Царский куриный рулет

Сообщение Автор
 
09 Май 2009 1:33

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Ната, не бойся! Это не так сложно, как кажется. Мне первый раз казалось, что ничего не получится, а получилось. Потом появляется сноровка, страх проходит. Глаза боятся - руки делают! Это вкусно, красиво и не надоедает, т.к. начинки разные, да и делаю не каждый день. Только нож подбери удобный и никаких проблем не будет. Будут вопросы - спрашивай обязательно. Удачи! Потом сама удивишься, как все просто! Wink Romashki praising
 
09 Май 2009 1:36

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта
Ниночка, спасибо за твою доброжелательность friends ! Rose !
 
14 Май 2009 2:16

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
good good good nyam2 nyam2 nyam2 Да,очень вкусно.Мы тоже делаем Embarassed ,только кладем омлет и варим.http://forum.say7.info/topic13905.html
Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2009 2:24

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Sveta писал(а):
только кладем омлет и варим.http://forum.say7.info/topic13905.html

Да, Света, это более диетическое блюдо. Этот рулет невкусным не бывает. good2 Romashki
 
21 Май 2009 22:33

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Беру в закладки!
 
24 Май 2009 1:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Иринча
Ириш, обязательно сделай - не пожалеешь! Romashki
 
25 Май 2009 18:45

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта
Делала твой рулет,нет слов,одни звуки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 .
Все в восторге.Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki.Делала с курагой.



 
25 Май 2009 18:51

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Светл@нка
Светуля, очень рада, что рецепт понравился! Romashki Отлично получилось! good2
 
01 Июн 2009 3:05

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Оранта
Ниночка!я сегодня отважилась Smile завтра у мужа день рождентье-сделала Smile провозилась пол вечера с разделкой курицы girl_haha делала с курагой-посолила ее немного Smile вроде получилось красиво-только положила швом наверх-когда пошла смотреть рецепт на компе-рулетик уже жарился и не захотел перевернуться wacko1 думаю от этого вкус не изменился Embarassed
Завтра разрежу и будут фотки.Спасибо большещее за рецепт!!! sharik
 
01 Июн 2009 4:02

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Оранта
Ниночка, спасибо большое за рецепт, делала с черносливом, всем моим гостям очень понравился и мне тоже.

Фото


 
01 Июн 2009 11:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
я сегодня отважилась

Сонечка, рада, что ты решилась! good
СОНЕЧКА писал(а):
думаю от этого вкус не изменился

Да, конечно, нет! praising И курицу разделывать сначала боязно, потом приноровишься, и все пойдет, как по маслу. Надеюсь, что вкус понравится и жду фото. А мужа поздравляю с днем рождения! Romashki Romashki Romashki air_kiss
polinad2007
Полиночка, оч рада, что рулет понравился. girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2009 22:45

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Оранта
Ниночка-не успела соткать до того как подать-бегала как белка в колесе.Вот то,что осталось успела сфоткать-пока был перекур Smile Очень вкусно!Еще раз большое спасибо.Оно того стоит возня с этой курицей sharik sharik sharik
Фото
 
01 Июн 2009 22:55

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Очень вкусно!

Сонечка, ты просто молодчина! good У тебя так здорово получилось! good2 Оч приятно, что все удалось! girl_in_love Romashki И рулет выглядит так аппетитно. nyam2
 
01 Июн 2009 23:06

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Оранта
Делала с курагой ,омлетиком и в серединке кешью,мои все любители орешек Smile
give_heart give_heart
Спасибо!Муж не верит,чтоя сама разделала курицу girl_haha Обычно на куски ее даже не разделываю-его зову Embarassed
 
01 Июн 2009 23:11

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Обычно на куски ее даже не разделываю-его зову

Я обратила внимание, что у тебя все-все получается! good2 good2 good2 И вообще: ты умница! air_kiss Romashki
 
04 Июн 2009 3:33

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Нина,вот есть курица,все для начинки и большие книги,ко всему два вопроса.
1. Когда сворачиваешь рулетом,кожа и внутри будет ?
2. Грибы сырые или надо их потушить сначала ?
 
