Растяжки

Сообщение Автор
 
04 Сен 2010 14:36

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
лазером щас вроде убирают растяжки, только недешевое "удовольствие"
 
10 Ноя 2010 1:13

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
А мне ничего не помогло. Подумываю о лазерной коррекции sharik
 
03 Мар 2011 1:41

Распечатать сообщение
арина1988

арина




арина1988Мои рецепты
а вот у меня послеродовые растяжки никак не убирались.Sadпомог только пластырь люцеро от растяжек. очень хорошо! почти ничего не видно! даже муж заметил!!!!попробуйте, вдруг и вам так же поможет.
 
03 Мар 2011 17:24

Распечатать сообщение
Xomya4ok

Машенька

37 лет
Москва

Xomya4okМои рецепты
может тоже попробовать....а что это такое люцеро?
первый раз такое название слышу..
это случаем не lusero - испанский пластырь?
видимо оно самое)) girl_claping
 
12 Апр 2011 0:26

Распечатать сообщение
krista_66

Ольга

34 года
Екатеринбург

krista_66Мои рецепты
Ой и меня коснулась эта проблема(( год назад как похудела так и заметила их на попе... А что после родов будет и подумать боюсь Confused НО!!!!! У меня мама врач и она вынесла однозначный вердикт: растяжки ничем не убрать, как бы ни хотелось. Даже предупредить их невозможно, если есть к ним предрасположенность. То есть девочки, что природа нам уготовила - с тем и жить. И никакие крема не помогут, хоть с рождения мажься. Конечно невнимание к своему телу может усугубить положение, но убрать уже имеющиеся растяжки практически невозможно. Если кому то удавалось - то это скорее всего заслуга не кремов. После этого я плюнула на все и живу себе спокойно girl_dance girl_crazy Вроде кроме меня их никто особо и не замечает girl_haha
 
13 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
сушия

сушия

46 лет
Москва

сушияМои рецепты
а мне повезло. У меня после родв ни одной одной растяжли. У меня во время беременности муж поправился в два раза больше чем я и поэтому всерастяжки остались у него.
 
18 Апр 2011 1:38

Распечатать сообщение
Almiraangel=)

Альмира

41 год
Черкесск

Almiraangel=)Мои рецепты
Попробуйте масло какао good ,его продают в банках оно оч густое,надо согреть на вод бане пока не размягчится как крем,и втирать посе душа мне помогло ,у меня 3е детей и ни одной растяжки Embarassed
 
18 Апр 2011 4:53

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Ну да,Настюш, в 18 лет и у меня целлюлита не было и кожа супер пупер была!
Полностью согласна ,что с растяжками можно бороться, но по опыту,в этой борьбе побеждают,все же....растяжки.Хотя,усилиями косметич.средств,их можно сделать чуть бледнее girl_claping
 
09 Июл 2011 12:47

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
криста_66 писал(а):
Даже предупредить их невозможно, если есть к ним предрасположенность. То есть девочки, что природа нам уготовила - с тем и жить. И никакие крема не помогут, хоть с рождения мажься.


Позвольте не согласиться...по личному опыту. На днях буду рожать второго ребенка. Сама очень склонна к полноте, да и к растяжкам, так как они присутствовали на груди и на бедрах (правда бледненькие) с подросткового возраста когда я сильно худела/полнела. НОООО предупредить растяжки на животе, да и не усугубить уже имеющиеся, очень даже возможно!

Когда я первый раз забеременела, мама где-то вычитала что кокосовый жир/масло самое полезное из всех, и чуть ли не панацея от всех заболеваний, ну и мне строго настрого наказала мазать им живот каждый вечер с месяца наверное четвертого (как только пузо начинает появляться)... Я послушалась - и ни одной малейшей растяжки, хоть и набрала чуть больше веса чем рекомендовали врачи.

Со второй беременностью я не была уверенна что сработает, так как встала на учет уже на 15 кг пышнее чем в первый раз, и как мы все знаем, это тоже очень сильно влияет... НО мазалась каждый день - и опять ни одной малейшей растяжки.

Да, уже появившиеся растяжки не удалишь, но предотвратить их очень даже можно.
 
09 Июл 2011 12:53

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото


Вот такое масло я использовала - в первую беременность не рафинированное, а на этот раз рафинированное. Единственна я разница в запахе (не рафинированное очень сильно пахнет) У нас оно продается в продуктовых магазинах, прямо рядом с оливковым и остальными маслами. При комнатной температуре масло не жидкое, а по консистенции похоже на свиной топленый жир. Мазать этим живот не из самых приятных ощущений, но зато кожа какая еластичная!
 
08 Авг 2011 0:33

Распечатать сообщение
"наталья"

"наталья"

38 лет


"наталья"Мои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Я напрямер, чтобы спасти кожу после похудения каждый день делаю скраб из кофейной гущи! И целюлита нет, и растяжек нет!)

можете по подробнее написать про эту процедуру,а то и целюлит и растяжки girl_sigh
 
09 Апр 2012 12:50

Распечатать сообщение
Лиляк

Лиля




ЛилякМои рецепты
Я от растяжек избавилась почти полностью. Ну может еще раза два схожу на лазер и все. даже крупные и синие стали почти не заметны. Лазер мультилайн называется. мне потребовалось 5 процедур. попробуйте; ) оно того стоит
 
04 Май 2012 9:04

Распечатать сообщение
JuliaMagnolia

Julia

47 лет
Омск

JuliaMagnoliaМои рецепты
"наталья" писал(а):
можете по подробнее написать про эту процедуру,а то и целюлит и растяжки girl_sigh

Я тоже делаю такой скраб. Беру 2 чайные ложки кофе в зернах ( можно уже молотый взять) на кофемолке перемалываю и добавляю гель для душа, все смешиваю и таким скрабом начинаю натирать тело. Потом просто смываю все душем и можно еще крем сверху. Но у меня гель увлажняющий, обхожусь без крема. И обязательно контрастный душик принять, тогда кожа еще лучше будет.
 
09 Ноя 2014 17:26

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Растяжки можно убрать только операцией. Забыла, как называется. Там шлифуют их. Я бы не рискнула
 
05 Окт 2015 21:43

Распечатать сообщение
cjaugdy

Алина

30 лет
Москва

cjaugdyМои рецепты
Если запустить, то уже ничего не сделать(
 
26 Мар 2016 19:13

Распечатать сообщение
lady.eleana

Elena

36 лет
Москва

lady.eleanaМои рецепты
я к сожалению сколько кремов не перепробывала, ни один не помог( может и не теми пользовалась, конечно
Страница 2 из 2

Наверх