Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
Живем и худеем по системе "Минус 60"
20 Мар 2009 3:41

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Приветствую всех участников форума.
Вот решили мы со Светой - Svetlyachok завести такую темку.
Хочу в начале поделиться с вами своей радостью!
С 17января 2009г стала жить и худеть по системе питания «Минус 60»
Екатерины Миримановой.
За первый месяц похудела на 4кг. На данный момент общее снижение веса составило 5кг – это за два месяца. Вес некоторое время стоял (организм привыкал к новому состоянию), но очень хорошо ушли объемы: ОГ минус 9см, ОТ минус 8 см, ОБ минус 8см. Улучшилось самочувствие и появилась легкость во всем теле. И это только начало пути, т.к. вес продолжает постепенно снижаться.
Система работает! Проверили на себе! good2

Эти разделы помогут Вам узнать о системе "Минус 60":
Что кушать: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0#004
Как ухаживать за кожей: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000009-000-0-0-1221382840
Физические нагрузки: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000008-000-0-0-1221382757
Психологические моменты: http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000011-000-0-0-1221382956
Рецепты блюд и примерное меню: http://forum.say7.info/topic12920.html
Табличка наших успехов находится чуть ниже (на этой же страничке)
Фото ДО и ПОСЛЕ: http://forum.say7.info/post502662.html#502662

Это не диета, а образ питания и жизни!
Если у вас есть опыт похудения по этой системе или вы желаете узнать об этой системе подробнее, то присоединяйтесь - будем очень рады обсудить с вами! girl_claping
 
20 Мар 2009 10:03

Распечатать сообщение
Moldovanka

Oliga

36 лет
USA(Moldova)

MoldovankaМои рецепты
tak-tak-tak!!!budu islledovati sei4as informatsiiu!!srochno nujno pojudeti!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2009 10:33

Распечатать сообщение
Лимончик





ЛимончикМои рецепты
Елена, хотелось бы поподробнее узнать об этой диете. Посмотрела информацию по ссылкам, ничего не поняла!!!!
 
20 Мар 2009 10:43

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Леночка, я тоже на системе, уже месяц...но придерживаюсь не всех правил...суп например я ем как обычно, если надо то и с мясом и с картошкой... Вес чуть-чуть уходит...наверное это потому, что я питаюсь подобным образом уже с ноября....но правила тогда сама для себя придумала..
 
20 Мар 2009 10:45

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Лимончик, по-моему по данным ссылкам все понятно....самая главная- первая ссылка, там описаны принцыпы питания... если кратко, то до 12 часов вы едите все что хотите (впадать в крайности конечно не стоит), а уже дальше вступают в силу различные ограничения... после 6-7 кушать не рекомендуется...
 
20 Мар 2009 11:00

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Девочки, у меня с утра от вчерашней цифры минус 600г Yahoo!
Изначально мой вес был 79кг Embarassed , а сегодня уже 73,6кг dance2

Принцип такой: обязательно нужно завтракать и до 12ч желательно в один прием (максимум за два приема, если очень рано встаете или первый раз был только чай, кофе) съедать все, что угодно вашей душе.
Далее идут некоторые ограничения в питании. Заключается это в сочитаемости продуктов на обед до 14ч и запрете некоторых продуктов на ужин. Приветствуется трех разовое питание. Последний прием пищи не позднее 18ч. После ужина можно пить зеленый чай, кофе без молока, сахара, меда или просто воду (не газированную).
Рекомендуется переходить на эту систему постепенно. Я начинала постепенно привыкать и не кушать сначала после 19ч, а потом стало гораздо проще не кушать и после 18ч. Тоже самое и с приемом пищи-все постепенно и индивидуально. Мне хватило недели, чтобы полностью перейти на эту систему.
Также приветствуется для ускорения процесса и подтягивания кожи делать кофейный скраб ежедневно (кофе входит в состав многих кремов от целлюлита) и использовать крем с растворенным мумиё (скраб и мумиё в совокупности помогают растяжкам малым и средним исчезнуть, а крупным-стать менее заметными). Я начала делать этот скраб не сразу, но результатом очень довольна-кожа говрит СПАСИБО!
Рекомендуется делать физ.упражнения не менее 15мин каждый день. Я кручу обруч 5-10 мин + 10 мин упражнения. Не так напрягает, как если бы делала по 40-60мин ежедневно (надолго бы меня не хватило так длительно упражнятся каждый день).

