AVON

Сообщение Автор
 
18 Авг 2009 12:25

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Приветик! Девочки, мы запустили сайт, приглашаю всех в гости Smile
http://kadolux.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Всем успехов!!! Romashki
 
03 Сен 2009 16:56

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
я тоже только недавно стала представителем, впринципе, только для того, чтобы самой брать косметику со скидкой. клиентов пока, мягко говоря нет, только родственники и одна знакомая. но меня,пока все устраивает
 
03 Сен 2009 17:12

Распечатать сообщение
Оль67

Ольга

56 лет
Ленинградская обл

Оль67Мои рецепты
а я, отработав 4 года закончила знакомство с Эйвоном.
когда пользовалась их косметикой (из дорогих)-еще ладно, а сейчас по совету косметолога использую другую косметику.
Кроме того, часто езжу в Финляндию, там можно купить качественную косметику и шампуни-гели.Еще и Рив Гош открылся...
а с этими посылками-переводами, да клиентов уговаривать-надоело.

У меня, кстати, были люди, которые собирали заказы у себя на работе, я им делала за это скидки...
 
03 Сен 2009 21:33

Распечатать сообщение
Сентябрина

Светлана

60 лет


СентябринаМои рецепты
Я в Эйвон использую серию для тела - Планета СПА , это нравится, а для лица как-то не очень... unknown
 
03 Сен 2009 22:07

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Девочки, как потребитель могу вам сказать, что нет никакой марки полностью идеальной. Лично я беру что-то в этой марке, что-то в других. Поэтому не старайтесь сразу и полностью захватить клиента. Это отпугивает. Мне попалась идеальная девочка консультант, правда из другой фирмы. Ценнейшие советы давала и кроме того, предлагала лишь то, что действительно было стоящим. А от того, что по качеству не очень, или мне не подходит спокойно отговаривала, даже в ущерб своему заработку, как я понимаю. Иногда даже советовала подождать с заказом до следующей кампании, если там на него были скидки.
И как следствие, я отовариваюсь только у неё, доверяю ей полностью и не боюсь делать дорогие заказы. Smile А тем, кто говорит, что у нас всё супер я как-то не доверяю. Такого не бывает unknown Так что удачи вам и хороших постоянных клиентов Wink
 
11 Сен 2009 19:18

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Наталья, согласна с Вами полностью. Действительно что-то очень нравится у одной марки, что-то у другой. Что касается советов по продукции, я поступаю также как ваш консультант. Откровенно говорю, что продукт не очень хвалят. Ну и что, что это в ущерб моему заработку, зато в следующий раз человек снова обратится ко мне, уже будет знать, что мне не лишь бы продать.
 
11 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
MarRus писал(а):
Ну и что, что это в ущерб моему заработку, зато в следующий раз человек снова обратится ко мне,

Согласна, тем более, что недостатка в консультантах сейчас нет. Самое главное найти "своего". Так что в этом вопросе доверие прямопропорционально будущим зароботкам Wink
 
29 Сен 2009 22:31

Распечатать сообщение
Ленусечка

Ленуся

37 лет
Ярославль

ЛенусечкаМои рецепты
Привет.
Я тоже стала заниматься Avon. Сегодня сделала первый заказ Yahoo!
 
14 Окт 2009 23:54

Распечатать сообщение
Найдёныш

Найдёныш

43 года
Подольск

НайдёнышМои рецепты
А я работаю по 3 каталогам: эвон, орифлейм, фаберлик. И сама пользуюсь разными продуктами из всех каталогов. И то же рассказываю про то чем пользуюсь сама. Если есть вопрсы - пишите. А можно просто поболтать
 
15 Окт 2009 0:53

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Найдёныш писал(а):
Если есть вопрсы - пишите.

Вот это здорово good Спасибо большое, буду иметь в виду friends
 
26 Окт 2009 12:12

Распечатать сообщение
SVETLANA ANDREEVA

Светлана

35 лет
Оренбургская область,Адамовка

SVETLANA ANDREEVAМои рецепты
Я сама являюсь представителем AVON, и могу сказать,что мне это очень нравится,во первых я ручаюсь, что эта косметика хорошая,как декаротивная так и остальная,по уходу за телом,за волосами и т.д и т.п. Можете смело подписываться и заниматься,а орифлэйм мне не нравится, не потому ,что они "нам" конкуренты,а потому что мне не какие средства там не устраивают,я пробовала еще раньше ,но нет- не подходит.
 
28 Окт 2009 19:31

Распечатать сообщение
Кутебяка


38 лет


КутебякаМои рецепты
Всем добрый день!
Пользуюсь AVON с 2004 года из месяца в месяц всегда у одной девочки. Она мне и каталог отдает всегда бесплатно, вот забираю заказ всегда я сама, приезжая к ней домой (мы теперь с ней сдружились).
Была недовольна продукцией пару раз, и, скорее всего, не самой продукцией, а ее описанием в каталоге. Ну, например, тени. Думаешь сухие, а приходят кремообразные. В цвет помад не всегда угадываешь, но я особо не расстраиваюсь, подлецу все к лицу (фу, как это не скромно!). А, что делать?
Пользовалась и Faberlic и Oriflame. Не в восторге!
Я за AVON. Отличная продукция и по доступной цене! Если что, девчонки, обращайтесь за советом.
 
