Кукольный домик.Новые фотки после ремонта,новая сантехника.

Сообщение Автор
 
24 Дек 2009 5:09

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
30 Дек 2009 3:53

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
 
31 Дек 2009 9:40

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
C наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Фото


Двенадцать секунд! Загадайте желанья!
Двенадцать секунд! Куранты ведут свой отсчет.
Разлук не люблю, не люблю расставаний,
Но Старый прощается год

Двенадцать секунд! Всем любви и надежды!
Двенадцать секунд! Того же друзьям во сто крат!

Двенадцать секунд! Смех на улицах наших!
Двенадцать секунд! Его нам принес Новый год.

Новый год!
Так давайте забудем тревоги.
Пусть праздник войдет в каждый дом!
Новый год!
Он уже на пороге,
А гостя встречают добром!
 
31 Дек 2009 20:43

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
01 Янв 2010 18:41

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Фото
 
07 Янв 2010 5:26

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
07 Янв 2010 10:43

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Фото
 
15 Янв 2010 15:36

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Splattie
jillaria
пряник

Девочки,всем огромное СПАСИБО за поздравления!!!! Я вас всех тоже ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!! New Year Hi New Year Tree
У меня были технические проблемы со связью,я долгое время практически не заходила на сайт,поэтому никого не смогла вовремя поздравить Embarassed Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! Но техника иногда подводит.....
 
16 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
toma-tomad

Тамара,увиделатолько "дом твоей мечты"- потрясающе! Это все сами сделали????Обалдеть,я бы тоже не отказалась жить в таком girl_haha
 
16 Янв 2010 4:54

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
galya420 писал(а):
Тамара,увиделатолько "дом твоей мечты"- потрясающе! Это все сами сделали????Обалдеть,я бы тоже не отказалась жить в таком

Спасибо за отзыв! girl_in_love Ты не одна хочешь в нём жить,нас,желающих уже много набралось girl_haha girl_haha girl_haha
А сейчас в доме опять обновка girl_haha : я случайно нашла в магазине игрушек набор для ванны и туалета из фарфора,прелесть какие симпатичные: ванна ,раковина-тюльпан,всё с золотыми краниками,унитаз с бачком и золотой цепочкой,всё с орнаментом,зекало в оправе и наборчик для чистки унитаза girl_haha Потом сфоткаю и выставлю!
 
20 Янв 2010 18:25

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
toma-tomad писал(а):
ванна ,раковина-тюльпан,всё с золотыми краниками,унитаз с бачком и золотой цепочкой,всё с орнаментом,зекало в оправе и наборчик для чистки унитаза Потом сфоткаю и выставлю!


Обалдеть girl_haha wacko1
 
21 Янв 2010 6:30

Распечатать сообщение
li-dusya

Лида

49 лет
USA Florida

li-dusyaМои рецепты
toma-tomad писал(а):
и наборчик для чистки унитаза

Wow!!! eto chto- to potrjasnoe!!! Ocyen xocetsja uvidet'... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Янв 2010 21:43

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
li-dusya писал(а):
Wow!!! eto chto- to potrjasnoe!!! Ocyen xocetsja uvidet'...

Я старое "оборудование" из ванной "демонтировала",теперь для нового беленького "положу плитку" белую на пол girl_haha ,всё установлю,приклею и сфоткаю!
 
21 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
Мотылёк))

Лилия

46 лет
Москва

Мотылёк))Мои рецепты
toma-tomad писал(а):
,теперь для нового беленького "положу плитку" белую на пол ,всё установлю


А у меня дома в ванной нельзя тоже самое сделать?)))))))))))))))) Yahoo!
 
22 Янв 2010 2:08

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Мотылёк)) писал(а):
А у меня дома в ванной нельзя тоже самое сделать?))))))))))))))))

Нет проблем!!!! Юля и тебе на ксероксе напечатает,давай размеры своей ванной girl_haha girl_haha girl_haha Три ха-ха!
 
