Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Сообщение Автор
 
25 Июн 2016 18:02

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
с ночи дождь льёт

пока жарко... дальше видно будет... вообще гевитер обещали, но небо пока чистое.
обед из-за поездки по магазинам пришлось поменять- гречка с молоком, 2 куска арбуза, абрикос Embarassed
капусту оставила на завтра...
 
25 Июн 2016 19:40

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Всем приветик!
Хрюшенька писал(а):
Сын вчера диплом защитил!

Поздравляю!!! good2
Татьяна М. писал(а):
обещают очень плохую погоду

Сразу после вас и к нам нагрянуло.
 
25 Июн 2016 20:48

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Мне очень стыдно.Но я в зажоре.Пока никак не настроиться.Короче, временная пауза.
Всем отвесов!
 
26 Июн 2016 3:30

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Сандра61 писал(а):
Мне очень стыдно.Но я в зажоре

Уфф, прям гора с плеч! Всего-то! Я уж думала, чего со здоровьем, или проблемы какие. Зажор - это же не навсегда. Я тоже там, так что нас двое. Drinks or Beer Wink Сегодня вообще все наперекосяк, и вчера понарушала. Короче, завтра уезжаю санаториться-реабилитироваться. Не знаю, как там пойдет с весом. Всех обнимаю! Девчули, всем постройнения! Вернусь - буду догонять вас! girl_in_love Не скучайте тут!
 
26 Июн 2016 14:46

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Наташа, оздоравливайся, осанаторивайся на всю катушку! Ждём с отвесом!
Спасибо за поддержку!
Я в санатории зимой была, привезла минус 4 кг за две недели.Усиленно плавала, иногда по два захода в день.На моё счастье там народ оздаравливаться не собирался, оттягивались с водочкой, пивком, пары любовные в первый день образовались.Им было не до бассейна.И питание было диетическое по пятому столу.И ничего, держалась.Хотя рядом магаз был, не заходила ни разу в него.
Натушила сегодня
я спаржевой фасоли с капустой на обед, стом.пастой, вприкуску с зелёным луком и чесночными стрелками.Вкусно.На ужин творожок с яблоком и черносливом, залитые ряженкой.Утром кроме герк.каши отвела душу клубникой.Хотя и тепло, какая-то несладкая.Или я заелась.
 
27 Июн 2016 0:51

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Девочки, привет)
я ела сегодня:
утром 2 бутика (один - гренка с помидором и сыром, второй - бутик с зеленой аджикой и помидор)
мороженка
кофе с молоком

обед: салат "Курка-шкаботурка")))
чай

ужин: перцы, фаршированные овощами (перец, лук, морковь, кабачок, помидор, базилик, орегано и рис пропаренный) сварила в пароварке в собственном соку. Заправила 1% кефиром с чесноком. Очень вкусно)))

Завтра:
07.00
яичница с помидором из 2 яиц, хлеб домашний
кофе с молоком

13.30
фаршированный вегетарианский перец и кусок буженинки

17.30
мясо
гриль или отварное
 
27 Июн 2016 10:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девулички всем привет girl_bye girl_in_love Romashki всех у кого отвесы молодцы good2 Romashki Romashki Romashki болеющим скорейшего выздоровления praising всем нарушалкам платья 56 размера в падарок girl_mad

Чибрик писал(а):
ужин: перцы, фаршированные овощами (перец, лук, морковь, кабачок, помидор, базилик, орегано и рис пропаренный) сварила в пароварке в собственном соку. Заправила 1% кефиром с чесноком. Очень вкусно)))

Нет такого ужина как овощи/крупы/молочка praising
 
27 Июн 2016 10:38

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Лариса! Мне бы платье 56 размера! У меня ведь 60размер Wink
Вчера продержалась на системе, гордюсь собой.Сегодня на завтрак хочу курицу пожарить, а то слишком много я о ней вчера мечтала.Съем и успокоюсь.В остальном, пропитаюсь как вчера.Фасоль спаржевую надо добивать, наморозила в прошлом году кучу, нынче посадила поменьше, в магазе она оооочень дорогая.На ужин творожок ещё есть.
Всем удачи!
 
27 Июн 2016 11:00

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Лора-а писал(а):
Нет такого ужина как овощи/крупы/молочка

капец...
Спасибо, учту)
Весы сбрендили: после мамы взяла, они сильно плюсуют (настройки сбились, наверно). Покрутила батарейку, а они вообще в дикий плюс ушли. При том. что я визуально констатирую уменьшение объемов (муж свидетель)))
Расстроилась.
Нужно покупать весы.
 
