Торт Подарок на день рождение

Сообщение Автор
Торт Подарок на день рождение
31 Янв 2009 0:28

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Фото


Девочки, хочу поделиться своим сегодняшним экспериментом Yahoo!

Коржи пекла по своему рецепту

http://forum.say7.info/topic9837.html

Испекла два коржа, т.е. продуктов потребовалось в 2 раза больше, коржи получились вот такие:

Фото


Сделала крем количеством на 1 торт (по тому же рецепту)

далее, выбрала из одного коржа сердцевину, как в рецепте

http://forum.say7.info/topic9219.html

Фото


Фото


и смешала с вишней и кремом

Фото


массой заполнила корж

второй также выбираем сердцевину, только смешиваем со свежей клубникой, нарезанной кусочками и кремом из взбитых сливок

Фото


наполняем массой корж

Фото


соединяем коржи

Фото


украшаем взбитыми сливками и фруктами с желе (у меня там клубника и желе из свежевыжатого апельсинового сока)

http://forum.say7.info/topic10178.html

А можно, как вариант сделать тоже самое с бананами и ананасами, украсить ананасами и киви, корж пропитывала клубничным сиропом

Фото


получилось тоже ОЧЕНЬ ВКУСНО

Приятного аппетита!

Romashki Romashki sharik
 
31 Янв 2009 0:37

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
girl_blum А я первая на кусочек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот какую красоту ты сделала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Классно именнинику, такой подарочек вкусный!!! nyam2 nyam2
 
31 Янв 2009 0:46

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
А я первая на кусочек!!!


Спасибки, Людмил! give_heart give_heart friends

Токо что то я не представляю, как эту красоту везти, он огромный и тяжелый, наверное в руках придется, а то весь крем помнется Embarassed unknown
 
31 Янв 2009 0:54

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Очень красивый и новерно вкусный. girl_claping
Я тоже на День рожденья такой хочу. Embarassed
 
31 Янв 2009 0:55

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Улыбка

Люба! Вот это подарок! good2 good2 good2 good2 good2
Очень вкусно! Попробую сделать!
Спасибо , girl_in_love girl_in_love убрала в закладки.
 
31 Янв 2009 0:59

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Улыбка писал(а):
Токо что то я не представляю, как эту красоту везти, он огромный и тяжелый,
Надо сесть и сьесть его, а потом всем рассказать какой был вкусный тортик и ты его ням-ням за здоровье именинника!!! dance2 dance2 dance2
 
31 Янв 2009 1:06

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Улыбка
Очень заманчивый рецепт ! good2 С вишней делала, а вот клубникой не наполняла , не догадалась . unknown Теперь попробую ! friends
Любаша ! good Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2009 1:28

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Ellen

Спасибки, Леночка! friends air_kiss give_heart

Это конечно не основной подарок Yahoo! Это мое личное приложение Embarassed От всей души Yahoo!

мармеладка

Спасибо, Людмил! friends give_heart air_kiss Возилась правда не мало, как в торте за 20 минут, но как то все получалось легко, хорошо с хорошим настроением готовить! Romashki sharik

Ивановна

Спасибки, Татьян! friends friends air_kiss give_heart

Сама ни разу не пробовала, клубнику купила украсить торт, но она оказалась необыкновенно вкусной, вот на ходу и придумала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Янв 2009 1:30

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Надо сесть и сьесть его, а потом всем рассказать какой был вкусный тортик и ты его ням-ням за здоровье именинника!!!


Ага, муж подкинул идею, распечатать его на фотопринтере форматом А4, поместить в рамку и подарить girl_haha girl_haha girl_haha girl_curtsey А с тортом муж сказал справится Yahoo!
 
31 Янв 2009 1:35

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Улыбка писал(а):
Ага, муж подкинул идею, распечатать его на фотопринтере форматом А4, поместить в рамку и подарить
Любаня, а мне идея понравилась, ни у одного именинника нет фото своего именинного торта!!! Здорово, он такой красивый, будет классно смотреться фото good
 
31 Янв 2009 2:58

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Любушка, торт - кайф!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В нём вкусно всё!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Замечательный рецепт и прекрасный подарок!!!!!!!!! good good good good good good
Умничка!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
31 Янв 2009 12:19

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Vintage писал(а):
Любушка, торт - кайф!!!!!!!!!


Спасибки, Инночка! friends air_kiss give_heart

Ты ни когда сливками не украшала? Их когда взбиваешь, они имеют характерный чуть желтоватый цвет масла, розовый я сделала свекольным соком, т.к. до пасхи красители у нас найти не реально, вот думала, как получить чисто белый цвет? Может надо было лимона капнуть несколько капель? Embarassed
 
31 Янв 2009 13:08

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Любанька!!!!! friends А-А-А-А!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой любимый Экспериментатор!!!! girl_in_love Идейка - класс!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А оформление give_heart здоровская идейка со свекольным соком, что-то мне она в голову не приходила unknown Embarassed
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
PS: вот еще бы кусочек выслала Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Янв 2009 13:33

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Улыбка
Любаш, ты просто "монстр" sharik Ты ж говорила, что приболела, а тут такое обалденное произведение wacko1 Какая умничка! girl_claping girl_claping girl_claping
Коржи твои я уже не раз делала, я их просто обожаю nyam2 nyam2 nyam2 А если с клубникой - это вообще улет! good
P.S. Счастливо погулять! Romashki Romashki Romashki У нас тут громыхает неподалеку - наверняка залпы ваших фейерверков слышны girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer
 
31 Янв 2009 20:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
Надо сесть и сьесть его, а потом всем рассказать какой был вкусный тортик и ты его ням-ням за здоровье именинника!!!

