Определение пола

Сообщение Автор
 
14 Фев 2010 2:23

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
Цитата:
Уже когда я родила, мне сказали, что в домашних условиях можно сделать вот такой тест: беременная женщина должна взять 1 ст. л. своей мочи и 1 ст. л. молока и вскипятить. Если молоко свернется, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Девочки, сразу скажу, что на себе этот тест не опробовала, так что достоверность не гарантирую girl_claping У моей знакомой, которая делала этот тест, всё сошлось Wink Удачи!!! Romashki Romashki Romashki


этот тест неправдив! girl_haha girl_haha girl_haha
Объясняется всё довольно просто. Молоко имеет щелочную среду. А моча может иметь щелочную среду или кислую. Это зависит от питания: если человек кушал овощи, фрукты, йогурты.... то моча имеет щелочную среду, а если мясо и много белковых продуктов - то кислую. А при нагревании молоко с кислой мочой - сворачивается, а с щелочной - нет. И мальчик там сидит или девочка - неважно Wink

На УЗИ тоже иногда ошибаются... girl_haha
 
17 Фев 2010 15:23

Распечатать сообщение
Кatrin

Екатерина

43 года
Москва

КatrinМои рецепты
Девочки ! Моей подруге все беременность говорили, что у нее 100% мальчик . Она говорила, что ей мальчик не нужен, так как она была одна, без мужа и боялась что с мальчиком не справиться. ЕЕ уверяли, что там мальчик. о девочке речи даже шло. Она стойко утверждала, что у нее девочка. Когда я позвонила в роддом, узнать родила и как дела, в справочной мне сказали, что родилась девочка, все впорядке. Вот так. Так что человек предполагает, а Бог располагает, только ему известно, кто придет в этот мир. girl_claping
 
20 Фев 2010 3:10

Распечатать сообщение
Nilana

Оля

44 года
Германия/Bonn

NilanaМои рецепты
Я два раза ходила с мальчиками и мне как то сразу на ранних сроках (20 недель) говорили что мальчик потому как хорошо было видно именно не мошонку а писюньчик. А у моей снохи (жена брата) говорили что мальчик якобы мошонка выпирает, а потом она куда то рассосалась girl_haha и стала девочка, так что не переживайте узи может и ошибится.
 
20 Фев 2010 14:35

Распечатать сообщение
Катя fireall

Екатерина

39 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты
Мне на 12 неделе не стали говорить, боялись ошибиться, а на 17 сказали точно 99,9% , что девочка и третье узи показало , что дочь. Хотя знакомой всю беременность говорили, что сын, а родилась у них Маша. Может все еще зависит от техники, сейчас на новой технике лучше видно!
 
21 Фев 2010 18:42

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
"Угадают" ли на УЗИ с полом очень сильно от квалификации врача зависит. На раннем сроке (12-15 нед) пол не видно, его могут предположить по соотношению размеров рук-ног, головы, по сердцебиению. У меня угадали вроде, ну на втором в 23 нед подтвердили (через пару месяцев посмотрим girl_in_love ) А акушерка с большим стажем работы (не меньше 20 лет) вообще просто послушала через трубочку и сразу сказала : "девченка, да?". Потом объяснила, что у мальчиков сердцебиение громче и чаще, а у девочек "как то нежнее, что ли".
 
22 Фев 2010 11:30

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Я когда беременная была пробовала с помощью обручального кольца узнать (ну, еще до УЗИ). Подвешивала на ниточку и держала над животиком... Незнаю может просто совпадение, но всегда показывало девочку, теперь у нас растет Маленькая Принцесса!!! Smile Smile Smile
 
05 Мар 2010 22:46

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
23 Мар 2010 0:44

Распечатать сообщение
Natashen'ka

Natalia

44 года
Greece, Rhodes

Natashen'kaМои рецепты
zdravstvuite. mne do 8 mesiacev govorili po uzi devochka,a kogda poshla na 8 mesiace v poslednii raz na uzi slazala chto mal'chik. a odeghda vsia ughe na devochku bila kuplena.
 
08 Апр 2010 13:31

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девченки! я тоже одно время загонялась с полом ребенка. Embarassed
Потом как-то противно стало: Представляете каково малышу знать, что его мама хочет другого? а ещё ""веселее, если Вы разочаровываетесь после УЗИ?
Представьте, что он думает: "моя любименькая мамочка меня не хочет"
Я в одной умной книжке прочитала (её сдесь же на форуме "прорекламировали"), что для человека самое важное в жизни - быть НУЖНЫМ!!!
если просто любопытно - кто же там? - попробуйте посчитать биение сердца в минуту (я не проверяла - это с нета) -
больше 140 ударов в минуту - девченка girl_bye
меньше - мальчик sharik

у кого сошлось? Smile
 
08 Апр 2010 13:53

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
больше 140 ударов в минуту - девченка
меньше - мальчик

у кого сошлось?

