Мои фото от души

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2009 21:41

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
А у тебя опять новые фото Как у тебя все классно получается -не налюбуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галочка спасибо большое. Ты прямо меня совсем захвалила. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
~Gala4ka~ писал(а):
а у меня ну никакие фото-то криво ,то косо ,то всё какое-то расплывчатое..... кошмар один

Галочка видела твой торт Сливочные облака-очень красиво. Оформление обалденное. И фото супер. good2 good2 good2 good2

Девочки, а у меня вчера, в праздник Казанской Божьей Матери, был настрой очень хороший и светлый, что-то хотелось сделать такое доброе и от души.
Решила я прошвырнуться, конечно не одна, а с фотоаппаратом по близлежащим дворикам.
Забрела в один, а тут голубятня. Я сразу вспомнила Кирочку, про её дедушка, который занимался голубями и решила все это дело запечатлить. Кирочка-эти фотографии специально для тебя.
Фото


Фото


Фото


Фото


На детской площадке(молодцы чьи-то родители) ко мне пристала какая-то тетка и спросила для чего я это все фотографирую.
Я просто ей ответила, что мне это нравится.
Фото


Фото


Фото


Все это время меня соправождал такой чудный и забавный щен. Он даже присел и позволил себя запечатлить для истории.
Фото

А у меня даже не было корочки хлеба, чтобы его угостить. Но он на меня не обиделся и позволил это сделать ещё раз.
Фото


Когда я был маленькой девочкой, я очень любила рисовать осень. Коричневой краской рисовала ствол и ветки, а зелёной, красной и желтой делала чпоки в виде листьев-это было так красиво(как мне тогда казалось). И досих пор осень одно из любимых времен года.
Выношу на суд ещё несколько осенних сюжетов, так как совсем скоро выпадет снег и .......

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
05 Ноя 2009 21:58

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


А это дерево меня поразило своей красотой. День был немного пасмурный и я его сфотографировала со всех сторон. Обалденно красивое.
Фото


Фото


Фото


Шумел камыш........
Фото


Фото
 
05 Ноя 2009 23:12

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Лариса, снова красоты натащила в комп. Rose
Спасибо тебе, а то у нас весь день дождик лил air_kiss

Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2009 15:26

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Приветствую , Ларисочка !
Ларча писал(а):
Кирочка-эти фотографии специально для тебя.

Как приятно , что ты вспомнила мой рассказ про дедушку и голубей - тронула до глубины души ... Большое спасибо за свое фото - это сейчас редкость (в крайнем случае я не встречала) голубятни , да и дедушка мой уже несколько лет назад умер, а последователя по разведению голубей в нашей семье, к сожалению, не нашлось .. Еще раз спасибо Rose
Знаешь, Ларисочка , к добрым людям со светлой душой всегда "прибиваются" животные - то кошечки, то собачки - и твои фото тому подтверждение !
Фото осеннего пейзажа впечатляет , а еще мне понравился райончик , где ты живешь - чисто так все и акуратненько ! Спасибо за фото природы , а то мы сейчас сидим с дочкой дома - не выходим даже с квартиры - у нас карантин в Украине , в связи с эпидемией гриппа , вчера правда свозили дочку в поликлинику на проверку - все в масках - вот такое у нас сейчас невеселое "маски-шоу" . Вот твои фото и подымают настроение - понимаешь , что жизнь продолжается , не взирая на временные (надеюсь) трудности ...
Удачи тебе !!! И ждем новых фото-новостей ! Скоро загляну к тебе опять Wink
 
06 Ноя 2009 18:20

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларисочка, не перестаю удивляться, так всё здорово снято!!! good2 good2
Спасибо, что радуешь нас!!! Rose Rose
 
07 Ноя 2009 2:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча
Ларисочка, часто захожу в твою темку friends ! Отличные фотографии good2 !!!
Спасибо тебе, дорогая, что даришь нам хорошее настроение give_heart give_heart give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki !!!
 