27 Июн 2016 11:03

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Всем привет!!! Romashki Romashki Romashki
Сегодня:
06.00 - Яичница с сыром (2яйца)
12.00 - Рис, курогрудь, фасоль стручковая все тушеное под крышкой 300гр.
18.00 - Творог с огурцом
Жара стоит wacko1 , дышать не чем. Кушать совсем не хочется.
 
27 Июн 2016 11:09

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Чибрик писал(а):
Расстроилась

Ирин не расстраивайся, купи новые. Мои тоже показывают, как им нравится.
 
27 Июн 2016 14:58

Распечатать сообщение
Лилюля

Лилия




ЛилюляМои рецепты
Чибрик писал(а):

Весы сбрендили: после мамы взяла, они сильно плюсуют (настройки сбились, наверно). Покрутила батарейку, а они вообще в дикий плюс ушли. При том. что я визуально констатирую уменьшение объемов (муж свидетель)))
Расстроилась.
Нужно покупать весы.

Можно 5коп.?)))
А если на весы что-нибудь
эталонное кинуть? типа как гирю или еще что
А потом посмотреть на сколько "пляшут" в плюс,
ну и вычесть из своего свежевзвешенного)))
Это как бы на то время пока новые не купятся
Кстати, неужели это эл.весы сбились или все же механика?
 
27 Июн 2016 15:05

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Девочки, подскажите: если я мясо запеку в духовку с луком в соусе из кефира и горчицы, это системно или нет?
Чувствую, что нет)))
ых, возьму курицу и в рукаве запеку...
 
27 Июн 2016 15:16

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Лилюля писал(а):
Можно 5коп.?)))
А если на весы что-нибудь
эталонное кинуть? типа как гирю или еще что
А потом посмотреть на сколько "пляшут" в плюс,
ну и вычесть из своего свежевзвешенного)))
Это как бы на то время пока новые не купятся
Кстати, неужели это эл.весы сбились или все же механика?

Лилия, это электронные. Я уже начиталась, что под них нужен идеально ровный пол. Ну мои врут, я проверила - в разных точках разброс 3,5кг
Положила 2 гантели по 3кг - +100г
интересно, +100г на 6кг, на каждые 6кг или как?
 
27 Июн 2016 15:19

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Чибрик писал(а):
мясо запеку в духовку

на обед можно, только горчица 1ч.лож., по-моему
А вот ужин нужно горчицу убирать, и после готовки кефирчик стряхнуть с мяска и лук соответственно тоже не кушать
 
27 Июн 2016 17:59

Распечатать сообщение
Лилюля

Лилия




ЛилюляМои рецепты
Чибрик писал(а):
Лилия, это электронные. Я уже начиталась, что под них нужен идеально ровный пол. Ну мои врут, я проверила - в разных точках разброс 3,5кг
Положила 2 гантели по 3кг - +100г
интересно, +100г на 6кг, на каждые 6кг или как?

Мы нашли свой идеально ровный пол в пределах одной плитки на кухне, она по размерам идеально под весы, вроде стоят ровно, не играют. А если одну гантель положить, то на сколько врут?
А нет такого места в доме, где гантель весит правильно?)
 
28 Июн 2016 1:56

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Ну вот проблема в том, что на самом ровном месте начали скакать показания. А плитку у меня рукожопы стелили)))
Такая жара, что я не ем - я себя кормлю.
 
28 Июн 2016 10:43

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Чибрик писал(а):
Такая жара, что я не ем - я себя кормлю.

Ирин, аналогично. wacko1 wacko1
Сегодня:
06.00 - Пельмени
12.00 - Гречка, индюхины крылья тушеные с луком, без масла, огурец.
18.00 - Творог с ряженкой, огурец.
Как-то так, буду в себя запихивать.
 
28 Июн 2016 16:17

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Девочки, секрет весов разгадан: жара))) при +35 в тени они врут
сегодня утречком по холодку показали точный вес, у меня 80,4 кг)))
сегодня ем:
завтрак:
макарошки - 100г
печеная свинина - 150г
пирог с черносливом - 100г
кофе с молоком

обед:
фарш куриный с луком и кабачком, с рисом - запеченный, 200г
салат из помидорок - 150-200г

ужин:
криспы с сыром, кефир
или салат
 
29 Июн 2016 1:18

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Девчули-красотули, приветик! girl_bye Интернет слабоватый, поэтому часто появляться не смогу. Докладываю. Кормежка оказалась в санатории шведским столом. У меня прям гора с плеч. Хотя бы можно выбирать относительно приемлемые сочетания!!! Уже супер!!! С весами тут засада. Стоит такой раритет белый, с гирьками. Я возле него покрутилась, даже побоялась залезать. unknown Бассейн посещаю усердно. Короче, все не так страшно, как я думала. Сегодня ходила с инструкторшей на скандинавскую ходьбу, почти 4 км отмахали с пенсионерками, они еще быстрее меня топали. Спортивные такие! dance2 Теперь они на танцах, поди. А я чайку попью - и спать. morning1
 
