Шоколадный глазированный кекс-торт

Сообщение Автор
 
02 Окт 2009 21:53

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Miuda писал(а):
Буду очень-очень рада, если пригодится рецепт

Конечно, пригодится! Тем более он такой легкий в приготовлении Smile
Miuda писал(а):
и все получится и понравится !!!

Буду надеяться! friends
Miuda писал(а):
"Bolo de chocolate e Iogurte"

Ок, буду знать! good
Я вот тоже думаю, что-нибудь аргентинское сама приготовить и рецептик выставить Embarassed
 
02 Окт 2009 21:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Ок, буду знать! good
Я вот тоже думаю, что-нибудь аргентинское сама приготовить и рецептик выставить Embarassed


Ой, Сашенька, конечно, выставляй !!! girl_in_love give_heart Romashki Rose Так приятно, что есть возможность на одном сайте и форуме знакомиться с рецептами со всего света !!! girl_in_love good2 good good2 good good2 good
Я только "за", Сашенька! friends Drinks or Beer good2 Romashki Rose
 
21 Ноя 2009 21:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюшенька! give_heart Какой тортик у тебя прелестный! girl_claping girl_claping girl_claping Пропустила такую вкуснятину! wacko1 Столько всего уже в закладках,когда готовить буду unknown Но ложу в закладки!!! Wink
Спасибо тебе большое-пребольшое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2009 21:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катюшенька! give_heart Какой тортик у тебя прелестный! girl_claping girl_claping girl_claping Пропустила такую вкуснятину! wacko1 Столько всего уже в закладках,когда готовить буду unknown Но ложу в закладки!!! Wink
Спасибо тебе большое-пребольшое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Анжелочка
, как я Вам рада !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное, что заглянули и обратили внимание на мой тортик !!! give_heart Я,кстати, сама про него думала сегодня и решила,что в ближайшее время его повторю... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love friends
Буду очень-очень рада,если рецептик понравится, Анжелочка !!! Yahoo! girl_in_love У Вас такие отчеты всегда шикарные...,настоящая радость получать такие !!! Romashki Rose Romashki Rose give_heart
 
22 Ноя 2009 0:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Miuda писал(а):
У Вас такие отчеты всегда шикарные...,настоящая радость получать такие !!!

Катюшенька! give_heart give_heart give_heart Ну что ты радость моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я по тортам совсем не спец Embarassed Embarassed Embarassed Вот по салатикам совсем другое дело Embarassed А тортики мне у вас с Сашулей надо учиться печь,но всё равно буду учиться и набивать руку! dance2 dance2 dance2 Спасибо тебе солнышко!Мне очень приятно! praising praising praising praising praising praising praising
 
23 Ноя 2009 23:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Miuda
Катюшка, красивенный тортик-кексик! Мне очень приглянулся рецептик! girl_claping И, прочитав, темку теперь точно знаю, что на аватарке твоя фотка, а то думала что это за модель такая. girl_haha Ты - куколка и просто умничка! Romashki friends
 
21 Дек 2009 16:54

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Какой шоколадный!Как раз для такой шоко-маньячки как я! girl_claping
 
21 Дек 2009 19:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катюшенька! give_heart give_heart give_heart Ну что ты радость моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я по тортам совсем не спец Embarassed Embarassed Embarassed Вот по салатикам совсем другое дело Embarassed А тортики мне у вас с Сашулей надо учиться печь,но всё равно буду учиться и набивать руку! dance2 dance2 dance2 Спасибо тебе солнышко!Мне очень приятно! praising praising praising praising praising praising praising


Анжелочка, спасибо огромное!!! give_heart Столько приятных слов!!! girl_in_love Простите, пожалуйста, что сразу не ответила вовремя!!! Embarassed give_heart Готовьте на здоровье !!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart

Медея писал(а):
Miuda
Катюшка, красивенный тортик-кексик! Мне очень приглянулся рецептик! girl_claping И, прочитав, темку теперь точно знаю, что на аватарке твоя фотка, а то думала что это за модель такая. girl_haha Ты - куколка и просто умничка! Romashki friends


Ой, Танюшенька, засмущали меня совсем... Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо большое за столь приятные слова, за такие комплименты мне и моему тортику!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное-преогромное!!! give_heart Буду безмерно рада и счастлива, если мой тортик пригодится!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Спасибо огромное за отзыв!!! give_heart Romashki Rose New Year Snegurochka

Tais писал(а):
Какой шоколадный!Как раз для такой шоко-маньячки как я! girl_claping


