Салат с копченой курицей «Объеденье»

Сообщение Автор
Салат с копченой курицей "Объеденье"
10 Мар 2010 3:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Этот салатик тоже с нашего семейного торжества. Пыталась найти аналогичный на форуме, но здесь столько салатов с курицей!!! wacko1 wacko1 wacko1
Если уже есть подобный салат - прошу прощения, не нашла. Салатик очень простой и очень вкусный.
Фото

Фото

Понадобится:
2 копченых куриных филе,
2 маринованных огурца,
1 маленькая баночка консервированной кукурузы,
1 крупная репчатая луковица,
майонез,
растительное масло для жарки.
Лук очистить, нарезать кубиками, обжарить до золотистого цвета.
Куриное филе нарезать кубиками, так же нарезать маринованные огурцы.
Из банки с кукурузой слить жидкость.
Порезанное филе, кукурузу, огурцы и обжаренный лук соединить в глубокой миске, перемешать, заправить майонезом и еще раз перемешать. Переложить в салатницу, украсить, как подскажет фантазия.
Угощайтесь и наслаждайтесь!
 
10 Мар 2010 9:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, вкусный салатик!!! good2 good2 good2 Спасибо большое! sharik sharik sharik sharik sharik
 
10 Мар 2010 13:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose Rose Rose
И спасибо за внимание к рецепту. Буду рада, если рецепт пригодится и салат понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Мар 2010 13:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго
ЛарисААА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Что ты с нами делаешь! girl_cray
Багира-Манго писал(а):
Салатик очень простой и очень вкусный.
А ещё и украшен так ярко! good2 good2 good2 good2 good2 Закладки трещат по швам,но рецепт забираю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибки дорогая!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 14:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, спасибо, голубушка, за внимание и за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Что ты с нами делаешь!

Lakshmi писал(а):
Закладки трещат по швам,но рецепт забираю!!!!

Мне очень приятно, что рецепты мои нравятся. Значит, не зря потрачено время на фотки и описания рецептов. Востребованные рецепты - это большая награда за труд и стимул к новым творениям. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Мар 2010 21:45

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Этот салатик тоже с нашего семейного торжества

Лариса,хочу к тебе на "торжество" - такие вкусности, nyam2
все рецепты замечательные!!! good2 good2 good good2 good2
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Багира-МангоЛарисонька спасибо, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! что поделилась с нам вкусняшкой. салатик 100% вкусный. dance2 dance2 dance2
 
11 Мар 2010 0:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
adelja
adelja писал(а):
Лариса,хочу к тебе на "торжество" - такие вкусности,
все рецепты замечательные!!!

Аделичка! Всегда рада принять тебя. girl_in_love Что тут от Германии до Беларусии, всего 2 часа лету!Welcome
Спасибо, моя хорошая, за внимание и за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
*Надин*
Надюша, рада, что салатик понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Пользуйтесь рецептом на здоровье и в удовольствие. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2010 7:54

Распечатать сообщение
Мандрагора

Алина

32 года
K***TOWN

МандрагораМои рецепты
Какое богатство красок ! girl_claping
 
24 Окт 2010 16:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мандрагора писал(а):
Какое богатство красок !

Спасибо, Алина! girl_curtsey Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 17:13

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Лариса, салатик СУПЕР, всем очень,очень понравился,спрашивали рецепт.
У моей мамы кафе,так она записала твой рецепт и планирует делать. Спасибо тебе огромное от всех нас. Салат действительно объеденье,буду делать постоянно.

СПАСИБИЩЕ ещё раз!!!!!!
 
20 Май 2011 2:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
HelenaKon
УРА!!! УРА!!!! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая красота в салатничке!!! good2 good2 good2 good2 good2 А стол праздничный такой невероятно-красивый!!!!! good good2 verygood
HelenaKon писал(а):
салатик СУПЕР, всем очень,очень понравился,спрашивали рецепт

Хелена, мне очень-очень приятно было узнать, что салатик всем понравился, гости просили рецепт, а значит, хозяйка была счастлива!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
HelenaKon писал(а):
У моей мамы кафе,так она записала твой рецепт и планирует делать

Я очень этому рада и горда!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ужасно приятно! (в смысле - очень приятно). Wink Yahoo! girl_claping
HelenaKon писал(а):
. Спасибо тебе огромное от всех нас. Салат действительно объеденье,буду делать постоянно.

