дальше все будет только лучше .Дети отличные у вас

Спасибо, Леночка! Romashki Romashki Romashki

Как же приятно делиться хорошими новостями! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июл 2016 14:57

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Я знала, что ты сразу напишешь.

friends give_heart give_heart
 
15 Июл 2016 18:04

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Пламя
Замечательные новости. Поправляйтесь скорее. girl_in_love
 
15 Июл 2016 23:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Оксаночка, какие хорошие новости!!! никогда больше вам не болеть girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2016 0:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Пушистичка
Гелинака
Спасибо, девочки! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2016 1:36

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Вот и слава Богу. friends
 
20 Июл 2016 15:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга из Воронежа
Спасибо, Олечка! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2016 15:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Добрый всем день!

Мы продолжаем реабилитацию после очередного осмотра.
Количество лекарств сократилось до 2 (по сравнению в 30 таблетками в день это очень круто! girl_haha girl_haha girl_haha ). Поднимаем дальше гемоглобин.
Кроме того, теперь у Андрея каждый день ЛФК, а потом массаж у классного специалиста. good2

В прошлую пятницу Андрей с командой проводил защиту инженерного проекта. Было 5 команд по направлению "Мехатроника". Их команда заняла первое место. И это несмотря на то, что прямо на их выступлении что-то случилось с оборудованием и ребятам пришлось два раза рассказывать. Но дети не растерялись, дважды отбарабанили текст. И их проект действительно был единственным завершенным из 5. Получили в подарок две грамоты - за участие и 1 место, энциклопедию по военной технике и мороженое (которое уже подтаяло, но все равно было съедено.
Вот такой парень на фоне Белгородского Университета Wink king

Фото


Теперь дождемся окончания курса массажа - и в деревню на пару недель Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо всем, кто следит за нашими новостями. Здоровья Вам и Вашим близким. Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2016 15:32

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Оксаночка, привет girl_bye
Пламя писал(а):
по сравнению в 30 таблетками в день


30(!) табл в день??!!! было???!! wacko1 бедный Андрюша praising
Пламя писал(а):
Андрей с командой проводил защиту инженерного проекта

Пламя писал(а):
Их команда заняла первое место. И это несмотря на то, что прямо на их выступлении что-то случилось с оборудованием и ребятам пришлось два раза рассказывать. Но дети не растерялись, дважды отбарабанили текст. И их проект действительно был единственным завершенным из 5.

Дети - большие молодцы! Андрей же недавно только начал ходить на эту мехатронику, а уже успехи! МОЛОДЧИНА!
А за то, что не растерялись - уважение и похвала!!! verygood verygood verygood Не каждый взрослый в состоянии "не растеряться" dance2
Пламя писал(а):
Вот такой парень на фоне Белгородского Университета

щёчки розовые, довольный, мамина РАДОСТЬ, тьфу-тьфу-тьфу heart heart heart yu
 
21 Июл 2016 1:57

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Какие хорошие новости!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2016 11:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest
Dixsi
Спасибо, девочки friends

Quest писал(а):
30(!) табл в день??!!! было???!! бедный Андрюша

Да, первый месяц так и было. Три приема таблеток в день: для поддержания работы сердца, антибиотики, противовоспалительные, для восстановления флоры, фолиевая кислота, препараты для понятия гемоглобина.

Quest писал(а):
Дети - большие молодцы! Андрей же недавно только начал ходить на эту мехатронику, а уже успехи! МОЛОДЧИНА!

Это была 2-недельная каникулярная программа. Заканчивалась защитой проектов. И дети там были разного возраста и уровней. Но все-таки получилось им стать командой, что очень хорошо.

Quest писал(а):
щёчки розовые, довольный, мамина РАДОСТЬ, тьфу-тьфу-тьфу

Спасибо sharik sharik sharik
 
27 Июл 2016 23:08

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Оксаночка, ну просто чудесные новости, слава Богу. Так держать. Drinks or Beer
 
28 Июл 2016 11:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Natasha_USA писал(а):
Оксаночка, ну просто чудесные новости, слава Богу. Так держать.


Наталочка, спасибо Rose Rose Rose


Андрей завтра заканчивает курс массажа. Говорит, что ему очень понравилось. И на 2 недели отправляется в деревню. Туда сегодня приедет моя маленькая родная племянница со своей двоюродной сестрой (ровесницей Андрея). Так что тусовка у моих родителей будет отличная: два мальчика, две девочки, двое по 10 лет, 4 и 5 лет. У соседей 5 детей гостят. Так что держитесь остальные соседи girl_haha girl_haha girl_haha

А еще мы с Андреем почти каждый день занимаемся английским, пока он не уехал к бабушке с дедушкой. Довольна тем, что хорошо подтянули словарный запас, наконец-то возникло понимание в строении предложения, особенно там, где глаголы в повелительной форме. Андрей скучает по занятиям немецким. Но сейчас преподаватель в отпуске и группа распущена. Надеемся с сентября продолжить.