Таисия, на здоровье !!! give_heart Я тоже шоко-маньячка... Embarassed girl_haha Значит, мы друг друга понимаем !!! friends give_heart give_heart Готовь на здоровье, буду очень-очень рада, если понравится и пригодится мой рецептик!!! give_heart girl_in_love give_heart


Дорогие девочки, всех-всех с наступающими праздниками !!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree С наступающим Новым Годом и Рождеством !!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
18 Янв 2010 16:24

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Miuda
Давно был в закладках твой торт кекс, но приготовила только на днях! очень вкусный и простой, спасибо !вот мои кексики тортики!
Фото

из одной порции получилось 2 средних! я так думаю их можно и маленькими типа маффинов делать!
да и вообще эта неделя прошла под дивизос ПОРТУГАЛЬСКИЕ СЛАДОСТИ!!! подробнее здесь))
http://forum.say7.info/topic19064-50.html
 
18 Янв 2010 17:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанна Николаевна писал(а):
Miuda
Давно был в закладках твой торт кекс, но приготовила только на днях! очень вкусный и простой, спасибо !вот мои кексики тортики!
из одной порции получилось 2 средних! я так думаю их можно и маленькими типа маффинов делать!
да и вообще эта неделя прошла под дивизос ПОРТУГАЛЬСКИЕ СЛАДОСТИ!!! подробнее здесь))
http://forum.say7.info/topic19064-50.html


Жанночка!!! Осчастливила ты меня сегодня до невозможности!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Это так красиво!! girl_in_love good2 girl_claping good2 girl_claping girl_in_love Какие два пышных красавца!!! girl_in_love Такое чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Один краше другого!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love good2 girl_claping Очень-преочень рада,что тебе все понравилось и что все получилось!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
На здоровье,Жанночка и готовь на здоровье!!! give_heart Romashki Rose friends girl_in_love friends Rose Romashki girl_in_love give_heart friends Rose
 
19 Апр 2010 6:49

Распечатать сообщение
«Анюта»

Анна

44 года
Украина-Португалия (Мадейра)

«Анюта»Мои рецепты
Wink eto to4no,4to sladkoejki...,poetomy i takie «xyden6kie»... girl_haha
 
26 Апр 2010 19:04

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Miuda
Катюша! Я тебе принесла большое спасибки за рецепт этого чудного торта-кекса! Испекла его вчера, сегодня наслаждаемся! nyam2 nyam2 nyam2 Какой вкусный! Получился внутри такой рыхлый, как будто чем-то пропитанный, влажненький, вкуснятина! Пекла его правда больше часа, все как-то мокрым казался. Для таких любителей всего шоколадного, как я!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/url]
А вот и мой фото-отчетик (жаль, что мой фотоаппарат не настолько мощный, чтобы передать структуру, ну ничего)
Фото

Пекла тоже на Активии
Фото

Фото

С П А С И Б О !!! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, солнышко, какая красотища, жууууууууутко соблазнительная...... girl_claping girl_in_love wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так и побежали слюни.... girl_haha wacko1 girl_haha Просто невероятно красивый и соблазнительный кекс, Наташенька!!! girl_in_love give_heart
Такой аппетитный, шоколадный, прям до меня самой дошел аромат... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отчет бесподобный, Натусь! give_heart girl_in_love give_heart Я так рада,что тебе понравилось и всё получилось! girl_in_love
Огромное тебе спасибо за внимание к рецепту, за твои слова и за твой роскошный отчет!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose give_heart girl_in_love Romashki give_heart Rose girl_in_love Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812621895.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
19 Май 2010 19:30

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Катюша Rose такой замечательный рецепт!!! girl_in_love давно на него заглядываюсь Smile nyam2 nyam2 nyam2
скажи, пожалуйста, какой все же объем стаканчика из под йогурта? у нас йогурты только в маленьких бутылочках или детские в совсем маленьких стаканчиках... Embarassed
 
19 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, как я рада тебя видеть у себя!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Катюша, помню,что чаще всего я беру обычную Активию без добавок, в ней, если я не ошибаюсь, 130 мл. То есть стаканчик 130-150 мл будет самое оно!!! good2 Даже если брать стакан обычный, то тоже всё получится, просто форму надо будет брать побольше. В моем рецепте я использовала форму 21 см. 24 см - будет оптимально,я думаю !!! friends
Катюша, буду безмерно рада,если всё получиться!!! friends И если будут еще вопросы,обязательно задавай!!! give_heart friends give_heart
 
