Варим мыло с нуля

Сообщение Автор
 
28 Окт 2009 1:21

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
7Я писал(а):
Не, Юльк, не в этом дело, просто на горячем тяжело такие свирлы делать, оно ж колом мгновенно встаетЬ!!!


Ничё не знаю!!! Мы лучшие сирано!!! girl_haha girl_haha
 
28 Окт 2009 2:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена М.
mamatriraza
Девочки, у вас отличные мылки! good2 good2 good2
 
28 Окт 2009 2:25

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Елена М.
Леночка, чудесно! Как ты их все объединила славненько! friends Очень хорошо получилось! girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



mamatriraza
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Даже не знаю, какое красивее! Одно другого краше! good2 good2 good2 good2 И составчик какой богатый в массажном! А на ламинарию не греши - она тоже хороша! dance2 dance2 dance2
 
28 Окт 2009 8:44

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
Это мои вчерашние:

Какие замечательные, и красивые и составчик в цветастом просто шикарный. good2 good2 good2

Solnышко
Юляна
Оранта
DAFNA
Девочки, так приятно,
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]
 
28 Окт 2009 8:49

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Елена М. писал(а):
здесь собрала поломанное молочное, хвойное (оно почти не пахнет), марсельское, добавила коньячку,
Лен, как здорово получилось , обогатила просто супер!!!!! good2 good Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот и безотходное проиводство , все в ход пошло!!!!! good2 good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
7Я писал(а):
А мы чем хужее???
Иришка, дак я и неговорю , что мы хуже,мы тоже молодцы!!!! give_heart
mamatriraza писал(а):
Это мои вчерашние:
Лена, оба мылка отпадные!!!!! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень здоровские и по виду и по составу!!!!! good2 good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И такое беленькое получилось, очень здорово!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Окт 2009 10:19

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
здорово получилось

Светочка, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 11:52

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
Красные-та де брать?

Да как-то всё думается,чего у нас не достать - то значит получше будет(раз дефицит),А в ИМ если посмотреть,там каких тока нету : и красные ,и бурые,и ещё всякие матерные названия,тока плати wacko1
7Я писал(а):
Нифига себе у тебя постирочное-как МОЛОЧНОЕ!!!!

Спасибы Romashki Romashki Romashki Оно побелело не сразу,а после бани.На момент следа было грязно жёлто-бежевое Embarassed А вообще,я читала,что сало даёт белизну.
Юляна писал(а):
Пряма турецкае Дуру нервно курит в стороне!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-53049543.html][/URL]
Юляна писал(а):
Мы лучшие сирано!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-85529991.html][/URL]
Оранта писал(а):
Девочки, у вас отличные мылки

friends friends friends friends friends friends
DAFNA писал(а):
Даже не знаю, какое красивее! Одно другого краше! И составчик какой богатый в массажном!

Пасибы sharik Romashki sharik Romashki (ну никак не найду смайлик*раскланиваюсь во все стороны*)
Елена М. писал(а):
Какие замечательные, и красивые и составчик в цветастом просто шикарный.

sharik Спасибо! Romashki
sveta1601 писал(а):
Лена, оба мылка отпадные!!!!!

Спасибочки! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
28 Окт 2009 12:02

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Юляна писал(а):
Мы лучшие сирано!!!

Дак в этом-то никто и не сомневается... Wink
 
28 Окт 2009 19:41

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки, хотела я сегодня свой статус немного поднять, чтобы уравнять шансы с вами...Но повидимому мне не судьба...Собралась делать горячее, все кастрюльки перепробовала, но ненашла подходящей для бани..Поэтому опять холодное, буду в отстающих.Повторила за Леной на кукурузном масле, только взяла немного другие масла.

Фото


Кукурузное -65%
виноградная косточка-5%
воск-3%
касторка-7%
кокос-10%
оливка-10%
Лимонная кислота -5 гр.
Считала с пережиром в 5% , и еще в след добавила 10% авокадо.
Конфети от прошлых мыл зеленый слой огуречное мыло, розовый мыло с мареной , коричневый шоколадно молочное.Сверху потерла обрезочек от моего последнего кастильского.Между слоями посыпала тоненьким слоем молотого кофе для скрабового эффета
 
28 Окт 2009 19:53

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
sveta1601
Светочка, просто шедевр good good , такая красота, сууууупер!! good2 good2 good2
sveta1601 писал(а):
свой статус немного поднять

Свет, ты тоже скажешь, ты по нулевому просто корифей Romashki не догнать, и не имеет значения каким способом ты мыло варишь, Оно у тебя все ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
Я завидую белой завистью Smile
 
28 Окт 2009 19:57

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Поэтому опять холодное, буду в отстающих

Мне б в такие отстающие friends friends Снова красота good2 good2 good2 good2 good2 good2
sveta1601 писал(а):
...Собралась делать горячее, все кастрюльки перепробовала

Горячее можно и в духовке Embarassed Embarassed Я делала.Скажи просто,так красиво не получится Wink Wink Wink
 
