Яблочный пирог с винным кремом

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 16:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СластЁнка писал(а):
Добрый день, а как думаете с коньячком хорошо будет? А то пирожок хочется, а из алкоголя только коньяк))

неееее, 2 стакана коньяка это слишком Smile)))
 
11 Окт 2011 2:00

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Катюш, я по мотивам твоего чудного пирога слепила, что называется, из того, что было))) Так как день был постный, то тесто было постное песочное, а так как не было яблочного вина, использовала красное вино полусладкое, вкууууууууусно nyam2 а как ароматно good2 Только в следующий раз крахмала побольше положу, а то что-то не застыл он у меня unknown Спасибо за идею Romashki
 
18 Окт 2011 5:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eovin писал(а):
Катюш, я по мотивам твоего чудного пирога слепила, что называется, из того, что было))) Так как день был постный, то тесто было постное песочное, а так как не было яблочного вина, использовала красное вино полусладкое, вкууууууууусно nyam2 а как ароматно good2 Только в следующий раз крахмала побольше положу, а то что-то не застыл он у меня unknown Спасибо за идею Romashki

вот не зря говорят "голь на выдумки хитра" Yahoo! ничем вкуснятину не испортишь Smile) а с кремом да, бывают сложности. Тут надо либо дольше уваривать его, либо больше крахмала.
 
25 Сен 2013 18:34

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Катя добрый день,

давно смотрю на все рецепты и они мне все нравятся.

У меня пирог получился с оч жидкой начинкой, так должно быть? думаю не смогу разрезать, все вытечет.

Выглядит оч. хорошо, Вроде крахмал добавила и уварила как надо. Заранее спасибо за совет!
 
25 Сен 2013 20:25

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Катя дорогая,
пирог очень вкусный, сладкий, ароматный!
Спасибо большое за рецепт.
Теперь знаю как его правильно делать.
Страница 2 из 2

Наверх