Вот еще ссылки
www.mirimanova.ru
http://minus60.forum24.ru/
Многие передачи с участием разработчика этой системы Кати Миримановой можно посмотреть здесь: http://mirimanova.ru/index.php/video/

Сейчас очень спешу, но обещаю разместить списки продуктов на обед и ужин. Rose
 
20 Мар 2009 11:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
На системе -60 с 11 января. Мужа выгнала с каникул на работу и приступила girl_haha Сегодня два месяца и 9 дней ,как я следую принципам системы: -7,65кг. dance2 dance2 dance2 Обьёмы сильно не уменьшились,но живот уходит ( у меня кесарево). Главное,почему для меня подошла эта система,то,что до 12 можно ВСЁ!!! А я ужасная сладкоежка Embarassed И с утра часто позволяю себе тортики,печенье,пироги и т.д. А вес уходит Yahoo!
Девочки! Присоединяйтесь-ЭТО НЕСЛОЖНО!!! Wink
 
20 Мар 2009 11:11

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Сейчас очень спешу, но обещаю разместить списки продуктов на обед и ужин.


Леночка,если разрешишь, я выставлю списки,ок? Wink

Списки рекомендуется распечатать и повесить на холодильник:
Вот здесь ,можно распечатать списки,обработанные в фотошопе Леной Мицейка -Сысенко ,спасибо ей за труд. sharik
http://s56.radikal.ru/i154/0905/e0/14847cd51fc0.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0905/8b/c9e404d84e54.jpg
http://i018.radikal.ru/0905/74/88df2ae413cd.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0905/43/459c816f0ad9.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0905/97/8afd16891d3d.jpg
http://i066.radikal.ru/0905/fc/3ebd765ef8b6.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0905/a1/99ec1552c355.jpg

А по сочетаниям все просто:
в обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль), все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.


ОБЕД

- Не важно во сколько вы обедаете, до или после 12-00.
- На обед способ приготовления любой, кроме жарения, максимум - пассеровка лука, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
- Майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус, кокосовое молоко и растительное, либо оливковое масло, кетчуп, аджика, хрен и т.д. также в небольших количествах.
- Супы готовим либо на воде и с картошкой, либо на мясном бульоне и без картошки. Можно есть супы из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
- Допускаются суши в любых проявлениях.
- Любая кисло-молочная продукция (сыр тоже относится к этой группе продуктов).
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Можно только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень

Разрешенные фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!


Разрешенные овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая), а также все бобовые, следует употреблять без продуктов из категории «Мясные и рыбные продукты»
2. Замороженный зеленый горошек разрешается, но не консервированный
3. Можно есть замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Соленые и маринованые овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей.
5. К этой же группе относятся и грибы, и бобовые.

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.
11. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку.


Разрешенные крупы:
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны из твердых сортов пшеницы (нельзя сочетать с продуктами из категории «Мясные и рыбные продукты», можно с сыром)
4. Рисовая лапша.
Крупы варим на воде!!!

Разрешенные напитки
1. Чай любой без сахара (можно между обедом и ужином)
2. Кофе без сахара (можно между обедом и ужином)
3. Красное сухое вино (можно между обедом и ужином)
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.



Ужин

- Жарить нельзя.
- Никакого масла или другого жира нельзя.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
- Соевый соус (больше ничего соевого нельзя) и бальзамический уксус – в очень маленьких количествах.
- Соль разрешается, сахар - нет.
- Можно сочетать между собой продукты из одной группы, но аккуратнее с Мясной группой, старайтесь в ней не сочетать продукты между собой, если только совсем чуть-чуть, например на 200гр мяса половину яйца.


