Мои фото от души

Сообщение Автор
Мои фото от души
11 Авг 2009 11:35

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Фото

Здравствуйте девочки вот решила выставить свои фотографии. Я фотографирую совсем недавно, увижу что-то красивое и сразу хватаюсь за фотоаппарат. Бывают такие моменты, что я без него, а момент обалденный, потом переживаю целый день, что не поймала такое чудо.
Ходили с мужем в лес и получились вот такие фото

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


А это в нашем дворе, возле подъезда
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


А это по дороге в Оскол


Фото
 
27 Авг 2009 21:10

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
А можно я тоже добавлю ? Действительно, бывают такие фотографии , на которые не устаешь любоваться good2

 
31 Авг 2009 18:13

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Vilenchik писал(а):
Действительно, бывают такие фотографии , на которые не устаешь любоваться

Vilena фотографии чудо.Как будто в живую смотрешь. Класс!!!!
Спасибо большое за такие изумительные фотки. good2 good2 good2 good2
 
26 Сен 2009 22:54

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Девчонки хочу еще добавить фотографии. Мне очень понравилась эта пчелка я за ней долго наблюдала и решила сфотографировать. Благо-фотоаппарат был с собой.
Фото


Фото


Фото


а затем увидела божью коровку. Она затаилась, притихла, но я ее заметила.....
Фото
 
02 Окт 2009 0:51

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча
Ларисочка, только теперь увидела эту тему...
Ты очень внимательный и любопытный фотограф, молодец praising !!!
Я тоже увлекаюсь фотографированием, несколько своих работ выставила здесь http://forum.say7.info/topic6958-25.html .
Так что у нас с тобой общие интересы friends ...
Желаю интересных сюжетов и удачных фотографий!!!
 
02 Окт 2009 1:11

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Ларча-как красиво!!! Представляю как возле подъезда аккуратно и уютно, с такими цветочками !!! girl_in_love Romashki
Vilenchik-я себе на рабочий стол поставила фото с божьей коровкой!
Красиво-о!!! girl_in_love good2
 
05 Окт 2009 19:41

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Ты очень внимательный и любопытный фотограф, молодец

Наточка спасибо, что ты зашла ко мне в гости. Да я очень люблю фотографировать, но делаю это совсем недавно. Только вчера разговаривали с мужем по поводу приобретения профессиональной или хотя бы полупрофессиональной камеры. Очень хочу. У нее столько возможностей.
Посмотрела твои фото, ВААБЧЕ, отпад башки. Какие розы, каждая капелька видна, а пчелка..............!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Вита писал(а):
Ларча-как красиво!!! Представляю как возле подъезда аккуратно и уютно, с такими

Виктория возле нашего подъезда всегда очень красиво. Со всех окружающих нас домов, люди приходят смотреть. У нас есть Людочка, которая этим занимается и все это очень любит. А у меня при этом возникает желание все это запечатлить
Спасибо, что обратили внимание на мои фотографии. Мне очень и очень приятно!!!!!!


Девочки посмотрите, какая красота расцвела в саду у моей свахи. Декоротивная капуста-такая кудрявая и такая вся разная. Просто, я даже, честно сказать, раньше не видела такого.
Фото


Фото


Фото
 
06 Окт 2009 2:12

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча писал(а):
Девочки посмотрите, какая красота расцвела в саду у моей свахи. Декоротивная капуста-такая кудрявая и такая вся разная. Просто, я даже, честно сказать, раньше не видела такого.

Ларисонька, отличные фотографии капусты good2 ! У нас в центре города в кафе такую посадили, в горшочках, очень красиво вписалась в интерьер girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Никто не верил, что капустой можно вместо цветов декорировать помещение Wink ...
 
06 Окт 2009 15:06

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Ларисонька, отличные фотографии капусты

Наташенька ты меня прям в краску ввела. Embarassed Embarassed Embarassed Я очень стараюсь. Но пока очень многое не получается. Спасибо тебе за такую оценку. Мне очень радостно стало на душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария писал(а):
Никто не верил, что капустой можно вместо цветов декорировать помещение ...

