Торт «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
21 Фев 2009 19:55

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Девочки,привет! girl_bye
Я у вас новенькая,давно слежу за этим тортом,и так поинимаю,Любовь,рецепт от Насти?
Скажите пожалуйста,сколько мне надо желатина,если он у меня в листочках?Одна упаковка на 500мл жидкости.Сколько жидкости в суфле?
 
21 Фев 2009 20:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Этот торт я пеку с 1986 года, скоро будет четверть века. Тогда Настеньку я ещё не знала, с ней я познакомилась год назад 05.01.2008. Вот тогда я только научилась украшать торт мастикой, это уже от Настеньки. Раньше украшала по другому: http://forum.say7.info/topic6558.html
Желатином в листочках я никогда не пользовалась.
Nasya писал(а):
Сколько жидкости в суфле?

вишнёвый сок - 100 мл
 
22 Фев 2009 2:56

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Любовь,я думала,что яйца тоже жидкость,и молоко там есть.Я очень хочю испечь этот тортик,но боюсь ,что с желатином прогадаю.
 
23 Фев 2009 21:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Девочки,миленькие,помогите разобраться с желатином sad кто-нибудь
Такой тортик у вас,Люба,красивый наглядеться не могу good
 
23 Фев 2009 21:42

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
для крема;
- яйцо - 10 шт.
- желатин - 40-50г
- вишнёвый сок - 100 мл


Nasya писал(а):
,сколько мне надо желатина,если он у меня в листочках?Одна упаковка на 500мл жидкости.


Nasya писал(а):
Девочки,миленькие,помогите разобраться с желатином sad кто-нибудь


Nasya
Я правда никогда не делаю крем на желатине, но судя по тому, что ты написала , желатина тебе надо взять 1 / 5 часть пакетика . (Утебя пакетик на 500 мл жидкости , а в Любином рецепте надо 50 гр желатина на 100 мл сока ) . Посмотри сколько у тебя там листиков и возьми одну пятую часть . Хотя на упаковке всегда указан вес ...например у меня упаковка 12 листиков -20 гр.
Не знаю, правильно ли я тебя поняла . unknown
 
23 Фев 2009 23:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ивановна - Танечка, спасибо за помощь для Nasya. Мне кажется, если даже положить побольше желатина, от этого он хуже не станет.
Nasya, а ты попробуй, как написала Танечка, а потом и девочкам подскажешь. Желаю всем успехов в кулинарном творчестве и в жизни!
Drinks or Beer girl_in_love Romashki
 
28 Фев 2009 16:38

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо большое за ответы,и что не оставили меня girl_claping скоро у моей малышки первый ДР,испеку такой тортик благодаря вам.И потом напишу все как было.Спасибо,что вы есть!
 
28 Фев 2009 16:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):
скоро у моей малышки первый ДР,испеку такой тортик благодаря вам.И потом напишу все как было.Спасибо,что вы есть!
Крепкого здоровья малышке и всей вашей семье большого человеческого счастья!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2009 16:45

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Любовь,Спасибо!!! Бог сделал меня самой счастливой мамой.У меня два карапуза Старшему 3 года,младшей скоро годик.
Спасибо большое за участие,я очень вам признательна!!! Rose
 
02 Мар 2009 0:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):
Любовь,Спасибо!!! Бог сделал меня самой счастливой мамой.У меня два карапуза Старшему 3 года,младшей скоро годик.
Спасибо большое за участие,я очень вам признательна!!!

Да ты не только счастливая, а я вижу, что и очень красивая! Это ты на аваторке? Мир вашему дому!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Мар 2009 0:13

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо за комплимент Embarassed ,конечно это я ,и на прошлой фотке тоже я.Я немного привыкаю к этому сайту,он мне очень нравится good2
 
03 Мар 2009 1:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):
Я немного привыкаю к этому сайту,он мне очень нравится
Сайт действительно очень хороший благодаря Настеньке и Серёженьке, они всё время его улучшают, чтобы было интереснее.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Мар 2009 1:38

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Тортик необыкновенно красив! и вкусен безусловно тоже!
Спасибо за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2009 15:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
adelja писал(а):
Тортик необыкновенно красив! и вкусен безусловно тоже!
Спасибо за рецепт!!!