29 Июн 2016 10:55

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Всем привет!!! Romashki Romashki Romashki
natalia72 писал(а):
Стоит такой раритет белый, с гирьками

girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, так они могут точнее точных показывать вес. Мы тут со своими электронными мучаемся (то им жарко, то им холодно).
natalia72 писал(а):
Теперь они на танцах, поди

Надо с ними тоже копчиком покрутить. Зарядка girl_haha girl_haha girl_haha Приятного тебе отдыха.
Сегодня:
06.00 - Колбаса, лук зеленый, помидор, залила яйцами - 230гр. кусочек ржаного хлеба.
08.00 - Горсть черешни, на работе угостили.
12.00 - Гречка с крыльями индюшки вчерашние 320гр. огурец.
18.00 - Творог или с фруктами или с овощами.
Вчера ужинала вместо творога гречкой с салатом из помидора и огурца без заправки с солью.
 
29 Июн 2016 12:08

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
привет, мои хорошие! я как могу соблюдаю систему, но с постоянными косяками unknown Меню заранее не продумываю, что очень плохо, иногда приходиться "хоть что-то скушать".
Надо брать себя как-то в руки.. Закончились КД, вес должен уходить...
 
29 Июн 2016 19:26

Распечатать сообщение
Юлия0816

Юлия

42 года
Тольятти

Юлия0816Мои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток. Вы новеньких к себе принимаете?
Вы все такие умнички! Читаю Вас давно. Читаю и завидую белой завистью Embarassed
Зарегистрироваться решила только сегодня.
Года три назад пыталась питаться по системе, потом наступила долгожданная беременность и систему пришлось бросить, так как был жуткий токсикоз и приемы пищи были когда отпускало. Родила доченьку и стала вроде худеть. Но когда доче исполнилось 7 месяцев мне пришлось уехать навсегда из родного города на ПМЖ в другой город. В городе где сейчас живу никого не знаю, хорошо хоть мама моя рядом с нами живет. И стал ко мне вечерами поздними и не очень захаживать дообрый друг Жорик.Но сама себе сказала стоп!!!
В итоге, что есть то есть.
На системе с 26.06.2016 г. Вес 104,9 кг. Рост 176. На сегодня 29.06.16 вес 103,8.
Ой, чуть не забыла, я Юлия.

Мое питание на сегодня:

З. 9.00 2шт. лепешки тортильи среднего размера, плавленый сыр грамм 60 и рыбка судак тушенная с овощами 150 гр. от вчерашнего дочиного обеда осталась... Итого 250 гр. Торт Медовик 70 гр.
О. 13.30. Спагетти цельнозерновые от Макфы отварила в подсоленной воде. Сделала соус из 1 помидора, чеснок, соль, чуть растит масла, добавила к спагетти. Порция вместе с соусом 320 гр.
У.17.30. Творог обезжиренный 200 гр. апельсины 150 гр. Зеленый чай.
 
29 Июн 2016 19:54

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Юлия0816 писал(а):
Творог обезжиренный

нам можно до 5%, так сытнее будет.
Спагетти на обед из категории "редко!", т.е. теперь тебе нельзя ни картошку, ни макароны, ни крабовые палочки и всё, что относиться к "редко!" 7-10 дней.
А так по меню у тебя всё замечательно. Меня немного смущает 320гр порция при твоём весе Embarassed Ни маловато? просто у нас девочки с меньшим весом едят больше. Ты точно порции не урезаешь? Этого ни в коем случае нельзя делать.
Ну и добро пожаловать friends

меню сегодня

завтрак 6.30: 3 бутерброда с копч. колбасой, 100гр торта, 3 конфеты, горсть семечек

обед 13.30:
плов системный с фаршем, готовила в мульти

ужин 17.30:
творог+ кефир+ 5 чернослив
 
29 Июн 2016 20:22

Распечатать сообщение
Юлия0816

Юлия

42 года
Тольятти

Юлия0816Мои рецепты
Танечка, спасибо за подсказки. Порций мне вполне хватает...ну а макароны картошку я и так редко ем. Крабопалки вообще не люблю. Так что думаю для меня проблемой это не будет. Люблю каши, овощи, фрукты, мясо- рыбу ну и сладкое. Вот это проблема. Как моя доча говорит "нехоясая поблема' Smile
Страница 991 из 1000

Наверх