Борщевая заправка

Сообщение Автор

05 Ноя 2017 23:13

Распечатать сообщение
Элли_777
give_heart give_heart give_heart give_heart
Элли_777 писал(а):
Муж остался доволен, хотя угодить ему с первым очень трудно. Даже на работу взял порцейку. А это уже о чем-то говорит.

да уж, мужчины как дети, угодить им сложно Wink
Галактика писал(а):
А когда попробовала- счастью ее не было предела!

Галечка, спасибо за столь высокую оценку ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends Очень, очень рада, что маме борщ по вкусу пришелся! Спасибо за отзыв! air_kiss
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

24 Ноя 2017 23:47

Распечатать сообщение
Вкусно получилось буду готовить каждый год очень удобно СПАСИБО nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .а тут смотрю овощи стали портиться в квартире жарко в холодильнике тесно хочу переварить их в борщевую заправку но вместо помидор положить томатную пасту но не могу сообразить сколько её положить помидоры покупать не хочу они уже дорогие да и невкусные .Может кто не будь пробовал с томатной пастой . Smile Smile Smile Smile
изя1209

Ирина

Санкт-Петербург

изя1209Мои рецепты

26 Ноя 2017 19:48

Распечатать сообщение
Ирина, попробуйте небоьшую баночку (290 что ли граммов) Помидорки добавить... в стекле которая, на 1 закладку ее вполне достаточно будет
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

05 Янв 2018 22:49

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Всех с новым годом! Спасибо за рецептик. Делала в сентябре на пол порции, получилось всё супер. Очень удобно когда нет времени стоять на кухне. Теперь буду делать регулярно. Romashki
anüta

Анюта

39 лет
германия

anütaМои рецепты
Страница 20 из 20

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |