Кекс «Восторг»

Сообщение Автор
 
02 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
Олюшка, у меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Т@туська80 писал(а):
Правда растрескался немного по центру

Тесто тяжелое, могут быть трещины. Или, когда ты остаток теста выкладывала в форму - выложила не ровно, последний "плюх" мог лечь неравномерно, от этого и трещинки с неровностями бывают. Wink
Т@туська80 писал(а):
видимо кексы лучше лопаточкой.

Может быть. Конечно, смотря какие. В этом рецепте точно можно лопаточкой обойтись, да и комбайн потом мыть неохота!!! Embarassed
Т@туська80 писал(а):
Вкус необычный, здоровский!!! В разрезе-как у тебя и у других девочек на фото!!!! И пропекся!!!

Ой, как я рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРА, УРА, УРА!!!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3
Т@туська80 писал(а):
Братишка сказал- у тебя все лучше и лучше выпечка..

Приятно! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Танечка! Rose Rose Rose Rose Огромное-преогромное! sharik sharik sharik sharik sharik Приходи еще! friends

 
07 Май 2010 16:33

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Имбирь
Оленька я в восторге. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Нежный кокосовый аромат nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 монящий побыстрее достать этот изумительный кексик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping не давал мне покоя. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Это тебе моя любимкина кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
07 Май 2010 19:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Мой дорогой Надик, как я рада, что кекс тебе пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРРРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, ДРУГ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
*Надин* писал(а):
Это тебе моя любимкина кусочек

Какой славный кусочек!!!! good2 good2 good2 good2 Сто раз благодарю! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you СУПЕР! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
08 Май 2010 12:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
а вот и мой "Восторг"! Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

а это в разрезе:
Фото

спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Я его, правда, пекла без кокосовой стружки и корицы- но тоже получился очень-очень вкусный!!!!
 
08 Май 2010 18:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Светочка, кексик очень красивый!!! good2 good2 good2 Отлично получился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
11 Май 2010 18:00

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Олечка!Забежала на твой огонек!
А вот и мой "ВОСТОРГ".ПРИГОТОВИЛА В АЭРОГРИЛЕ


 
12 Май 2010 9:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KL101
Людочка, сказочный кекс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
KL101 писал(а):
ПРИГОТОВИЛА В АЭРОГРИЛЕ

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
30 Июн 2010 21:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Кекс просто шикарный! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Что тесто, что вкус - СУПЕР!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
02 Июл 2010 9:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, кекс в твоем исполнение всегда - ВОСТОРГ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! БРАВО! БИС! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
22 Сен 2010 21:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, очередной вкусный кексик от тебя попробовали, ммммм, вкусняшка!!! air_kiss Smile Smile Smile
Думаю, что осталось совсем мало кексиков из твоей книги, которые я еще не пекла girl_haha
Фото
 
22 Сен 2010 22:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юль, какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
ммммм, вкусняшка!!!

Я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Youli писал(а):
Думаю, что осталось совсем мало кексиков из твоей книги, которые я еще не пекла

Не боись! Wink Я еще подкину! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Анимированные картинки с надписью спасибо
 
10 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Какая аватарка - супер!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ой, зашла и расстерялась, а зачем это я... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А..да! Вот опять кексик испекла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Вкусный, вкусный!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
10 Окт 2010 18:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светуля, какой красавЭц!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто - ВАХ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, дорогая моя! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Лайта писал(а):
Олечка! Какая аватарка - супер!!!!!!!

Спасибо, солнце! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Картинки открытки спасибо
 
20 Окт 2010 14:28

Распечатать сообщение
mayday82

Анна

41 год
москва

mayday82Мои рецепты
Оля, принимай мой "Восторг"! good2 Делала наспех, украсить было некогда и нечем. Так что, пока такой скромненький вариант! Embarassed Кекс очень вкусный!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Только у меня стружка кокосовая желтая была, и он внутри весь такой желтый-желтый! girl_haha
Спасибо!!! Romashki

 
20 Окт 2010 20:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mayday82
Анечка, кекс - обалденный!!! good good good good good good good Такой аккуратненький!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
mayday82 писал(а):
Кекс очень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mayday82 писал(а):
Только у меня стружка кокосовая желтая была, и он внутри весь такой желтый-желтый

Я вижу по внутренней стеночке - суперрр!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Анимации картинки с надписью Благодарю


Картинки анимации спасибо
 
20 Окт 2010 23:22

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Олюшка, я к тебе со спасибой! give_heart give_heart give_heart
вся твоя выпечка сплошной Восторг и этот кекс не исключение! good2
пекла в мультиварке, поэтому форма сама понимаешь, а вот вкус!!!!!!!!!! nyam2 good2
изюма было мало, кураги ваще не было, но я это дело в следующий раз исправлю, потому что нам всем ну очень понравилось! Yahoo!

