Ачучук на зиму

Сообщение Автор
 
23 Авг 2012 21:15

Распечатать сообщение
WestWoman

Мар"янка

41 год
Lviv

WestWomanМои рецепты
Здравствуйте уважаемая Светлана! Сегодня приготовила Ваши помидорки.Процес готовки простой и очень мне понравился Rose Немного перемешивала во время кипячения,надеюсь не взорвутся банки Wink А вот и они симпатяжечки ,но простите за качество фото Rose Большое спасибо за рецепт Rose
 
24 Авг 2012 7:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
WestWoman писал(а):
Здравствуйте уважаемая Светлана! Сегодня приготовила Ваши помидорки.Процес готовки простой и очень мне понравился Немного перемешивала во время кипячения,надеюсь не взорвутся банки А вот и они симпатяжечки ,но простите за качество фото Большое спасибо за рецепт

Мар"янка, спасибо за отзыв и доверие к рецепту! И фоточки с удовольствием беру, очень аппетитные баночки!!! Надеюсь не подведут! air_kiss give_heart friends
 
24 Авг 2012 17:21

Распечатать сообщение
WestWoman

Мар"янка

41 год
Lviv

WestWomanМои рецепты
Дорогая Светланочка! Я к Вам опять с ачучуком girl_bye Еще сегодня пару банок закатала,завтра опять их сделаюSmile Еще раз огромное спасибо за рецепт! Уверена,зимой они вкуснючие будут! Rose Rose Rose
 
24 Авг 2012 23:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
WestWoman писал(а):
Дорогая Светланочка! Я к Вам опять с ачучуком Еще сегодня пару банок закатала,завтра опять их сделаю Еще раз огромное спасибо за рецепт! Уверена,зимой они вкуснючие будут!

girl_claping girl_claping girl_claping
Мар"янка, очень рада, тебе, мне приятно, что рецептик тебе понравился, спасибо за фоточку, очень girl_in_love украшает темку! Зимой ещё как улетает заготовочка! dance2
 
03 Сен 2012 14:08

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

39 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Подскажите а можно закрывать и в банки у которых винтовые крышки?
 
03 Сен 2012 17:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Подскажите а можно закрывать и в банки у которых винтовые крышки?

Конечно можно, Викуля Smile
 
16 Сен 2012 22:00

Распечатать сообщение
Taissya

Станислава

44 года
Калининград

TaissyaМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт. Делаю уже второй год. Ничего не взрывается, не плесневеет. Добавляю везде, подсадила на рецепт маму, которая очень редко пользуется новыми рецептами, особенно, что касается консервирования. Romashki
 
16 Сен 2012 23:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Taissya писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт. Делаю уже второй год. Ничего не взрывается, не плесневеет. Добавляю везде, подсадила на рецепт маму, которая очень редко пользуется новыми рецептами, особенно, что касается консервирования.

Станислава, безумно рада, что рецептик понравился, и всё удачно получается! Спасибо за отзыв и доверие к рецепту! air_kiss
 
17 Сен 2012 23:21

Распечатать сообщение
Ulyasha

Julia

42 года
г. Николаев

UlyashaМои рецепты
Подскажите пожалуйста, сколько после закипания помидорки прогреть чтобы по-надёжней было, но в тоже время не переварить?
 
18 Сен 2012 1:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ulyasha писал(а):
Подскажите пожалуйста, сколько после закипания помидорки прогреть чтобы по-надёжней было, но в тоже время не переварить?

Минут 10 Smile
 
19 Сен 2012 23:59

Распечатать сообщение
Ulyasha

Julia

42 года
г. Николаев

UlyashaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Минут 10

Спасибо! Сделаю на пробу несколько баночек!
 
20 Сен 2012 11:46

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
svetlana-spСвета зашла сказать спасибо Rose второй год закрываю помидоры по твоему рецепту мне очень нравится
 
24 Сен 2012 22:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ulyasha писал(а):
Спасибо! Сделаю на пробу несколько баночек!

Удачи! Smile
ГалинаЯ писал(а):
svetlana-spСвета зашла сказать спасибо второй год закрываю помидоры по твоему рецепту мне очень нравится

Галочка, очень приятно, что заготовочка понравилась, спасибо за доверие к рецепту! Smile
 
05 Окт 2012 10:25

Распечатать сообщение
Алена9

Алена

61 год
Энгельс

Алена9Мои рецепты
Светлана,спасибо за рецепт.Очень вкусно и просто.Сделала на пробу, вчера открыли баночку всем очень понравилась.
.
 
07 Окт 2012 14:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алена9 писал(а):
Светлана,спасибо за рецепт.Очень вкусно и просто.Сделала на пробу, вчера открыли баночку всем очень понравилась.

