Сливочное мороженое с виски

Сообщение Автор
 
21 Июн 2009 14:04

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Фото

Вот что у меня получилось, правда фото не очень, да мороженное подтаяло уже, но всё равно очень вкусно.
 
21 Июн 2009 14:08

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Катюша спасибо за помощь и конечно ещё раз за рецепт. Rose
 
21 Июн 2009 14:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Олесечка !!! girl_claping ОЧЕНЬ красивое и аппетитное мороженое у тебя получилось !!! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart
Спасибо за чудесный фотоотчет !!! good2 friends good2
 
13 Сен 2009 21:45

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Кать, а если вместо виски добавить коньяк - пропорции те же ?подскажи nyam2
 
13 Сен 2009 21:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MariaR писал(а):
Кать, а если вместо виски добавить коньяк - пропорции те же ?подскажи nyam2


Машенька, я по аналогии с этим рецептом сделала мороженое крем-брюле с коньяком: http://forum.say7.info/topic15338.html Wink Там я положила всего 2 ст ложки. Уверяю,что этого вполне достаточно! good2 good friends
Так что смело клади 2 ст. ложки и аромат будет умопомрачительный! girl_in_love good good2
Удачи, Машенька, и спасибо огромное за внимание к рецепту !!! friends good2 good
 
14 Сен 2009 12:07

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Да, Катя, я с большим вниманием отношусь к твоим рецепту. Спасибо за простые рецепты и объяснения. Благодаря тебе у меня получится больше вариантов. Попробую положить, но сгущенка у меня будет не вареная. Думаю не испорчу. Спасибо большое за ответ. nyam2 Rose
 
14 Сен 2009 14:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MariaR писал(а):
Да, Катя, я с большим вниманием отношусь к твоим рецепту. Спасибо за простые рецепты и объяснения. Благодаря тебе у меня получится больше вариантов. Попробую положить, но сгущенка у меня будет не вареная. Думаю не испорчу. Спасибо большое за ответ. nyam2 Rose


Машенька, мне так приятно такое слышать !!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо большое-пребольшое за такие слова !!! girl_in_love Yahoo! Я тоже в свою очередь всегда стараюсь внимательно относиться к комментариям к своим рецептам... Embarassed girl_in_love Чтобы обязательно помочь и подсказать нашим девочкам, если вдруг возникают какие-то трудности или вопросы! give_heart
Уверена, что с обычной сгущенкой будет тоже очень-очень вкусно!!! good2 good
Буду очень рада, если все получится и результат не разочарует !!! air_kiss girl_in_love friends good2
 
14 Сен 2009 17:18

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
girl_claping
 
14 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MariaR писал(а):
girl_claping

friends
 
12 Ноя 2009 21:53

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Катя! Я сделала твое мороженое! girl_in_love Только, естественно, без алкоголя... Embarassed Добавила туда измельченный жареный арахис и крошку бисквитного печенья! girl_in_love nyam2 Как же вкусно-то было! girl_in_love give_heart Скоро выставлю фото (когда переборю свою лень, подойти к ксероксу и закачать фотографии Embarassed )! Так что, жди! Romashki

P.S. На вкус твое мороженое получилось самым настоящим мороженым, из всех, которые я пробовала делать! wacko1 Прямо настоящее мороженое! Shocked После такого мороженого, я становлюсь твоей бурой фанаткой! girl_in_love sharik
 
12 Ноя 2009 22:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Miuda
Катя! Я сделала твое мороженое! girl_in_love Только, естественно, без алкоголя... Embarassed Добавила туда измельченный жареный арахис и крошку бисквитного печенья! girl_in_love nyam2 Как же вкусно-то было! girl_in_love give_heart Скоро выставлю фото (когда переборю свою лень, подойти к ксероксу и закачать фотографии Embarassed )! Так что, жди! Romashki