Ага....интересно, у кого совпало? Embarassed У маськи 146 ударов в минуту при каждом прослушивании, но мы ждем Максимку / на УЗИ пипиську / сорри/ было хорошо видно-ни с чем не перепутаешь/ girl_haha , хотя, если честно , от самого начала было абсолютно всеравно кто в животике живет give_heart
 
08 Апр 2010 15:30

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
у нас больше 140 ударов каждый раз на осморте, но кого ждем еще не знаем
 
08 Апр 2010 17:34

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Людмилочка писал(а):
У маськи 146 ударов в минуту при каждом прослушивании, но мы ждем Максимку

- - - если верить "теории" а может вопреки ей? - у вас наверное очень жизнедеятельный малыш good
 
08 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
- - - если верить "теории" а может вопреки ей? - у вас наверное очень жизнедеятельный малыш good

Катюшенька, врач на УЗИ сказала, что маська очень атлетичный girl_haha girl_haha girl_haha
Во как родится "атлет" под 5 кг wacko1
 
08 Апр 2010 19:11

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Людмилочка писал(а):
"атлет" под 5 кг
- Да ты что?! - Мечта девченок!!! good
 
24 Апр 2010 22:47

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Девчата, смотрите на что я наткнулась girl_haha Не знаю, как у кого, а у меня совпало girl_haha

http://www.budumamoy.ru/gender/
 
04 Май 2010 15:31

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
У меня тоже совпало.
 
17 Май 2010 20:00

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Девчонки подскажите, а если не хочешь заранее узнавать пол ребенка, об надо договариваться с врачом или как, у кого есть опыт поделитесь.
 
18 Май 2010 16:03

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
мила5 писал(а):
Девчонки подскажите, а если не хочешь заранее узнавать пол ребенка, об надо договариваться с врачом или как, у кого есть опыт поделитесь.

УЗИстке заранее скажи об этом,а то проговорится вдруг.
А я определяла пол у своих детей и детей всех подруг,знакомых по этой ссылке
www.forumok.ru
Сошлось у всех кроме одной.Проверьте.В разделе"Определение пола".
 
18 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
мила5
Просто когда на узи пойдешь так и скажи: "пол говорить не надо", иначе точно скажут. У нас например описание так и начинают: в полости матки один живой плод такого-то пола... и даже в листочке с описанием пол стоит
 
18 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
zZzara

Катя

44 года
Украина

zZzaraМои рецепты
А у нас в листочке пол не пишут... и узистка спросила - говорить кто?
 
04 Июн 2010 23:19

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
Zarifa писал(а):
Слишком много абортов, т.к. большинство хочет мальчиков.

Какой кошмар Shocked У нас прерывают только при наличии патологии.Я считала что пол можно определить на сроке когда уже поздно делать аборт.
 
08 Июн 2010 13:09

Распечатать сообщение
Нат.Малевич

Наталья

39 лет
Живем, где Родина прикажет. Родом с Дальнего Востока

Нат.МалевичМои рецепты
1 Определение пола будущего ребенка по его поведению и форме живота будущей мамы
Девочки и мальчики различно ведут себя в утробе матери. Девочки больше стараются ударить по печени, а мальчики по мочевому пузырю. Округлая форма живота указывает на то что внутри сидит девочка, а заостренная намекает на мальчика.
2 Внешность будущей мамы и ее самочувствие
Если женщину часто морозит то она беременна девочкой, если наоборот часто испытывает жар – мальчик. Сильный токсикоз указывает на мальчика (это доказано и научно). На пол ребенка так же указывает и то что ест женщина, если она больше налегает на кислое, соленое и мясное, то скорее всего у нее появится сыночек. А дочки делают маму сладкоежкой подталкивая маму к булочкам и сладким фруктам. Аппетит так же зависит от пола вынашиваемого ребенка – мамочки пацанов кушают больше. Постоянно холодные ноги женщины это тоже проделки мальчиков. Если женщина похорошела с начала беременности – вынашивает мальчика, а если немного подурнела то девочку (тоже доказано научно – плод девочки забирает из организма мамы женские гармоны, в следствии чего у мамы ухудшается обмен веществ)
3 Момент зачатия
Здесь имеет в виду время полового акта, который по мнению родителей и привел к зачатию. Если зачатие произошло в тот день когда была овуляция то родится мальчик, если до овуляции то на свет появится девочка.
Wink
У меня пока все вышеприведенные приметы с результатами узи не расходятся girl_claping
ждём парня Embarassed
 
08 Июн 2010 20:15

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Интересно : у меня оба теста (на которые здесь ссылка) сказали мальчик. А на узи в 15 недель сказали что девочка... Теперь надо ждать месяц до следующей проверки Smile
 
30 Июл 2010 20:23

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Девочки, моя ситуация: в 12 недель мальчика поставили, писюнчик большой сказали, гарантия 100%. Ждали Кирюшу, а сегодня 100% - девочка, 22 недели. Ждем Алису. Главное, чтоб здоровенький был. Но я все равно в мальчике уверена!!!
Искорка2009 писал(а):
Сложно объяснить, не поймете наверное, просто одним органом можно было заставить человечка летать... и опять ушат воды от того, что все не так как хочется. Второго ребенка у нас скорей всего не будет. И возраст, и финансы, и жилье...

Мне кажется у нас аналогичные ситуации, но это не повод растраиваться! praising У моего мужа в первом браке 2 девочки двоиняшки, у брата тоже девочка. Но я спокойно отношусь к тому, кто будет. Скорее всего Кирюша, так мне сердце подсказывает. Так что не надо отчаиваться! girl_bye Главное, чтоб здоровенький был. А по поводу 2 ребенка, я лично настроена рожать!!! Yahoo! Если Бог даст ребенка, то даст и на ребенка!!! good2
 
02 Авг 2010 12:26

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Сказка писал(а):
http://www.budumamoy.ru/gender/


Эта считалка по лунному календарю. У моих 2 подруг совпало. О себе могу сказать что я точно не знаю месяц зачатия...Или это конец марта или начало апреля. Март - мальчик, апрель - девочка. Посмотрим Smile
Страница 2 из 4

Наверх