Он действительно очень вкусен! Моя семья его обожает! good2
 
05 Мар 2009 13:45

Распечатать сообщение
Татьяна z

Татьяна z




Татьяна zМои рецепты
Очень вкусный!!! Ням...Ням
СПАСИБО!!![/url][/code][/b]
 
05 Мар 2009 20:10

Распечатать сообщение
estrela

Надежда

42 года
Португалия

estrelaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, как в сказке "Золушка":-"....всё, ухожу в монастырь!" Я аж расстроилась-как красиво всё, не знаю, получится ли у меня завтра что или нет, на 8 марта хочу торт печь-не знаю даже. girl_claping
 
05 Мар 2009 20:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
estrela писал(а):
Ljubovj Pasecnaja, как в сказке "Золушка":-"....всё, ухожу в монастырь!" Я аж расстроилась-как красиво всё, не знаю, получится ли у меня завтра что или нет, на 8 марта хочу торт печь-не знаю даже.

Наденька, про монастырь сказать тебе ничего не могу.
Сам тортик у тебя обязательно получится, не переживай.
А насчёт цветочков, честно не знаю. Одно хочу посоветывать, если хочешь так украсить, то начинай цветы делать сегодня. Но если вдруг что-то не заладится с мастикой, она очень (капризная девица), то сильно не огорчайся, украсить можно по разному, делай так, как тебе легче, как тебе нравится. Не падай духом! Всё у тебя получится! Верь в удачу и в себя!
girl_in_love Желаю больших кулинарных успехов! girl_in_love
 
10 Мар 2009 21:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
УРАААААААААААААААА!!! Yahoo!
У меня получился просто сказочный торт!!!Все удалось просто на пятерку.Спасибо большое,Любочка,что помогали мне .Все остались под хорошими впечатлениями nyam2
И с желатином разобралась,если использовать в листиках,то нужно три пачки.В каждой пачке по 6 листиков желатина.
Позже выложу фоточку тортика.Еще раз СПАСИБО! Romashki
 
10 Мар 2009 23:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):
Позже выложу фоточку тортика.Еще раз СПАСИБО!

Наденька, очень за тебя рада!
Жду фото с нетерпением! Smile
 
11 Мар 2009 4:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Вот такой получился тортик.Украсить хотела по-другому,но времени вообще небыло.Но главное,что с любовью сделано girl_in_love
Фото
[/code]
 
11 Мар 2009 15:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):
Вот такой получился тортик.Украсить хотела по-другому,но времени вообще небыло.Но главное,что с любовью сделано

Наденька, замечательный тортик!!! good2 good2 good2
Поздравь свою крошечку Элиночку от меня, пусть растёт здоровенькой и умненькой девочкой, радует родных и близких!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу сказать одно, что девочки с именем Элинна, очень умненькие. У меня тоже старшая внученька Элиночка, 9 марта ей исполнилось 13 лет, отличница, помощница, участница нашего форума. http://forum.say7.info/topic12577.html
http://forum.say7.info/member1720.html
 
15 Мар 2009 3:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо,Любочка!!!Спасибо за теплые слова!!!Моя Элиночка тоже 9-го марта родилась,правда здорово?!Она у нас очень умненькая,удивляет на каждом шагу.
 
15 Мар 2009 4:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наденька, получается, что они и в один год "мышки" родились. Прошлый год был её, ей тогда исполнилось 12 лет, а в этом году 13 лет, а твоей крошечке только 1 годик. Вот это ДА!!! ЗДОРОВО!!!
Надеюсь, отчество у неё не Витальевна?
Нарочно не придумаешь! Бывает же такое! girl_bye girl_in_love give_heart Romashki
 
15 Мар 2009 5:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
И надо же,именно Тортик Птичье молоко мне приглянулся... good
Наша Элина girl_in_love girl_in_love girl_in_love -Романовна
 
15 Мар 2009 23:20

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Какой изумительный тортик! girl_claping girl_claping girl_claping good Забираю в закладки! nyam2 Wink
Страница 2 из 4

Наверх