Мужчины и романтические комедии

Сообщение Автор
Мужчины и романтические комедии
26 Сен 2008 2:55

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
Все кругом говорят, что мужчина и романтическое кино - вещи абсолютно несочитаемы. Мужикам подавай футбол или какой-нибудь боевик.

А вот мы с мужем очень любим смотреть сентиментальные комедии, ему очень нравится. Это даже сближает: на экране любовь и мы друг дружку обнимаем girl_in_love

Сегодня сходили на "Мамму мию" - фильм очень понравился и мне и мужу. А Ваши мужчины смотрят с вами романтические комедии?
 
26 Сен 2008 3:12

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
смотрят!!ещё как!
я маму мию смотрела с подругой,ухохотались good
 
26 Сен 2008 12:29

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
смотрят!!ещё как!
я маму мию смотрела с подругой,ухохотались good


Правда хорошее кино, побольше бы таких? Кто еще смотрел?
 
27 Сен 2008 2:51

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Я так хочу "Маму мию" посмотреть!!!!!!!! Там такие актеры!!!! И муж хочет. Но у нас дите 2-х лет, и врядлим кто из родственников догадается нас отпустить. А просить мы не хотим - ведь это наш ребенок.
Мой Миша очень любит смотреть романтические фильмы. Может даже и всплакнуть. Пару раз была ситуация, когда мы друг другу платочки протягивали praising
 
27 Сен 2008 12:28

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
Как трогательно... А может все-таки попросить бабушку или кого-нибудь из родственников?
 
27 Сен 2008 12:38

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Девчонки, а правда хороший фильм? Я имею ввиду Мама Миа. Мы вот тоже хотели с мужем сходить, почитали в инете про него и как-то не очень нам понравилось. Вот теперь сидим и думаем: идти или нет?
 
27 Сен 2008 13:48

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
Комочек писал(а):
Девчонки, а правда хороший фильм? Я имею ввиду Мама Миа. Мы вот тоже хотели с мужем сходить, почитали в инете про него и как-то не очень нам понравилось. Вот теперь сидим и думаем: идти или нет?


Если не сходите, то так никогда и не узнаете. Как минимум посмеетесь, это я вам гарантирую Yahoo!
 
27 Сен 2008 14:48

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
provincialka
Света, поддерживаю во многом! friends Мы с мужем очень любим смотреть легкие романтические комедии, как раз сегодня будес смотреть "Мамма Миа!", а завтра по плану "Случайный муж". Мой муж называет это ".. тихими семейными вечерами"
 
27 Сен 2008 20:49

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
Аида, вот побольше бы таких мужей было. Посмотрите фильмы - обязательно отпишитесь Smile
 
28 Сен 2008 16:34

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
provincialka
Света, посмотрели и разочаровались.... Embarassed "Мамма Миа!" - такие хорошие актеры good , но такое колличество песен было просто невыносимо sad .
А вот "Случайный муж" неплохой фильм, добрый. Но это далеко не лучшие фильмы этого жанра unknown .
Думаем, что посмотреть получше? Может подскажишь, какие фильмы этого жанра Вам понравились?
 
28 Сен 2008 20:05

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
Аичка писал(а):
provincialka
Света, посмотрели и разочаровались.... Embarassed "Мамма Миа!" - такие хорошие актеры good , но такое колличество песен было просто невыносимо sad .
А вот "Случайный муж" неплохой фильм, добрый. Но это далеко не лучшие фильмы этого жанра unknown .
Думаем, что посмотреть получше? Может подскажишь, какие фильмы этого жанра Вам понравились?


Наверно, у нас разные вкусы!

Я бы посоветовала, ничего хорошего вспомнить не могу. Только старые хорошие фильмы...
 
29 Сен 2008 4:36

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Могу до посинения смотреть "Реальную любовь", "Мою большую греческую свадьбу", "Вид на жительство" с Депардье любимым, "Разум и чувства", "Красотки" опять же с Депардье.
О, а еще недавно посмотрела "Бум" и "Бум-2" с Софи Марсо - ностальжи!!!
 
10 Окт 2008 16:46

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
provincialka писал(а):
Сегодня сходили на "Мамму мию" - фильм очень понравился и мне и мужу.

смотрели этот фильм с мужем и братом. и несмотря на то что сначала их лица искривились при слове "мьюзикл" из зала вышли очень довольные.
Ясум писал(а):
"Мою большую греческую свадьбу",

супер фильм и ТАААК похоже на азербайджанские семьи, мы просто со стульев валились от аналогий Smile
Ясум писал(а):
"Бум" и "Бум-2"

я обожаю, я просто тащщусь от этого фильма. я Софи Марсо за него полюбила как родную. Это классный фильм, как я говорю, фильм с женской изюминкой, вообще считаю, что каждой юной особе нужно сделать 2 вещи - посмотреть Бум и прочитать "Письма незнакомке" Андре Моруа.

