Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
23 Мар 2017 16:13

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Адюлика* писал(а):
В конкурсах пока участвовать не могу из-за болезни

Людмила, хорошо, это уважительная причина - выздоравливай. girl_bye
 
23 Мар 2017 16:30

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Девочки,очень внимательно перечитала ваши обсуждения и поняла, что мне нужно отказаться от 1ого места. которое, кстати , я и не ожидала,в правилах этого нет, но думаю,что можно внести поправки! Странно,что голосовавшие за меня сейчас в обсуждениях согласны с тем ,работа слишком проста для призового места, видимо все поздно включили голову, советую в следущий раз делать это вовремя.
Татьянааа. писал(а):
Девочки, еще конкурс осилим

На колу мочало,начинай сначала,ведь ты даже сроки уже объявила! Хотя ,почему -то кажется, что работ будет еще меньше,дай бог ,что бы я ошиблась! К конкурсу начала готовиться, может успею.
Адюлика*
Люда,на обследование очередное? как у тебя все это затянулось,выздоравливай!
 
23 Мар 2017 16:50

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
gala44
gala44 писал(а):
мне нужно отказаться от 1ого места.

Вот это не правильно! Оно заслуженное, ты старалась, выполнена работа безупречно. Короба красивые. То что в конкурсе не указано по каким критериям судить тоже правильно. На то он и конкурс, что бы голосовать душой, раз профи голосовали "за" значит , все правильно! Мы же просто разбираем на будущее, а не сомневаемся в достойности работы. Я поделилась своим
способом рассмотрения работ, если бы ты знала как в школе наши работы разбирали, мама родная,до слез обидно было, но со временем ,они оказались правы. В нашем конкурсе, вообще придраться не к чему. Твоя работа победила, потому что она вызвала больше положительных эмоций,эмоционально оказалась ярче. Поэтому заслуженное !1место. Галочка, дорогая еще раз поздравляю от всей души. В этот раз ТЫ СУПЕР! girl_claping

Людочка -лечись дорогая, ты нам нужна, будем ждать твоего выздоровления give_heart
 
23 Мар 2017 16:51

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
gala44 писал(а):
мне нужно отказаться от 1ого места

Галя, ну, это не правильно. Результат верный, люди голосовали отталкиваясь от своего впечатления от работы. Я, извини, тоже не голосовала за твою работу, просто проанализировала сложность и проголосовала с учетом вложения труда участницы.
 
23 Мар 2017 17:23

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
gala44 писал(а):
Девочки,очень внимательно перечитала ваши обсуждения и поняла, что мне нужно отказаться от 1ого места.

У меня от вашей работы аж мурашки по коже, так она мне понравилась! И мне плевать, кто там какие недостатки в ней усмотрел! Если Вы откажетесь от ЗАСЛУЖЕННОГО Вами 1 места, я больше вообще голосовать не буду. Ибо, какой смысл...
 
23 Мар 2017 19:35

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Девочки, что у нас происходит? Чуть что ни так, сразу ультиматум. Оля, никто не говорил, что первое место не заслужено, просто, мы высказали свои мысли по поводу работ. Сколько людей, столько и мнений. И если чьи-то оценки не совпадают с твоими, нельзя так реагировать. Прямо грустно как-то.
 
23 Мар 2017 20:44

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Девочки,девочки,заварила я кашу.придется расхлебывать!Люба,Вика! я
благодарна вам за ваши твердые позиции,это ваше право и я его уважаю!Но когда голосуется за первое место, а в обсуждении признается недостойность этого места, хочется спросить, когда же было искренне , при голосовании или при обсуждении, вот это меня не обидело,нет. а . наверное возмутило!
Вика, в защиту Оли скажу, если это и ультиматум,то не к форуму и не к конкурсам,а ко мне и я его принимаю с большой благодарностью и признательностью ко всем ,кому действительно понравилась моя работа!! Давайте на этом закончим,оставим все как есть, энергию нашу направим на творчество и будем готовиться к пасхальному конкурсу.
 
