Мои вареники косичкой. МК

Сообщение Автор
 
22 Дек 2009 0:58

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
А у меня не получается((( Вроде все поняла, а вот воплотить никак не смогу... Видно у меня ручки все-таки не из того места как у всех растут(((... Embarassed
 
22 Дек 2009 3:02

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
шоколадница писал(а):
А у меня не получается((( Вроде все поняла, а вот воплотить никак не смогу... Видно у меня ручки все-таки не из того места как у всех растут(((...

Наташенька ! Из того места у тебя ручки растут ...из того .... praising
Ты не отчаивайся , попробуй другой рукой плести . Может тебе этой просто несподручно...я не знаю какой ты пробовала . unknown
Не сразу, но всё-равно получится ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Дек 2009 23:24

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Ивановна писал(а):
Ты не отчаивайся , попробуй другой рукой плести . Может тебе этой просто несподручно...я не знаю какой ты пробовала . unknown
Не сразу, но всё-равно получится ! girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо, Танюш, конечно буду пробовать ещё. Если долго мучиться, что-нибудь получится girl_haha girl_haha girl_haha New Year ggg
Танюша, с наступающими праздниками тебя и все твоё замечательное дружное семейство New Year Tree New Year gifts New Year Hi Всего самого самого хорошего вам в новом году!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-629004615.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701911911.html][/URL]
 
22 Дек 2009 23:45

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
шоколадница писал(а):
, Танюш, конечно буду пробовать ещё. Если долго мучиться, что-нибудь получится

В следующий раз я ещё один вид лепки испробую , мне сегодня показали.
Если что , то выложу здесь же.
Может он тебе больше подойдёт !
шоколадница писал(а):
Танюша, с наступающими праздниками тебя и все твоё замечательное дружное семейство Всего самого самого хорошего вам в новом году!!!

Спасибо, Наташенька ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе всего самого-самого в Новом году ! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
23 Дек 2009 3:43

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ивановна, спасибо за мастер-класс! Rose Rose Rose Rose Rose
просто супер girl_claping girl_claping girl_claping бум учиться Embarassed
 
23 Дек 2009 4:12

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
, спасибо за мастер-класс!
просто супер бум учиться

Аллочка ! Буду рада увидеть твои плетёные варенички ! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2009 12:26

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Татьяна,какие красивые вареники,я как-то сама пыталась сделать косичку и ничего не получилось,вы мне очень помогли подробным описанием.Обязательно в ближайшие дни удивлю своего мужа такой красотой!!!!!!!С наступающим новым годом!!!!!!!!!!!! New Year Go
 
23 Дек 2009 12:42

Распечатать сообщение
_Andruha_

Андрей

50 лет
Украина

_Andruha_Мои рецепты
wacko1 Ляпота !!! Romashki хоть на выставку...
 
23 Дек 2009 15:17

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
,вы мне очень помогли подробным описанием.Обязательно в ближайшие дни удивлю своего мужа такой красотой!!!!!!!

Дашенька ! Рада была помочь тебе ! friends girl_in_love girl_in_love

_Andruha_ писал(а):
Ляпота !!! хоть на выставку...

Андрей ! Спасибо ! girl_in_love

С Новым годом вас, друзья ! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
23 Дек 2009 19:53

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна

Танюшка Rose friends friends friends friends

А вот и я к тебе в гости с варениками Yahoo! Yahoo! В воскресенье был обед с варениками :с картошкой ,капустой и вишней nyam2 good2 good2

Тесто мне по твоему рецепту очень понравилось приятно с ним работать и варенички не разваливались просто класс good2 good2 good2

Вишню купила замороженную в супермаркете сладкая просто супер good2

С косичкой попробовала и налепила с доченькой всего 2 десятка unknown мы очень спешили к обеду ,поэтому надо было по быстренькому girl_haha girl_haha girl_haha Для таких красивых вареничков как у тебя надо время ,ну ничего выделим время и будем учиться а пока вот так girl_haha girl_haha





Танюшка спешили и фотографии смазанные unknown Мы так с доченькой смеялись лепим фотографируем варим фотографируем girl_haha girl_haha

А тебя дорогая приглашаем к нашему столу girl_in_love girl_in_love




Вот так мы повеселились в выходной день Yahoo! Yahoo!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 2:36

Распечатать сообщение
A_N_N_A

Анна

40 лет
Москва

A_N_N_AМои рецепты
Татьяна, большое спасибо, за подробный рецепт, так хотела научится, но сама не понимала как, даже пару раз показывали, но вот не хватало слов. а тут прочла и сразу стало понятно. Конечно еще не известно что получится.