07 Ноя 2009 4:28

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Ларча писал(а):
Галочка видела твой торт Сливочные облака-очень красиво. Оформление обалденное. И фото супер. good2 good2 good2 good2

Лара,если бы кто знал сколько раз я фоткала этот последний кусочек Yahoo! Yahoo! Yahoo! одно хорошо ,что сейчас цифровики-посмотрел на уродливую фотку и стёр Embarassed а если бы на плёнку -то мне и 36 кадров не хватило на один снимок Embarassed Embarassed Embarassed
Может быть и я когда нибудь научусь снимать!!!!!
Ларча писал(а):
Забрела в один, а тут голубятня.

Я первый раз в жизни увидела голубятню!!!!!!!!!!!!!Особо впечатляют многоэтажки на фоне голубятни!!!
А какая детская площадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Родители-молодцы!!!!!!!!
Щенок такой миленький,следующий раз на прогулку прихвати гостин для маленького дружка!!!
Осенние пейзажи -выше всех похвал!!!!!!!!!! Последние цветы скоро спрячутся под снегом и будем ждать первых весенних.....
Заодно и частичку твоего любимого города увидела.
Спасибо за чудесные мгновения из жизни Воронежа.
 
07 Ноя 2009 12:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларочка, спасибо за прекрасное настроение, которое дает просмотр твоих фотографий. Смотрю на них уже не первый раз, и каждый раз с не меньшим удовольствием. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А Кешик на последней фотографии (в "кошках") - просто милый маленький ребенок.
sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Ноя 2009 17:53

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ларисочка, огромное спасибо, что передаешь свое светлое и радостное настроение , оно чудесным образом через твои фотки передается нам.
Всего тебе самого наилучшего !!! Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-121551207.html][/URL]
 
09 Ноя 2009 16:19

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Пряник-Лилечка Rose give_heart

KIRA-Кирочка Romashki sharik

Алёна30-Леночка girl_in_love sharik

Апполинария-Наточка give_heart give_heart

Galo4ka-Галочка girl_in_love Romashki

STAR*KA-Танюшка sharik Romashki

Сэра-Олечка
girl_in_love sharik

Девочки огромное вам спасибо за такие теплые слова и отзывы. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-880620903.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
09 Ноя 2009 16:37

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Девочки после празднования дня рождения нашего Ромашки мы на следующий день решили сходить на местный конезавод.
Немножко предистории
Хреновской конный завод был основан в 1772 году. Его создатель, граф Орлов, был большим ценителем хороших лошадей и прекрасно в них разбирался. Он стремился вывести упряжную лошадь, которая сочетала бы в себе правильность форм, конституции и темперамент восточных лошадей, крупную стать западных упряжных пород и свободную, размашистую рысь голландских рысаков.

Когда императрица Екатерина II пожаловала графу Орлову земли в Воронежской губернии, он решил воплотить свою мечту о новой породе и для этого построить завод, где можно было бы разместить необходимое количество лошадей и обеспечить их правильное содержание. Для строительства конюшенного комплекса был приглашен известный архитектор Доминик Жилярди. Строительство продолжалось около 6 лет. Общая протяженность строений комплекса составила шесть километров. Постройки прекрасно сохранились до наших дней и до сих пор считаются образцом конюшенного содержания лошадей. Метровая толщина стен, двухсотлетние балки из лиственницы прекрасно держат тепло и создают здоровый микроклимат.

На создание задуманной породы ушло 33 года. Орловская рысистая лошадь стала первой в мировой коннозаводческой практике из легко-упряжных рысистых пород и принесла заводу мировую славу.

После смерти графа Орлова в 1808 году завод унаследовала его дочь Анна, которая доверила управление талантливому зоотехнику-самородку Шишкину. Он блестяще справился с порученным ему делом. После его ухода достойной замены, к сожалению, не нашлось, дела пришли в упадок, и в 1845 году Анна Орлова продала завод в пользование казны.

