Фруктовый пирог - постный

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогая Любушка!!! give_heart От души поздравляю Вас с Вербным Вескресеньем!!! give_heart Romashki give_heart Rose Светлого Вам праздника, мира и уюта в душе !!! give_heart give_heart give_heart
А я к Вам снова с этим тартиком фруктовым!!! give_heart Embarassed give_heart
Он у нас теперь праздничный!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Спасибо Вам еще и еще раз!!! give_heart Romashki give_heart
Фото
 
28 Мар 2010 19:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Miuda писал(а):
Дорогая Любушка!!! От души поздравляю Вас с Вербным Вескресеньем!!! Светлого Вам праздника, мира и уюта в душе !!!

Катенька, миленькая и тебя, и твою семью я поздравляю с этим светлым праздником!
С Вербным Воскресеньем!
Miuda писал(а):
А я к Вам снова с этим тартиком фруктовым!!!

Красота, да и только, да ещё и вербочки рядом! good2 good2 good2
Спасибо, Катюшенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И чего это ты так далеко живёшь? Могла бы и поближе к Латвии! girl_in_love
 
30 Мар 2010 14:29

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja-Дорогая, ЛЮБУШКА!!! Romashki Хочу тоже сказать СПАСИБО за вкуснейший пирог!!! Я его тоже много раз пекла за этот пост,
делала и на большом протвине,т.к. семейка уплетала быстренько. До чего же вкусное и лёгкое тесто! Yahoo! Ещё раз спасибо большущее за отличный рецепт!!! Romashki
Вот два раза делала, что успевала сфотать
Фото

Фото


Miuda-Катюшенька, и тебе, Солнышко, СПАСИБО за такие интересные варианты начинок!!! girl_in_love Romashki
Девочки, мне кажется в этом году Пост не прошёл, а промчался!!!
Как быстро!!! Не знаю, хорошо это или плохо...
А, может, благодаря нашему любимому форуму-не надо было долго думать, что готовить. Открыл-постные блюда-и всё, что душа пожелает Wink
В любом случае-Девочки, спасибо ВАМ, Дорогие, за чудесные рецепты!!! И пожелаю нам всем терпения на эту неделю!
 
30 Мар 2010 16:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Вита писал(а):
Хочу тоже сказать СПАСИБО за вкуснейший пирог!!! Я его тоже много раз пекла за этот пост,

Виктория, молодец! friends Такой пирог замечательный! good2 good2 good2
Да действительно НАШ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, БЛАГОДАРЯ НАСТЕНЬКЕ И СЕРЁЖЕНЬКЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2010 1:46

Распечатать сообщение
хмель

Виктория

49 лет
райский город

хмельМои рецепты
Добрый вечер!!!
Несколько раз делала по Вашему рецепту пирог .
Очень понравился nyam2 .
А вот супруг не оценил unknown , он у меня ГАЛЯ балованая.
Скажу одно, буду печь и всем советую.
 
28 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
хмель писал(а):
Несколько раз делала по Вашему рецепту пирог .
Очень понравился .


Виктория, спасибо!
хмель писал(а):
А вот супруг не оценил , он у меня ГАЛЯ балованая.

Ну тогда для него тортик можно испечь. praising
 
02 Июн 2010 0:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любушка, вот начался пост и я к Вам снова с этим чудесным пирожком пришла!!! Romashki Rose Romashki Угощайтесь на здоровье!!! friends give_heart friends
Фото

Фото

Обожаем этот пирог всей семьей и делаем очень часто!!! girl_in_love Romashki Rose friends В этот раз делала с персиками и ананасами! friends Romashki friends good2 good И сверху,по традиции, сделала заливку-желе на агаре... friends
Огромное Вам спасибо еще раз за этот рецепт!!! friends girl_in_love give_heart Это невероятно вкусно, легко и даже полезно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Rose friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Июн 2010 0:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Miuda писал(а):
Любушка, вот начался пост и я к Вам снова с этим чудесным пирожком пришла!!! Угощайтесь на здоровье!!!

