Итальянская тонкая пицца (от одного шеф повара)

Сообщение Автор
 
04 Апр 2011 5:46

Распечатать сообщение
svetik415

Светлана

42 года
П-Камчатский

svetik415Мои рецепты
И я сделала пиццу по вашему рецепту. Тесто замешивала в хлебопечке. Раньше я все время делала тесто на пиццу без яиц, но заходелось ваш рецепт попробывать, и не пожалела. Тесто получилось мягким, липло к рукам, но я руки смочила маслом и даже не раскатывала, а сразу на круглой форме для пиццы тесто распределила. Дрожжей положила по-больше чем в рецепте и тесто у меня немного поднялось, но так так было изначально тонким, то получилось в самый раз. 2 пиццы съели в миг! Спасибо за рецептик! Посоветую подружке, она как раз просила хороший рецептик для пиццы.
 
06 Апр 2011 12:38

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Светлана я очень рада что пицца понравилась!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Обязательно поделитесь с подружкой рецептиком!!!!!!!) friends
 
07 Апр 2011 22:42

Распечатать сообщение
Анастасииия

Анастасия

35 лет
Ейск-Москва

АнастасииияМои рецепты
На форуме торчала больше года, как же он меня выручает на кухне, готовлю,восхищаюсь рецептами,а СПАСИБО сказать надо,наконец-то я зарегестрировалась на форуме,это мое первое сообщение, я приготовила пиццу по вашему рецепту,правда вместо воды использовала кислое молоко, тк осталось в холодильнике, решила,чего добру пропадать, ТАК ВОТ good good good good good Правда,еще не разобралась как фотки вставлять.
Спасибо огромное за ваш рецепт, невероятно вкусно,просто, тесто послушное и очень ласковое,а пицца просто тает во рту, скажу вам отличная конкуренция итальянским пиццайолам girl_claping
 
08 Апр 2011 2:01

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Настенька думаю теперь зарегестрировавшись вы ещё чаще будете посещать наш супер сайт!! Yahoo!
Очень рад что пицца понравилась,обязательно попробуйте на воде и обычном молоке))))) praising
Удачи,и спасибо что нашли время написать отзыв!!!!
 
08 Апр 2011 18:37

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Stellisimo
Отличный рецепт тонкой пиццы! good2 Кушаю с непередаваемым удовольствием! girl_in_love Спасибо! Rose
 
08 Апр 2011 20:47

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Танечка кушайте на здоровье!!!!))) praising
Малышку радуйте))))....Спасибо что опробовали рецептик и нашли время написать отзыв!!!!!!!!!!! give_heart

 
25 Апр 2011 20:17

Распечатать сообщение
gentle_anna

Анна

33 года
Самара

gentle_annaМои рецепты
Вкуснющая пицца получилась!!!! Тесто мягкое нежное гладкое, замешивать одно удовольствие, а пицца получается тоненькой как я люблю, тесто мягкое и не сухое, красота!!! Даже сфоткать не успела, сразу съели nyam2
Спасибо вам за такой замечательный рецепт, теперь пиццу только из такого теста стала делать, всегда получается! Rose
 
25 Апр 2011 21:21

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Анна!!!!!!! Rose


Очень обрадовалась вашему отзыву,прекрасно что пицца вам понравилось и тесто такое тоненькое как вы любите!! friends

 
05 Май 2011 15:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Стелла, спасибо большое за вкусную и быструю пиццу good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Доча старшая любит пиццу, вот я ей сюрприз сделала, придет со школы с подружкой, буду их угощать!