В ХХ веке заводу пришлось пережить немало проблем. Великая отечественная война и эвакуация племенного состава. И, конечно же, огромного труда потребовало восстановление поголовья лошадей. Немало трудностей возникло в 90-е годы ХХ века, когда коневодство не получало финансирования и государственной поддержки.

Коллектив завода выстоял и сумел сохранить знаменитую породу лошадей. Сегодня здесь бережно сохраняются традиции предприятия, династии специалистов и бесценный опыт многих поколений наездников, кузнецов, зоотехников, селекционеров.

Возле завода обалденно чисто и очень красиво, чувствуется, что люди любят свое дело и отдают всю свою любовь и время этому.
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
09 Ноя 2009 16:57

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ну а теперь об обитателях этого такого прекрасного завода. Девочки, вы себе не представляете, сколько бодрости и энергии мы получили от визита к таким прекрасным животным. Мы купили им сахар и поджарили сухарики. Лощади так трогательно брали из рук лакомство, у них такие бархатные губки.....
А какие они попрашайки. Это надо все было увидеть и прочувствовать. Жаль конечно, что они находятся за решетками. Но все равно, какие это красавые и грациозные животные.
И мне очень захотелось поделиться все этим с вами мои дорогие.
Я влюбилась больше всего в этого красавца-зовут его Милениум. У него такая обалденная челка, слов нет, одни чувства
Фото


Фото


А этого зовут Никотин-Никоша, так ласково я его назвала
Фото


Фото


Это Акцент
Фото


Фото

а это Припуск
Фото



Девочки, их там так много, что всех по имени запомнить не возможно. Но они такие все красивые.
Фото


Фото


Фото



Фото



Фото



Фото


Фото


Фото

И у меня в самый неподходящий момент села батарейка, было так обидно.
Но все равно чуточку красоты я вам показала.
 
09 Ноя 2009 18:39

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Добрый день , Ларисочка!
Ларча писал(а):
Девочки после празднования дня рождения нашего Ромашки

Прежде всего поздравляю с Вашим семейным праздником !!! Rose Romashki sharik
И отдельной строкой поздравление - подарок твоему внученку с первой годовщиной в его долгой и счастливой жизни !!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-193150119.html][/URL]
Вот такой сладкий и забавный мишка Винни (один из самых любимых мультяшных героев моей дочки - правда она немножко старше твоего внучка - ей 4 года и 7 месяцев).

И как всегда , браво по поводу фотографий - каждый раз заходя к тебе "на огонек" - думаю , что же на этот раз покажет нам Ларча ! Супер - фото , супер -прогулка ваша на конезавод . Какие вы молодцы , что так интерессно проводите свой досуг ! Какие лошади красивые и какие у них умные глаза - такое впечатление , что смотрят прямо в душу ... Мне очень понравился Припуск , а фото самой нижней лошадки создает впечатление сказочного коня - только рог прицепить - и настоящий сказочный единорог. Спасибо , Ларисочка ! good очень у тебя интерессно ! Romashki
 
09 Ноя 2009 20:32

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
КIRA писал(а):
И отдельной строкой поздравление - подарок твоему внученку с первой годовщиной в его долгой и счастливой жизни !!!

Кирочка большое тебе спасибо. Столько поздравлений этому карапузу, что я аж разревелась от счастья.
КIRA писал(а):
Вот такой сладкий и забавный мишка Винни (один из самых любимых мультяшных героев моей дочки - правда она немножко старше твоего внучка - ей 4 года и 7 месяцев).

А мы пока колобка до дыр зачитали. Любит эту сказку. Если взяли в руки и не читаем, злится, ругается, что не обращаем внимания.
Очень смешной и забавный, но пока ещё не пошел. Он весит 12 кг. Но я думаю, прийдет время, пойдет.