ВЫБИРАЕМ ОДИН ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННЫХ ВАРИАНТОВ. Вы можете выбрать продукты только из одной группы, если в конце списка отсутствуют сноски о дополнительных сочетаниях.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вариант:Фрукты, ягоды
1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами и напитками ЛИБО овощами и свежевыжатыми соками из разрешенных овощей ЛИБО крупами. Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 вариант: Овощи
Используйте любые, КРОМЕ:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
8. Бобовых
Можно сочетать с молочными продуктами и напитками ЛИБО крупами (можно вегетарианские роллы) ЛИБО с фруктами и свежевыжатыми соками из разрешенных фруктов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


3 вариант: Мясные и рыбные продукты
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
5. Холодец, заливное.
Из еды не сочетаются ни с чем! Только с Напитками
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 вариант: Крупы
1. Рис
2. Гречка
Можно сочетать с овощами и свежевыжатыми соками из разрешенных овощей ЛИБО фруктами и свежевыжатыми соками из разрешенных фруктов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5 вариант: Молочные продукты
Можно любую молочную или кисло-молочную продукцию, но:
1. Творог не более 5% жирности
2. Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
3. Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
1, 2, 3 пункт можно сочетать с овощами и свежевыжатыми соками из разрешенных овощей ЛИБО фруктами и свежевыжатыми соками из разрешенных фруктов ЛИБО криспами
4. Сыр с криспами (до 50гр)





Что можно пить?

Напитки
1. Чай любой (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)






Часто задаваемые вопросы:


С чего начать?
-С прочтения раздела «Что такое система Минус 60»

В списке написано, что суп из фасоли и гороха - без мясного бульона. А то я хотела замороженую смесь, где есть зеленый горошек и кукуруза использовать как гарнир к мясу или для супчика.

-Их там не так много, можно вместе с мясом.

Ну хоть убейте не нашла никакой информации про жвачку... ее жевать то можно?

-Можно без сахара, но она возбуждает аппетит


Если среди дня я делаю прекусы, яблоками или апельсинами, несколько раз, это ошибка?

-Лучше три раза есть: завтрак, обед и ужин. Если завтрак ранний, то можно не много перекусить вредностями до 12-00. Если обед ранний и тяжело дожить до ужина, то можно перекусить разрешенными овощами или фруктами.

И получается до 12 все можно есть один раз?

-Если первый завтрак ранний или с самого утра не лезет, то можно два, но обед должен быть и нормальный! Не должно быть такого: «я так объелась на завтрак, что не хочу обедать».


Гречку с рыбой в соусе без жира можно?
-В списках обеда написано около гречки, что ее нельзя с рыбой? Или у рыбы, что ее нельзя с гречкой? Нет, не написано! Зато написано, что сочетания продуктов любые, если это не оговорено отдельно, значит можно гречку с рыбой.


Если гречку сварить на воде, а потом, когда остынет, залить молоком (очень люблю) это есть по системе можно на обед, ужин?

-Читаем ответ на предыдущий вопрос. Схема та же.

Придерживаюсь системы,но наверное буду уменьшать порции и полностью исключать сладкое и ужин-кефир и усе...надеюсь процесс пойдет быстрее.
-...через недельку-другую все закончится вечерним пожиранием торта, плюшек, колбаски и злобой на весь мир и желанием убить каждого, кто посмеет сказать, что ТАК питаться нельзя!!!!!!

У меня просьба, кто-нибудь может скинуть мне книгу "система -60"

-Никто не может, это нарушение авторских прав.

Я все делаю правильно, но вес не падает. Что я делаю не так?

- На подобные вопросы ответа нет, как нет и толкового вопроса. Надо подробно писать, что вы делаете.

Девочки, куда относится изюм?

-К сухофруктам. А из них после 12 можно только чернослив.

Что делать с ужином,если обед получился в 15-00;16-00?

-Ну на часик можно сдвинуть, но это не должно быть постоянно!!!

Ужинаю двумя апельсинками где то в 15 - 15:30- это нормальный ужин,или нужно питаться поплотнее?