Хеленочка, тебе спасибо за такой приятный отзыв о салате и за чудесный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Готовь салатик в удовольствие и наслаждайся. Smile Romashki sharik
 
30 Май 2011 15:48

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Надо попробовать салатик, отзывы-то отличные! Wink Лариса, а что там у тебя на фото неописуемо живописное находится над салатиком сверху? какой-то салатный торт? Embarassed
 
30 Май 2011 16:03

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
Спасибо огромное за чудесный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2011 18:57

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Я с отчетиком Wink
Фото, конечно, не ахтишное, а салатик ничего себе good
Фото

Спасибо, Лариса Romashki
И расскажи, пожалуйста, про верхнего соседа на фото, кто он и с чем его едят?
 
01 Июн 2011 2:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
HelenaKon писал(а):
А вот и я ,опять с твоим салатиком

ВАУ!!!! Yahoo! Как же приятно снова видеть тебя у меня в гостях girl_in_love girl_in_love girl_in_love и снова с салатиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это так замечательно, что салатик пришелся по вкусу и прижился в твоей семье!!! girl_claping good2 dance2 dance2 dance2
HelenaKon писал(а):
Вкусно оаоаоабалдеть можно, он у нас в топе.

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
HelenaKon писал(а):
Кстати,у мамы в кафе его уже предлагают, кто пробовал -подходили и спрашивали рецепт,

Боже!!!!! Это так приятно!!!! girl_in_love girl_tender girl_claping Остается только сожалеть, что поездка в Ригу пока не намечается. unknown Непеременно узнала бы, где это кафе и зашла бы. Wink Было бы очень приятно увидеть салатик в меню!!! girl_in_love Yahoo!
Хеленочка, дорогая, еще раз спасибо за приятный отзыв и замечательный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Olyabum писал(а):
Надо попробовать салатик, отзывы-то отличные!

Оля, спасибо за внимание к рецепту! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Olyabum писал(а):
Я с отчетиком

Вот это скорости!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правильно! girl_yes2 Чего откладывать в долгий ящик! unknown Приготовил, и все стало сразу понятно! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Olyabum писал(а):
Фото, конечно, не ахтишное, а салатик ничего себе

Я рада, что салатик понравился. girl_claping dance2 girl_claping dance2 girl_claping dance2 Оленька, спасибо, что не поленилась и сфоткала салатик. Всегда так приятно получать не только отзыв, но и фотоотчет!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Olyabum писал(а):
а что там у тебя на фото неописуемо живописное находится над салатиком сверху? какой-то салатный торт?

Olyabum писал(а):
И расскажи, пожалуйста, про верхнего соседа на фото, кто он и с чем его едят?

Это закусочный рыбный тортик. Я правильно поняла, ты о нем спрашивала?
Фото

Это 4 грузинских лавашика (именно грузинский лаваш, не армянский тонкий), тунец, паста рыбная, плавленный или творожный сыр с привкусом лосося, яйца отварные, майонез, слабосоленая семга или форель. Для украшения оливки, лимон, икра, сыр, зелень и все, что подскажет фантазия.
Nasten`ka писал(а):
Спасибо огромное за чудесный рецептик!!!

Настя, спасибо тебе за внимание и отзыв!!! Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2011 11:47

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Да, Лариса, именно при этого красавчика я спрашивала Wink
Спасибо за ответ girl_in_love
К праздничному столу обязательно надо попробовать. Только с грузинским лавашом разобраться. Это такой достаточно пухлый с соленым вкусом?
Фото

Такой вот?
У нас на форуме как ни странно нет рецепта (я думала, тут все на свете есть). А то бывает еще узбекский лаваш... Как бы не напутать...
Получается, если лаваш толстый, то он не должен сильно пропитываться?

Майонезом промазывать каждый слой?И в каждом слое присутствует только один компонент? А то у меня не получилась математика...
Тунец-это баночный (консерва)?
Вот это я тут понаспрашивала girl_haha
Я у тебя в рецептах, кстати, это чудо не нашла, там только "Золото партии", но это совсем другой рецепт! Исправляйся, думаю, что не я одна захочу приготовить такую красоту Wink
 
02 Июн 2011 13:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Smile
Olyabum писал(а):
Это такой достаточно пухлый с соленым вкусом?

