Турецкие бублики (симиты)

Сообщение Автор
 
15 Май 2011 16:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Devo4ka v belom писал(а):
А вот ещё сегодня с кунжутом! =)


супер!!! good2 очень арада что рецепт прижился!! girl_in_love
 
01 Июн 2011 23:50

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
вот как только соберусь худеть так обязательно такая вкуснятина на глаза попадется) буду завтра печь. Кстати, кунжут очень полезен для женщин как одно из срадств профилактики остеопороза. так что едим и здоровеем))
 
04 Июн 2011 20:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Неженка писал(а):
вот как только соберусь худеть так обязательно такая вкуснятина на глаза попадется)

закон подлости называется girl_haha
Неженка писал(а):
Кстати, кунжут очень полезен для женщин как одно из срадств профилактики остеопороза. так что едим и здоровеем))

точно!! friends
 
12 Сен 2011 10:27

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Катя буду сегодня делать бублики, благо все ингредиенты есть в наличии и даже кунжут, да еще доча ходит просит булок. Как сделаю отпишусь.
Пы.Сы.: маргарина было мало и тесто немного не такое получилось и муки по меньше добавила, а воды чуть больше ))
В общем на вид вроде получились, а на вкус еще не знаю, но думаю тоже будет отличным

13 сент
Катя решила сегодня еще раз сделать симиты, уже по всем правильным пропорциям... но почему то у меня тесто не получается такое воздушное как у тебя (( Такое плотное что вымесить не могу и не поднимается (((
Может быть мне надо муки меньше ложить? sad
В общем прямо расстроилась.
Выпеку попробую на вкус .
 
13 Сен 2011 19:12

Распечатать сообщение
AZINNA

ИННА

39 лет


AZINNAМои рецепты
Обязательно нужно попробовать))))))[url=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/url]
 
21 Сен 2011 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
UllA писал(а):
Катя решила сегодня еще раз сделать симиты, уже по всем правильным пропорциям... но почему то у меня тесто не получается такое воздушное как у тебя (( Такое плотное что вымесить не могу и не поднимается (((

Может быть мне надо муки меньше ложить?

возможно у вас мука суше и её надо меньше? unknown это привычное дело уже. я привыкла к этому на сайте Smile
UllA писал(а):
Выпеку попробую на вкус .

и как получилось?


AZINNA писал(а):
Обязательно нужно попробовать))))))[url=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/url]

надеюсь понравятся бублики friends
 
24 Сен 2011 1:14

Распечатать сообщение
Тимурлик

Татьяна

38 лет
Краснодар

ТимурликМои рецепты
Катюша, симиты просто объедение, и правда, как в Турции))))))))) good2 good2 good2 good2
Фото
 
24 Сен 2011 10:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Катюша! За такой рецепт...
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
26 Сен 2011 2:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тимурлик писал(а):
Катюша, симиты просто объедение, и правда, как в Турции))))))))) good2 good2 good2 good2

ах какие красивые!!! girl_in_love good2 good2 просто эталон! good спасибо за чудесное фото!!! Romashki Romashki Romashki

Татьяна Смирнова писал(а):
Катюша! За такой рецепт...
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

на здоровье!!! girl_in_love friends
 
23 Окт 2011 17:59

Распечатать сообщение
Мама Ахн

Анастасия


Санкт-Петербург

Мама АхнМои рецепты
Катя, подсела на Ваши рецепты. Romashki
Бублики мое семейство стрескало за 1 присест nyam2
Большое спасибо!
 
28 Окт 2011 20:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мама Ахн писал(а):
Катя, подсела на Ваши рецепты. Romashki
Бублики мое семейство стрескало за 1 присест nyam2
Большое спасибо!

очень рада что рецепты, и в частности бублики, нравятся!!!! friends пеките на здоровье! Romashki
 
02 Ноя 2011 1:15

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Катюш, здравствуй! А почему маслом маргарин нельзя заменять?
 
02 Ноя 2011 3:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eovin писал(а):
Катюш, здравствуй! А почему маслом маргарин нельзя заменять?

Джанго писал(а):
сложно сказать,но что-то в этом есть Smile я спрашивала у знакомого турка,сказал строго-настрого только маргарин,масло тесто испортит. делаю как сказал unknown но может рискнуть? Wink

sharik
 
05 Ноя 2011 5:24

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
ой, извини, не просмотрела всю тему Embarassed Спасибо за ответ! Я все-таки подумываю, что если буду пробовать, то только с маслом, не употребляем мы маргарин unknown а они такие аппетитные!
 