28 Окт 2009 22:23

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Кутебяка писал(а):
В цвет помад не всегда угадываешь,

Несоответствие цветовой палитры вообще проблема у всех фирм торгующих по каталогам.
Кутебяка писал(а):
А, что делать?

Ну пробники то есть как правило у всех консультантов. А ещё мне кажется, что без пробника нельзя брать туалетную и парфюмерную воду. Даже если и есть образец на страничке, он всегда отдаёт бумажным запахом.
 
29 Окт 2009 12:03

Распечатать сообщение
Кутебяка


38 лет


КутебякаМои рецепты
шоколадница писал(а):
он всегда отдаёт бумажным запахом.


Права на все 100%! А если еще 4-х летняя дочка успела посмотреть каталог раньше мамы, то вообще не донюхаешься.
 
02 Ноя 2009 10:59

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Я недавно перехала в другую квартиру. здесь все незнакомое, незнакомые люди, дома незнаю даже с чего начать. где искать клиентов? предлагаю незнакомым людям, они естесственно отказываются! как быть? Подскажите sharik может есть какой нибудь секрет слова? предлагая каталог я обычно говорю "Хотите посмотреть новый каталог эйвон?" может это отпугивает их, и они говорят нет??? unknown
 
03 Дек 2009 17:35

Распечатать сообщение
Лилия:)

Лилия

41 год
Украина, Черновцы

Лилия:)Мои рецепты
Мне больше нравиться ORIFLAME. girl_claping
 
16 Дек 2009 14:22

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Начиталась в нете столько негативных отзывов про AVON И ORIFLAME.
ORIFLAME -не пользовалась ничего не могу сказать, вот на пробу заказала два крема,посмотрю как пойдет Smile

А AVON моя знакомая распространяет, временами покупаю у нее, ничего плохого не попадало слава Богу unknown
Покупала крем-гель для кожи вокруг глаз solutions (баночка с желто-оранжевыми полосками) суперский крем, и синяки уменьшает и вообще очень понравился, уже вторую баночку такого заказываю, не сразу конечно, чтобы такого привыкания не было.
А так у меня в арсенале неск кремов, чтобы кожа не привыкала.
Покупала крем для тела эвонский -такая серия с вкусными запахами, брала миндаль или ваниль, что-то в этом духе - быстро впитывается, ооочень соблазнительный запах на теле остается.. good2 даже белье потом пахнет вкусно этим кремом.

Потом покупала еще крем для тела -помню в красной бооольшой бутылке был, кажется был в последний раз, увлажняющий, с мерщающим эффектом, наливала себе такого на отдых, кожа загорелая, да еще кремиком таким намажусь - кожа переливается..ляпота прям. girl_claping
Вот что вспомнила и запало! Smile
 
16 Дек 2009 22:42

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
TATKA007 писал(а):
Покупала крем-гель для кожи вокруг глаз solutions (баночка с желто-оранжевыми полосками) суперский крем, и синяки уменьшает и вообще очень понравился

Надо будет попробовать. Я именно такой не пробовала, но вообще эта серия мне совершенно не понравилась. Кремики все такие тяжелые. Для ночных еще может и сойдет, но для дневного... бяка(((, хотя может они мне просто не подходят unknown И ещё убийственный запах( Но тут, как говорится, на вкус и цвет...
 
09 Июн 2010 14:55

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Девочки, кто занимается Avon, подскажите.
Купила блеск для губ "Plump pout" с ароматом мёда и мяты. При нанесении на губы странное ощущуние - как жжение. Это так и надо?
 
09 Июн 2010 15:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Дончанка писал(а):
Это так и надо?

Многие недорогие блески для увеличения объема ощутимо покалывают unknown Я сама боюсь пользоваться такими, у меня был один, он оооочень щипал unknown Это, наверное, не полезно.
 
09 Июн 2010 15:20

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Амани писал(а):
Многие недорогие блески для увеличения объема ощутимо покалывают Я сама боюсь пользоваться такими, у меня был один, он оооочень щипал Это, наверное, не полезно.

Просто. я так понимаю, он идёт для увеличения губ. А в каталоге об этом ни слова. Вот и хочется знать, это блеск "левый" попался или так задумано?
 
09 Июн 2010 15:31

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
Дончанка писал(а):
упила блеск для губ "Plump pout" с ароматом мёда и мяты. При нанесении на губы странное ощущуние - как жжение. Это так и надо?

Да,Танюша,так надо,но действует не долго.В действующем каталоге пишется,что с эффектом объема,они иногда забывают об этом писать.Это не новинка,уже пару лет ему,не думаю что вредно.Этой косметике больше 125 лет! girl_claping Неудачную продукцию они сразу снимают с производства,сама наблюдала,я в кампании уже 5 лет.
 
09 Июн 2010 15:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Дончанка писал(а):
он идёт для увеличения губ.

В интернете пишут, что да, для увеличения unknown
 
09 Июн 2010 17:44

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
калмычка
Амани
Спасибо! Теперь буду знать, что это не аллергия.
калмычка писал(а):
В действующем каталоге пишется,что с эффектом объема,они иногда забывают об этом писать.

А мне это как раз и не нужно было Embarassed У меня свои пухлые, а с блеском как силиконовые становятся girl_haha
 
09 Июн 2010 18:03

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
Дончанка писал(а):
Спасибо! Теперь буду знать, что это не аллергия.

Рада что помогла!Танюша,будут вопросы ,обращайтесь,помогу с выбором! Rose
Страница 2 из 5

Наверх