Катенька, спасибо! Я очень рада, что ваша семья полюбила этот пирог! girl_in_love
А ты всегда так красиво его украшаешь, аж душа радуется!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2010 16:50

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

56 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja,

Захотелось и мне испечь Ваш пирог, но я не поняла сколько грамм дрожжей в
Вашем рецепте- там написано пакетик? unknown Embarassed
 
10 Июн 2010 15:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любушка, здравствуйте!!! give_heart Romashki give_heart Это снова я к Вам с этим несравненным пирогом!!! girl_in_love give_heart Очень-очень-ОЧЕНЬ любим мы этот пирожок... nyam2 girl_in_love На этот раз делала с абрикосами и абрикосовым джемом... nyam2 Romashki
Фото

Фото

Буду экспериментировать бесконечно!!! girl_in_love give_heart Спасибо Вам еще и еще раз, Любушка, за этот удивительный рецепт-находку!!! Romashki give_heart Rose Romashki give_heart Rose friends
 
10 Июн 2010 18:04

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Девушки, какие вы все молодцы!!! Катерина, твои пироги - ШЕДЕВРЫ!!! Красота неописуемая, ты такая мастерица!!!
Мне тоже очень захотелось испробовать этот пирог Smile Уже столько идей, но никак не доберусь до выпечки unknown Иногда так хочется побыть домохозяйкой Wink
 
10 Июн 2010 18:09

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
И я хочу!!!!! У меня тоже абрикосовый джем есть!!!! Сейчас пойду делать!!!!
 
10 Июн 2010 23:46

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Miuda писал(а):
Это снова я к Вам с этим несравненным пирогом!!!

Красота....Вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!уверена...
Фото можно в журналах размещать
 
11 Июн 2010 0:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Димина Девочка Наташенька give_heart girl_in_love give_heart Romashki
Творожная Ульяночка give_heart girl_in_love give_heart
softball Иришенька give_heart give_heart


Девчонки, огромное вам спасибо за то,что обратили внимание на мой отчёт... girl_blush2 give_heart air_kiss give_heart Romashki Rose Мне безумно приятно!!! girl_in_love Embarassed А пирог в самом деле наивкуснейший!!! Все-все-все, кто его пробовал, все в восторге!!! give_heart А я просто обожаю это тесто!!! girl_in_love give_heart И обожаю в этом рецепте то,что можно бесконечно экспериментировать... girl_in_love Поэтому за всё за это я благодарю автора - Любушка, огромное Вам спасибо!!! give_heart Romashki give_heart Rose Romashki give_heart Всегда, когда пеку этот пирог, всегда вспоминаю Вас!!! Romashki Rose give_heart friends
 
11 Июн 2010 1:39

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Miuda писал(а):
Поэтому за всё за это я благодарю автора - Любушка, огромное Вам спасибо!!! Всегда, когда пеку этот пирог, всегда вспоминаю Вас!!!

Катенька, тебе СПАСИБО, что обратила внимание на этот рецепт. А твоё оформление , действительно заслуживает наибольшего внимания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2010 19:32

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
У нас вчера был пирог с пиколами, точнее не пирог, а пирожище!!!! Дело в том, что как только я подготовила все для выпечки, выложила тесто, налила джема, украсила, собиралась сажать в духовку, и у нас пропал свет. А духовка у меня электрическая)))) Света небило целый час.... Бедный пирог все ждал.... Вырос ужасно!!! Особенно обводок-косичка из теста, которым я украсила пирог!!!! Вод что получилось!

Почти вся начинка оказалась внутри.
 
11 Июн 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Творожная писал(а):
Вырос ужасно!!! Особенно обводок-косичка из теста, которым я украсила пирог!!!! Вод что получилось!

Замечательный пирог, надо было друзей пригласить, чтобы помогли скушать! good2 good2 good2 Интересно, что было бы с пирогом, если света не было бы несколько часов! girl_haha В другой раз надо поэксперементировать! girl_haha
 
17 Июн 2010 11:11

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Творожная писал(а):
У нас вчера был пирог с пиколами, точнее не пирог, а пирожище!!!!

Ничего себе wacko1 просто гигант!!! а красивый какой... края такие ровненькие good Ульяна, вы его в форме для торта выпекали?

А Катюшины, Miuda отчеты - это просто загляденье girl_in_love столько вариаций на тему постного пирога... girl_claping и фото потрясающие! уже который раз захожу полюбоваться Smile

Ljubovj Pasecnaja
Любушка, очень Ваш рецепт понравился good2 хочу испечь такой пирожок. только у меня несколько вопросов возникло Embarassed 250 гр. масла - это не много? не подскажете, сколько это в стаканах? и пачка дрожжей, сколько граммов? я использую САФ-МОМЕНТ, там рекомендуют пакетик на 1 кг муки (в пакете 11 гр.). и еще. зачем тесто в холодильник ставить? unknown оно там поднимется? я обычно в тепло... прошу прощения за такое количество вопросов sharik у меня опыта еще маловато
 
17 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Натульчег писал(а):
А Катюшины, Miuda отчеты - это просто загляденье столько вариаций на тему постного пирога... и фото потрясающие! уже который раз захожу полюбоваться

Да, Катенька наша дизайнер по пирогам и фотомодельер по оформлению!!! good2 good2 good2
Натульчег писал(а):
Любушка, очень Ваш рецепт понравился хочу испечь такой пирожок.