04 Июн 2009 11:17

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Gveret
Аннушка, я не совсем поняла первый вопрос. unknown Часть кожи, конечно, попадет внутрь(с одного края), но совсем немного. А грибы я сначала немного тушу. Удачи! Romashki
 
11 Июн 2009 13:30

Распечатать сообщение
Natalek

Natalek

47 лет
deutschland

NatalekМои рецепты
ни одной из выше перечисленных книг нет у меня !жаль ..но думаю курица и без этого должна получиться очень вкусной,кстати я похожие рулетики делаю из окорочковой шкуры ,правда рецепт намного проще .. чеснок,перец,соль .. ну очень вкусно,а ваша курочка будет ну очень ..очень вкусной .. !спасибо вам за рецепт и фото!будем пробовать!
 
11 Июн 2009 13:59

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Natalek
Наталечка, очень рада, что рецепт заинтересовал. Попробуй обязательно - это красиво смотрится и вкусно! Удачи! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2009 11:08

Распечатать сообщение
Ellinalina





EllinalinaМои рецепты
Оранта привет!
Мы с тобой познакомились в теме тортика "Шоколад на кипятке", я по мультиварке страдала. Пока не купила, но заказали, те как привезут, должны отзвониться.
Я вот по какому поводу, я посмотрела твои рецепты и решилась сделать рулет, получилось очень-очень вкусно, good2
делала в пароварке, правда куриная шкурка у меня порвалась, и мясо в некоторых местах с косточкой отделилась, но я дырки в шкурке залатала кусочками сыра, а мясо обрезанное все-равно внутрь заложила, но желатин почему-то отделился как-бы от мяса и застыл кусками отлельно, те когда убрала пленку, он остался на ней, но все-равно рулет был вкусный. Как думаешь, можно вообще без желатина попробовать сделать, или не получится? sorry
 
18 Июн 2009 11:15

Распечатать сообщение
Ellinalina





EllinalinaМои рецепты
Забыла добавить, желатин я положила в тот что в пароварке варила, а тот что в аэрогриле запекала был без желатина, только начинка и омлет.
И еще, на запеченный положила книги, но видимо не зафиксировала, поэтому утром они лежали рядом, просто сьехали, но мне показалось что это уже не столь принципиально, главное вкус, а вкусно очень, girl_in_love нам понравились два варианта, теперь так и буду делать - один в пароварке, а второй в аэрогриле запекать. good2
 
18 Июн 2009 11:27

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ellinalina
Очень рада, что рулет понравился! friends good
Леночка, в этот рулет вообще не нужен желатин. Это в куриные колбаски от Люманы кладется желатин, а в царский - нет. И я на пару ни разу не делала. Люблю запеченное, поджаренное - вредное, но вкусное. Лен, а ты в аэрогриле при какой температуре и скорости вентилятора делала и сколько по времени? А то я все в духовке - аэрогриль простаивает.
И еще: у меня тоже раньше книги сползали, да и сейчас могут слегка наклониться. unknown
И я очень рада, что у тебя скоро появится мультиварка! Значит и в мультяшной теме будем видеться. Wink Romashki
 
18 Июн 2009 19:36

Распечатать сообщение
Ellinalina





EllinalinaМои рецепты
Оранта Romashki
спасибо, правда с мультиваркой пока не ясно - я заказала, но муж пока об этом не знает, в каком он будет настроении? Вопрос. girl_in_dreams
Поэтому пока боюсь загадывать.
Я ставила в аэрогриле вентилятор на масимум, температуру на 180, завернула в фольгу, на верхней решетке, аэрогриль предварительно прогрела, на 10 мин., там тоже на максимуме все. Я не знаю, кто-то в нем и коптит, но я когда готовлю, ставлю всегда и вентилятор и температуру на максимум.
На нижней решетке у меня не пропекается.
 
18 Июн 2009 20:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ellinalina
Леночка, спасибо за ответ по аэрогрилю.
Ellinalina писал(а):
правда с мультиваркой пока не ясно

Будем надеяться, что у мужа будет хорошее настроение. А ты ему покажи фото блюд из мульти. Может у него аппетит разыграется и он сам предложит купить мультю?! Wink
 
16 Сен 2009 23:01

Распечатать сообщение
Aнeчka

Аня

44 года
Москва

AнeчkaМои рецепты
Сделала вчера этот рулетик с черносливом, без омлета - просто забыла про него Embarassed Очень понравился, буду делать еще с курагой, грибами. Кстати, про шов - я просто скрепила его зубочистками - так гораздо удобнее, чем потом нитки удалять good2
Нина, спасибо большое за рецептик! Rose Rose Rose Очень люблю блюда, которые на праздник можно заранее приготовить.
Фото
[/url]
Страница 4 из 15

Наверх