Чем кормить котенка?

Сообщение Автор
 
16 Июн 2013 22:44

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Zigintinka
я с вами солидарна! кот у родителей заболел МКБ на 2 годе жизни откормов при чем не дешевых...кормлю свою Маруську кормом собственного производства..спасибо форуму, здесь я узнала рецепт кошачих фрикаделек
 
23 Июн 2013 19:23

Распечатать сообщение
Zigintinka





ZigintinkaМои рецепты
Само разделение кормов: натуральный и есть натуральный а корм... значит суррогат?дешевый суррогат... дорогой суррогат... от большой любви покупают дорогой суррогат, ну в общем понятно Smile
 
30 Ноя 2013 0:55

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
riwa писал(а):
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОРМИТЬ ВИСКАСОМ И КИТИКЕТОМ !!! ОНи сокращают жизнь котенку.

Вы знаете, была на прошлой неделе в Вет.клинике...возила свою мелкую из-за раздражения на губе....В очередной раз прокунсультировалась на счет корма с самым старым и опытным врачем вет. клиники....Он сказал, что в принцыпе вообще разницы нет, какой корм выбрать хоть Роял-Канин хоть Шебба...-это из влажных...если брать сухой-хоть Хилс или Китикэт-заболевание мочекаменной болезнью...-результат того что кошка пьет мало воды...Он сказал, хотите чтобы ваша кошка не болела: мясо, злаки, рыба, молочное....все без специй и приправ+трава для кошек...
 
30 Ноя 2013 17:48

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Dinga писал(а):
.спасибо форуму, здесь я узнала рецепт кошачих фрикаделек

Можно ссылочку? girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Ноя 2013 19:26

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Лисичкааа писал(а):
Можно ссылочку?

здесь в теме поищите непомню на какой странице
 
09 Янв 2014 17:41

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Девочки подскажите, у меня 2-х месячный котёнок. (Скоттиш-фолд). Второй день. Эксперементирую с едой. Не знаю чем кормить. Вареную куриную грудинку, творог, кефир, йогурт не ест. Чуть полакал, погрыз и все. Ест сухой корм Pro Plan Junior. Так хотелось бы его кормить натуральной едой. Как быть?
Re: Чем кормить котенка?
29 Янв 2014 16:00

Распечатать сообщение
summergirl

Виктория

40 лет


summergirlМои рецепты
Я даже взрослым котам не даю сухой корм, а такому малышу тем более подобная еда будет противопоказана. Лучше молочком и кашкой кормить.
 
29 Янв 2014 16:19

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Диа78 писал(а):

Девочки подскажите, у меня 2-х месячный котёнок. (Скоттиш-фолд)

Моя любимая порода!
Нашей кошке ( тоже этой породы) уже 10 лет будет летом. Брали тоже в 2-х месячном возрасте. Помню, что ела, поначалу , все подряд. Сейчас жутко привередливая.
Инкара, попробуй очень мелко порезать говядину, только обязательно предварительно замороженную, чтобы избавиться от ненужных паразитов или фарш из этой говядины.
 
29 Янв 2014 18:44

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
summergirl
Сантима
Спасибо девочки за советы. Но ее отказ от еды был лишь периодом адаптации. Потом стала есть все и с удовольствием. Особенно полюбился ей йогурт (натуральный, сама делаю, без добавок). Но оказалось что моя крошка аллергик. Головкой стала мотать, ушки чесать, оказался аллергический отит. Теперь ест гипоаллергенный корм. Правда ей он очень не нравится, поест и закапывает. Теперь вот пытаемся выяснить на что именно аллергия... Однозначно что не на йогурт, т.к. состояние лучше (тьфу 3 раза), но при этом йогуртом я ее балую. Ну не могу отказать когда она просит Embarassed
 
20 Июн 2014 13:29

Распечатать сообщение
Ольга Индиго

Ольга

52 года
Беларусь

Ольга ИндигоМои рецепты
Спасибо за рецепт кошачьих фрикаделек, девочки!
Страница 6 из 6

Наверх