Улыбка писал(а):
Ага, муж подкинул идею, распечатать его на фотопринтере форматом А4, поместить в рамку и подарить

Одна идея лучше другой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Торт великолепный и по форме и по содержанию girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Янв 2009 22:16

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Улыбка
Любашик! Какая красота! Хочу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Фев 2009 11:33

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
ОЛЮШКА.RU

Спасибки, Лелик! friends air_kiss girl_bye

Особенно потрясающий клубничный верхний корж был, ОЧЕНЬ свеженький, нежный и вкусный, следующий раз буду целиком с клубникой делать! У нас там был мальчик спортсмен, который торты и не любит и не ест, сказал это самый вкусный торт за всю его жизнь, один практически половину съел
girl_haha girl_haha Yahoo! good2

Сетичка

Спасибки, Светик! friends air_kiss give_heart

Я на следующий день прекрасно себя чувствовала и куда что делось, ни горло не болело, ни температуры больше не было! Отметили отлично, не смотря на мороз -20 ночью
wacko1 Drinks or Beer

Valentina47

Спасибки, Валечка! friends give_heart air_kiss

Уже написала, идея с клубникой и сливками, смешанными с коржом была действительно удачной!!!! Рекомендую, только у нас сейчас не сезон Embarassed Свежая в магазинах у вас в Питере наверное есть, у нас только в Метро и на рынке центральном, поэтому слишком дорого и не угадаешь, какая она на вкус, это хорошо мне на рынке дали попробовать, она была не синтетическая зимняя, а обычная летняя свежая, ароматная, сочная, сладкая ягодка! sharik

Зефирка

Спасибки, Нинуль! friends friends give_heart give_heart

Я только недавно о тебе вспоминала, что то ты в болталку не заходишь сапсем unknown unknown
 
07 Фев 2009 12:07

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Улыбка писал(а):
сказал это самый вкусный торт за всю его жизнь, один практически половину съел

Вот даже не сомневаюсь!!!! Послала сегодня мужа в магазин за клубникой и сливками и еще кое чем. Все купил кроме сливок. Сказал не было, может и не было, может забыл...Прийдется отложить...
 
07 Фев 2009 13:23

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
ОЛЮШКА.RU

Лелик, сливки можно заменить на сметанный крем, я уже проверила, и то и то по своему вкусно, не сказать, что-то лучше или хуже!

http://forum.say7.info/topic11758.html

give_heart give_heart give_heart Yahoo!
 
10 Фев 2009 6:08

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
mne by tozhr hotelos by poluchit takoy podarok Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed javascript:emoticon('Embarassed') air_kiss
 
12 Фев 2009 1:14

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
albina1987 писал(а):
mne by tozhr hotelos by poluchit takoy podarok


Спасибки, Альбина! friends air_kiss give_heart

Да, я бы и сама не отказалась, что бы мне кто нить что нить фкусное испек, но как то вокруг ни кто не печет из знакомых unknown unknown unknown
 
12 Фев 2009 3:25

Распечатать сообщение
Всё Про100

Екатерина

28 лет


Всё Про100Мои рецепты
Супер! очень классно! Попытаюсь испечь на свой день рождениеЁ! Как раз подходит, ведь 14 февраля Это день влюблённых (заодно и мой день рождения) Вкусненько! Embarassed
 
12 Фев 2009 11:35

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Всё Про100

Спасибки, Катенька! friends День рождение в день влюбленных-это здорово! give_heart give_heart give_heart У меня ни у кого из знакомых 14 дня рождения нет unknown Удачи тебе, если соберешься печь, ну если не соберешься, то просто удачи! Wink girl_bye Не обязательно с 2-мя ягодками делать можно и с 1 и 1-ин корж, у нас 12 человек на дне рождение было, но мы съели 2 торта girl_haha girl_haha girl_haha Ни чего не осталось))))))
 
14 Фев 2009 21:26

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Все испеку обязательно ,а вернее не я а доченька моя ей 13 лет. Только с ней готовили и сегодня говорили ,что бы ей такое вкусное и не очень сложное спечь для начала good2 И увидели твой красивенный тортик, будет печь и отчет тебе пришлем girl_in_love Romashki air_kiss СПАСИБО!
 
14 Фев 2009 21:33

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
СвеTл@нк@

Светик, спасибки! friends friends friends give_heart

Сюда загляни, это вариации http://forum.say7.info/topic11758.html, там внизу фотка я сегодня делала, в гости с ним собираемся, там тоже клубника и сливки только корж апельсиновый Romashki sharik Может ей просто один то корж попроще будет? УДАЧИ! Если что пиши спрашивай, с праздником тебя! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Страница 1 из 2

Наверх