Коровка-Бурёнка или Russische Zupfkuchen

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 5:05

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
какой пирожок! так и просится ....
уже в закладках! good
 
17 Апр 2011 17:33

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Наташ, пирожок вкуснючий nyam2 пекла его несколько раз, и действительно все зависит от жирности продуктов. Пекла его в гости, как раз на День Победы в прошлом году, растащили махом, сказали похож на чизкейк!!! Оценка 5+!!! Rose Rose Rose
Мой прошлогодний фотоотчет думала, уже размещала, ан нет girl_haha
Фото
,
Фото
,
Фото
 
17 Апр 2011 21:56

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Клуся писал(а):
Наташ, пирожок вкуснючий nyam2 пекла его несколько раз
Ой, спасибо! Я рада что растащили! Всегда приятно, когда что-то приготовишь- разгребут и нехватает- вот это лучшая оценка! good friends

Клуся писал(а):
Мой прошлогодний фотоотчет
good2 nyam2
(а как буд-то только что испечёный Wink girl_haha praising )
 
24 Апр 2011 16:05

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ какой изумительный и нежный пирог
Фото

С ПАСХОЙ ВАС ХРИСТОС ВОСКРЕС
 
24 Апр 2011 23:02

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Веснянка писал(а):
Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ какой изумительный и нежный пирог
С ПАСХОЙ ВАС ХРИСТОС ВОСКРЕС

Rose
Так он и на Пасху похож, с этими цветными присыпками nyam2 good2
 
11 Май 2011 14:48

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
alekseewna

Наташенька, испекла я сегодня твою "Коровку-Буренку". Мне очень понравился вкус, а семейство снимет пробу после обеда. Вечером напишу о впечетлениях и приложу фото.

Прочитав несколько комментов, я всё-таки решила попробовать испечь в диетическом варианте
т.к. моя Пигура girl_haha оставляет желать много лучшего girl_in_dreams, я в творог вместо масла использовала баночку клубничной "Активии", а вместо пудинга - 3 взбитых в крепкую пену белка. Начинка получилась ооочень нежная, воздушная и с легким привкусом клубнички (в следующий раз попробую с лимонным вкусом).
Тесто тоже слегка "диетизировала", заменив полпорции маргарина на "Активию"-natur.

Я осталась очень довольна результатом nyam2 good2 . Спасибо тебе огромное за рецепт быстрого в приготовлении, вкусного и симпатичного пирога girl_in_love Rose Rose Rose !
 
13 Май 2011 1:00

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Bubamara
Вера, спасибо за доверие friends - я тоже в последнее время всё больше заменяю маргарин на йогурты- как-то задержался в холодильнике с уже истёкшим сроком, так я его в пирог ( для дополнительной горячей обработкиSmile )Пирог получается во всех вариантах очень нежным. nyam2 Надеюсь семья оценила вкуснятину Wink
 
13 Май 2011 1:53

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
alekseewna писал(а):
Надеюсь семья оценила вкуснятину

Наташа, оценили по достоинству girl_yes2 - слопали весь пирог за 1 день - это лучшая оценка Wink good2
Спасибо тебе большое еще раз Rose Rose Rose
 
04 Июн 2011 3:35

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья, give_heart принимай и мой отчётик, Wink ооооооооооень вкусно было !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Огромное спасибо за рецепт !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL]
 
11 Июн 2011 0:07

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Irina Haas
ООО Тут Иринка, в гости зашла, Yahoo! Yahoo! да ещё и с пирогом nyam2 nyam2 , а я и не вижу.... Embarassed Красотища вышла у тебя good2 ...я рада что пирог понравился....
А я моим ну так часто его пекла ( по-просьбам трудящихся) что думаю нужно сделать паузу...заелись... girl_haha
 
06 Июл 2011 14:32

Распечатать сообщение
Natalie0102

Natalie

42 года
Germany

Natalie0102Мои рецепты
Наталья, испекла я сегодня твой пирог. Очень очень вкусный получился, тольно он у меня очень сильно поднялся и треснул по бокам ((( а потом осел, что я зделала не так???

Фото
 
06 Июл 2011 19:48

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Natalie0102 писал(а):
, тольно он у меня очень сильно поднялся и треснул по бокам ((( а потом осел, что я зделала не так???

да всё ты сделала правильно, Наталья! praising Пирог всегда немного падает- это нормально! Может следующий раз пусть ещё минут 5-10 подольше постоит в духовке- "закрепится"...На вкус обычно это не влияет Wink
фото чудесное good
 
07 Июл 2011 0:19

Распечатать сообщение
Natalie0102

Natalie

42 года
Germany

Natalie0102Мои рецепты
a почему же он треснул? у меня он и так сильно потемнел (держала 55 мин.) если дольше в духовке подержать, не сгорит ли он?
 
