Как избавиться от веснушек?

Сообщение Автор
Как избавиться от веснушек?
20 Сен 2008 17:46

Распечатать сообщение
Эдуарда

Эдуарда

43 года
China

ЭдуардаМои рецепты
Девочки, наверное среди вас тоже есть те, кто хотел бы избавиться от веснушек?
У меня они давно, зимой правда бледнеют немного, но круглый год при мне. wacko1
Какими средствами вы с ними боритесь? Есть ли проверенные косметические крема, лосьоны, сыворотки т.д.?
На море, веснушки у меня активизируются, и буквально все лицо бывает усыпано ими , кожа у меня на лице довольно светлая, поэтому эти темные пятнышки доставляют кучу неудобств)))).
На теле веснушек нет , слава богу.
 
21 Сен 2008 17:50

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
А мне нравятся веснушки! Такие солнечные блестяшки на лице. У меня летом появлается немножко на носу, а потом пропадает, а я просто в восторге, когда они есть и хотелось бы наоборот, чтобы они были Very HappyVery HappyVery Happy
 
06 Окт 2008 19:22

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Обожаю этот отрывок из Пеппи Длинныйчулок Smile И полностью с ней согласна Smile

Там за стеклом
стояла огромная банка крема - средство от веснушек,- а на банке пестрели
крупные буквы:
"ВЫ СТРАДАЕТЕ ОТ ВЕСНУШЕК?"
- Что там написано? - спросила Пеппи. Она не могла прочесть такую
длинную надпись, потому что не хотела ходить в школу.
- Там написано: "Вы страдаете от веснушек?" - прочла вслух Анника.
- Что ж, на вежливый вопрос надо ответить вежливо,- задумчиво сказала
Пеппи. - Давайте зайдем сюда.
Она распахнула дверь и вошла в магазин в сопровождении Томми и
Анники. За прилавком стояла пожилая дама. Пеппи направилась прямо к ней
и сказала твердо:
- Нет!
- Что тебе надо? - спросила дама.
- Нет! - так же твердо повторила Пеппи.
- Я не понимаю, что ты хочешь сказать.
- Нет, я не страдаю от веснушек, - объяснила Пеппи.
На этот раз дама поняла, но она взглянула на Пеппи и тут же
воскликнула:
- Милая девочка, но ты же вся в веснушках!
- Ну да, вот именно, - подтвердила Пеппи. - Но я не страдаю от
веснушек. Наоборот, они мне очень нравятся. До свидания!
И она направилась к выходу, но в дверях остановилась и, повернувшись
к прилавку, добавила:
- Вот если у вас есть крем, от которого веснушки увеличиваются,
можете прислать мне домой семь-восемь банок.
 
06 Окт 2008 19:30

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
И я не понимаю, зачем избавляться от веснушек???
И мне они нравятся Wink Wink Wink
Эдуарда когда вы смотрите в зеркало, вам следует понимать, что вы ребенок солнца и оно вас любит....вы должны быть счастливы. Yahoo! Yahoo!
....не каждому дано иметь веснушки sad...а многим хотелось бы Embarassed Embarassed
 
06 Окт 2008 19:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Zarifa писал(а):
Обожаю этот отрывок из Пеппи Длинныйчулок И полностью с ней согласна


Зарифочка, когда увидела название темы, хотела зайти и сказать "НЕТ", как Пеппи! Мне тоже нравятся веснушки. И я от них в восторге. И все молодые люди, с которыми я встречалась говорили, что в веснушках какое-то особое очарование. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Это как кудряшки: кудрявым хочется прямые волосы, а людям с прямыми волосами кучеряшек Wink
 
06 Окт 2008 20:03

Распечатать сообщение
mamita

Татьяна


Германия

mamitaМои рецепты
Я знаю, как избавитьтся: нужно время!!!
И в один прекрасный момент ты их просто забудишь!!!( пишу из личного опыта/ ох, и как я их ненавидила!!! girl_cray2 )
 