P.S. На вкус твое мороженое получилось самым настоящим мороженым, из всех, которые я пробовала делать! wacko1 Прямо настоящее мороженое! Shocked После такого мороженого, я становлюсь твоей бурой фанаткой! girl_in_love sharik


Разичка, солнышко, как же я рада тебя видеть на своей страничке!!! Yahoo! girl_in_love Ты наша маленькая фея (маленькая не из-за возраста, а из-за того, что всем настоящим феям полагается быть маленькими и миниатюрными! give_heart girl_in_love give_heart )
И как же мне приятно, что мое мороженое тебе понравилось !!! Yahoo! dance2 Yahoo! Я просто счастлива!!! Yahoo! И ты абсолютно правильно сделала,что не стала использовать виски, а просто взяла мою базу продуктов и наколдовала свое собственное мороженое! girl_in_love good2 good girl_claping Умничка!!! girl_claping Представляю, как вкусно получилось !!! nyam2 С печеньицем, с орешками...ммм.... nyam2 Буду ждать фотографий, Разичка и спасибо тебе огромнейшее за такой светлый отзыв!!! (хотя у тебя других и не бывает!!!! friends give_heart air_kiss friends)
 
15 Ноя 2009 12:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Вот, наконец-то переборола свою лень и разом загрузила фотографии! girl_haha
Фото

И оно тоже подтаявшее... Embarassed По понятной причине! girl_haha wink3 Спасибо еще раз! give_heart Буду делать неоднократно! girl_in_love

P.S. Катя! Какой же ты солнечный и радостный человек! girl_in_love give_heart После твоего ответного комментария, мне так тепло стало! girl_in_love И улыбка ни сходила с моего лица до конца дня! girl_in_love give_heart Как же приятно общаться с таким жизнерадостным человеком! girl_in_love friends
 
15 Ноя 2009 16:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Miuda
Вот, наконец-то переборола свою лень и разом загрузила фотографии! girl_haha
И оно тоже подтаявшее... Embarassed По понятной причине! girl_haha wink3 Спасибо еще раз! give_heart Буду делать неоднократно! girl_in_love

P.S. Катя! Какой же ты солнечный и радостный человек! girl_in_love give_heart После твоего ответного комментария, мне так тепло стало! girl_in_love И улыбка ни сходила с моего лица до конца дня! girl_in_love give_heart Как же приятно общаться с таким жизнерадостным человеком! girl_in_love friends


Разичка, моя хорошая, я тебя ждала... Embarassed give_heart give_heart girl_in_love И дождалась !!! Yahoo! Какоооооое аппппппетитное мороооооженое !!!!! nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 Эмоции опережают мысли !!! girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 А подтаевшее мороженое иногда даже вкуснее ..., так лучше можно ощутить вкус ..., и зубы не заходятся... girl_haha good2 good friends
Разичка, еще раз тебе огромное спасибо за такие теплые слова!!! give_heart Ты настоящая умничка!!! girl_in_love friends friends friends Эээх, если бы я в твоем возрасте умела бы готовить, как ты, я бы сейчас была поваром экстра класса !!! friends good good2 good friends good2 good friends Ты очень смелая и не боишься браться за сложные блюда!!! good2 good friends give_heart Спасибо тебе, солнышко, еще и еще за твое внимание!!!! give_heart air_kiss friends Rose Romashki
 
24 Дек 2009 23:47

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Катя! girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за такие теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как всегда, ты - королева позитива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я к тебе с отчетом, но без фото (к сожалению)... Embarassed Embarassed Embarassed Как-то подумала, что сфоткаю потом, но потом уже не получилось! Embarassed Ложечка за ложечкой, стаканчик за стаканчиком и мороженое исчезло! girl_haha girl_haha girl_haha Буду скоро опять делать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но попробую со сливками меньшей жирности, например 20%, как думаешь, получится? Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Дек 2009 0:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Miuda
Катя! girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за такие теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как всегда, ты - королева позитива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я к тебе с отчетом, но без фото (к сожалению)... Embarassed Embarassed Embarassed Как-то подумала, что сфоткаю потом, но потом уже не получилось! Embarassed Ложечка за ложечкой, стаканчик за стаканчиком и мороженое исчезло! girl_haha girl_haha girl_haha Буду скоро опять делать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но попробую со сливками меньшей жирности, например 20%, как думаешь, получится? Embarassed Embarassed Embarassed