-ты со временем не ошиблась? ты ужинаешь в 15 часов? Скоро и ужинать начнем до 12-00… Ужин должен быть вечером. Желательно в 18-00. К апельсинкам хотя бы творога добавить надо.

Что такое криспы?

-Это ржаные сухарики, типа хлебцев, но ОБЯЗАТЕЛЬНО РЖАНЫЕ! БОЛЬШЕ НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ!

Я взвешиваюсь 5 раз в день и расстраиваюсь, что к вечеру вес увеличивается.

-А не надо 5 раз в день, достаточно 1 раз и утром, желательно после туалета.

А на форуме написано, что мясо нельзя ни с чем, а в рецептах в Катиной книге есть рецепты с мясом и помидорами.

-Читать надо не только рецепты, но и советы к ним. Там написано, что такое сочетание допустимо для декора или придания вкуса, но не как гарнир.

Если ложусь спать очень поздно, ужин можно подвинуть?

-Можно, заодно подвинется и срок окончания похудения. Чем позже ужин, тем медленнее худеете.

Я встаю в 14-00 и ложусь в 6-00 утра, что мне теперь вообще не завтракать?

-Ну да, не завтракать. А хочется? Значит меняйте распорядок дня. (Внимание, это не относится к работающим в ночную смену!)

Как поступить, если я заканчиваю работу в 18-00, когда ужинать?

-Либо до 18-00 на работе, либо задержаться и после работы поужинать. А если кому-то это «неудобно-стыдно», то не удобно спать на потолке. Wink

На работе я могу обедать только столовой, что делать, там нет разрешенных продуктов!

-Такого не бывает. Спрашивайте, будем разбирать каждый конкретный случай.

А зеленую фасоль можно?

-Ага, и даже на ужин.

А я пообедала «листочком капусты и кусочком колбасы», это нормально?

-Нет, не надо воспринимать Минус 60 как диету и делать свой рацион диетическим. Ешьте как все нормальные люди, просто внесите корректировки по системе.

А я не видела в списках кураги, семечек, орехов и т.д. и т.п ее нельзя?

-Если какого-то продукта нет в списках,его нельзя.


А чем заправлять салаты на ужин?

-Йогуртом, кефиром (если не будет круп), лимонным соком, соевым соусом.

А можно на ужин есть Салат «Цезарь»?

-Берем рецепт блюда, берем списки разрешенных продуктов, сверяем ингредиенты и способ приготовления со списками, получаем ответ: На ужин – нет, потому что там майонез, сухарики и мясо с овощами. На обед – только до 14-00 и если чайная ложка майонеза, но тогда больше никакого жира в обед нельзя!

А самое раннее время для завтрака-это во сколько?

-А как проснешься и начнется твой трудовой день. А поплотнее или полегче, слушай желудок, он наш друг, но не забывай, что к обеду надо хотеть есть!

Я работаю в ночную смену, мне система не подходит?

-Если работаете в ночную смену, Катя советует завтракать по приходу с работы и ложиться спать. А дальше, по возможности, придерживаться привычного режима, то есть пообедать и поужинать в ваше обычное время.

Днем очень хочется сладкого, осталась привычка заедать обед сладостями. Как быть?

-Ешьте чернослив (3-5 шт.), он сладкий и по системе или фрукты. Это поможет перестроиться и отказаться от этой привычки вовсе.

Статья ЗАЧЕМ НУЖЕН ЗАВТРАК http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7040/

А вот еще прочитала полезную информацию. Может было уже, но все равно - повторение - мать учения: Цитата:
Девочки я с важной информацией вообще. Меня оооочень заинтересовал факт того, что многие после 10 кг сбрасываемого веса упираются в плато. Я написала письмо своему врачу в Новосибирск - уж очень я ему доверяю. Он мне ответил (спасибо электронной почте!). Цитирую.

Первый этап. Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.
Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный. И это большая радость, что он уходит с внутренних органов (без сбалансированного и правильного питания и регулярных кардионагрузок - что присутствует в твоей системе - этого не получится). После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.
Третий, как правило последний этап. Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.

Девочки, кто скинул 10 кг и вес встал! Вот с чем вы столкнулись! Не сдавайтесь - все будет хорошо!