07 Окт 2008 12:48

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Ну вот, никто Эдуарду не поддержал sad
И я тоже, к сожалению, не поддержу.
У меня куча веснушек и я от них балдею!
Когда весной солнышко пригревает я стараюсь подставить ему лицо, чтобы они поскорее вылезли! Они у меня и на лице и на руках и на плечах.
Я от них себя немножко ребенком чувствую.
Эдуарда, присоединяйся к нам: счастливым солнечным женщинам! Romashki
 
18 Окт 2008 0:02

Распечатать сообщение
irisKA21


51 год
Germany

irisKA21Мои рецепты
Никто тебя не поддержал! А я думаю так- ты женщина взрослая, и если пишешь, что хочешь от них избавится, то значит уже хорошо подумала. Я не специалист в косметике, но помню, что в Росии был крем "Ахромин". Но вроде там было что-то такое вредное...
 
25 Окт 2008 2:48

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
У меня тоже веснушки!Так же круглый год, зимой немного бледнее!В дестве что только не придумывала ,как от них избавится,(Соком петрушки,корень хрена тёртый с яблоком,перикись водорода,ромашка и т.д,Даже говорили что с возрастом пройдут.Я ждала когда же они пройдут?но увы они не исчезнали.Сколько я плакала...,почему я не такая как все?friends Теперь вспоминаю это всё с улыбкой!Very Happy Веснушки остались!!!Я им очень рада!Не нужно их выводить! girl_bye Нас СОЛНЫШКО любит больше всех!!! girl_in_love friends
 
05 Янв 2009 0:19

Распечатать сообщение
Олечка )

Олечка

36 лет
Саранск

Олечка )Мои рецепты
У меня тоже есть веснушки и мне очень знакомо это чувство - когда хочешь скрыть это как какой то недостаток, тоналкой замазать.... Очень долго мазалась всякими кремами отбеливающими, результат практически нулевой. Однажды увидела в магазине Ахромин, купила, мазала недели 2-3 утром тонким слоем, иначе лицо очень сильно блестет начинало и вечеров слоем потолще. Результат превзошел все ожидания, веснушки стали практически незаметны, но остались все равно. Теперь мне нравиться, советую попробывать.
 
05 Янв 2009 0:32

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
А я зимой и летом одним цветом! Smile Куча конопушек на лице!
Терпеть их не могла лет до 16. Это прошло после того как в меня первый раз влюбились! И я поняла, что веснушки это good2 good2
P.S. В детстве замазала как то все лицо маминым тональником, чтобы посмотреть как я выгляжу без веснушек, так младший брат меня испугался, когда увидел! Smile rofl2
 
05 Янв 2009 0:47

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Чтобы свести веснушки надо отбелить лицо, но мы все любим красивый загар и начинаем валяться под солнцем и веснушки возвращаются. Замкнутый круг. Пусть лучше уж будут веснушки и будет красивый загар на молодом лице, чем отсутствие веснушек на выбеленом, сморщенном, измученном лице. Будьте молоды и счастливы!! girl_haha
 
23 Май 2009 22:27

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
ирисКА21 писал(а):
но помню, что в Росии был крем "Ахромин". Но вроде там было что-то такое вредное...

я тоже в вашу конопатую компанию-я тоже с веснушками,знаю,что все крема отбеливающие на основе ртути или свинца-а зачем вам их откладывать у себя в печени,я раньше тоже избавлялась мазалась,а толку-до первого солнечного денька.но если кто то очень хочет,обратитесь в хороший салон,фотопилинг или лазером их убирают... morning1
 
14 Июл 2009 2:59

Распечатать сообщение
кулинарка

Наталья

39 лет
отовсюду

кулинаркаМои рецепты
Я тоже в веснушках! Пыталась выводить, но пришлось смириться. У меня их не так много, поэтому особо на этом не зацикливаюсь. Wink
Думаю Olessya права, только современные технологии помогут. Wink
 