И новая фишка - Андрей делает пластичные массы. Из клея ПВА, тетрабората натрия, пищевых красителей и чего-то там еще. пытался красить зеленкой (потому что она всего за 6 рублей продается), но мне стало жаль возможных интерьерных и других потерь girl_haha girl_haha girl_haha Теперь красим моими пищевыми красителями. Вчера приходит из канцелярского магазина и говорит: "Мальчик, а зачем ты покупаешь столько клея?" wacko1 Он: "Пластилин делаю. Получается дешевле, чем у Вас купить" Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Ну и наше достижение: Андрюша начал делать кое-что по дому. Моет посуду, убирает мою постель (когда я ухожу на работу, он еще может на ней поваляться и посмотреть мультики), сегодня обещал помыть полы. Помогает маме, пока папа в отъезде. good2

Спасибо, что вы следите за нашими новостями и поддерживаете нас Rose Rose Rose
 
28 Июл 2016 11:51

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Оксана, привет friends
Пламя писал(а):
тусовка у моих родителей будет отличная:

веселуха! разбавят девчонки мальчуковую компанию Wink бедные родители и соседи good2 girl_haha
Пламя писал(а):
почти каждый день занимаемся английским

Пламя писал(а):
скучает по занятиям немецким

Андрюша - мамина умница! praising
Пламя писал(а):
ластичные массы. Из клея ПВА, тетрабората натрия, пищевых красителей и чего-то там еще.

wacko1 Б-же, я такая старая что-ли???!!! , чем только детки не занимаются сейчас, а в "наше" время такого не было girl_haha girl_haha wacko1
Пламя писал(а):
Помогает маме

Передай ему, Оксан, что мужчина, помогающий маме, вызывает восторг у меня и моих подруг (а их человек 30, не меньше!) Wink praising praising praising
Пламя писал(а):
Пластилин делаю. Получается дешевле, чем у Вас купить
girl_crazy girl_crazy

Эх, детство в деревне....лучше ничего на свете нет sharik
Оксаночка, спасибо за новости, только думала вчера, что то у Вас тишина...
 
28 Июл 2016 13:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
веселуха! разбавят девчонки мальчуковую компанию бедные родители и соседи


По соседству компания еще более разношерстная и разновозрастная. Так что моим родителям еще повезло. Наши уже соображающие дети girl_haha girl_haha girl_haha

Quest писал(а):
Б-же, я такая старая что-ли???!!! , чем только детки не занимаются сейчас, а в "наше" время такого не было

Просто в наше время химичить мы могли только с йодом и хлебом, да кесю-месю из грязи с водой мешать girl_haha girl_haha girl_haha Сейчас столько всего для развития детей. Андрей дружит с мальчиком, вот они и делятся друг с другом разными опытами. Плюс когда-то ему подарили набор юного химика. Там всякие мерные стаканчики, палочки, стеклышки (все правда пластиковое для безопасности). Но в ход идут и мои кисточки, силиконовые спатулы и прочее. Недавно сказал: "Нашел один рецепт "лизуна". Это же чистый обман. Два раза повторил, не получается!!!" Возмущению не было предела. Я ж ему говорю: тут же чистая химия. Я бы посмотрела на рецепт и сразу поняла - не будет ничего. wacko1

Quest писал(а):
Передай ему, Оксан, что мужчина, помогающий маме, вызывает восторг у меня и моих подруг (а их человек 30, не меньше!)

Главное, чтобы потом продолжил помогать Wink И чтобы это поперек горла моей будущей невестке не было (в смысле, что маме помогает) girl_haha girl_haha girl_haha


Quest писал(а):
Оксаночка, спасибо за новости, только думала вчера, что то у Вас тишина...

В отчеты зарылась с головой wacko1 mail1 girl_hysteric girl_phone1 ireful girl_devil Shocked Razz Twisted Evil Crazy Confused crazy_pilot mamba help hunter hysteric girl_crazy Это вот так сменяются настроения в течение дня girl_haha girl_haha girl_haha
А сдадим отчеты, устроим russian party

Дашенька, спасибо тебе за теплые слова Romashki Romashki Romashki
Страница 16 из 18

Наверх