Цитата:
Девочки, сегодня читала статью про плато, которую мне приложил врач в письме. Так вот - плато это не так плохо. Именно во время стояния веса, после сброса какого-то количества кг., подтягивается кожа Правильнее - не плакать ил переживать, а воспользоваться этой возможностью! Ни в какой другой момент не будут так эффективны - йога, стретчинг, плаванье, и наши любимые водные процедуры - скраб и мумие!

Только, девочки, все вышесказанное относится к тем, кто худеет по системе, кто не ограничивает себя в питании, урезая рацион до минимума и постоянно испытывает чувство голода. На диетах, резко ограничивающих рацион, на голодании, причины плато могут быть совершенно другими.
 
20 Мар 2009 11:13

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Да уж, Свет, то что можно кушать все утром, очень помогает удержаться вечером, если жор нападает...я вообще без труда уже готовлю мужу ужин, а сутра сама его пробую! Если бы я знала, что мне не судьба его вообще поесть, я бы наверное срывалась..а тут без проблем!
 
20 Мар 2009 11:17

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nanika писал(а):
Да уж, Свет, то что можно кушать все утром, очень помогает удержаться вечером, если жор нападает...я вообще без труда уже готовлю мужу ужин, а сутра сама его пробую! Если бы я знала, что мне не судьба его вообще поесть, я бы наверное срывалась..а тут без проблем!


Вот в этом -то и вся соль!!! Да,Настён, меня тоже это и удерживает,что с утра я слопаю всё ,что вечером мои наворачивают. girl_haha
 
20 Мар 2009 11:29

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Отчет на 05.06.2009



Отчет за май


Отчёт за апрель


Чтобы определить, есть ли у вас лишний вес или нет, достаточно просто честно взглянуть на себя со стороны, посмотревшись в зеркало. Но бывает и так, что субъективные впечатления подводят и человек с абсолютно нормальным весом - без лишних килограммов - считает себя толcтым.

Чтобы избежать ошибок и не садиться на диету в тот момент, когда нужно не сбрасывать, а, напротив, набирать вес, была изобретена формула ИМТ (индекс массы тела):

ИМТ = вес (кг) : рост в квадрате (м)

менее 19 - забудьте о похудении, ваш нынешний вес и так ниже нормы, поэтому нужно срочно добирать недостающие килограммы!
от 20 до 25 - физиологическая норма, худеть не нужно, но в оздоровительных, профилактических или эстетических целях можно провести небольшую коррекцию в ту или иную сторону!
от 26 до 30 - небольшой избыток веса, рекомендуется выбрать одну из диет для профилактического похудения!
от 31 до 40 - у вас избыточный вес, самое время садиться на диету надолго и всерьез!
более 40 - экстремальный лишний вес, обратитесь к диетологу!


Отчет скидываем по пятницам мне в личку!
Кто пропускает 2 отчета подряд, из таблички выбывает (временно Wink )
 
20 Мар 2009 11:36

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nataliya friends Уррря!!! В наших рядах пополнение!!!
Девочки ,мы с Ленчик П.,специально решили завести эту темку,вдруг ещё кому-то очень нужно вес сбросить,а для диет не хватает силы воли.
 
20 Мар 2009 11:42

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,какие вы умнички,я просто потрясена вашими результатами.
А еще больше меня потрясли фотографии похудевших женщин на сайте Кати Миримановой.Svetlyachok Светочка,кстати спасибо тебе за ссылку на этот сайт в теме"Корректирующее питание",там то я по ней и зашла и ахнула просто. good2 good2 good2
Я сейчас на двухнедельной,но с физ.нагрузками в этот раз слабовато.
Хочу изучить БФ,Мириманову,да сейчас вообще информации много,и для себя усвоить самое основное и главное,хотя и так понятно-МЕНЬШЕ ЕСТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ, ХОТЬ НЕМНОГО, СПОРТОМ.
 
20 Мар 2009 11:49

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, я тоже на этой системе, с 5 марта (т.е. всего 2 недели), скинула уже 2,9 кг. Но я раза 3-4 нарушала систему unknown
Я очень довольна! Супер! Yahoo!