Фото
 
06 Май 2011 2:03

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Ирина Пицца просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good
Радуйте свою семью и своих близких!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Это важно!
Вам отдельное спасибо за отчёт!!!!!!!! praising
 
06 Май 2011 2:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пицца всем очень понравилась nyam2 nyam2 nyam2 !!! Дочкина подружка даже с собой взяла кусок (пицц было 2 как по рецепту) dance2 . Спасибо еще раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
07 Май 2011 12:08

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
ИРИША!!! friends
Думаю вы ещё не раз опробуете рецептик!!!!
praising Ваша пицца просто отпад!!!!!!Такая красивенная!!! good2
 
10 Май 2011 20:11

Распечатать сообщение
Svetlana Nep

Светлана

37 лет
Иркутск

Svetlana NepМои рецепты
Стеллочка, подскажите мне глупенькой, что я сделала не так... у меня тесто получилось твердое и хрустящее. тоненькое как раскатала, €не поднялось ни на полсантиметра- это меня и спасло. то что оно было оч тонкое, а начинку я сделала супервкусную, поэтому муж перетерпел хрустящую основу.. но я оч расстроилась. у всех получилось, а у меня нет((( может дрожжи такие попались, которые совсем никак себя не проявили?
 
11 Май 2011 0:33

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Светлана у меня 1 раз такое было. это зависит от духовки-главное выбрать температуру(для своей духовки),и не передержать не в коем случае, а особо подниматься она и не должна.
Тесто должно быть очень мягким, не плотным(главное не переложить муку),и я уверена всё получится супер!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!! good2 girl_bye
 
14 Май 2011 9:57

Распечатать сообщение
Людочка))

Люда

30 лет
Киев

Людочка))Мои рецепты
Стелла,огромное спасибо за такой вкусный рецепт пицци!!!))) Rose
Получилась очень мягенькая,еластичная....тоненькая girl_claping ,а какая вкусная girl_in_love Теперь буду делать только по этому рецепту)При минимуме затрат результат просто супер!!))Спасибо Romashki Romashki Romashki

P.S всё что осталось на следующий день))...сорри за качество фотки Embarassed
Фото
 
14 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
cruel

Диана

41 год
Нижний Новгород

cruelМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Тесто получилось такое, как я люблю - тонкое, нежное и вкусное )) girl_in_love
 
14 Май 2011 23:21

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Людочка спасибо за отчёт,пицца супер ,очень приятно что осталась довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887591559.html][/URL]



Диана очень рада что всё получилось так как вам нравится))))))) friends girl_claping

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-861542151.html][/URL]
 
15 Май 2011 23:04

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Стелла, спасибо большое за вкусную пиццу! nyam2
 
16 Май 2011 1:01

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Lawenda0218


Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!! friends Rose
Пользуйтесь на здоровье!!!!!!!!!!! Wink
 
17 Май 2011 20:06

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Стеллочка, сеогдя мой муж, попробывав пиццу по твоему рецепту, сказал мне - Танечка, ты волшебница....
С огромный удовольствием переадресую эти слова тебе, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Стелла , ты волшебница! Rose

Фото


Фото
 
17 Май 2011 23:37

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Танюша спасибо огромное за тёплые слова!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose



Я безкрайне рада что пицца вам очень понравилась!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Это тебе за отчёт!!!!!!!И огромное спасибо!!!!!!!!!!!!


 
03 Июн 2011 17:03

Распечатать сообщение
Lyulka

Людмила

46 лет
Украина-Швейцария

LyulkaМои рецепты
браво, стелла good , и огромное спасибо Rose . действительно тесто для пиццы получается как из хорошего итальянского ресторана Romashki
 
17 Июн 2011 22:16

Распечатать сообщение
danet

оксана

48 лет
Севастополь

danetМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, а можно сделать пиццу и заморозить , не выпекая. А потом из морозилки в духовку и запечь
 
18 Июн 2011 22:40

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Lyulka


Людмила очень рада что она оправдала ваши ожидания!!!!!!!! friends Rose

danet


оксана я пробывала замораживать вроде как нормально получалось!!!!!! nyam2
 
30 Июн 2011 14:32

Распечатать сообщение
Виктория Собански

Виктория

41 год
Санкт-Петербург

Виктория СобанскиМои рецепты
а можно выпечь, а потом заморозить??? то я в отпуск планирую а муж наверное не сможет запечь Embarassed
Страница 6 из 15

Наверх