Торт «Юбилей»

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2009 2:36

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
unknown unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и когда ты всё успеваешь? Wink Wink Wink МОЛОДЕЦ Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping ПРОДОЛЖАЙ !!!!!!!!!!!!!!!1 sharik sharik
 
02 Ноя 2009 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Daenur писал(а):
200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
unknown unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и когда ты всё успеваешь? Wink Wink Wink МОЛОДЕЦ Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping ПРОДОЛЖАЙ !!!!!!!!!!!!!!!1 sharik sharik

ой не знаю,как-то само получается girl_haha Илона,спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2009 2:58

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Катюша, поздравляю с юбилеем Congratulate Rose girl_in_love !
Желаю тебе новых идей побольше и, конечно, удачи на сессии Romashki !
 
02 Ноя 2009 3:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Катюша, поздравляю с юбилеем Congratulate Rose girl_in_love !
Желаю тебе новых идей побольше и, конечно, удачи на сессии Romashki !

Спасибо огромное!! Rose Rose Rose постараюсь даже во время сессии баловать вас вкусными рецептами friends
 
02 Ноя 2009 3:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшка, ты настоящая молодец!!!Трудишься для нас каждый день!!! give_heart И каждый день нас балуешь разными вкусняшками!!! give_heart nyam2 А вот и тортик какой красивущий!!! nyam2 girl_in_love Высокий, пышный, видно, что бисквит очень воздушный!!! nyam2 good good2
Катюшка, еще и еще раз тебя поздравляю !!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2009 3:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшка, ты настоящая молодец!!!Трудишься для нас каждый день!!! give_heart И каждый день нас балуешь разными вкусняшками!!! give_heart nyam2 А вот и тортик какой красивущий!!! nyam2 girl_in_love Высокий, пышный, видно, что бисквит очень воздушный!!! nyam2 good good2
Катюшка, еще и еще раз тебя поздравляю !!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо,спасибо,спасиииибо Yahoo! тортик и правда вкуснющий! good2 бисквит воздушный,крем очень нежный girl_in_love
 
02 Ноя 2009 3:51

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

67 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
Катюша,спасибо что ты у нас есть.С юбилеем тебя.Каждый день восхищаюсь
твоими шедеврами. Спасибо тебе.Частенько готовлю твои вкусняшки.
girl_bye good2 Romashki
 
02 Ноя 2009 3:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
adamiya писал(а):
Катюша,спасибо что ты у нас есть.С юбилеем тебя.Каждый день восхищаюсь
твоими шедеврами. Спасибо тебе.Частенько готовлю твои вкусняшки.
girl_bye good2 Romashki

Спасибо!! Romashki Romashki Romashki Очень рада что мои рецепты пригодились dance2
 
02 Ноя 2009 12:01

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Джанго писал(а):
у меня сегодня маленький юбилей-200й рецепт на нашем форуме

Катюша, вот это да!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодчинка с большой буквы!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Торт замечательный, как и все другие твои рецепты!!!! Yahoo! good2 good2 good2
Так держать!!! good2 good2 good2 good2
Желаю отметить 1000-й рецепт в новом году таким же прекрасным тортом!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Ноя 2009 13:24

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Катюшка, ПРАЗДРАВЛЯЮ! Romashki Romashki Romashki
Кусочек тортика утащила Embarassed nyam2
 
02 Ноя 2009 14:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго писал(а):
Девочки и мальчики у меня сегодня маленький юбилей-200й рецепт на нашем форуме

Катюша, поздравляю!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Замечательный юбилей!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А тортик - очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прямо так и просится в тарелочку girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 15:08

Распечатать сообщение
Vikusia

Виктория

45 лет
Чернигов, Украина

VikusiaМои рецепты
Джанго, вы умничка girl_in_love ! Поздравляю с юбилеем Rose Romashki Rose Romashki Rose !
 