Как то раз с подругой пекли на пасху, и вот она таким способом пирожочки делала, а я так и не смогла научится.
Теперь обязательно попробую. Мужа побалую домашними пельменями.
 
24 Дек 2009 7:09

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А вот и я к тебе в гости с варениками В воскресенье был обед с варениками :с картошкой ,капустой и вишней

Светик ! А я уже заждалась тебя ! friends Так хочу вареников с вишенкой ! nyam2 nyam2 nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
Тесто мне по твоему рецепту очень понравилось приятно с ним работать и варенички не разваливались просто класс

Очень рада , что всё ОК ! give_heart
СвеTл@нк@ писал(а):
А тебя дорогая приглашаем к нашему столу

Светуля ! Спасибо ! girl_in_love В самом деле слюнки потекли ! nyam2
Так всё вкусно ! nyam2 nyam2 nyam2
Попробую с вишней из компота...авось не вытекут. unknown
У тебя всегда такой подробный отчёт , с несколькими фоточками ! Yahoo!
Спасибо вам с доченькой большое ! air_kiss air_kiss Romashki
А это вам за труды !

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]



Этот букетик мне сегодня внук преподнёс ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

A_N_N_A писал(а):
Татьяна, большое спасибо, за подробный рецепт, так хотела научится, но сама не понимала как, даже пару раз показывали, но вот не хватало слов. а тут прочла и сразу стало понятно. Конечно еще не известно что получится.

Анечка ! Буду рада, если у тебя всё и сразу получится !!!! girl_bye
A_N_N_A писал(а):
Теперь обязательно попробую. Мужа побалую домашними пельменями.

Удачки ! girl_bye give_heart Romashki
 
24 Дек 2009 13:44

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Так хочу вареников с вишенкой !

Танюшка friends friends friends friends

Угощайся на здоровье girl_in_love girl_in_love

Ивановна писал(а):
Попробую с вишней из компота...авось не вытекут. unknown

А у вас замороженную разве не продают? unknown unknown

Ивановна писал(а):
Спасибо вам с доченькой большое !


Это тебе дорогая спасибочки за твой мастер класс Yahoo! Будем еще учиться unknown

Что то у меня в обеды и ужины не отправляются сообщение с фото unknown Уже и Настюши писала ничего понять не могу unknown unknown Танюша а ты пробовала отправлять ?Я смотрю девочки отправляют может это у меня что то не так unknown unknown unknown unknown

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


 
24 Дек 2009 13:59

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
ООООООЕЕЕЕЕЕ,хочу также лепить варенички......но чуü с моими ногтями только дырок понаделаü....одна только надежда тебя в гости пригласить и под рüмашку налепить Drinks or Beer Drinks or Beer friends
 
25 Дек 2009 4:41

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А у вас замороженную разве не продают?

Вот замороженную вишню я ещё не встречала....может не в тех магазинах смотрела. unknown Виктория и клубника на каждом шагу girl_haha .
СвеTл@нк@ писал(а):
Что то у меня в обеды и ужины не отправляются сообщение с фото Уже и Настюши писала ничего понять не могу Танюша а ты пробовала отправлять ?Я смотрю девлчки отправляют может это у меня что то не так

Попробовала просто сообщение вставить , но без фото не идёт . Это Настя так специально сделала, чтобы не устраивали там болталку. Решила фото с цветами отправить ...всё нормально ( я его потом убрала ) .
Так что это у тебя что-то. unknown
СвеTл@нк@ писал(а):
Будем еще учиться

Светик ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

karolin писал(а):
хочу также лепить варенички......но чуü с моими ногтями только дырок понаделаü....

Наташ ...ажурные будут ! good2 girl_haha
karolin писал(а):
....одна только надежда тебя в гости пригласить и под рüмашку налепить

Я "за" Yahoo! , только ехать далеко..... wacko1
 
26 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Попробовала просто сообщение вставить , но без фото не идёт . Это Настя так специально сделала, чтобы не устраивали там болталку. Решила фото с цветами отправить ...всё нормально ( я его потом убрала ) .
Так что это у тебя что-то. unknown

Танюшка Rose friends friends friends friends friends
Да все у же получилось сын помог разобраться Yahoo! Надо было по другому загружать картинки unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Смотрю все пельмешки лепят wacko1 И себе думаю надо налепить с доченькой Yahoo! Yahoo! Но тесто теперь только по твоему рецепту буду месить Yahoo! Yahoo! good2 wacko1 wacko1 Очень понравилось Yahoo!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
26 Дек 2009 5:10

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Но тесто теперь только по твоему рецепту буду месить Очень понравилось

Светуля ! Хороших и вкусных пельмешек тебе ! good2 good2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
И себе думаю надо налепить с доченькой

Молодец доченька ! Помощница ! girl_in_love girl_in_love girl_claping
 
27 Дек 2009 0:47

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ивановна
Танечка! Сегодня , глядя на тебя, сделала пельмени (тесто , естественно твое). Раскатывалось просто отлично, налепила 250 штук, при этом совсем не устала , а ведь при лепке успех дела зависит на 90% от качества теста.. Спасибо тебе за рецепт give_heart give_heart

С Новым Годом, здоровья и счастья!




