Куриная печень по-итальянски

Сообщение Автор
 
19 Фев 2010 19:08

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Олеся, пожалуйста Rose Рада стараться и рада, что понравилось! Romashki
 
21 Фев 2010 23:41

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Сегодня сделала. Запах стоял сногсшибающий! nyam2
 
22 Фев 2010 16:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Курносая Rose (я, кстати, тоже) Wink
Спасибо, надеюсь, и вкус не подвел? Romashki
 
24 Фев 2010 10:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Оксана, блюдо наверное очень вкусное!!!! girl_in_love
Но у меня вопрос: если подавать с гарниром каким-нибудь, то наверное суховатое получится без подлива? Может добавить воды в форму перед запеканием? Собралась готовить завтра, вот сижу и думаю лишь бы не напортачить. Embarassed
 
24 Фев 2010 12:48

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Ocean писал(а):
если подавать с гарниром каким-нибудь, то наверное суховатое получится без подлива? :


сухо не получается - из помидор же сок при запекании вытекает. Главное - не передержать в духовке.
 
24 Фев 2010 16:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Аня, извини, не увидела сразу твое сообщение, сухое действительно не получается, но если хочешь быть уверена на все сто, долей полстакана, но только не воды, а желательно бульончика какого-нибудь, тогда уж точно будет достаточно подливки. girl_bye
Олеся, спасибо за помощь! air_kiss Rose
 
25 Фев 2010 15:14

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Оксаночка, так вкусно! girl_tender girl_dance
Спасибо,что поделилась рецептом. Romashki Rose Romashki
Добавила я бульончик, а на гарнир рис сделала.
Фото

Фото
 
25 Фев 2010 19:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Аня, пожалуйста! Romashki Рада, что понравилось! Очень аппетитно! Такая молодая - и такая хозяюшка, молодец! good2 girl_claping
 
02 Мар 2010 22:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Оксан, опять хочу твою печенку girl_flag_of_truce ... думаю на днях приготовлю Wink ... надеюсь теперь с помидорами girl_haha
 
03 Мар 2010 1:03

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Тань, ты только теперь помидоры спрячь, а то опять тебя не дождутся girl_haha Я, кстати, делала по твоему рецепту, только не с цукини, а с молодыми кабачками, тоже классно получилось, теперь вот о цветной капусте задумалась, для разнообразия, или с баклажанами... но пока еще руки не дошли Embarassed
 
04 Мар 2010 21:29

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Тань, ты только теперь помидоры спрячь, а то опять тебя не дождутся
Точно! good С собой на работу возьму для надежности girl_haha
Оксана 74 писал(а):
цветной капусте задумалась, для разнообразия, или с баклажанам

Оитличная идея, Оксан.. praising Думаю в таком сочетании печеночка очень вкусно получается.. good2 nyam2 Мы всегда за креатив friends Drinks or Beer

[url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url]
 
05 Мар 2010 21:47

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Тань, я тоже всегда за! Drinks or Beer После 8 Марта попробую, если опередишь - телеграфируй Wink
 
28 Мар 2010 18:32

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Я на днях делала так печень с болгарским перцем (помимо помидор). В очередной раз убедилась, что никакой бульон добавлять не надо - образуется очень много жидкости от овощей.
 
29 Мар 2010 19:33

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Олеся-Этника писала
Цитата:
В очередной раз убедилась, что никакой бульон добавлять не надо - образуется очень много жидкости от овощей.

Да, Олесь, ты права, жидкости действительно хватает, помидоры, если они свежие и сочные дают много сока, nyam2 но тем, кто любит уж очень много "подливки" можно и бульончика добавить. good Romashki
 
01 Апр 2010 18:20

Распечатать сообщение
Кузенок

Валентина


Ростов-на Дону

КузенокМои рецепты
Ой,все так вкусно рассказывают,побежала и я ужин готовить! Yahoo!
 