КIRA писал(а):
Мне очень понравился Припуск

А я влюбилась в Милениума-он такой большой и очень красивый. Он 1993 года рождения и является производителем. От него очень много чемпионов и стоят они очень дорого.
Уход за ними обалденный, чистые и очень теплые конюшни, чувствуется, что люди любят свою работу.
К малышам нас не пустили. Объяснили, что сейчас холодно и что мы можем их заразить. Оказывется лощади могут заразиться людскими болезнями.
Я в них влюбилась и теперь, как только буду ездить к Ромашишке, к ним непременно буду заглядывать. Жаль это далеко......
 
11 Ноя 2009 4:16

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларча писал(а):
Девочки после празднования дня рождения нашего Ромашки мы на следующий день решили сходить на местный конезавод.
Немножко предистории
Хреновской конный завод был основан в 1772 году. Его создатель, граф Орлов, был большим ценителем хороших лошадей и прекрасно в них разбирался. Он стремился вывести упряжную лошадь, которая сочетала бы в себе правильность форм, конституции и темперамент восточных лошадей, крупную стать западных упряжных пород и свободную, размашистую рысь голландских рысаков.

Когда императрица Екатерина II пожаловала графу Орлову земли в Воронежской губернии, он решил воплотить свою мечту о новой породе и для этого построить завод, где можно было бы разместить необходимое количество лошадей и обеспечить их правильное содержание. Для строительства конюшенного комплекса был приглашен известный архитектор Доминик Жилярди. Строительство продолжалось около 6 лет. Общая протяженность строений комплекса составила шесть километров. Постройки прекрасно сохранились до наших дней и до сих пор считаются образцом конюшенного содержания лошадей. Метровая толщина стен, двухсотлетние балки из лиственницы прекрасно держат тепло и создают здоровый микроклимат.

На создание задуманной породы ушло 33 года. Орловская рысистая лошадь стала первой в мировой коннозаводческой практике из легко-упряжных рысистых пород и принесла заводу мировую славу.

После смерти графа Орлова в 1808 году завод унаследовала его дочь Анна, которая доверила управление талантливому зоотехнику-самородку Шишкину. Он блестяще справился с порученным ему делом. После его ухода достойной замены, к сожалению, не нашлось, дела пришли в упадок, и в 1845 году Анна Орлова продала завод в пользование казны.

В ХХ веке заводу пришлось пережить немало проблем. Великая отечественная война и эвакуация племенного состава. И, конечно же, огромного труда потребовало восстановление поголовья лошадей. Немало трудностей возникло в 90-е годы ХХ века, когда коневодство не получало финансирования и государственной поддержки.

Коллектив завода выстоял и сумел сохранить знаменитую породу лошадей. Сегодня здесь бережно сохраняются традиции предприятия, династии специалистов и бесценный опыт многих поколений наездников, кузнецов, зоотехников, селекционеров.

Возле завода обалденно чисто и очень красиво, чувствуется, что люди любят свое дело и отдают всю свою любовь и время этому.

Поздравляю, с Днём варенья Ромашку Angel Yahoo! dance2
Ларисочка, золотце- ты air_kiss . Я не зря выделила весь рассказ. Лошадьми я болею с детсва, читала не один раз. Я знаю про этот конезавод, как здорово, что у нас в стране остались люди, которые преданны этим прекрасным и грациозным животным. Romashki
Фотографии, как всегда, не подрожаемы!!! Angel Rose Rose
 
11 Ноя 2009 17:28

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча
Ларисочка, все прочитала и внимательно прсмотрела твои чудесные фотографии!!! Такое впечатление, что с тобой пообщалась, побывала на конном заводе, полюбовалась лошадьми girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо тебе, огромное, за прекрасный рассказ, экскурсию и радость общения friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
11 Ноя 2009 20:57

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Поздравляю, с Днём варенья Ромашку

Леночка огромное спасибо. Мне очень приятно, что вы девочки проявляете такую трогательную заботу и внимание. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Алёна30 писал(а):
Лошадьми я болею с детсва,

