Суси-торт

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 2:51

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Вера! Спасибо большое за отзыв и за фото! Вкусно, наверное, было

и спасибо за советы девочкам про васаби.


Настенька, было ооочень вкусно nyam2 good2 . Готовила уже не один раз - спасибо большущее girl_in_love Rose !
Мои поздравления твоему животику pig_ball , уже какие вы большущие Wink girl_tender аж 12 недель и 4 дня - фантастика praising Smile !
Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2011 16:42

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
Кицунэ
Настя, спасибо за рецепт. Rose Я сама не люблю суси и ролы Embarassed , поэтому оценить особо не могла, хотя и съела кусочек. А вот семья слямзила весь торт (из 450г риса!!!!!) за вечер и заявила, что теперь в суси-бар ходить не будут, т.к. у меня вкуснее получилось dance2 Похоже, я попала wacko1
 
06 Май 2011 20:18

Распечатать сообщение
Azazzel

Алена

36 лет
Екатеринбург-Зеленоград

AzazzelМои рецепты
Настя, спасибо большое за такую вкуснятину Romashki Мы с мужем обожаем суши girl_prepare_fish
Ну вот собственно и сама вкуснятина:

Фото


и в разрезе:

Фото
girl_in_love
 
07 Май 2011 17:05

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Фото


Очень вкусно и оригинально good Настя спасибо girl_in_love
 
24 Май 2011 2:28

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
я сразу на этот чудо-тортик глаз положила, делала его давно, но до сих пор помню, как приятно было позавтракать таким замечательным блюдом. А вот недавно нашла фото моего тортика и решила тоже им поделиться. Спасибо, Настенька, за рецепт.
Фото
 
05 Июн 2011 15:22

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Rose
 
18 Июл 2011 10:29

Распечатать сообщение
Verona1980

Вероника

44 года
Москва

Verona1980Мои рецепты
Настя спасибо за очаровательный рецепт я очень люблю роллы, но твой торт это просто СУПЕР good Муж мой просто был в шоке от красоты и вкусности созданного шедевра. Я теперь хочу его сделать уже на его День Рождение в декабре... Единственное что в следующий раз обязательно добавлю листы нори с ними ещё вкуснее в этот раз забыла...
 
30 Июл 2011 22:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Настюша, прими и мой скромный отчет, времени на украшательство совсем не было Embarassed Embarassed Embarassed

Но это не главное, главное какой вкусный этот суси-тортик nyam2 nyam2 nyam2
Делала мужу на День Рождения, слопали весь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за очень удачный рецепт суси и угощайся кусочком Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2011 1:11

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Сен 2011 19:03

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
а вот и мой...Муж был в восторге! спасибо!! girl_in_love girl_claping good2


но НОРИ точно не хватает! буду в след.раз добавлять обязательно! Congratulate
 
11 Окт 2011 18:00

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Девочки и мальчики! friends friends friends
Простите лису за то, что совсем пропала и нос свой на форум не показывала так долго sharik sharik sharik Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо за отчёты и фото и отзывы! Romashki Romashki Romashki


Bubamara
Вера, спасибо за добрые слова и поздравления Rose Rose Rose Вот что значит на полгода пропасть, теперь уже пузёнышу моему почти 40 недель (сама не заметила как время пролетело wacko1 )
Ещё раз спасибо большущее и всего-всего тебе самого доброго! Romashki Romashki Romashki

GarOlya
Оля, чего не сделаешь ради любимых girl_haha Рада, что семье рецептик понравился Yahoo!

Azazzel
Алёна, спасибо за фотоотчётик! Очень-преочень рада порадовать любителей сусей! Rose Rose Rose Ура! Yahoo!

Оксана Немова
Оксана, спасибо за отзыв и чудесное фото! Rose Rose Rose Так приятно, что рецептик мой живёт и радует любителей японской кухни Smile

Орыся
Ура, красота-то какая Yahoo! Спасибо за чудесное фото и отзыв Rose Rose Rose

Koshka L
Людмила, СПАСИБО ВАМ! Romashki Romashki Romashki

Verona1980
Вероника! ЗдОрово, что нравится! спасибо большое за доверие! friends friends friends Мужу повезло Wink вкусненьких вам суси и на День Рождения, и всегда-всегда! Romashki Romashki Romashki

Марина0909
Марина, красота и вкуснота, сразу видно! Очень-очень рада что понравилось! Готовьте на здоровье, подстраивайте рецепт под себя, это же здОрово! Yahoo! Yahoo!