Наташенька, обязательно испеки, не пожалеешь! good2
Натульчег писал(а):
250 гр. масла - это не много? не подскажете, сколько это в стаканах?

Если считаешь много, тогда возьми меньше. В рецепте было написано 1 стакан подсолнечного масла, но масло тоже бывает разное, смотри, как тебе самой больше понравится, так и сделай, подбери для себя свой вариант приготовления пирога.
Натульчег писал(а):
и пачка дрожжей, сколько граммов? я использую САФ-МОМЕНТ, там рекомендуют пакетик на 1 кг муки (в пакете 11 гр.).

Я тоже иногда пользуюсь такими дрожжами, иногда нашими местными, смотря какие мне купят.
Натульчег писал(а):
зачем тесто в холодильник ставить? оно там поднимется?

Так было написано в рецепте, там оно поднимается, бывало даже вываливалось через край.
Желаю успехов! girl_in_love
 
18 Июн 2010 10:48

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Если считаешь много, тогда возьми меньше. В рецепте было написано 1 стакан подсолнечного масла, но масло тоже бывает разное, смотри, как тебе самой больше понравится, так и сделай, подбери для себя свой вариант приготовления пирога.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я тоже иногда пользуюсь такими дрожжами, иногда нашими местными, смотря какие мне купят.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Так было написано в рецепте, там оно поднимается, бывало даже вываливалось через край.

Желаю успехов!

Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki дрожжи купила, в выходные обязательно сделаю!
 
21 Июн 2010 1:40

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Любушка, я к Вам с отчетом! dance2
Пекла пирожок на сыворотке, с яблоками и черникой nyam2
Фото

Фото

Не очень красивый, конечно Embarassed но главное, вкусный! good
Единственное, что запах дрожжей был очень сильный. в следующий раз положу поменьше. масла добавила примерно 3/4-1 стакан, показалось многовато. думаю, что 1/2 было бы в самый раз. в общем буду еще экспериментировать и с тестом, и с начинками Wink Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2010 3:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Натульчег писал(а):
Любушка, я к Вам с отчетом!

Ой, какой красивенький пирог получился!!! good2 good2 good2
Молодец!!! С начинками поэксперементируй и с подсолнечным маслом тоже, лучше брать самое дешовое и обязательно без запаха!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2010 15:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любочка, здравствуйте!!! Romashki Rose Romashki Я к Вам снова с нашим любимым пирогом!!! girl_in_love Продолжаю эксперименты с разными фруктами-начинками.... girl_in_love nyam2 На этот раз делала пирог с пятиминуткой из жимолости и сверху черешня... girl_in_love nyam2 Embarassed
Фото

Фото

Вкуснота сказочная... girl_in_love Прям какой-то словно дворянский пирог получился..., роскошно!!! nyam2
А потом делала с абрикосовым джемом и свежими абрикосами... nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Даже и не знаю, какой вкуснее... unknown nyam2 girl_in_love Все-все начинки и фрукты хороши... girl_in_love nyam2
А еще я делала из этого же теста розочки по Вашему рецепту... girl_in_love Romashki Embarassed Бегу к Вам с отчетом... Yahoo! give_heart
Любочка, огромное Вам спасибо!!! Romashki give_heart Rose Romashki give_heart Rose
 
23 Июн 2010 20:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Miuda писал(а):
Любочка, здравствуйте!!! Я к Вам снова с нашим любимым пирогом!!! Продолжаю эксперименты с разными фруктами-начинками.... На этот раз делала пирог с пятиминуткой из жимолости и сверху черешня...

Катенька, твои пироги только на обложку журнала good2 , так красиво ты всё делаешь good2 , аж душа радуется, глядя на всё!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2010 18:46

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Вот и мы с отчетиком.... Не удержалась....Приготовила
Фото

Фото

Залила желе (быстрое для заливки тортов) растворенном в соке вишневом
Скоро попробуем))))

Вечерний последний кусочек
Фото
Страница 3 из 5

Наверх