16 Дек 2009 5:32

Распечатать сообщение
RiCO

Евгений




RiCOМои рецепты
Здравствуйте дамы! Rose А у меня тоже конопушки Embarassed Все бы ничего, если бы они не лезли на губы... Может мне подскажете как от них избавиться? Обещаю все стирать не буду! Wink
 
12 Фев 2010 2:27

Распечатать сообщение
Ирин_ка

Ирина

32 года
Белгород

Ирин_каМои рецепты
А я вот поддержу Эдуарду....
у меня тоже есть веснушки и я не в восторге от них.... sad и тоже пыталась (и пытаюсь) от них избавиться!!! они хоть не очень темные, все равно меня раздражают... мне кажется что из-за них я никому не нравлюсь... =(((
 
12 Фев 2010 2:47

Распечатать сообщение
Хрусталинка

Евгения

50 лет
Санкт Петербург

ХрусталинкаМои рецепты
Вот не могу не высказаться,наболело.Всё детство,юность я вела ожесточённую борьбу с веснушками!Сейчас я почти про них забыла,меня они не раздражают,и практически не видны зимой.Но весну и лето,я по привычке жду с опаской.Из многолетней борьбы я вынесла определённые навыки.Прятать лицо от солнца,маски с лимонным соком,соком петрушки и крем Ахромин(но он очень жирный).А милыми они кажутся в основном окружающим,сами обладатели веснушек мечтают о ровном цвете лица.Правда веснушки не мешают быть счастливой,любите себя ! girl_bye Удачи всем в борьбе!Главное не комплексуйте,идеальных людей не бывает,у кого то веснушки,у кого то уши,у кого то нос-всегда найдётся над чем поработать girl_pardon
 
12 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
О!!!Сколько "друзей по несчастью!У меня вся "морда лица" ( после того, как по идиотски сгорела лет 18 назад - то и плечи) в конопушках.Зимой(да, уж, израильская зима) чуть чуть послабее, а весна-лето - на море и обратно! В детстве и юности - все как и писалось - петрушка и пр., моя подружка даже ластиком себе от отчаяния стирать пыталась...Сейчас мне уже не 17(увы!), но, честно говоря, веснушки мешают до сих пор, не в том смысле, что я не нравлюсь - о, нет,отнюдь, даже наоборот, часто срышала и от мужчин, и от мужа, что веснушки - прелесть, но...но...где-то в подсознанке сидит что-то.Дочка сейчас тоже злится на свои веснушки( у нее переходный возраст, красотка - тьфу-тьфу, но вся себе не нравится).Но!!!Как бы я их не не-любила, портить кожу для их уничтожения не готова...Ну не верю я ,что есть радикальное, но безопаснре средство!Так, что будем конопатыми, тем более, поверь мне Ирин_ка!Это совсем ничему не мешает и придает нам особый шарм, проблема не у нас на лице, а у нас в голове Wink !!!
 
14 Фев 2010 9:33

Распечатать сообщение
КузяПнф

Алла

40 лет
Торонто, Канада

КузяПнфМои рецепты
хахахаха у меня тоже все лицо в канапушках - обожаю их! всегда ими гордилась, даже когда папа подсовывал книжки о том как их убрать. благодаря им я всегда выгляжу колоритно тк волосы и глаза темные и плюс еще такая рыжесть на лице. с тех как они у меня есть (с 13 лет вместе с гормонами появились) все вокруг их нахваливали поэтому мне ни разу то и мысль в голову не пришла что это не красиво.
 
20 Июн 2017 20:51

Распечатать сообщение
Satti

Василиса

27 лет
Воронеж

SattiМои рецепты
А по-моему, веснушки придают особый шарм. И люди, у которых они есть, кажутся такими солнечными и тёплыми! Embarassed give_heart
 
12 Июл 2017 14:16

Распечатать сообщение
Kuropatkina

Валерия

38 лет
Тверь

KuropatkinaМои рецепты
Хорошо отбеливает маска из голубой глины разведенная соком лимона, петрушки и перекиси водорода, каждый компонент в равных пропорциях.
Страница 1 из 1

Наверх