Торт «Сливочные облака» с персиками

Сообщение Автор
 
11 Авг 2014 3:26

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
девочки подскажите в чем может быть проблема.. делала торт второй раз - и после добавления желатиновой масссы сливки перестали взбиваться... когда делали впервый раз - всё застыло, было вкусное суфле. в этот раз незнаю что выйдет.. но ведь впереди и третий раз, хотелось бы сделать идеально и понять в чем дело. хочу добиться, чтобы сливки с желатином взбились. и еще вопрос возник -если делать полпорции - желатин тоже заливать водой полпорции (не 100 гр а 50 гр) ??? В ЭТОТ раз заливала полпорции..
 
11 Авг 2014 3:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ZaRaZka
Сначала полностью взбить сливки, а уж потом добавлять желатин Wink Если полпорции, то и желатин пополам
 
12 Авг 2014 18:32

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Наталiya так тоже пробовала, сливки взбились отлично а после добавления желатина жидкого смесь стала жидкой и не взбилась..но застывает потом хорошо вхолоде. Попробую минимум жидкости положить.
 
24 Авг 2014 1:39

Распечатать сообщение
NerOlli

Ольга

36 лет
Россия

NerOlliМои рецепты
Спасибо за рецепт! Все получилось с первого раза и очень вкусно)))
 
29 Авг 2014 15:35

Распечатать сообщение
kikitenok

Ольга

35 лет
Воронеж

kikitenokМои рецепты
good2 Девочки, подскажите пожалуйста, а возможно ли этот тортик мастикой обтянуть?( я с мастикой только учусь работать). Думала под мастику вот этот крем http://forum.say7.info/topic20848.html Вот теперь задаюсь вопросом, а не смешается ли мой крем с суфле? или оно такое плотное, что не будет смазываться? unknown
 
20 Сен 2014 18:39

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Самый популярный тортик среди моих родных и близких, делаю его очень часто. В этот раз украсила манго, очень удачно оно в этом тортике!!!
 
22 Сен 2014 14:07

Распечатать сообщение
доброволка

мария

38 лет
москва

доброволкаМои рецепты
Испекла.Спасибо вам за рецепт такого вкусного тортика
 
03 Дек 2014 16:21

Распечатать сообщение
OksanaDo

Оксана

35 лет
Краснодар

OksanaDoМои рецепты
Вкусный тортик! Вот такой испекла для сестры. Что-то не получается у меня ровно разрезать коржи, может подскажете секрет какой-нибудь
Фото
 
22 Дек 2014 16:21

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Давно в закладках этот тортик был, наконец звезды сошлись girl_haha . Вкусный nyam2 good2 ! Бисквит правда суховатый Embarassed , но пропитала его сиропом хорошо, в следующий раз какой-нибудь проверенный бисквит буду использовать. И из-за целых половинок персиков было резать не очень удобно, зато суфле обалденно вкусное nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 .

Фото


Фото


Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki !
 
22 Дек 2014 16:22

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
OksanaDo писал(а):
Что-то не получается у меня ровно разрезать коржи, может подскажете секрет какой-нибудь

Струной для разрезания бисквитов идеально ровно получается good2 !
 
24 Янв 2015 20:52

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Aleksashka
Сделала торт по вашему рецепту дочке на 16 летие. Все ее друзья были в восторге, один сказал "божественно" girl_haha
Меня привлекла простота исполнения, доступность продуктов, ну и конечно результат good2
Бисквит у меня немного вздулся, и чтоб выровнять торт сделала верхним слоем шоколодное суфле.
Большое спасибо Rose
Фото

Украшение конечно wacko1
 
20 Фев 2015 15:47

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Тортик вкусный но у меня без персиков а с клубникой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
 
13 Мар 2015 16:45

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!



и разрезик
 
23 Мар 2015 0:28

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
я тоже сделала этот тортик
очень вкусно. и совсем не сложно.
по своему опыту скажу - сливки становятся жидкими после добавления желатина, если желатин не достаточно остыл. у меня остыл хорошо, практически до холодного, взбивала после добавления до нужной пышности, так крем начал схватываться ещё до выкладывания на корж.


спасибо за удачный рецепт!
 
28 Мар 2015 20:45

Распечатать сообщение
Катеринка-rzn

Екатерина

42 года
Рязань

Катеринка-rznМои рецепты
Спасибо за рецепт тортика! Испекла в форме 25 см. Проблем не возникло, готовится быстро.
Завтра будем пробовать!
Фото


Тортик оказался очень вкусным, нежным легким. Всем рекомендую!
 
05 Апр 2015 19:51

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото

Зашла поблагодарить за чудесный рецепт. Romashki sharik Торт просто фантастический. Суфле нежнейшее. Однозначно буду делать. Суфле делала из мягкого творога Лакомо 5% брала 250 гр и сливок 400 мл.верх не украшала, поскольку, делала для семьи и опробовать рецепт, просто посыпала какао. форма была D=24.
 
16 Апр 2015 17:38

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Маме на юбилей делала 2 абсолютно одинаковых тортика, к сожалению без разъемной формы нет фотки, только вот такие


Этот торт хит в нашей семье уже много лет, какие бы вкусные торты не делала, этот всегда просят сделать обязательно nyam2 good Rose
 
16 Апр 2015 17:59

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

35 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Rose Тортик всем очень понравился!!!
 
03 Май 2015 16:02

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Начальнице на день рождения


nyam2 good2 Rose Romashki
 
12 Май 2015 20:24

Распечатать сообщение
brim007





brim007Мои рецепты
Девочки, подскажите, если выровнять бока кремом Гляссе - хорошо получится?Вкус не пострадает?
 
21 Июн 2015 3:38

Распечатать сообщение
Жанна С

Жанна

38 лет
Москва

Жанна СМои рецепты
А вот мой отчет . Украсила цветами . Торт нравится всем без исключения. Делаю уже не в первый раз , впервые порекомендовала мне сестра -и теперь это один из любимых тортов у нас : girl_in_love
 
09 Сен 2015 19:45

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Фото
good good good good
 
28 Дек 2015 6:30

Распечатать сообщение
brim007





brim007Мои рецепты
Девочки,как думаете, если внутрь тортика - киви вместо персиков?
 
28 Дек 2015 11:56

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
brim007 писал(а):
Девочки,как думаете, если внутрь тортика - киви вместо персиков?

Однажды, я порезала крупными кубиками киви и клубнику, в итоге весь торт потек, уж не знаю киви или клубника виновата, но больше таких экспериментов не провожу, максимум персики на абрикосы меняю, они нежнее nyam2
 
28 Дек 2015 22:10

Распечатать сообщение
brim007





brim007Мои рецепты
Спасибо, Настя, за совет
Страница 27 из 28

Наверх