Алена, безумно рада, что помидорки пришлись по вкусу! Спсибо за отзыв! Smile
 
16 Окт 2012 17:12

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, мои спасибы!!! Romashki
Делала 3 партии
Так что на первых двух ачучук справа



А тут уже персональное фото Smile

Храню все ж в холодильнике (у меня второй маленький, без морозилки, такие офисными называют)
 
16 Окт 2012 22:58

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Рыжь писал(а):
Светочка, мои спасибы!!!
Делала 3 партии
Так что на первых двух ачучук справа

Какие аппетитные баночки! nyam2

Рыжь писал(а):
А тут уже персональное фото

good2 Супер!
Рыжь писал(а):
Храню все ж в холодильнике (у меня второй маленький, без морозилки, такие офисными называют)

Ну ксли нет холодного погреба, то для страховочки можно в холодильнике!
Вкусных помидорок, Марианночка, спасибо за прекрасный фотоотчетик!
air_kiss give_heart friends
 
25 Окт 2012 14:19

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ну ксли нет холодного погреба

Светланочка, ну откудЫ ж такая роскошь в московской квартире?... girl_haha girl_haha girl_haha
Я кстати малость экспериментировала - первую порцию сразу после закипания начала раскладывать,вторую мин 10 после закипания варила,а вот третью сняла с огня и разложила как только сок от помидоров пошёл. По виду содержимого в банках кстати разница заметна, третья порция - с самыми целыми помидорками! Теперь буду наблюдать за их поведением в холодильничке! Smile
 
06 Ноя 2012 14:31

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Рыжь писал(а):
Светланочка, ну откудЫ ж такая роскошь в московской квартире?...

Я кстати малость экспериментировала - первую порцию сразу после закипания начала раскладывать,вторую мин 10 после закипания варила,а вот третью сняла с огня и разложила как только сок от помидоров пошёл. По виду содержимого в банках кстати разница заметна, третья порция - с самыми целыми помидорками! Теперь буду наблюдать за их поведением в холодильничке!

Марианна, надеюсь, помидорки не разочаруют! Smile
 
11 Ноя 2012 22:24

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Светлана, еще раз спасибо за рецепт помидорчиков Romashki Romashki Romashki Сегодня в подвале случайно обнаружила прошлогоднюю банку ачучука. Попробовала, на вкус они ничуть не изменились и не закисли. Съели с удовольствием nyam2 good2 Буду делать еще неоднократно Yahoo!
 
12 Ноя 2012 18:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Светлана, еще раз спасибо за рецепт помидорчиков Сегодня в подвале случайно обнаружила прошлогоднюю банку ачучука. Попробовала, на вкус они ничуть не изменились и не закисли. Съели с удовольствием Буду делать еще неоднократно

Елена, как же приятно, что помидорки сохранились и вам вкусненько было! Спасибо за теплый отзыв! air_kiss give_heart friends
 
16 Дек 2012 1:04

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Светлана, открыли вчера баночку помидорчиков, добавили лучка и маслица и...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Нам, а особено моим мужчинкам (невероятным любителям всего томатно-помидорного) ооооочень понравилось. Буду делать и на следующий год, мне нравится и лёгкость и простота приготовления и процесс поглощения!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
16 Дек 2012 21:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Надежда Кова писал(а):
Светлана, открыли вчера баночку помидорчиков, добавили лучка и маслица и...... Нам, а особено моим мужчинкам (невероятным любителям всего томатно-помидорного) ооооочень понравилось. Буду делать и на следующий год, мне нравится и лёгкость и простота приготовления и процесс поглощения!!!

Надюша, мне очень приятно, что помидорки понравились! Спасибо за отзыв! Удачных заготовочек в следующем году! New Year Snegurochka
 
04 Янв 2013 16:29

Распечатать сообщение
Shnaider

Елена

61 год
Хабаровск

ShnaiderМои рецепты
Спешу Вам сказать Большое спасибо. girl_claping girl_claping girl_claping Сделала в этом году первый раз. Думала,что сделала много баночек, а оказалось мало. Очень понравилось сыну. good2 good2 good2 Погреба у меня нет. Все прекрасно храниться в квартире. Еще раз спасибо за рецепт. Удачи Вам и здоровья. Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2013 1:33

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Shnaider писал(а):
Спешу Вам сказать Большое спасибо. Сделала в этом году первый раз. Думала,что сделала много баночек, а оказалось мало. Очень понравилось сыну. Погреба у меня нет. Все прекрасно храниться в квартире. Еще раз спасибо за рецепт. Удачи Вам и здоровья.

Елена, спасибо большое за отзыв! Мне невероятно приятно, что заготовочка понравилась! И вам всего самого доброго! New Year Snegurochka
Страница 9 из 21

Наверх