Лена, я влюблась в этих животных наверное навсегда и заболела надолго. Они такие все классные и очень красивые и статные. А какие высокие и широкие в груди, что кобыли, что кони. Сразу чувствуется порода.
Но мое сердце покорил Милениум. Но он ещё тот конь, с характером, да ещё с каким, смотрел на меня очень недоверчиво. Но я его ласково называла Милеша и он чуточку растаял. Понухал мою руку свои влажным носом, а потом губами, очень осторожно взял сахарок с руки. Так было здорово. Я сначала чуточку испугалась, но это только сначала. А когда уходили я ему обещала вернуться. И погладила его, хотя нам не разрешали. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Алёна30 писал(а):
Фотографии, как всегда, не подрожаемы!!!

Леночка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-358324359.html][/URL]


Апполинария писал(а):
Ларисочка, все прочитала и внимательно прсмотрела твои чудесные фотографии!!! Такое впечатление, что с тобой пообщалась, побывала на конном заводе, полюбовалась лошадьми

Натачка спасибо тебе огромное. На самом деле это такой позитив и такое наслаждение общаться с лощадьми. Они такие умные и такие красивые, все без исключения.
Сейчас холодно и смотрители нам неохотно разрешили пообщаться с лошадьми. Сказали ждите весны....
Я надеюсь, что весной мы будем ходить туда почаще и общаться с лошадками.
Очень всё это здорово.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463290759.html][/URL]Спасибо, что заходишь ко мне на страничку. Мне всегда очень приятно общаться с тобой Натачка.
 
11 Ноя 2009 21:50

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ларча
Ларисочка, какой широкий разброс интересов и фантазий. Он прямо веером исходит от тебя. Как здорово внуку познавать мир вместе с тобой. Сколько новых впечатлений и познаний прибавляется у этого маленького человечка. Ты великолепная бабушка !!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-774050439.html][/URL]
 
12 Ноя 2009 0:45

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларча писал(а):
Я сначала чуточку испугалась, но это только сначала. А когда уходили я ему обещала вернуться. И погладила его, хотя нам не разрешали.

Ларисочка, как я тебе завидую белой завистью. Когда я была маленькой, в мечтах очень хотела маленькую лошадку -пони. Конечно, у меня сейчас есть и будут животные - я их просто обожаю, я им верю. Но лошади- самые загадочные творенья в этом мире Smile Спасибо ещё раз за фотки girl_in_love
 
12 Ноя 2009 1:11

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Ларча
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked :
Лариса, я полном шоке!!!!!!!!!! Какая ты умница, просто нет слов. Фото настолько красивые, что словами не передашь! Я как-то раньше не обращала внимания на эти ссылки внизу сообщения. А это чисто случайно нажала - а тут ТАКОЕ! Хотя, когда садилась за комп, настроение было ужасное: затеяли мы с мужем небольшой косметический ремонт, принялись за поклейку обоев и оказалось, что обоев не хватает на эту комнату (я ошиблась при подсчете), ну и, конечно, немножко погыркались. Я бросила все это дело и попала к тебе в гости. Слушай, плохого настроения как не бывало! Лариса, как все красиво! А ты не думала профессионально заниматься фотографией? У тебя так здорово получается! Спасибо тебе за твое чудесное хобби! Оно приносит радость! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
И Ромашку поздравляем с прошедшим Днем рождения. Пусть растет здоровеньким, пусть будет счастливым, удачливым и всех ему земных благ!!!!!!
Этот медвежонок ему
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571760967.html][/URL]

Теперь я постоянный посетитель твоей выставки. А мои фотографические способности дальше кошек на диване не распространяются.
 