Натачка, сваха у меня выдумщица. У нее в огроде много вякого интересного высаживается. Но в этом году у меня не было возможности все запечатлить.
А так хотелось.
Но зато полазив по своим закромам, нашла очень много фотографий(это вообще первые) и мне очень захотелось ими с вами поделиться.
Это в Павловске. Там есть пруд, который мне очень напомнил пруд, возле которого жил мой брат. А уточка само очарование.
Фото

В прошлом году ездили к друзьям в Лабинск. Мне очень понравился этот маленький, но очень уютный городок.
Здесь растет тополь, которому 300 лет. Он охраняется государством.
Фото

Гуляя по городу,возле одного кафе увидела этих бомжей. Они мне так понравились и я их запечатлила. Особенно песики. Такие преданные.
Фото

Затем поехали в местный зоосад
Фото


Фото


Фото


Фото

А на обратном пути увидела эту церквушку. Она такая уютная и находится в очень уютном месте
Фото

А две недели назад ездили в Старый Оскол. Было еще очень тепло. И эта церковь вся светилась на солнышке. Было так красиво. Я не удержалась и сфотола ее со всех сторон.

Фото


Фото


Фото


Фото
 
06 Окт 2009 20:25

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Ларочка, вот только сейчас увидела эту темку. Фотки интересные! Молодец! good А такую капусточку ещё никогда не видела, это наверное какой-то сорт декоративный unknown
 
06 Окт 2009 20:51

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Любанчик писал(а):
Фотки интересные! Молодец

Любанчик большое спасибо за оценку моих фото. Мне аж до слез приятно.
Я люблю очень фотографировать.Это увлечение у меня появилось совсем недавно. Это так завараживает. За пчелками, божьими коровками и за всякой живностью можно наблюдать бесконечно. И, если фото получается, радости нету предела. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Любанчик писал(а):
А такую капусточку ещё никогда не видела, это наверное какой-то сорт декоративный

У меня сваха такая выдумщица,у нее огород очень красивый. Я тоже такую капусточку увидела впервые. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вот нашла еще одну фотку. Было столько вишни в прошлом году. Деревья ломились от плодов. Мы ее и наморозили, и варенья наварили, и запечетлили для истории.
Фото

А это маки в саду у моей свахи

Фото
 
18 Окт 2009 18:21

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Девочки вот уже и прошло почти половина осени. Краски осени они такие, описать невозможно, надо только видеть.
На прошлой недели пошли с мужем погулять и невозможно было не сфотографировать краски уходящей осени.

Насекомые радуются последним теплым лучикам солнышка.
Фото


Фото


Фото


Фото


А цветы,такое чувство, что,сейчас осенью, они стали ещё ярче и красивее. Чувствуют приближение зимы. А так не хочется.....
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


А ягоды, такие аппетитные, их так и хочется съесть, хотя некоторые, есть ни в коем случае нельзя. Но сфотографировать нужно.
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


А деревья, хотя и сбросили свою листву, не стали от этого хуже, стоят такие обалденно красивые.
Фото


Фото


Скоро наступит зима, но от этого природа не станет некрасивее. Краски у природы все хороши. А для нас огромное поле деятельности.
 
19 Окт 2009 14:44

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча
Ларисочка, любуюсь твоими фотографиями... молодец praising girl_in_love !!!
 
19 Окт 2009 20:17

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Натачка спасибо большое,что зашла ко мне в гости и огромное спасибо за твои отзывы. Я очень старалась и фотографировала только то, что мне пришлось по душе. Получила такой заряд бодрости и позитива, даже словами не передать. Спасибки!!!!!!!!
 
19 Окт 2009 21:52

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Привет, Ларча !
Очень красивые фотографии - а самое главное чувствуется гармония природы и души фотографа ! С тобой согласна - фото природы несут огромный позитив . Зайду к тебе в гости на зимние фото , а может ты еще осень запечатлишь . Спасибо - получила удовольствие !!! girl_claping
 
20 Окт 2009 0:38

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Кира очень здорово, что ты почувствовала, что я хотела вложить в эти фотографии.Спасибо за такой теплый отзыв. Мне очень приятно и на душе становится радостно, что кому-то мои фото поднимают настроение.
Я фотографирую недавно, но стараюсь вложить всю свою душу и если человек не проходит мимо-здорово.
Заходи обязательно в гости, буду ждать. friends friends friends friends friends friends friends friends
 
20 Окт 2009 13:26

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларисочка, шикарные фотографии good2 girl_in_love - спасибо, такой позитив получила!
 
20 Окт 2009 22:58

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Аленочка очень приятно,что ты заглянула ко мне на огонек. Спасибо за такой отзыв. Если человек улыбнулся, смотря эти фото, мое сердце радуется. Я это делаю для того, чтобы поделиться с вами своим позитивом.
И вот еще несколько фотографий.
Фото


Фото

Подумаешь вроде цикорий невзрачный цветочек, а посмотри какой он красивый.
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
22 Окт 2009 20:04

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Буквально на днях была у своей подруги и мы с ней смотрели фотографии, с некоторыми из которых, мне захотелось с вами поделиться.
В прошлом году моя Настена закончила школу и мы с мужем ходили к ней на выпускной вечер.
Фото

После ресторана мы пошли встречать рассвет. Было очень красиво и все это навеяло воспоминания о моем выпускном вечере, одноклассниках, учителях и о своей первой любви.
Фото


А ещё в 2008 году, на известную всем дату 08.08.08, выпал день строителя.
И мы на теплоходе сначала по Воронежскому водохранилищу,
Фото

а затем по реке Воронеж поплыли к месту дислокации,
Фото

Фото

Фото

где и успешно отметили этот день.
Нашей фирме за занятое первое место, по сдаче жилья в г.Воронеже, вручили кубок. Было очень приятно.
Фото


Мы с мужем каждую неделю, в выходные дни, очень любим ходить в лес-это у нас, как ритуал. И все, что нас трогает, мы стараемся все запечатлить на пленке.
Гуляя по лесу нашли такие грибы,я даже не знаю их название, но посмотрите как они хороши.
Фото


А божья коровка, которая нашла себе место посадки на моей руке. Ну не здорово?????
Фото


А когда возвращалаись домой не смогли пройти мимо таких красивых цветочков
Фото

Очень хочется, чтобы вы, когда будете смотреть эти фото, просто улыбнулись. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Окт 2009 20:42

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Какие же Вы молодцы , что каждые выходные ходите в лес !!! Похвально !!! А фото как всегда с душой - супер !!! Romashki
Ждем еще фотоотчета Wink
 
22 Окт 2009 21:13

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Кирочка впереди выходные и куча задумок, и пока еще теплые деньки и есть поле деятельности, будем дерзать.
Спасибо тебе, что не проходишь мимо и уделяешь чуточку внимания, моим фото от души.
Спасибо тебе!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
23 Окт 2009 19:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча
Ларисочка, смотрела твои фотографии, получила массу положительных эмоций girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо, дорогая, что делишься с нами своими впечатлениями и настроением friends Rose !
Новая аваторка с внучком просто СУПЕР good2 good2 good2 !!!

А это фотография от меня give_heart

 
23 Окт 2009 19:45

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Натачка фотография выше всяких похвал. У меня даже нет слов, чтобы выразить свои чувства. Спасибо тебе огромное!!!!! И очень приятно, что ты находишь время и заходишь ко мне в гости. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария писал(а):
Новая аваторка с внучком просто СУПЕР

Мы старались, спасибо тебе!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Окт 2009 21:20

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Ларча
Лариса, фото - супер, такие красивые мелочи делают радостнее жизнь! А грибочки - это, по-моему, строчки - весенние грибы girl_haha girl_haha girl_haha Маникюр оч красивый! good
 
23 Окт 2009 23:16

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
irisa1 писал(а):
Лариса, фото - супер, такие красивые мелочи делают радостнее жизнь

Иринка и не говори. Идешь по городу и смотришь вокруг и уже думаешь, вот это бы я запечатлила, потому что это меня тронуло.
Сегодня пошли с мужем на рынок, рынок находится возле дома. Ну, естествеено, фотоаппарат с собой не взяли, а когда возвращались обратно, увидили на сосне такую очаровательную сороку, но...... Было очень обидно, но ничего, зима впереди.
irisa1 писал(а):
А грибочки - это, по-моему, строчки - весенние грибы

Спасибо тебе, что подсказала, а то я и не знала их название. Эти фотки были сделаны весной 2008 года.
irisa1 писал(а):
Маникюр оч красивый

Иришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иринка спасибо тебе за оценку моего труда, я очень старалась и мне приятно, что мои старания были отмечены тобой. Спасибки и заходи ко мне в гости.
Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 22

Наверх