Облагородим... хозяйственное?!

Сообщение Автор
 
28 Июл 2009 9:21

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Пингва писал(а):
зато ушел "собачий" запах.

Мыло получилось good good и поздравляю с победой над "собачьим" запахом, у меня все равно остается
 
31 Июл 2009 18:25

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Пингва писал(а):
в мыло добавила масло виноградных косточек,шоколад,эм корицы. запаха шоколада нет, зато ушел "собачий" запах.

Анют, классное мыло получилось и самое главное - без "оригинального" запаха. good2 Интересно, что его перебило? unknown
 
31 Июл 2009 21:41

Распечатать сообщение
Пингва

Анечка

44 года
г.Тихвин, Ленинградская обл.

ПингваМои рецепты
Елена М. писал(а):
Мыло получилось и поздравляю с победой над "собачьим" запахом, у меня все равно остается

Оранта писал(а):
Анют, классное мыло получилось и самое главное - без "оригинального" запаха. Интересно, что его перебило?

Девочки, спасибо!!!! я думаю перебил запах и шоколад, и ЭМ корицы
 
07 Сен 2009 23:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, я снова с ОХМ!
Фото

По одной столовой ложке подсолнечного, касторового, облепихового масла, жожоба и меда. По одной ч.л. хлорофиллипта и витамина Е, 0,5 ч.л. глицерина, крем для бритья. ЭМ корицы, лемонграсса. Варила 3 сентября, оно еще не совсем затвердело, но мылиться отлично.
 
07 Сен 2009 23:52

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Drinks or Beer Оранта
Просто чудо! Восторг! Ниночка, молодчина! girl_claping girl_in_love
 
08 Сен 2009 0:15

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
DAFNA
Спасибо, Танюша! air_kiss girl_in_love Romashki
 
08 Сен 2009 0:29

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я снова с ОХМ!

good2 good2 good2 girl_claping
 
08 Сен 2009 0:52

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
pilulka
Спасибо, Полинка! air_kiss girl_in_love Romashki
 
08 Сен 2009 1:29

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
Оранта писал(а):
я снова с ОХМ!

good good2 good good2 girl_in_love give_heart Rose
 
08 Сен 2009 1:47

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Solnышко
Машуня, спасибо! air_kiss girl_in_love Romashki
 
08 Сен 2009 8:12

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Оранта писал(а):
я снова с ОХМ!

Ниночка, и снова бесподобно!! Rose Rose Rose
 
08 Сен 2009 9:10

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я снова с ОХМ!
Нина твое мыло просто чудо!!!!! good good2 girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2009 10:52

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена М.
sveta1601
СПАСИБО! air_kiss girl_in_love Ленуся, Светуля, вы меня захвалили! girl_blush girl_blush2 На лепесточках шкрябинки, но в ОХМ к ним отношусь снисходительно. Wink
 
08 Сен 2009 16:04

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

44 года
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я снова с ОХМ!

красота!!!!!!! надо то же свое наделать. ва то у меня папа хозяйственным моется-а тут ему самое то будет-классный подарок! и состав надо повторить-шикарный!!!! good good2 good
 
08 Сен 2009 17:23

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Оранта
чисто на маслице мыло? или все таки жидкость была? хочу такое же вот и готовлюсь основательно))
 
08 Сен 2009 18:33

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Неженка писал(а):
чисто на маслице мыло? или все таки жидкость была?

Жидкость была! Куда я без нее? Примерно 1:1, но можно меньше. Зимой мыло сохнет быстрее, воздух суше, батареи включены. Запах все равно остается, конечно не такой уЖЖасный, но... есть запашок, зато практически натурпродукт. girl_haha
Неженка писал(а):
хочу такое же вот и готовлюсь основательно))

girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, это же не нулевое мыло! wacko1 Основательной подготовки не требуется. Смело вари и все обязательно получится. praising Все также, как из детского. Не боИсь! praising friends Romashki
Мама 2 дочек
Оленька, спасибо! air_kiss girl_in_love Сделай для папы обязательно, у меня муж теперь таким и пользуется на работе, да и дома оно у меня в ходу, даже сын одобрил. Wink
 
17 Сен 2009 0:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, я снова с ОХМ. Wink
Фото
В этом немного другой состав: по 1 ст.л. меда, инфуза розмарина, облепихового, касторового, персикового и пальмового масла, по 1 ч.л. витамина Е и глицерина(чуть меньше), щепотка сухого розмарина, ЭМ лемонграсса и корицы, в конце напшикала туалетной водичкой. Хочу сказать, что масло лемонграсса термоядерное - пока перебивает все другие запахи. Посмотрим, что будет потом. Wink На мылкость еще не пробовала, но прошлое мылится отлично. good Желтые пятнышки от облепихового масла. Я решила смазать формочки остатками масел и вот, что получилось. Сейчас посмотрела, их почти нет - видимо впитались.
 
17 Сен 2009 5:41

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Оранта писал(а):
я снова с ОХМ

Ниночка, здорово,а состав какой классный good good good
 
17 Сен 2009 6:42

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я снова с ОХМ.
Ниночка, твои мылки очень классные!!!!!!!! good2 good Rose
Состав обалденный как всегда!!!! good2 А пятнышки смотрятся очень красиво, я когда посмотрела, подумала, что это специально какая то добавочка у тебя суперская!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
17 Сен 2009 11:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена М.-Леночка
sveta1601-Светуля
Спасибо, девочки! air_kiss girl_in_love Romashki
 
17 Сен 2009 14:42

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
ОрантаНиночка, какое мыло суперское! Мне очень нравится. На крем-брюле похоже.
 
18 Сен 2009 1:07

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
misteria
Ирочка, спасибо! air_kiss girl_in_love Rose
 
25 Сен 2009 20:55

Распечатать сообщение
Пингва

Анечка

44 года
г.Тихвин, Ленинградская обл.

ПингваМои рецепты
Ниночка, мылки, как всегда выше всяких похвал. как "собачий" запах? перебился корицей? я посмотрела, ты сухой розмарин добавила, пахнет или нет? я спрашиваю, т.к. на днях купила ЭМ розмарина - запах термоядерный, в сумочке случайно разлился, так вся сберкасса косилась и носы зажимала. вот я теперь и думаю, перебьет "собачий" запах или нет?
 
26 Сен 2009 0:59

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Оранта
Ниночка, а я все где-то бродила и совсем не видела твое новое ОХМ!Ой какие составчики классные!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Даже не скажешь, что оно когда-то было противным хозяйственным!!!!
Девочки, хочу всем сказать:мы пробовали всей семьей Ниночкино мыло, так вот муж даже не догадался что оно из хозяйственного!!!!! Wink Еще мне в нос тыкнул:"Смотри, как люди нулевое варят, а ты...." А с душицей это вообще восторг!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 (Дочка себе забрала-нравится!!!!!Запаха от хозяйственного нет!)Так что Ниночка, от всего моего семейства-огромное СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki (молодец, что в посылочку их подсунула girl_haha girl_haha girl_haha )
 
26 Сен 2009 1:02

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Оранта
Нинуличка! Ты наша самая лучшая ХОЗЯЙСТВЕННИЦА! nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 4 из 21

Наверх