02 Ноя 2009 15:54

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Джанго
Катенька, поздравляю тебя с юбилейным рецептом!!! sharik sharik sharik Желаю успехов на кулинарном поприще, счастья и всего самого наилучшего! Rose Rose Rose
Фото

Тортик красивый и вкусный good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . Рецептик забрала, спасибо Romashki
 
02 Ноя 2009 16:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vintage писал(а):
Катюша, вот это да!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодчинка с большой буквы!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Торт замечательный, как и все другие твои рецепты!!!! Yahoo! good2 good2 good2
Так держать!!! good2 good2 good2 good2
Желаю отметить 1000-й рецепт в новом году таким же прекрасным тортом!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Инна,спасибо большое!! give_heart Romashki Romashki Romashki будем работать в направлении 1000 рецепта dance2

Тетя Таня писал(а):
Катюшка, ПРАЗДРАВЛЯЮ! Romashki Romashki Romashki
Кусочек тортика утащила Embarassed nyam2

На здоровье!! Спасибо большое!! Rose Rose Rose

Vikusia писал(а):
Джанго, вы умничка girl_in_love ! Поздравляю с юбилеем Rose Romashki Rose Romashki Rose !

Спасибо Romashki так приятно Embarassed

Пламя писал(а):
Катюша, поздравляю!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Замечательный юбилей!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А тортик - очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Прямо так и просится в тарелочку girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Rose Rose Rose

и очень сытный-одним кусочком наешься girl_haha Оксана,спасибо большое за поздравления!! Romashki Romashki Romashki

Окc@н@70 писал(а):
Джанго
Катенька, поздравляю тебя с юбилейным рецептом!!! sharik sharik sharik Желаю успехов на кулинарном поприще, счастья и всего самого наилучшего! Rose Rose Rose
Тортик красивый и вкусный good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . Рецептик забрала, спасибо Romashki


Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki надеюсь рецепт пригодится give_heart friends
 
02 Ноя 2009 17:22

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
Джанго
Поздравляю с юбилейчиком!!! Romashki Romashki Romashki Рецепты многие у меня в закладках!!! Всего тебе хорошего и отлично сдать сессию!!! Wink
 
02 Ноя 2009 17:46

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Катюша,ну ты МОЛОДЧИНА!!!!! 200 рецептов !!!! БРАВО !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Ноя 2009 18:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Джанго
УРА! Поздравляю!!! Rose Rose Rose Вот это юбилей! Желаю успешной сессии и с нетерпением ждем, когда
Цитата:
еще будет много рецептов!!
girl_claping girl_claping girl_claping

А разрезик у торта просто потрясающий! good good good
 
02 Ноя 2009 19:09

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюнечка!!!!
Какой тортик нежный, воздушный, а вкууууууснющий!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Поздравляем тебе еще раз с юбилеем, надеемся, что ты еще долго будешь радовать нас своими кулинарными шедеврами!!!!
Мы все тебя очень любим, и желаем тебе всего самого доброго и хорошего!!!!
Ты наш лучик света на форуме!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удачно тебе сдать сессию!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Ноя 2009 19:13

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Катюша !!с юбилеем тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
200 вкуснючих рецептов мы уже увидели girl_claping не останавливайся на достигнутом Rose Rose Rose
тортик nyam2 nyam2 nyam2 забрала в закладочки Yahoo! спасибо girl_in_love
 
02 Ноя 2009 23:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нина77 писал(а):
Джанго
Поздравляю с юбилейчиком!!! Romashki Romashki Romashki Рецепты многие у меня в закладках!!! Всего тебе хорошего и отлично сдать сессию!!! Wink

Нина,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki я постараюсь friends

toma-tomad писал(а):
Катюша,ну ты МОЛОДЧИНА!!!!! 200 рецептов !!!! БРАВО !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Тамара,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki это только начало Yahoo!