28 Окт 2009 20:08

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Елена М.Леночка!!!! give_heart Rose
mamatrirazaЛенуля!!!! give_heart Rose
Девочки спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
mamatriraza писал(а):
Горячее можно и в духовке
Лена, я в духовке боюсь, говорят она портится от этого, а она у меня новая навороченная вся, поэтому рисковать я ей немогу...
Елена М. писал(а):
Свет, ты тоже скажешь, ты по нулевому просто корифей
Леночка, ну ты загнула... Embarassed
 
28 Окт 2009 21:23

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Лена, я в духовке боюсь, говорят она портится от этого

А поподробнее unknown Как портится,там же просто кастрюлька накрытая стоит unknown unknown unknown
 
28 Окт 2009 21:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
mamatriraza писал(а):
поподробнее Как портится,там же просто кастрюлька накрытая стоит
Лена, я прочитала в группе в одноклассниках , девушка писала, что для духовки очень вредны эти пары, незнаю насколько это правда, но я с тех пор стала бояться ставить в духовку. unknown
 
28 Окт 2009 22:16

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Ой, девочки, редко-редко я к вам сюда заглядываю, но у вас тут все такое красивое, так нравится! Вы все Молодцы с большой буквы М give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Для меня нулевое мыло-это что-то из области фантастики girl_haha Вы для меня настоящии Герои Romashki
Желаю вам дальнейших красивых и оооочень полезных мылок praising good2
 
28 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Поэтому опять холодное,

Светуля, такое интересное мыло у тебя получилось. good2 Как трехслойный тортик. good2
 
28 Окт 2009 23:00

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sveta1601
Светочка, такое здоровское в пятнышки, и слои все разные!!!!!!! girl_claping good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki air_kiss
 
28 Окт 2009 23:27

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
A_aqua писал(а):
Для меня нулевое мыло-это что-то из области фантастики

Не сачковать,ты унас деушка лёгкая на подъём,заглядывай сюда почаще,сама не заметишь,как уже и сварилось само friends friends friends
 
29 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
sveta1601

Клёвое мылко получилось! good2 good2 good2
Мне,почему-то ,Новый Год напомнили!!! New Year Tree
Чёта блеск вижу везде!!! Smile
Ты,наверное,запарилась слои-то заливать? Надо же было дождаться,что бы предыдущий чуть застыл,что бы следующий лить? Или как?
 
29 Окт 2009 2:09

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Елена М.Леночка, представляю какое мылко получилось полезненькое! Кожа будет пищать от восторга!
mamatrirazaЛен, ну просто good2 good2 good2
sveta1601Светланка, wacko1 ну красота неописуемая! Я, блин, из одного цвета путем сделать не могу, а тут сразу три! good good good Rose Rose Rose
 
29 Окт 2009 2:27

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
sveta1601
Светочка! Мыло какое необычное и симпатичное! А творчества сколько!
nyam2 Я облизываюсь и курю на лестнице! wacko1
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Окт 2009 3:01

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
DAFNAтанюша, а можно к тебе, на лестницу? на пару будем курить и облизываться Wink
 
29 Окт 2009 3:33

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
misteria писал(а):
а можно к тебе, на лестницу? на пару будем курить и облизываться

И меня возмите с собой Embarassed Я тоже облизываюсь от Светиных мылок.Вобщелюблю мыло с 0 белое и цветное. girl_in_love good good2 RoseА я вообще в сторонке покурю,я же ещё не делала мыло с 0 Embarassed girl_in_love
 
29 Окт 2009 4:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
DAFNA
misteria
Solnышко
И я! Я тоже с вами! friends
 
29 Окт 2009 8:05

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
A_aqua писал(а):
Для меня нулевое мыло-это что-то из области фантастики
Нюта, я уверена , что вскоре ты к нам присоеденишься!!! friends Romashki Romashki Romashki ОрантаНиночка, спасибо, дорогая!!!!! give_heart Rose Иришка, спасибо!!!! give_heart Rose ЮлянаЮля, спасибочки!!!! give_heart Rose
Юляна писал(а):
Мне,почему-то ,Новый Год напомнили!!!
Не зря напомнили... girl_haha girl_haha girl_haha Делала на подарки к новому году, как раз созреет!!! Embarassed
Юляна писал(а):
Ты,наверное,запарилась слои-то заливать? Надо же было дождаться,что бы предыдущий чуть застыл,что бы следующий лить? Или как?
Юль, в нулевом ничего ненадо ждать, все сделала очень быстро ложила стружку в часть мыла ,перемешивала и укладывала. Smile
misteria писал(а):
Светланка, ну красота неописуемая! Я, блин, из одного цвета путем сделать не могу, а тут сразу три
Иришка, спасибо!!!! give_heart Rose Ириш, дак это тоже один цвет, просто стружка разная.Тут главное стружку цветную иметь и все , а делается очень просто. Smile DAFNAТанюшка, спасибо!!!! give_heart Rose SolnышкоМашуль, спасибо!!!Давай уже начинай, сколько можно тебя соблазнять на это дело. Wink Я уверена , что наваришь класснючих мылок!!!! Romashki Romashki Romashki

Девочки , помогите придумать название моему мылу, у меня фантазии на это дело ваааще нетути... Embarassed
Страница 50 из 519

Наверх