Салат «Изумительный» (с апельсином...)

Сообщение Автор
 
16 Апр 2017 22:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, поздравляю со светлым праздником Пасхи Всего самого хорошего и доброго

Спасибо, Карина Rose Взаимно поздравляю с Праздником, всех благ семье girl_angel girl_angel girl_angel

казачка писал(а):
Салат очень вкусный отзыв подробный и фотографии завтра или во вторник

Буду ждать отзыва, спасибо за доверие nyam2 nyam2 nyam2 good
 
25 Апр 2017 18:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
казачка писал(а):
отзыв подробный и фотографии завтра или во вторник

Татьяна, посмотрев фотографии на следующий день после Пасхи я была в шоке wacko1 Ну, такую страшную фотку, прямо с накрытого стола я никак не могла принести Embarassed Это был ужас-ужас girl_haha У меня не было времени фотографировать, я щёлкнула на бегу. Но салат всем очень понравился, причём, очень понравился моей маме, она сказала, что тоже будет его делать себе на день рождения в мае sharik
Вчера ко мне подружка заходила и я решила угостить ее этим салатиком, тоже очень угадала с выбором nyam2
Под названием салата подписываюсь полностью good2 очень нежно, сочно, пикантно, делается на счёт раз, буду готовить и дальше girl_in_love
Фото
 
26 Апр 2017 19:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, посмотрев фотографии на следующий день после Пасхи я была в шоке Ну, такую страшную фотку, прямо с накрытого стола я никак не могла принести Это был ужас-ужас У меня не было времени фотографировать, я щёлкнула на бегу.

Карина, есть специальные рекомендации по вопросу, как фотографировать еду (их много в интернете), ведь это не так просто получить аппетитное, понятное фото, особенно салата wacko1
я вот делала тут новый салатик на праздник, все составляющие, которые почти одного цвета, перемазала майонезом, но они не видны были, все слилось, выставить его на форум пока отложила, чувствую что-то не то… unknown

казачка писал(а):
Но салат всем очень понравился, причём, очень понравился моей маме, она сказала, что тоже будет его делать себе на день рождения в мае

Очень приятно give_heart можно и мандарин использовать (я пробовала), они лучше очищаются, измельчаются и т.д. (апельсины некоторые пока нарежешь, очистишь от пленок, то они все становятся какими-то «дрызганными»…) unknown

казачка писал(а):
Вчера ко мне подружка заходила и я решила угостить ее этим салатиком, тоже очень угадала с выбором

nyam2 nyam2 good

казачка писал(а):
Под названием салата подписываюсь полностью очень нежно, сочно, пикантно, делается на счёт раз, буду готовить и дальше

Спасибо за отчёт, за доверие моим рецептам … girl_in_love

Удачи girl_angel girl_angel girl_angel
 
22 Окт 2020 17:32

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Не ем в последнее время копчености, но тут друзья угостили копченой куриной грудкой, которую коптили сами, и я не смогла устоять. Embarassed Очень понравился Ваш салатик, Таня! good Правда, я его немного "одиетила", т. к. майонез тоже перестала употреблять (разве что едим домашнего приготовления). Wink Но салатик я заправила домашней нежирной сметанкой. Smile Очень вкусно получилось. good2 Делала немного для себя на пробу, т. к. муж не жалует сочетание мясо-фрукты (ягоды, цитрусовые...) wacko1 Спасибо за простой вкусный рецептик. Rose
 
02 Ноя 2020 17:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Амритана писал(а):
Не ем в последнее время копчености, но тут друзья угостили копченой куриной грудкой, которую коптили сами, и я не смогла устоять. Embarassed Очень понравился Ваш салатик, Таня! good Правда, я его немного "одиетила", т. к. майонез тоже перестала употреблять (разве что едим домашнего приготовления). Wink Но салатик я заправила домашней нежирной сметанкой. Smile Очень вкусно получилось. good2 Делала немного для себя на пробу, т. к. муж не жалует сочетание мясо-фрукты. Спасибо за простой вкусный рецептик. Rose

Ната Rose большое спасибо за отзыв nyam2 good2
Каюсь, что немного просмотрела рецепт, ведь слежу же unknown

А мужчины более консервативны в сочетаниях, не любят эти вкусовые нововведения wacko1

Ещё раз поблагодарю и удачи вашей семье girl_in_love Romashki
Страница 2 из 2

Наверх