16 Окт 2010 15:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Екатерина, скажите пожалуйста, в форме какого диаметра вы ваш потрясающий кекс пекли? Romashki
 
16 Окт 2010 17:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лариса, здравствуй!!! Давай сразу на "ты"! Romashki friends give_heart Большое тебе спасибо, что обратила внимание на мой кексик! friends
Ларис, я брала форму 21 см в диаметре, но для надежности советую взять форму 22-24 см - кекс в любом случае прекрасно поднимется и не будет риска,что он вот-вот поднимется до самого "потолка" духовки (у меня почти так и случилось... в первый раз Embarassed) Или советую взять форму кольцом с высокими бортиками! Очень удобно и красиво получается!!! girl_in_love good
Будут еще вопросы, обязательно задавай!!! give_heart С удовольствием отвечу!!! friends give_heart Romashki Rose friends
 
16 Окт 2010 23:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Спасибо, Катя, что так быстро ответила! Romashki Обязательно попробую испечь твой кекс! nyam2 И размещу отчет Wink Я обожаю шоколад, особенно горький, так что это 100% мой рецепт по вкусу! Yahoo!
 
17 Окт 2010 0:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, как мне приятно такое слышать!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Я тоже обожаю горький шоколад в выпечке! girl_in_love give_heart
Значит, я тебя буду ждать с большим нетерпением!!! girl_in_love Romashki give_heart Rose give_heart
 
22 Окт 2010 22:50

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катя, я с отчетом кексаSmile. Получился вкусный шоколадный кексик! nyam2 good2 Всем понравился dance2 Только он у меня хорошо поднялся и получился не ровненький, а чуть куполообразный. Embarassed Сначала был такой:
Фото

Потом такой
Фото

И треснул вот girl_blush2
Фото

И удалось снять кусочек, т. к. тут же пошел "по рукам" Smile
Фото

Может, подскажешь, что-то не так у меня? На вкусе это не отразилось, только на внешнем виде. И ещё я делала без глазури, на скорую руку и шоколадка одна была только sharik Спасибо! Romashki
 
22 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лариса, какая ты молодец!!! good good2 girl_claping Я очень рада и благодарна тебе,что ты доверилась моему рецепту! give_heart
Очень замечательный кексик у тебя получился!!! give_heart Romashki good2 Я очень рада,что понравился на вкус! girl_in_love good2 good girl_in_love
Ларочка, думаю, причина трещины и "куполообразности" кекса в том,что форма была со слишком низкими бортиками...Ему как бы не за что стало цепляться в какой-то момент и он пошел вверх по середине...А потом и треснул...(еще иногда причиной трещины может стать слишком высокая температура). Я сколько раз пекла этот кекс, всегда брала форму с высокими бортиками. Отлично подойдет форма кольцом (или труба, как ее еще называют). Wink
Огромное тебе спасибо за твой теплый отзыв и за внимание к рецепту, Ларочка!!! give_heart Romashki Rose
 
23 Окт 2010 11:17

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катя, спасибо, ты всегда так быстро отвечаешь! Rose Я учту твои подсказки и ещё раз попробую сделать уже и вкусно, и красиво! give_heart sharik Я смотрела форму кольцом, но пока не нашла unknown . Буду продолжать поиски Wink Romashki
 
23 Окт 2010 15:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, всегда рада помочь!!! friends girl_in_love give_heart Я всегда ужасно переживаю, если у кого-то что-то не получается по моим рецептам... girl_blush2 Чувствую, что я кого-то подвела...
Ларис, ты знаешь, необязательно покупать именно форму кольцом (я просто думала,что она у тебя есть уже friends ). Подойдет так же обычная разъемная форма диаметром 24 см. good Высоты бортиков хватит и кекс получится ровным и в меру высоким!!! good2 good Смотри,как тебе удобней будет!!! И обязательно еще приходи, если будут какие-то вопросы или сомнения! give_heart Romashki give_heart Rose friends
 
12 Ноя 2010 22:37

Распечатать сообщение
lampohka

Надя

43 года
Санкт-Петербург

lampohkaМои рецепты
Большое СПАСИБО!!! За ваш чудесный тортик!!! girl_claping
 
13 Ноя 2010 15:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lampohka
Наденька
, Вам спасибо за внимание, за теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love give_heart Большое спасибо!!! give_heart Romashki give_heart give_heart
Страница 3 из 5

Наверх