Zama писал(а):
Джанго
УРА! Поздравляю!!! Rose Rose Rose Вот это юбилей! Желаю успешной сессии и с нетерпением ждем, когдаgirl_claping girl_claping girl_claping

А разрезик у торта просто потрясающий! good good good

Замира (какое у вас имя красивое girl_in_love ),спасибо большое! Rose Rose Rose постараюсь и во время сессии баловать вкусными рецептами friends

Шанти писал(а):
Катюнечка!!!!
Какой тортик нежный, воздушный, а вкууууууснющий!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Поздравляем тебе еще раз с юбилеем, надеемся, что ты еще долго будешь радовать нас своими кулинарными шедеврами!!!!
Мы все тебя очень любим, и желаем тебе всего самого доброго и хорошего!!!!
Ты наш лучик света на форуме!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удачно тебе сдать сессию!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Надежда,спасибо за такие приятные слова girl_blush2 мне на нашем форуме уютно и хорошо girl_in_love ни на какой другой не променяю friends

Алусик-мамусик писал(а):
Катюша !!с юбилеем тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
200 вкуснючих рецептов мы уже увидели girl_claping не останавливайся на достигнутом Rose Rose Rose
тортик nyam2 nyam2 nyam2 забрала в закладочки Yahoo! спасибо girl_in_love

Алла,спасибо!! Rose Romashki Rose не остановлюсь friends рада что приглянулся тортик! Yahoo!
 
03 Ноя 2009 15:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катя . . . . . . . . . . . у меня нет слов!!!! girl_in_love Юбилей - классно!!!! 200 рецептов - обалдеть!!!! friends Поздравляю тебя, Умничку Хозяюшку!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2009 16:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катя . . . . . . . . . . . у меня нет слов!!!! girl_in_love Юбилей - классно!!!! 200 рецептов - обалдеть!!!! friends Поздравляю тебя, Умничку Хозяюшку!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ирочка,спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love 200 это только начало Yahoo! у меня столько новых идей,главное найти время dance2
 
03 Ноя 2009 17:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Катюша!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Серьезная высота взята! good good good

Пусть ШОБ энергия твоя вовек не иссякала!!!! dance2 dance2 dance2

И пусть ШОБ всегда было МНОГО тех, РАДИ КОГО........ friends friends


А это ЛИЧНО тебе - ЛИЧНО мной взращенный на даче георгинчик! Такой же яркий, как сам юбиляр!!!!!!!!! Wink

Фото
 
03 Ноя 2009 22:47

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Джанго писал(а):
у меня сегодня маленький юбилей-200й рецепт на нашем форуме по этому поводу угощаю вас тортиком я очень рада что вы у меня есть!

Катюшка! Поздравляю! Ты такая виртуозная хозяйка! Хочу пожелать тебе вдохновенья, чтобы ты и дальше радовала и удивляла нас! Мы тебя очень любим! [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
Удачи на сессии!
 
04 Ноя 2009 1:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Катюша!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Серьезная высота взята! good good good

Пусть ШОБ энергия твоя вовек не иссякала!!!! dance2 dance2 dance2

И пусть ШОБ всегда было МНОГО тех, РАДИ КОГО........ friends friends


А это ЛИЧНО тебе - ЛИЧНО мной взращенный на даче георгинчик! Такой же яркий, как сам юбиляр!!!!!!!!! Wink


Ева,какой георгинчик!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я обожаю дачные цветочки girl_claping girl_claping girl_claping они в сравнение не идут с букетными розами и хризантемами dance2 мои любимые цветочки-ромашка и жасмин!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за поздравления!!! give_heart

Овсяннка писал(а):
Катюшка! Поздравляю! Ты такая виртуозная хозяйка! Хочу пожелать тебе вдохновенья, чтобы ты и дальше радовала и удивляла нас! Мы тебя очень любим! [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
Удачи на сессии!

Эльвира,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki у меня завтра выходной,вот я оторвусь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! столько идей уже!! dance2
Страница 2 из 3

Наверх