01 Апр 2010 20:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валентина-Кузенок Успехов и приятного аппетита! nyam2 Romashki
 
05 Апр 2010 20:03

Распечатать сообщение
Бегония


42 года
Вена-Москва

БегонияМои рецепты
Оксаночка, я к тебе с отчетом Smile Сегодня делала печень, пошла на ура! я и ребенок очень любим печень, а муж к сожалению нет, но такую печенку съел с удовольствием nyam2 и сказал, что иногда в таком исполнении есть будет (уже победа) А это как всегда тебе Romashki
 
06 Апр 2010 12:58

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Бегония, привет! air_kiss Муж у тебя привиреда No Он австриец? Но мы совместными усилиями научим его есть все! girl_bye girl_flag_of_truce Шучу, конечно girl_haha Рада, что понравилось и твои усилия на кухне не прошли для него даром Rose Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 19:52

Распечатать сообщение
Бегония


42 года
Вена-Москва

БегонияМои рецепты
Оканочка, привет! нет, он не австриец, а наш - москвич, я где-то видела, что ты вроде тоже из Москвы. Просто как он говорит, лучше свари картошку и пожарь котлет или что-то в этом духе, чем проще, тем лучше. Вот так unknown
 
07 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Бегония, привет! Мой муж хоть и не москвич, а болгарин, тоже котлеты с картошкой согласен есть каждый день, так что мужчины наши на одной волне. Wink Я сама, к сожалению, или к счастью, не из Москвы, хотя там бываю каждый год, у меня много друзей и родственников там. А родители мои живут в 80 км от столицы, в Балабаново, там еще спички делают. А вообще, мне трудно отвечать на вопрос откуда я, потому что родилась и почти 25 лет жила в Казахстане, потом год в Росии, потом почти 8 лет в Израиле, и вот сейчас в Болгарию судьба занесла unknown Так что интернационал -это ко мне! Wink
 
07 Апр 2010 14:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Вчера сделала. За неимением свежих помидор, использовала закуску "Анкл-Бенц" http://forum.say7.info/topic7300.html А еще пришлось мне печеночку потушить слегка вместо обжарки. У мамы что-то печень шалит.
Тем не менее получилось очень вкусно.
 
07 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-Lana_nov Ты знаешь, если жаренное нельзя, то печень можно на 2-3 минуты закинуть в кипящую воду, а потом отцедить и в форму, она тоже так остается сочной, а дальше все по рецепту, (закусочка мне понравилась, еще и с тыквой, хорошая идея) good Хотя девочки пишут, что и с сырой печенью тоже вкусно получается nyam2 Спасибо! Rose
 
15 Апр 2010 12:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Оксанчик, girl_bye я к тебе опять с печенкой и опять с экспериментом, если примешь Embarassed
на этот раз дома оказалась смесь замороженных овощей и она пошла в утилизацию! Yahoo!
Печенку я никак не обрабатываю, а просто солю, перчу и в форму укладываю, сверху овощи, потом моцарелку, немного базилика и совсем чуток сыра эменталя Congratulate
Вот так до запекания...
Фото

...и в профиль
Фото

...Сразу из духовки
Фото

...и нямка на тарелке nyam2 good2
Фото


Оооочень вкусно! good good good Советую sharik Romashki Rose girl_in_love
Спасибище-приспасибище в очередной раз give_heart air_kiss
 
15 Апр 2010 14:53

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Ой, а у меня как раз в морозилке печенка ждет своей участи...я ее так хочу сделать, но муж тоже ее не очень любитSad завтра буду готовить обязательно!!! как раз моцарелки кулю) уж очень захотелось))))) отчет за мной!
 
15 Апр 2010 15:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ekaterina_Zzz
Катюш, мой тоже ее не очень любит girl_nea , вернее до этого рецепта не любил secret , теперь только в таком виде ее принимет с большим удовольствием За что спасибо Оксаночке! praising good2 nyam2
Страница 2 из 7

Наверх