чебосита
Лола, СПАСИБО! Romashki

MaryOs
Маша! Красота-то какая! Вкуснота и объеденье nyam2 Если с нори нравится больше, тогда обязательно надо добавить! girl_yes2 Спасибо большое, надеюсь "тортик" ещё не раз порадует! give_heart give_heart give_heart
 
11 Окт 2011 18:02

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ой, забыла отчитаться. Себе на д/р еще месяц назад готовила. Всем понравился.
Фото
 
11 Окт 2011 18:11

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Иринча
Ира, ну ничего себе какое сЭрдце! Красота! Спасибо за фото! give_heart give_heart give_heart
 
11 Окт 2011 18:19

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Спасибо за фото!

Это тебе спасибо за такую вкуснотищу. nyam2 nyam2 nyam2 Настя, случайно не знаешь что с рисовой бумагой вкусного приготовить? unknown
 
11 Окт 2011 18:31

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Иринча
friends friends
Рисовая бумага... Я ела с ней только вьетнамские "фаршированные блинчики" (ну это я так их называю, на самом деле они зовутся "нем" girl_haha ) Есть два варианта этих "блинчиков": как тут http://forum.say7.info/topic2893.html, обжаренные. (Я такие больше люблю, только надо именно со всеми соусами-заправками, как там автор пишет. Меня вьетнамки кормили таким блюдом nyam2 Я хоть и не любитель жареного-жирного, но эти мне очень даже нра nyam2 ) И есть ещё вариант "сырых" немов, не обжаренных. Тоже вкусно. sharik Можно попробовать поискать в сети, наверняка много всяких рецептов этих самых немов есть friends
 
11 Окт 2011 18:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Кицунэ
Спасибо! Rose
 
11 Окт 2011 18:41

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Иринча
На здоровье! sharik
 
01 Дек 2011 3:42

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Настюша,в очередной раз готовила твой сусик nyam2 nyam2 nyam2
Твой рецепт давно прижился у меня на праздничные дни - очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо,спасибо,спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Дек 2011 22:39

Распечатать сообщение
Aseta

Aseta


Norway

AsetaМои рецепты
Сделала суси торт give_heart
знала, что не совсем получится в виду отсутствия в проживаемой местности круглого риса..из длинного получилось совсем не то, красиво..все как на картинке, ну не было лейкости, рис был рисинка к рисинке)
Конечно , тОрт был беспощадно поеден Wink )
Надеюсь найти все таки круглый рис, я его ооочень люблю и повторю!
Спасибо, Настенька за рецепт! sharik
 
11 Дек 2011 21:35

Распечатать сообщение
Настасья111

Настасья

32 года
Киев

Настасья111Мои рецепты
КЛАСС nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Дек 2011 14:25

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Настенька,добрый день!Ваш замечательный Суси-торт сподвиг меня на подвиги!Дело в том,что я подпольно на этом форуме уже несколько месяцев брожу,но т.к. с высокими технологиями я на ВЫ,то не могла никак зарегистрироваться,а уж фото вставить-это вообще из области фантастики для меня!..Ваш Суси-это первое,что я приготовила по рецептам форума.И это тоже нетипично для меня,т.к.суши(суси)мы не очень любим.Но этот торт я делала старшей доченьке на День Рождения,а она большая любительница японской кухни!И до того он нам всем понравился,такой красавец был,что вот не могла я Вас не поблагодарить и не отчитаться!Спасибо Вам огромное и за рецептик и за побудительную мотивацию к освоению ПК.Если удастся-загружу фото.
 
16 Дек 2011 14:56

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Фото
 
16 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Дек 2011 19:27

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Кицунэ

Отличный тортик!!! Мы с мужем большие любители суши! Взяла в закладки, обязательно будет на новогоднем столе! girl_in_love Romashki Спасибо за идейку!
 
16 Дек 2011 19:33

Распечатать сообщение
Nada

Дана


Бельгия

NadaМои рецепты
Отличный тортик good2 Тоже планирую приготовить на НГ.Спасибки за такой интересный рецепт. Romashki
Страница 8 из 10

Наверх