Svetlyachok писал(а):
Девочки ,мы с Ленчик П.,специально решили завести эту темку,вдруг ещё кому-то очень нужно вес сбросить,а для диет не хватает силы воли.

Молодцы, что завели! А то я как-то искала эту темку, но не нашла sad А так бы я уже давно начала худеть!
А теперь так здорово, будем здесь общаться! Yahoo! dance2
 
20 Мар 2009 11:52

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Svetlyachok
Свет, а ты что обычно на ужин кушаешь?
 
20 Мар 2009 11:56

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
но с физ.нагрузками в этот раз слабовато.

Наташ,я ужасная лентяйка, я обруч купила ,как только приступила к системе и скрабилась и мумиёкалась.....недели две,а потом что-то лень стало . Вот сейчас только питаюсь по системе,но вес-таки уходит. Yahoo! ТТТ girl_haha
Nataliya писал(а):
А теперь так здорово, будем здесь общаться!

Обязательно,а то на других форумах мне холодно и неуютно wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Мар 2009 11:59

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
недели две,а потом что-то лень стало

Свет,это про меня тоже! sad
 
20 Мар 2009 12:00

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nataliya писал(а):
Svetlyachok
Свет, а ты что обычно на ужин кушаешь?
В первое время ужасно боялась остаться голодной вечером и в основном на ужин готовила мясо или рыбу : в духовке запекала,отваривала,заливное делала. А сейчас проще стало ,спокойно обхожусь творожком Активия и фруктами или овощами. А вот перед КД опять на мясо наседаю. girl_haha
 
20 Мар 2009 12:06

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
недели две,а потом что-то лень стало . Вот сейчас только питаюсь по системе,но вес-таки уходит. ТТТ

А кожа как себя ведет без мумие и кофе?

Svetlyachok писал(а):
Обязательно,а то на других форумах мне холодно и неуютно

Это точно, здесь лучше всех! friends

Svetlyachok писал(а):
спокойно обхожусь творожком Активия и фруктами или овощами.


творожок без добавок?
 
20 Мар 2009 12:06

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Кстати,мне очень не нравилось,что в группе на "одноклассниках" КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ перечислять,что-ты кушала по системе,т.е. своё меню. Катя мотивирует это тем,что могут быть ошибки и новички могут их повторять. Может она и права. Но,для меня было очень важно ,что бы кто-нибудь мне подсказал на первых порах,что можно приготовить. Так,что предлагаю делиться тем, кто и что готовил и рецептами по системе . А ,если вдруг и ошибёмся,вместе поправим. На ошибках учатся Wink friends
 
20 Мар 2009 12:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
,для меня было очень важно ,что бы кто-нибудь мне подсказал на первых порах,что можно приготовить.

Да,Света,ты очень права,т.к. для новичков информации всегда много,на первых порах все и не объять,а вот подсказка всегда не помешает. sharik
 
20 Мар 2009 12:11

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nataliya писал(а):
А кожа как себя ведет без мумие и кофе?

Пока не вижу никаких негативных эффектов ,может мало ещё ушло по обьёмам. Но,следовать моему примеру не советую. Wink

Nataliya писал(а):
творожок без добавок?
Да,БЕЗ добавок. Я беру в магазинах "Магнит" у них бывает продукция Активия часто без добавок.
 
20 Мар 2009 12:17

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Svetlyachok

Свет, горжусь тобой! на стока уже похудела good2 Молодец!

Деффчёнки, вы все тож молодцы! girl_claping
 
20 Мар 2009 12:20

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Зефирка писал(а):
Свет, горжусь тобой! на стока уже похудела


Нинуля!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Мар 2009 12:28

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Я на ужин ем обычно салатик из яблока тертого, творога и заправленного ряженком или кефиром (перечитала правила, и не уверена насчет ряженки)...А вот недавно решила разнообразить вечернее меню, сделала салат с корнем сельдерея....так желудку моему было очень плохо после него..значит не подходит..
Страница 1 из 500

Наверх