22 Янв 2010 3:04

Распечатать сообщение
Мотылёк))

Лилия

46 лет
Москва

Мотылёк))Мои рецепты
toma-tomad писал(а):
Три ха-ха!


Yahoo! а ванную такую можно на ксероксе увеличить?))))))))))))))Размеры дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_haha
 
22 Янв 2010 3:18

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Почему только ванную???? Я бы с удовольствием всем желающим на форуме весь дом увеличила до натуральных размеров и размножила! good2 friends friends friends
 
28 Янв 2010 3:00

Распечатать сообщение
Olya--Vlasova

Оля

41 год
Барнаул

Olya--VlasovaМои рецепты
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям, которые здесь прозвучали girl_claping Тамара, вы МОЛОДЕЦ!!! Rose Я тут тоже вчера "загорелась" прям строительством кукольного домика для своей дочки и залезла в инет чего-нибудь поискать полезное. Нашла вашу тему и замечательные фоточки домика good . Думаю, что пока не реализую свою задумку - не смогу нормально спать. Тамара, хочется спросить вашего совета (как уже специалиста в деле строительства), как вы думаете, можно ли за основу взять не ДВП, а пенопласт? Эту идею мне муж подкинул (с пенопластом), говорит, что пенопласт лёгкий и прочный (хотя я, немного сомневаюсь насчёт прочности... может если чем-нибудь обклеить, то выдержит?). Надо подумать... Я здесь кстати новичок, так что рада буду со всеми познакомиться. Romashki
 
28 Янв 2010 9:47

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
toma-tomad
Тамара, я в шоке! Такая красота! Вы же просто супер-дизайнер! Такие вещи сотворить! Была бы у меня такая бабушка! good Хотя, грех жаловаться, мои бабушки хоть и не делали ничего такого подобного, зато одна меня с ног до головы обвязывала, а вторая обшивала. На меня всегда все заглядывались с завистью, ведь таких платьев в то время купить было невозможно!
Вы молодец! Rose
 
28 Янв 2010 22:23

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Olya--Vlasova писал(а):
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям, которые здесь прозвучали Тамара, вы МОЛОДЕЦ!!!

Ttatyana писал(а):
Тамара, я в шоке! Такая красота! Вы же просто супер-дизайнер! Такие вещи сотворить!

Девочки,СПАСИБО за добрые слова! girl_in_loveМне очень приятно,что моя работа вам понравилась,да ещё и принесёт пользу,т.е.можно брать идейки с моего домика при строительстве Wink
Olya--Vlasova писал(а):
Думаю, что пока не реализую свою задумку - не смогу нормально спать

Олечка,ну,ты прям как я girl_haha ,если что задумала сделать,то,как говорится-ни спать,ни есть..... girl_haha
Olya--Vlasova писал(а):
можно ли за основу взять не ДВП, а пенопласт? Эту идею мне муж подкинул (с пенопластом), говорит, что пенопласт лёгкий и прочный (хотя я, немного сомневаюсь насчёт прочности... может если чем-нибудь обклеить, то выдержит?).

На счёт пенопласта я очень сомневаюсь! Во-первых,я не знаю чем его можно скреплять между собой???? Во-вторых-приклеятся ли обои и пр. к пенопласту? А самое главное-по-моему это совсем не прочный материал для строительства домика,с которым будут играть дети. Для них надо строить настолько прочно,чтобы они могли свободно играться,не опасаясь,что он поломается,чтобы не было слёз из-за поломки любимой игрушки! Думаю,что строиться домик должен на долгое время,хотя бы пока ребёнок из него не вырастет! Я строила,когда Аллочке был годик,сейчас ей уже 9,но с домиком по-прежнему играется с подружками(хотя темы игр с возрастом меняются-теперь куклы у них немного "повзрослели" girl_haha)
Так что, я думаю,что надо всё-таки наверно использовать материалы попрочнее unknown

Ttatyana писал(а):
Хотя, грех жаловаться, мои бабушки хоть и не делали ничего такого подобного, зато одна меня с ног до головы обвязывала, а вторая обшивала. На меня всегда все заглядывались с завистью, ведь таких платьев в то время купить было невозможно!

