Торт «Ореховый»

Сообщение Автор
 
13 Фев 2009 20:57

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Улыбка писал(а):
Ты меня выручила! Чмок!

Здорово!! Это ж приятно, что помочь можно!!!! Вместе мы все осилим!! friends friends friends girl_haha
Улыбочка! sharik Мне вот и серебрянных бусин охота!! А взять где? unknown Ну, вообщем, колись - где у нас в городе нашла?! Smile
 
13 Фев 2009 21:45

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Aleksashka

Саш, это в МЕТРО у нас, я там и закрепитель для сливок покупаю, это отдел где мука по моему, со стороны винного))))вчера они там были вроде, я ванилин и разрыхлитель докупала friends friends air_kiss
 
13 Фев 2009 22:36

Распечатать сообщение
TatyanaYana

Татьяна

47 лет
Сакраменто, США

TatyanaYanaМои рецепты
Александра, спасибо за ответ, за разьяснения, за фотки! good2 но, я то как раз и смотрела, во многих магазинах , и да, есть всякие присыпки, украшения, но бусинок нет, хотя я видела ,но они были маленькие и чисто белые, ну ладно, можеты где-то увижу еще, спасибо еще раз
 
14 Фев 2009 1:42

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
TatyanaYana

Танюшь? А у вас типа МЕТРО магазинов нет? Я там первый раз крупные золотистые увидела, как жемчуг, но не купила, они мне больше понравились, а их там больше нету(((( одни серебристые, еще с красителями проблема, может под пасху появятся... розовое можно подкрасить свеклой всегда, зеленое-зеленкой friends friends friends Romashki sharik
 
14 Фев 2009 2:14

Распечатать сообщение
TatyanaYana

Татьяна

47 лет
Сакраменто, США

TatyanaYanaМои рецепты
Нет, таких магазинов у нас нет, у нас есть пару магазинов но там я уже была и там их нет, единственное можно делать ето пылью золотистой или серебрянной красить мастику, но ето все равно не то (пробовала), а краски уже я купила и уже красила, вчера украшала торт, вроди ничего получился Yahoo!

а как с компьютера фотки вставлять?
 
14 Фев 2009 3:02

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
TatyanaYana

Танюшь, я тебе личное сообщение по уменьшению и вставки сообщений отправила, в почте посмотри, сверху где профиль будет написано, у вас 1 личное сообщение friends give_heart Romashki sharik
 
14 Фев 2009 3:09

Распечатать сообщение
TatyanaYana

Татьяна

47 лет
Сакраменто, США

TatyanaYanaМои рецепты
Да, Любочка, спасибо! Так легко,могла бы и сама догадаться...

Вот:



good2 nyam2
 
14 Фев 2009 3:12

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
TatyanaYana

СУПЕР ТОРТИК Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good А рецепты слоев? в торты в темы вместе с рецептом давай!!!!! И в обеды и ужины обязательно!!!!!! Ну ты трудяга!!!! Обалденный, красивый очень тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сколько же ты на него времени убила??????
 
14 Фев 2009 3:23

Распечатать сообщение
TatyanaYana

Татьяна

47 лет
Сакраменто, США

TatyanaYanaМои рецепты
Ой, спасибо!!! Rose sharik , убила много времени, все не решалась как его оформить Smile .... Рецепт обычный бисквит по 3 коржа на каждый тортик,средние делала коричневые,т.е. с какао, а верхние и нижние белые, а крем тоже обычный, американский, сах.пудра,крем-чиз и орехами посыпала, да, и коржи пропитывала соком, сегодня будем пробовать с детками, потом в разрезе сфоткаю... nyam2 Smile
 
14 Фев 2009 3:38

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Ты главное когда в разрезе сфоткаешь вставь в тему Обеды и ужины - 6, там девочки анонсируют блюда и просто делятся какие фкусночти готовят на данный момент, потом есть темка украшаем торты good2 good2 good2 friends
 
14 Фев 2009 3:50

Распечатать сообщение
TatyanaYana

Татьяна

47 лет
Сакраменто, США

TatyanaYanaМои рецепты
ок good2
 
20 Ноя 2010 22:50

Распечатать сообщение
Маъмура

Маъмура

34 года
Душанбе. Таджикистан

МаъмураМои рецепты
good охх как красиво good
Страница 2 из 2

Наверх