Разичка, солнышко, тебе спасибо за твое внимание и за твои теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love friends
Я так рада, что вам пришлось по душе мое мороженое !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А фото - не главное! friends Главное, что все понравилось и что вы все съели с удовольствием!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
А насчет сливок, Разичка, скажу тебе по секрету, что в самый первый раз я это мороженое делала именно с 22% сливками!!! good2 И все получилось!!! good2 Yahoo! Конечно, они так не взбились сильно, как 33%, но я их взбила по максимуму, до обильной пены, а потом аккуратненько смешала со сгущенкой!!! good2 nyam2
Готовь на здоровье, Разичка!!! give_heart give_heart give_heart И с наступающими иебя праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree Счастливого тебе Нового Года и Рождества, моя хорошая!!! give_heart New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
25 Дек 2009 0:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Спасибо, Катя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если уж ты говоришь, что получится, то я верю на все 100%!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебя с Наступающим! New Year Hi New Year Hi New Year Hi Желаю, чтобы следующий год приносил тебе только счастье, радость и улыбки на твоем лице! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уже по аватарке (кстати, она просто замечательная, ты такая красавица girl_in_love ) видно, что ты будто родилась, улыбаясь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что, желаю радости и улыбок в следующем году! Romashki Romashki Romashki Ну и в этом бы не помешало! girl_haha Знай, что я тебя очень люблю, как сестричку! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2009 0:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Miuda
Спасибо, Катя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если уж ты говоришь, что получится, то я верю на все 100%!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебя с Наступающим! New Year Hi New Year Hi New Year Hi Желаю, чтобы следующий год приносил тебе только счастье, радость и улыбки на твоем лице! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уже по аватарке (кстати, она просто замечательная, ты такая красавица girl_in_love ) видно, что ты будто родилась, улыбаясь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что, желаю радости и улыбок в следующем году! Romashki Romashki Romashki Ну и в этом бы не помешало! girl_haha Знай, что я тебя очень люблю, как сестричку! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Разичка, ну что ты со мной делаешь, моя дорогулечка? Я вот прям до слез растрогалась ... girl_blush2 girl_cray3 girl_blush2 Прям за душу берешь..., Разичка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе, родная, за такое море добрых слов!!!!! give_heart Ты у нас на форуме, как настоящее солнышко!!! give_heart Освещаешь все вокруг!!! give_heart
А такую сестричку, как ты, я только счастлива иметь !!! Yahoo! girl_in_love friends give_heart give_heart give_heart give_heart Так что мы теперь обе сестрички с тобой !!! give_heart give_heart New Year Tree
Разичка, я тоже искренне тебе желаю отличного праздника, самого светлого и доброго!!! girl_in_love give_heart Много-много радости, незабываемой волшебной ночи в Новый Год и все последующие дни!!!!! give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree Таким принцессам, как ты, грустить нельзя!!! give_heart Поэтому улыбок тебе побольше, удачи, и крепкого здоровья тебе и всем-всем твоим близким и родным!!!!!! New Year Snegurochka New Year Tree Я тебя тоже очень люблю!!! give_heart New Year Tree give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Янв 2010 17:07

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Вот:
Фото

В очередной раз делала твое мороженое! give_heart Ну просто потрясающе вкусно! nyam2 good2 Не устаю говорить тебе "спасибо"! Rose New Year Hi

PS. Катюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же ты меня растрогала своими добрыми и теплыми словами! girl_in_love give_heart give_heart У меня просто слов не хватает, чтобы все объяснить! give_heart give_heart Какая же ты хорошая! Romashki girl_in_love Счастья и море улыбок тебе! give_heart give_heart give_heart
Ура! Теперь у меня появилась сестричка на любимом форуме! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha friends Хотя мы все тут сестрички, но мы с тобой теперь официальные! girl_haha Yahoo!
 