23 Мар 2017 20:50

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
vik-vik писал(а):
Девочки, что у нас происходит? Чуть что ни так, сразу ультиматум. Оля, никто не говорил, что первое место не заслужено, просто, мы высказали свои мысли по поводу работ. Сколько людей, столько и мнений. И если чьи-то оценки не совпадают с твоими, нельзя так реагировать. Прямо грустно как-то.

А что не так? Я никаких ультиматумов не предъявляю. Я высказываю свое мнение. Или у меня его быть не должно?

vik-vik писал(а):
И если чьи-то оценки не совпадают с твоими, нельзя так реагировать. Прямо грустно как-то.

Этот пост не про оценки, а про намерение Галины отказаться от 1 места.

И да, я считаю неэтичным разбор конкурсных работ, если автор сам не просил об этом. Выглядит как-то некрасиво... И это тоже мое мнение, если что.
 
23 Мар 2017 20:57

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Галя, покажи, пожалуйста, где говорится о недостойности первого места. Я такого не нашла.
 
23 Мар 2017 21:48

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Девчонки, как же обсуждать работы, если так ОСТРО И БОЛЕЗНЕННО все реагируют. Это в корне не правильно. Тогда получается провели конкурс и дальше боишся рот открыть, чтобы высказать свое мнение, раз такая реакция болезненная на критику. У нас уже не ФОРУМ стал, где учат, поправляют, критикуют, как должно быть, как было раньше (когда я пришла на форум), а группа в которой только "похвалюшки".
И давайте не будем плеваться и оскорбляться. Кто какие места заработал, тот их и получил. Все люди разные, у кого-то на первом месте разум, а у кого и эмоции.
 
23 Мар 2017 21:53

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
glis писал(а):
неэтичным разбор конкурсных работ,

Оля, разбор конкурсных работ был всегда. Но реакция на этот раз неадекватная. Мы здесь, чтобы совершенствоваться, быть лучшими и если тебе не будут говорить твои ошибки (ты конечно можешь с ними не соглашаться, но прислушиваться) можно ничему не научиться.
 
23 Мар 2017 22:41

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Ну, прям и не знаю, что и дальше думать и какими словами писать? Я вроде нигде не писала, что работа не достойна первого места, и девочки, никто не возмущен таким раскладом призовых мест. Просто в этот раз, обсуждая и размышляя, сошлись на том, что мы все хотим увидеть технически сложные работы в будущих конкурсах. Что б мозг можно было сломать, гадая как это сделано, вот что я имела ввиду. И девочки, давайте ни на что не обижаться и вспыхивать как спички в жару, не подозревать друг друга в чем то закулисном, потому как это не так. Мы друг друга давно знаем, уважаем, ценим и любим.
Я вот даже уже не представляю, себя без вас всех. Мне так жаль, когда кто то из девочек уходит. Между прочем, Татьяне от меня досталось, больше чем остальным,на мой взгляд. Но она же на меня не обижается. Принимает критику, так как знает, я же не со зла или для того чтобы уколоть, а для того чтобы встряхнуть. Потому что мы все периодически халтурим, по разным причинам,муза испарилась, болеем, какие-то проблемы в семье, глаз замылился.
Я еще раз , в последний, повторю Галя твои короба достойны первого места и на свой счет ни чего не принимай. Вот странная ситуация, первый раз в такую попадаю! unknown Я же раньше тоже разбирала работы, но все как то спокойно воспринималось. Ладно девоньки, не будем раздувать, то чего нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2017 2:19

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика* писал(а):
С 27 снова в больницу

Люда, пусть уже найдут причину твоих мучений, отсюда и лечение будет продуктивным! Пусть все пройдет!!
 