Да, это "пухленький"лаваш, не тонкий, как блин. girl_yes2
Olyabum писал(а):
). А то бывает еще узбекский лаваш

Возможно, и узбекский подойдет. Это не принципиально.
Olyabum писал(а):
, если лаваш толстый, то он не должен сильно пропитываться?

Получается что-то типа слоеной пиццы (не по вкусу, а по состоянию, ощущению, консистенции - не могу подобрать более точного слова). Embarassed
Olyabum писал(а):
Я у тебя в рецептах, кстати, это чудо не нашла, там только "Золото партии",

Я идею этого тортика, как и" золото партии", словила где-то в нете. Но у нас на сайте видела когда-то давно такой или подобный тортик. Сейчас пыталась найти, но не смогла. unknown
Olyabum писал(а):
Майонезом промазывать каждый слой?И в каждом слое присутствует только один компонент? А то у меня не получилась математика...
Тунец-это баночный (консерва)?

Olyabum писал(а):
Исправляйся, думаю, что не я одна захочу приготовить такую красоту

Рецепт не выставляю по той причине, что он есть где-то Wink unknown , но в этой темке для тех, кто не найдет, "ИСПРАВЛЯЮСЬ"!!!!!!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Лаваш намазать плавленным сыром с добавками морепродуктов (например, с лососем), разложить порезанные кружками отварные яйца.
Снова лаваш, и на него разложить консервированный тунец в собственном соку (сок слить), перемешанный с майонезом и укропчиком.
Снова лаваш. Намазать рыбной пастой. Сверху тонким слоем слабосоленая лососина.
Снова лаваш. Смазать тонким слоем майонеза и украсить розочками из лосося (семга, форель), икрой, лаймом, зеленью, оливками, маслинами, сыром....
Фантазируй и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Wink nyam2 Romashki Romashki Romashki friends
 
02 Июн 2011 18:21

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Спасибо огромное, Лариса, за подробный ответ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь я его словно насквозь вижу! nyam2 nyam2 good2
Буду ждать ближайших праздников, чтоб попробовать
 
02 Июн 2011 20:56

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Ларочка, с ума сойти, тортик приготовлю обязательно. Я не встречала такой рецептик, СПАСИБИЩЕ!!! Romashki Romashki Romashki
Ольга Ольчик, а тебе огромное спасибо за то что выглядела у Ларочки на столе такую вкуснотень и красотень Romashki friends
 
03 Июн 2011 13:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Olyabum писал(а):
Спасибо огромное, Лариса, за подробный ответ
Теперь я его словно насквозь вижу!
Буду ждать ближайших праздников, чтоб попробовать

Рада быть полезной! Smile Romashki sharik

HelenaKon писал(а):
с ума сойти, тортик приготовлю обязательно

Хеленочка, мне приятно, что еще одно блюдо с моего стола приглянулось! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки, здесь важно понять саму идейку, а тортик собирать можно и в своих вариациях, что-то чем-то заменяя. Точно по тому же принципу готовится и торт "Золото партии" http://forum.say7.info/topic23243.html
 
18 Фев 2012 7:50

Распечатать сообщение
_Милка_

Анна




_Милка_Мои рецепты
Салат наивкуснейший! Подтверждаю! nyam2
Лариса, спасибо Вам огромное за рецепт! Romashki Теперь это салат №1 с кукурузой в нашей семье! girl_in_love
 
19 Фев 2012 18:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
_Милка_ писал(а):
Салат наивкуснейший

_Милка_ писал(а):
Теперь это салат №1 с кукурузой в нашей семье!

Анна, мне очень приятно, что салат Вам понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте на доброе здоровье и удовольствие. Smile Romashki
Большое спасибо за выбор рецепта!!! Rose Rose Rose
 
28 Дек 2012 0:00

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
приготовила сегодня Ваш салатик. очень интересный вкус, огурчик придает свежесть. очень приятное сочетание)) нам с супругом очень понравилось, спасибо большое за интересный рецептик! Rose Romashki Rose
с наступающими праздниками!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
29 Дек 2012 12:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ronnie писал(а):
приготовила сегодня Ваш салатик. очень интересный вкус, огурчик придает свежесть. очень приятное сочетание)) нам с супругом очень понравилось, спасибо большое за интересный рецептик!

На доброе здоровье, Ronnie! Smile Я очень рада, что салат понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ronnie писал(а):
с наступающими праздниками!!!

Спасибо! thank_you Rose Вас тоже с наступающим Новым Годом!!! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 1 из 4

Наверх