Еще обожаю "Свадьба лучшего друга". Уже не помню сколько раз я его смотрела.
"Завтрак у Тиффани" обожаю, и вообще как можно не любить Одри?? Smile
У Мэг Райан неплохие романтические фильмы и у Сандры Буллок и Баллок - "Дом у озера", "Пока ты спал" Smile
Но самое главное, я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ЭТИ ФИЛЬМЫ ОДНА Smile Так, что муж вынужденно составляет мне компанию (с условием, что я посмотрю с ним какой нибудь психологический триллер) wacko1
 
10 Окт 2008 17:00

Распечатать сообщение
marijka

Мария

44 года


marijkaМои рецепты
"Моя большая греческая свадьба! good Обожаю этот фильм.Уже раз 5 его смотрели,но каждый раз с удовольствием! Yahoo!
 
17 Янв 2009 13:08

Распечатать сообщение
OksanaLove

Оксана

37 лет


OksanaLoveМои рецепты
Наверное уже будет оффтоп, что-то уже о другом речь идёт.
Мой муж смотрит со мной романтические комедии, но мелодрамы - не заставишь!
Просто они часто делают вид, что им не нравится. Типа: "Я - мужик, суров и волосат, как я могу смотреть мелодрамы?" - ну это я маленько преувеличила.
А моя подруга смотрела вместе с парнем повтор "Клона", и ничего - он не стеснялся этого. Потому что имеет нормальную самооценку и своё мнение.
 
18 Янв 2009 22:35

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
у меня тож муж вполне хорошо относится к таким фильмам=)))) и вообще он вот по моей просьбе скачал все сезоны секс в большом городе и с удовольствием потом со мной смотрел....потому что сделано легко и качественно....
сегодня ток добрались после сессии до Мамма Мия....посмотрели так вдвоем с утречка=)))) оч весело и позитивно!!!!! по моему их мюзиклов он самый самый!!!

Из красивых кино о любви выделю "Дневник памяти", "Послание в бутылке"...все как и не вспомню сразу...
 
14 Июн 2009 14:01

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
А мне понравился фильм "Ночные сестры" - главный герой очень прикольный!!!

А "Дневник памяти" смотрела три раза - супер!
 
18 Авг 2009 15:35

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Как-то я заставила своего друга вместе посмотреть "Титаник",так он так отплевывался в начале фильма и порывался уйти в другую комнату к компу с игрушкой. Я к фильму приготовила оладушки картофельные с сметанкой_видимо это его удержало от дерзкого побега. Потом втянулся и в конце филма рыдал, да так что мне пришлось успокаивать) Yahoo! Вот такие дела! И с тех пор он полюбил смотреть со мной хорошие мелодрамы. Yahoo!
 
25 Дек 2009 17:32

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Очень понравился Любовь морковь 2
 
14 Фев 2010 1:12

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
Везет вам, аж завидно)) Моего не уговоришь... Он почему-то считает, что "сопли" - это не интересно, а те же комедии - это для детей и для глупых людей morning1 Вот так вот! А если уж предложить ему какой-нибудь мульт высокобюджетный глянуть - караул! Не поймет моего дерзкого предложения girl_haha
Ну вот как привить ему это? Sad(
Смотрит лишь боевики и мистику, но мистика должна быть с постоянным развитием сюжета (драки, убийства и т.п.)....
Сериалы по тнт и стс, а-ля Букины, Папины дочки, Воронины - для дураков, и в том духе...
Каруууууул! Что мне делать? )) Нет общих интересов в фильмах!)
 
16 Фев 2010 17:02

Распечатать сообщение
worlak23

лариса

56 лет
Реж

worlak23Мои рецепты
А я обожаю фильм " Грязные танцы" и могу его смотреть сотни раз. Снято красиво. А Патрик Суэйзи там вообще супер(жалко когда уходят такие актеры).
 
17 Фев 2010 6:49

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
У меня муж согласился смотреть "Титаник" почти под угрозой развода. Но в конце признался, что очень понравилось, решил даже не стирать с жесткого диска.
 
19 Фев 2010 16:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Моему мужу что-то нравится, что-то нет, не могу однозначно назвать его любителем таких фильмов, но ведь есть объективно хорошее кино.
 
26 Янв 2011 18:45

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Мы с мужем пересмотрели по 5 разу Четыре свадьбы и одни Похороны
Фото
,
Смерть на Похоронах
Фото

и после Нового года показывали Отпуск по обмену
Фото
, так муж скачал и мы пересмотрели Embarassed Наверное стареем Wink
 
15 Мар 2021 22:25

Распечатать сообщение
Psiholog

Марина

47 лет
Анталия

PsihologМои рецепты
Как я рада, что зашла на форум и в эту тему! Пооткрывала себе вкладок и обязательно посмотрю фильмы. Обожаю комедии! Спасибо за рекомендации
Страница 1 из 2

Наверх