 
27 Дек 2009 5:04

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
мармеладка писал(а):
! Сегодня , глядя на тебя, сделала пельмени , налепила 250 штук

Людочка ! Я тоже пельмени из этого теста леплю ...так что давай и твои сюда. friends
Даже косичкой плести пробовала .



Но для пельмешек этот способ немного трудоёмкий ....я их маленькими делаю и в большом количестве ....запаришься . girl_haha

мармеладка писал(а):
(тесто , естественно твое). Раскатывалось просто отлично, при этом совсем не устала , а ведь при лепке успех дела зависит на 90% от качества теста.. Спасибо тебе за рецепт

Людочка ! Рада, что тебе понравился рецепт ! girl_claping girl_claping girl_claping
мармеладка писал(а):
С Новым Годом, здоровья и счастья!

Спасибо , моя хорошая ! give_heart
Тебе и твоей семье всех благ земных !

 
27 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
какая красотищщщщаааа!!!всегда мечтала научиться лепить такую прелесть,огромное спасибо!!утащу в закладки,на выходных будем пробовать girl_in_love
 
28 Дек 2009 4:40

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Тигрёна писал(а):
!!!всегда мечтала научиться лепить такую прелесть

Наташенька ! Теперь я думаю это будет нетрудно сделать ! girl_bye
Тигрёна писал(а):
,на выходных будем пробовать

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Удачки и красивых вареничков ! good2 good2 good2
 
29 Дек 2009 23:53

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
АААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Почему раньше не показала нам такую красоту???
mad mad mad mad mad mad mad mad Наглядно, в живую....??? girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad Ну что ж теперь придётся по картинкам учиться! Wink girl_yes3
Столько лет мачтаю так варенички лепить!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Спасибо Танюша, теперь мы все такими умелицами будем!!!! girl_yes girl_yes girl_yes boast
 
30 Дек 2009 3:50

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
tatiana писал(а):
АААА!!!!
Почему раньше не показала нам такую красоту??? Наглядно, в живую....???

Тань , да когда ж нам было о варениках думать ? unknown Времени и так в обрез было . girl_haha Хорошо хоть ты успела показать как крем варится. girl_claping
tatiana писал(а):
Ну что ж теперь придётся по картинкам учиться!
Столько лет мачтаю так варенички лепить!!!

Раз мечтаешь-значит научишься !!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tatiana писал(а):
Спасибо Танюша, теперь мы все такими умелицами будем!!!!

Танюша ! Я для этого и показала ! friends
 
07 Янв 2010 17:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Дорогая Ивановна!
Как же я Вам благодарна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love За все время, посвященное кулинарии, мечтала научиться лепить косичкой! girl_in_love girl_in_love Я и косичку на волосах год назад научилась плести... Embarassed girl_haha Ну и так вот... Все получилось, как мне кажется, идеально! give_heart give_heart Ну я имею в виду для первого раза... Wink Лепить было одно удовольствие! Правда я делала не вареники, а на пирожках испробовала! Embarassed friends У меня они часто раскрывались при выпечке, а тут, будто насмерть друг к другу приклеились! Yahoo! girl_haha
Фото
Фото
Фото

Мама приходит и видит мое творение... Так у нее глаза на выкате! wacko1 wacko1 girl_haha Она сразу поняла, что тут дело рук любимого форума! acute acute girl_haha Ну мама, оказывается, знала, как лепить косичку, но она сейчас очень-очень редко готовит и поэтому она мне не показывала... Wink В общем, спасибо Вам огромное! Romashki Даже сейчас руки чешутся, пойти и еще чего-нибудь косичкой налепить... girl_haha Embarassed

С Новым Годом Вас! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
Таня Лит

Таня

53 года
г.Кривой Рог,Украина

Таня ЛитМои рецепты
Татьяна, я всегда хотела научиться так заплетать вареники, надеюсь, что с вашими фото у меня все получится. good2
Страница 4 из 19

Наверх