Да,я представляю какой ты была куколкой с такими бабушками!!! good2

Девочки,здесь на форуме все на ТЫ,поэтому не будем отступать от традиции,здесь все равны! friends friends friends
 
29 Янв 2010 13:37

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
toma-tomad писал(а):
Да,я представляю какой ты была куколкой с такими бабушками!!!

Это точно! Мне очень повезло!
toma-tomad писал(а):
Девочки,здесь на форуме все на ТЫ,поэтому не будем отступать от традиции,здесь все равны!

ОК! good2
 
14 Фев 2010 3:52

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Ой, девочки, юмор расскажу!!! girl_haha
Наша кошка просто прописалась в домике - постоянно запрыгивает в него, шастает по дому, постоянно нарушает порядок своей толстой рыжей фигурой! girl_haha Потом ляжет под тёплой лампой и спит! И выгнать её практически не возможно - она шипит и царапается!!!! girl_haha В общем,никакого спасения от этого квартиранта! Поэтому Аллочка попросила меня застеклить ВСЕ имеющиеся окна. Сегодня,наконец-то я застеклила все окна, через которые Алиса попадала в домик. Пришла Алиса, нацелилась, как обычно в окно на втором этаже,но .... врезалась в стекло! girl_haha Не поняла....! Встала на задние лапы,потрогала стекло на первом этаже.... girl_haha Попробовала открыть лапой заднюю стенку - не открылось! Села возле домика, сидит, поглядывает на окна - ждёт, когда эти стёкла опять исчезнут! girl_haha girl_haha girl_haha
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-824552583.html][/URL]
 
25 Мар 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Тамарочка ! Только сегодня увидела твою темку ...Я В ШОКЕ !!!!! wacko1
Все говорят , что я хорошая бабушка ...балую внуков, пеку им вкусняшки ! nyam2 Теперь я поняла , что по сравнению с тобой я бабушка только наполовинку. girl_haha
Какая ты умничка ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я бы за такое просто не взялась ...знаю , что не осилила бы. unknown
И Наташенька из Орла тоже молодчинка ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Мар 2010 20:31

Распечатать сообщение
Мотылёк))

Лилия

46 лет
Москва

Мотылёк))Мои рецепты
toma-tomad писал(а):
Пришла Алиса, нацелилась, как обычно в окно на втором этаже,но .... врезалась в стекло! Не поняла....! Встала на задние лапы,потрогала стекло на первом этаже.... Попробовала открыть лапой заднюю стенку - не открылось! Села возле домика, сидит, поглядывает на окна - ждёт, когда эти стёкла опять исчезнут!


Ой,я не могу,насмеялась!!!!!!!!!! Yahoo! Ну когда же уже для Алисы будет построен личный дом????БЕЗ СТЁКОЛ!!!!! wacko1 Не забывай,мы в ответе за тех,кого приручили! rofl
 
25 Мар 2010 23:17

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Мотылёк)) писал(а):
Ну когда же уже для Алисы будет построен личный дом????БЕЗ СТЁКОЛ!!!!!

У Алисы целая 3-х комнатная квартира! Она всех уже "построила"-сначала она,потом по росту!!!!! girl_haha

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-758904231.html][/URL]

Ивановна писал(а):
Теперь я поняла , что по сравнению с тобой я бабушка только наполовинку.

Ой,ну ты сказанула!!!!!! girl_haha Ни наша любовь к детям и внукам,ни их любовь к нам никак не зависит от количества подаренных игрушек!!! Это величина неисчислимая!!!! Wink
Страница 6 из 10

Наверх