12 Ноя 2009 10:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
я Марина писал(а):
обоев не хватает на эту комнату

Mариночка, тут же и решение вопроса. Предлагаю распечатать фото лошадок и подклеить, где не хватило good2 good2 good2
Ларисочка - фотографии - выше всяких похвал girl_claping girl_claping , лошадки- красавцы girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2009 21:34

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Предлагаю распечатать фото лошадок и подклеить, где не хватило

Танюша, идея супер, но совет немного припоздал, я сегодня сбегала в магазин и докупила недостающее. dance
STAR*KA писал(а):
Ларисочка - фотографии - выше всяких похвал girl_claping girl_claping , лошадки- красавцы girl_in_love girl_in_love

Подписываюсь под каждым словом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2009 22:15

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Но лошади- самые загадочные творенья в этом мире Спасибо ещё раз за фотки

Алёна подписываюсь над каждым твоим словом на 100%. Лошади и ещё дельфины. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

я Марина писал(а):
Лариса, я полном шоке!!!!!!!!!! Какая ты умница, просто нет слов. Фото настолько красивые, что словами не передашь! Я как-то раньше не обращала внимания на эти ссылки внизу сообщения.

Мариночка как я рада, что и ты зашла на мою страничку и посмотрела чем я дышу и что я люблю.
Фотографии совсем недавно стали моим любимым занятием. Многое не получается, но я учусь, читаю литературу. Мне это нравится.
Спасибочки моя дорогая за такие теплые отзывы, мне очень и очень приятно.Это тебе[URL=http://[censored smajliki]/smilie-471673287.html][/URL]

STAR*KA писал(а):
Ларисочка - фотографии - выше всяких похвал , лошадки- красавцы

Танюшка спасибки дорогая. Я уже за тобой соскучилась и за Масечкой тоже. Где вы?????
Это тебе и Масяне[URL=http://[censored smajliki]/smilie-817441479.html][/URL]
Девочки огромное вам спасибо, что заходите и не забываете
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL]
 
13 Ноя 2009 0:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Лошади и ещё дельфины

Точно, когда мы бываем в дельфинариуме на представлении, у меня комок подступает к горлу, когда дельфины появляются в бассейне. А потом во время представления я потихоньку вытираю слезы. Не знаю, почему у меня такая реакция. Мне дельфины кажутся очень разумными, как люди, и очень доверчивыми, как дети.
Ларча писал(а):
Я уже за тобой соскучилась и за Масечкой тоже. Где вы?????

Я захожу на сайт каждый день, но очень коротко. И мы с Маськой скучаем.
Как там Кешик поживает? Мася сегодня тоже нашла на полу божью коровку. Но она ужасная хищница, сразу попыталась ее сьесть. Я их сфотографировала.
я Марина писал(а):
я сегодня сбегала в магазин и докупила недостающее.

Мариночка, ну, и славненько girl_claping girl_claping
Девочки, дорогие, спасибо, что вы есть give_heart give_heart give_heart
 
13 Ноя 2009 2:51

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Как там Кешик поживает?

Кешик толстеет с каждым днём и ждет Масечку. girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Мася сегодня тоже нашла на полу божью коровку. Но она ужасная хищница, сразу попыталась ее сьесть. Я их сфотографировала.

Мася, ты молодец, так как ты будущая мама и защитница, и кормилица. Правильно....
Танюш будем ждать фотографий.
STAR*KA писал(а):
Девочки, дорогие, спасибо, что вы есть

Танечка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

А я все никак не могу выложить фотографии-это все было в тот же день, когда мы ходили на конезавод, но после того как мы поехали домой.
Выезжая из села, проезжаем реку Битюг-это самая чистая река в Воронежской области. Она очень красивая летом, когда на ней растут кувшинки.

Фото


Фото


Фото


Фото

Фотография в движении машины. Понравились мне эти березки, но получилось немного размазанно.
Фото

Ехали мы ехали, смотрю муж начал разворачиваться, а ему приглянулась эта сосна
Фото
какая лапа у неё пушистая
Фото

Ну и решили мы погулять по лесу
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Девочки там на соснах так много скворечников, я даже была удивлена
Фото
Страница 4 из 22

Наверх