Картофельные галушки

Сообщение Автор

24 Янв 2012 22:24

Распечатать сообщение
Лида, очень интересный рецепт! Я делаю галушки из сырой картошки, теперь обязательно попробую твой рецептик girl_claping
leno4kam80

Елена

39 лет
Беларусь

leno4kam80Мои рецепты

25 Янв 2012 21:13

Распечатать сообщение
Лида, спасибо огромное за выставленный рецепт! Я его как вчера увидела, сразу захотелось приготовить Smile А поскольку я уже поужинала, приготовила родителям. Они как с работы пришли, уставшие, а тут галушечки Embarassed Так уплетали, аж бальзам на душу! Так что 3-йное спасибо от всей семьи! give_heart
Magic-2_Lantern

Лена

29 лет
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

28 Янв 2012 15:58

Распечатать сообщение
Ну ОООООчень вкусно и быстро nyam2 good2
Фото

Спасибо Romashki
tvkrikun

Танюшка

40 лет
Украина

tvkrikunМои рецепты

16 Фев 2012 9:58

Распечатать сообщение
Девочки, огромное спасибо вам всем. Rose Rose Rose Rose
Virginia

Лида

56 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

21 Май 2012 22:20

Распечатать сообщение
Спасибочки дорогая Лидочка , хоть я из Украину но не помню что бы ела такие голышки раньше, ну вообщем рецепт для меня ,очень хотелось своих порадовать варениками но времени как всегда нехватает, прибежала с работки заделала ето чудо, так вся моя семья была счастлива и сказали вкусней вареников , спасибочки огромное еще раз, делал два дня подрядSmile
так что мне такие рецепты очень подходят быстро и вкусно.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
zizi72

zina

47 лет
usa,oregon

zizi72Мои рецепты

22 Май 2012 2:08

Распечатать сообщение
зизи72 писал(а):
Спасибочки дорогая Лидочка

Зиночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Virginia

Лида

56 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

06 Июн 2012 5:00

Распечатать сообщение
Еще делала , теперь они одни из наших любимых блюд, спасибочки еще раз nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
zizi72

zina

47 лет
usa,oregon

zizi72Мои рецепты

06 Июн 2012 18:52

Распечатать сообщение
zizi72
Rose Rose Rose Rose
Virginia

Лида

56 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

28 Окт 2012 15:27

Распечатать сообщение
Лида, спасибо за рецепт ! Просто, вкусно,быстро !!!Чего нам,хозяюшкам ещё надо ?Особое спасибо от моего зятя-немца... Rose
Ириша

Ирина

51 год
Германия

ИришаМои рецепты

02 Ноя 2012 9:29

Распечатать сообщение
Ириша писал(а):
Лида, спасибо за рецепт ! Просто, вкусно,быстро !!!Чего нам,хозяюшкам ещё надо ?Особое спасибо от моего зятя-немца... Rose

Ирочка!!!!! Rose Rose Rose Зятю привет! girl_bye girl_bye girl_bye
Virginia

Лида

56 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

13 Ноя 2014 0:50

Распечатать сообщение
Лидия, спасибо большое за рецепт! Получились с первого раза, учла все советы good С удовольствием поужинали с двухлетним сынулей, и часть заморозила, уже предвкушаю, как мы в следующий раз по-быстрому их сварим и полакомимся nyam2 обожаю вареники с картошкой, а этот рецепт прям находка!
Milkmama

Ирина

39 лет
Саратов

MilkmamaМои рецепты

24 Ноя 2014 10:04

Распечатать сообщение
Милкмама
Ирочка, на здоровье! Rose Rose Rose
Virginia

Лида

56 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

01 Дек 2015 23:12

Распечатать сообщение
Лидия спасибо и низкий поклон за рецепт. Все гениальное просто Rose Я вот тоже украинка, а как-то никто в нашей семье такого блюда не готовил, и я не пробовала раньше даже. Сейчас сделала, вкусно... очень... Только у меня все же появился по ходу вопрос, я взяла 4 маленькие картофелины, 1 яйцо и даже 3 ложки муки и все равно тесто было такое жидкое, что никак как по вашему описанию не получалось скатать его и тем более порезать Embarassed Я мокрыми руками аккуратно скатывала галушки и бросала в кипяток. Что я не так сделала? Или может это от картошки зависит? Но вкус все равно отменный получился и не развалились при варке.

Кстати для девочек кто хотел без яйца, я в попробовала на одну картофелину положить хорошую столовую ложку муки, посолила, вымесила, слепила, все хорошо лепится и отварила. На вкус очень даже хорошо получилось, как по мне. Правда они немного при варке разъехались, но мне кажеться это от того, что я кастрюлю крышкой накрыла и они там сильно бурлили, в следующий раз буду внимательнее. Когда подостыли и на вид и на вкус были замечательными. Может кому то пригодиться мой безяичный опыт Romashki
Елена_OK

Елена

Елена_OKМои рецепты

25 Ноя 2016 16:25

Распечатать сообщение
Лида Rose , спасибо. girl_claping
Получились очень вкусные good2 .
Делала с жареным луком nyam2 .
Romashki Romashki Romashki
wishenka

wishenkaМои рецепты
Страница 8 из 8