24 Мар 2017 2:29

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девы, что опять у нас за хрень происходит. Давайте уже прекращать это. Каждый делает то, что может в силу различных объстоятельств. И я голосовала, за то, что нравится! И все так делали. Если работа сложная, но не нравится, не будешь ее ставить ни на какое место. Это обсуждалось уже много лет назад. Вкусы у всех нас разные, видение тоже. Так что эту тему надо закрыть раз и на всегда. Все работы, за которые я голосовала, с удовольствием имела в своем доме, вот единственный мой критерий.
По поводу конкурса к пасхе. Спросила просто потому, может уже азарт пропал. А если более двух участников, считаю событие состоявшимся!
Так что готовимся, и все как обычно.
Не забываем описание и название работ! Всем вдохновения и забудем обиды, недопонимание и размолвки. Нас так мало осталось, что беречь друг друга нужно)) Я вас всех люблю, все мы разные, но мы должны быть вместе. Пожмите друг другу виртуальные руки и вперед!
А мне вообще ведро 10-литровое жестяное декорировать, это вам не банки!!!!! с ужасом смотрю на свой новый коллектив, они креативщики еще. те!
 
25 Мар 2017 2:02

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ау! Выходите из нор... Я тут по ночам одна что ли?
 
25 Мар 2017 13:02

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Девочки не спорте пожалуйста ,страшно читать ,что ж будет если все будут на таких эмоциях.Работы действительно все хорошие и голосовать было трудно (лично для меня)
Я тоже ко всем так привыкла friends . Не бросайте "учимся декупажу" с горяча.
 
25 Мар 2017 19:07

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969 Весна, авитаминоз! Во всем они виноваты! Все хорошо! Готовимся к Пасхе и к конкурсу заодно!
 
26 Мар 2017 19:19

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Девочки.,спасибо за пожелания.Как выйду, сразу же напишу. give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Мар 2017 4:09

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика*
Ждем тебя!
 
27 Мар 2017 14:56

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Адюлика*
Людочка поскорее возвращайся к нам .Ждем!!!! Rose Rose Rose
 
29 Мар 2017 11:32

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Конкурсные работы все понравились, выбрать действительно было трудно. Я выбирала по принципу " Ах", это я так среагировала на Галину работу. Потом поняла, что есть работы более сложные в исполнении и тоже заслуживают первое места, но свой голос отдала Галине и считаю это вполне заслуженно. dance2

Решилась наконец показать свою шкатулку. Делала к конкурсу, но не успела. А потом совсем в ней разочаровалась. Очень понравились работы Ольги Жебчук ,захотелось попробовать сделать шкатулку в этом стиле. Но увы, что-то получилась не так...Девочки приму любую вашу критику. Отрицательный результат тоже полезен.

image uploader

загрузить картинку в интернет

хостинг картинок
 
29 Мар 2017 12:01

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
natusha s
Наташа, очень жалко, что не успела эту работу выставить на конкурс. Работа очень хорошая, но на мой взгляд здесь перебор с орнаментами. Вот на лицевой стороне (внешний вид) их 3 и все разные - это узор шпатлевкой, узор в распечатке и узор-трафарет на нижней части шкатулки. Во-вторых верх и них в одной цветовой гамме, оттенки разные. А если низ сделать контрастным цветом, ну может коричневым???????
Внутри шкатулки мне понравилось всё good2 Ну как-то так....
 
29 Мар 2017 15:17

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
natusha s
А мне понравилось все! Последнее время смотрю работы старые, там столько намешано бывает узоров в одном месте! Думаешь, что и в голову бы не пришло в одном предмете столько намешать. Я бы может по периметру крышки приглушила орнамент и все! Красивая очень шкатулка!
 
29 Мар 2017 19:19

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
natusha s
Наташа очень красивая шкатулочка.Мне понравилось все. good2
 
29 Мар 2017 20:02

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
natusha s
Мне , в целом понравилась шкатулка! good Мне не мешает верхний орнамент. Хотя чем то цепляет, чего то не хватает? Может его тоже надо было покрасить в цвет основного цвета, но выделить светлым цветом или битумом unknown Мне почему то хочется верх уголков сделать или накладки резные или объемный трафарет. Фантазия разыгралась girl_haha Внутри все нравиться.
Что не понравилось: плохо шкуренные слои. Видны наплывы грунта, особенно внутри шкатулки, краской замазаны петли. Их необходимо снимать. ,Фурнитура устанавливается в конце. Вот как то так. Wink
Страница 206 из 221

Наверх