16 Ноя 2011 4:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eovin писал(а):
ой, извини, не просмотрела всю тему Embarassed Спасибо за ответ! Я все-таки подумываю, что если буду пробовать, то только с маслом, не употребляем мы маргарин unknown а они такие аппетитные!

делай с маслом конечно! потом расскажешь как получилось Wink
 
13 Фев 2012 16:50

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Я давн не делала симиты.
А сегодня подумала что ведь и в ХП можно тесто замесить. И ура, все получилось. Лучше чем первые разы. Только в этот раз добавила в тесто утроп сухой. Не знаю как на вкус получится.
Воды в этот раз на свою муку чуть больше добавила и тесто хорошо вымесилось и хорошо поднялось.
Спасибо Катя за рецептик nyam2
 
20 Фев 2012 21:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
UllA писал(а):
Я давн не делала симиты.
А сегодня подумала что ведь и в ХП можно тесто замесить. И ура, все получилось. Лучше чем первые разы. Только в этот раз добавила в тесто утроп сухой. Не знаю как на вкус получится.
Воды в этот раз на свою муку чуть больше добавила и тесто хорошо вымесилось и хорошо поднялось.
Спасибо Катя за рецептик nyam2

да,хлебопечка наш хороший друг friends
 
04 Июн 2012 14:31

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Я тоже напекла этих чудных бубликов good Нам они очень понравились girl_claping Катя, большое Вам спасибо прекрасный и интересный рецепт Rose
Очень понравилась идея помазки из желтка, он не зарумянивается так сильно, как белок.
Я делала с маком, т.к. дочка не ест кунжут wacko1 Несколько штук на пробу сделала без всего и тоже очень интересно получилось. В следующий раз буду печь без посыпок Wink
У меня возникла только одна проблема, мне показалось, что в рецепте указано катастрофически маленькое количество воды. Стакан обычно 200мл. ½ стакана, это 100мл. Я добавила 220мл. воды и у меня все равно ушло только 350гр. муки. Но тесто получилось очень приятное и эластичное и совсем не липло к рукам, да и поднималось отлично. У меня получилось 10 очень вкусных бубликов.
Ну и фоточки конечно:
 
12 Июл 2012 23:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Malinka_mama писал(а):
Я тоже напекла этих чудных бубликов Нам они очень понравились Катя, большое Вам спасибо прекрасный и интересный рецепт

на здоровье! Romashki
Malinka_mama писал(а):
Очень понравилась идея помазки из желтка, он не зарумянивается так сильно, как белок.

да,мне тоже нравится friends
Malinka_mama писал(а):
У меня возникла только одна проблема, мне показалось, что в рецепте указано катастрофически маленькое количество воды. Стакан обычно 200мл. ½ стакана, это 100мл. Я добавила 220мл. воды и у меня все равно ушло только 350гр. муки. Но тесто получилось очень приятное и эластичное и совсем не липло к рукам, да и поднималось отлично. У меня получилось 10 очень вкусных бубликов.

у меня стакан всегда 250 мл, обычный граненый. и всегда уходит такое количество муки,странно unknown
Malinka_mama писал(а):
Ну и фоточки конечно:

чудесные бублики!!! good2 good2 спасибо за чудесное фото!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2012 14:14

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ну ооочень вкусные получились бублики wacko1 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо Romashki
 
27 Сен 2012 17:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Ну ооочень вкусные получились бублики wacko1 nyam2 nyam2
Спасибо Romashki

красивые какие girl_claping girl_claping рада что бублики получились и понравились Yahoo! спасибо за чудесное фото!!! Rose Rose Rose
 
08 Окт 2012 18:24

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Испекла сегодня бублички.Вкусные...Спасибо автору, а то я их раньше на фотографиях только видела и завидовала тем, кто попробовал Smile
[/img]
 
25 Окт 2012 18:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
NNatty писал(а):
Испекла сегодня бублички.Вкусные...Спасибо автору, а то я их раньше на фотографиях только видела и завидовала тем, кто попробовал Smile
[/img]

на доброе здоровье!!! Romashki очень рада что бублики понравились friends
 
02 Янв 2013 20:31

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Неделю назад случайно купили в турецком магазине эти самые симиты....и влюбились с первого укуса...! good2 nyam2 очень вкусные бублички! И тут твой рецепт,Катюша,спасибо большое! Будем пробовать сами печь это чудо! Мне кажется,кунджут здесь принципиален..делает вкус "спессфициский",хотя сама люблю мак очень.
 
29 Янв 2013 20:02

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша спасибо за рецептик! Прибрала в закладочки!
Страница 4 из 5

Наверх