07 Янв 2010 22:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Miuda
Вот:
В очередной раз делала твое мороженое! give_heart Ну просто потрясающе вкусно! nyam2 good2 Не устаю говорить тебе "спасибо"! Rose New Year Hi

PS. Катюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же ты меня растрогала своими добрыми и теплыми словами! girl_in_love give_heart give_heart У меня просто слов не хватает, чтобы все объяснить! give_heart give_heart Какая же ты хорошая! Romashki girl_in_love Счастья и море улыбок тебе! give_heart give_heart give_heart
Ура! Теперь у меня появилась сестричка на любимом форуме! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha friends Хотя мы все тут сестрички, но мы с тобой теперь официальные! girl_haha Yahoo!


Разичка, малышка моя, я расплылась вся в улыбке от твоих слов и от твоего расчудесного отчета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Как же красиво и вкуууууууууууусно у тебя получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ты такая умничка, Разичка!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное за твое драгоценное внимание к рецептику! give_heart friends Я так рада,что мороженое прижилось у вас семье и теперь вы лакомитесь и наслаждаетесь этим домашним и вкусным десертом!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное, Разичка, сестренка моя любимая!!! give_heart friends give_heart friends give_heart
 
03 Авг 2010 23:12

Распечатать сообщение
V_Lada



Россия

V_LadaМои рецепты
МММ... какая вкуснятина получилась! Спасибо огромное за рецепт, очень простой, справилась за 10 минут где-то. Днем приготовила, а вечером уже попробовали - вкуснотища! good Фотки немного по-позже могу показать.
 
04 Авг 2010 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
V_Lada

Ладочка, огромное тебе спасибо за твой отзыв и внимание!!! girl_in_love Я очень-очень рада,что все получилось и понравилось!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне самой тоже очень нравится этот простейший способ приготовления! И вкус получается максимально насыщенным, сливочным-сливочным!!! girl_in_love nyam2
Готовь на здоровье, Ладочка!!! Буду ждать фотоотчет от тебя с нетерпением!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
15 Авг 2010 15:17

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
сделала первый раз на основе этого рецепта на пробу , добавив ванилин (1 пакетик). делала 4 разных вкуса:
1. Добавила вмемто виски ореховый ликер+кусочки миндаля.
2. добавила кусочки яблок
3. Без добавок
4. С крошкой шоколадных бисквитных печенек.
Так с печеньками уже пришлось вторую порцию готовить, за день исчезло! Муж говорит-только такое делай, другое не хочу только это! Я делаю в силиконовой форме для 12 маффинов-удобно порции доставать.
Огромное спасибо за рецепт!!!
 
15 Авг 2010 19:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, как мне приятно, что рецепт так пригодился, столько интересных идей, добавок ты придумала!!! girl_claping good Здорово как,что мужу тоже очень понравилось!!! good good2 girl_claping girl_in_love Я безумно рада!!! give_heart Romashki А силиконовые формочки - веСЧЬ! good2 good friends good2 Очень универсальное изобретение, позволяющее фантазировать без конца и с выпечкой и с десертами!!! girl_in_love good good2 С ними и эскимо теперь можно делать, предварительно обмазав формочки растопленным шоколадом! friends good2
Огромное тебе спасибо за твой отзыв, Ириша!!! Готовь на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
15 Авг 2010 21:53

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
ой насчет шоколада я не подумала. в следующий раз сделаю эскимо! спасибо огромное!
 
15 Авг 2010 22:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Не за что, Ириша!!! give_heart Удачи тебе, пусть у тебя обязательно получится вкуснейшее эскимо!!! give_heart good give_heart
Страница 2 из 4

Наверх