07 Июл 2011 0:23

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
у меня тоже трескается , это пирог не торт unknown ...ну и духовки у всех разные- в твоём случае можно под конец, когда уже зарумянится- верх отключить. Wink
 
18 Июл 2011 17:21

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Наташенька принимай и мой отчетик Embarassed Замечательный пирог nyam2 good nyam2 good nyam2 good спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Фото
 
18 Июл 2011 23:50

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Наташенька принимай и мой отчетик Замечательный пирог

Отчёт принят- оченка положителная... friends Yahoo! Yahoo! air_kiss
Уррааа.....пирог народу нравится!!!! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer
 
21 Июл 2011 12:51

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Наташенька,я к Вам с огромной спасибой girl_in_love Пирог просто супер,очень понравился,особенно детям.Даже полностью остыть не дали Embarassed Вчера и есть ничего не хотели кроме коровки good2 nyam2 ,пришлось ею же и шантажировать girl_haha Уверенна она у нас поселится надолго.Принимайте отчет:
Фото

и кусочек
Фото

Сын сказал,что у нас влюбленная коровка girl_in_love
 
22 Июл 2011 0:06

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Умничка Я писал(а):
Вчера и есть ничего не хотели кроме коровки ,пришлось ею же и шантажировать
так это же здорово!!! Я рада что пирог пришёлся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! girl_claping
Умничка Я писал(а):
.Даже полностью остыть не дали


а я его так тёпленьким даже больше люблю... nyam2 nyam2
Умничка Я писал(а):
Сын сказал,что у нас влюбленная коровка

это потому что он влюбился в Коровку?? Smile.... praising
 
22 Июл 2011 0:54

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
alekseewna писал(а):
а я его так тёпленьким даже больше люблю...

и мне теплым больше понравился,он нежнее так good2 nyam2
alekseewna писал(а):
это потому что он влюбился в Коровку?? ....

потому что у нее пятнышки сердечками Wink и влюбился безусловно Yahoo!,хотя творог не любит.
Rose Rose Rose
 
22 Июл 2011 1:42

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Умничка Я писал(а):
и влюбился безусловно ,хотя творог не любит.

так творог даже и не чувствуется Wink - а вроде как нежное суфле внутри nyam2 - я никогда не любила "сырники"- начинка всегда плотная и кислая- а в этом такая нежная....Кушайте на здоровье, надеюсь что пирог приживётся.. friends Romashki
 
05 Окт 2011 19:42

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Спасибо *КОРОВКА* вкусная nyam2 nyam2 nyam2 Пробовали теплым!!!Я так обрадовалась,когда пирог поднялся в духовке,а когда остывал осел.Но на вкус это не повлияло girl_claping girl_claping girl_claping принимайте отчет! good2 good2 good2
Фото

Ну и кусочек в благодарность!! girl_bye girl_bye
Фото

Спасибо!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Окт 2011 4:32

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Кайфуля
Оля..спасибо за фотоотчёт и доверие к моему рецепту friends ...А пироги с творогом всегда оседают praising ...Я рада, что пирог понравился Drinks or Beer
 
16 Окт 2011 17:54

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Я еще раз с благодарностью!!!Спасибо огромное!!!В этот раз я добавила на тесто яблоки,а затем сыр nyam2 nyam2 nyam2 Девчонки ну Оченннььь получилось вкусно girl_in_love girl_in_love
Фото

Еще раз огромное спасибо!!! sharik sharik sharik sharik
 
22 Окт 2011 1:58

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Кайфуля писал(а):
В этот раз я добавила на тесто яблоки,а затем сыр Девчонки ну Оченннььь получилось вкусно

Ну девчёнки...идей-то Yahoo! friends ..а яблоки были свежими или подтушенными?... Нужно попробовать Wink ... а я уже с таким видом "начинки"- блинчики делаю( творог, яйцо, сахар и пудинг)- запекаю в духовке ...мммм вкуснотища nyam2 morning1
 
26 Окт 2011 16:54

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Нет я яблочки свежие положила,только тонко порезала good2 good2 good2 пока пирог в духовке они успевают приготовиться за такое время nyam2 nyam2 nyam2 А блинчики нужно попробовать good А я их делаю (творог,яйцо,сахар,и йогурт,только не жидкий,Я беру ДАНИСИМО клубничный или персиковый ) nyam2 nyam2 nyam2 Попробуйте очень вкусно!А Вам еще раз огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 10

Наверх