Фото


Фото




 
21 Окт 2010 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышка Иринка
Мышусик-дорогусик, я так рада, что кексик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такой красотун получился!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОТПАД! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мышка Иринка писал(а):
изюма было мало, кураги ваще не было, но я это дело в следующий раз исправлю, потому что нам всем ну очень понравилось

Меня очень радует, что будет следующий раз!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, ДОРОГАЯ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Картинки анимации животные
 
29 Окт 2010 21:55

Распечатать сообщение
Екатерина-1109

Екатерина

39 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты
Только что вытащила кекс из духовки... Smile
Запах просто потрясающий! Кекс румяный, хорошо поднялся good2
Только корицу положить забыла unknown
Слопала кусок горячеко кекса - не удержалась! morning1 Оч вкусно! good2
Прощай, талия! wacko1
Оля, спасибо за чудный рецепт!
 
29 Окт 2010 22:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Екатерина-1109
Катя, я очень-очень рада, что кекс получился и понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Екатерина-1109 писал(а):
Запах просто потрясающий! Кекс румяный, хорошо поднялся

ЗДОРОВО!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Екатерина-1109 писал(а):
Слопала кусок горячеко кекса - не удержалась!

На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Открытки в подарок
 
18 Ноя 2010 0:04

Распечатать сообщение
Виктория Собански

Виктория

41 год
Санкт-Петербург

Виктория СобанскиМои рецепты
Оленька, рукодельница ты наша здравствуй!!! я сегодня испекла твой кексик, аромат по квартире превосходный пока еще не пробовала но вот дочитала все комментарии насмотрелась фотоотчетов и понимаю что он у меня совсем тонюсенький, почти не поднялся, я очень люблю когда выпечка увеличивается в духовке, но мне это так редко удается я всегда расстраиваюсь (иногда до слез), единственный раз шарлотка по Настиному реценту получилась высокой (а пекла ее я уже раз 10).я тогда ее так долго пекла на слабом огне, духовка у меня газовая может в ней дело или все таки пора мне заканчивать с выпечкой?
 
19 Ноя 2010 21:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Виктория Собански писал(а):
Оленька, рукодельница ты наша здравствуй!!!

Привет, Вика! Rose Rose Rose Rose
Виктория Собански писал(а):
и понимаю что он у меня совсем тонюсенький, почти не поднялся,

Вик, должен был подняться. Даже, я бы сказала - обязан!!! Smile Ты использовала соду или разрыхлитель? А ставила в разогретую духовку?
Виктория Собански писал(а):
но мне это так редко удается я всегда расстраиваюсь (иногда до слез),

Ну, уж плакать-то мы не будем, надо искать причину.
Скорее всего, дело в твоей духовке, раз вся выпечка плохо поднимается или в температурном режиме.
Виктория Собански писал(а):
или все таки пора мне заканчивать с выпечкой?

Такие мысли надо выкинуть из головы раз и навсегда! Wink Все получится, не расстраивайся! friends
 
20 Ноя 2010 4:03

Распечатать сообщение
Виктория Собански

Виктория

41 год
Санкт-Петербург

Виктория СобанскиМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ты использовала соду или разрыхлитель? А ставила в разогретую духовку?



и разрыхлитеь положила и в разогретую духовку поставила......

Имбирь писал(а):
Скорее всего, дело в твоей духовке, раз вся выпечка плохо поднимается или в температурном режиме.



да я думаю в температурном режиме ...ведь один раз у меня шарлотка получилась высокой))) у меня плита газовая и как поставить температуру напр.180 гр. я незнаю, все на глаз, а глаз видать хромает и не слабовато... может есть какие то общие рекомендации по выпечке определенного вида, например бисквит лучше печь на слабом огне и подольше............

а кекс был все равно очень вкусный!!!!!! зря я в этот раз слезинку пустила.. Wink

Спасибо тебе Олечка за поддержку и добрые слова!!!!
 
22 Ноя 2010 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Виктория Собански писал(а):
а кекс был все равно очень вкусный!!!!!! зря я в этот раз слезинку пустила..

Я рада, что кекс понравился! dance2 dance2 dance2 dance2
Хорошо бы кекс сразу печь на большой температуре, потом, если быстро зарумянится, сделать ее поменьше. Wink Правда, с газом я давно уже дела не имела, все забыла. Smile
Виктория Собански писал(а):
Спасибо тебе Олечка за поддержку и добрые слова!!!!

Вика, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Открытки анимационные
 
08 Дек 2010 20:05

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Олюшка,я сегодня наверно все твои рецепты собрала в своей копилке,и это чудо естественно туда же!!!!!!!!


А это тебе от меня!
 
09 Дек 2010 19:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Олюшка,я сегодня наверно все твои рецепты собрала в своей копилке,и это чудо естественно туда же!!!!!!!!

Вот и на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что пригодится хоть один! New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Ольга_Ефименко писал(а):
А это тебе от меня!

СПАСИБО!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 6 из 10

Наверх