Душевная встреча в Харькове!!(Отчет)

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
kravec писал(а):
Дивчатка-украйнятка!!!!

Сигиточка Rose Rose Rose Как приятно значить жила на Украине ридной Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

kravec писал(а):
Ой землячки, простите меня непутевую..........я только сейчас \случайно\ заметила эту темку........ как же я пропустила??? позоррр!!!!! mad mad ireful ireful mad mad ireful ireful girl_hysteric girl_hysteric

Да,ладно ничего увидела же дорогая все же Yahoo! Yahoo! Yahoo!

kravec писал(а):
Какие умнички!!!!! Вот уж действительно встреча!!!!!!!! good2 good2
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Пересмотрела фотки....... будто с вами, дорогие побывала!!!!!!!!!!!
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Очень, очень рада за вас, молодцы!!!!!!! give_heart give_heart

Спасибочки тебе дорогулечка за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



kravec писал(а):
Замечу, в вашей "степи" девченки гораздо дружнее \никого не хочу обидеть\
но......Шо правда, то правда....... girl_blush unknown


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL]
 
11 Апр 2010 0:37

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Как приятно значить жила на Украине ридной

Эгеж Светик!!!! До 90-х у Кыеви..... Smile Smile Smile Smile
всю сознательную жизнь! Wink Wink Wink
Анжелике рассказывала, шо ездила к бабушке в Полтавскую обл.
почти соседями с ней булы!! girl_haha girl_haha girl_haha
И я мысленно с вами....... friends friends friends friends
 
11 Апр 2010 2:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kravec писал(а):
Ой землячки, простите меня непутевую..........я только сейчас \случайно\ заметила эту темку........ как же я пропустила??? позоррр!!!!!

Сигитуль,ну что ты empathy У нас тут ещё многие не побывали unknown
kravec писал(а):
Пересмотрела фотки....... будто с вами, дорогие побывала!!!
А мы бы и не против Сигиточка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Встретились бы с радостью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kravec писал(а):
Замечу, в вашей "степи" девченки гораздо дружнее \никого не хочу обидеть\
но......Шо правда, то правда..
А как же без дружбы unknown Так ведь гораздо интереснее жить dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Приезжай к нам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы тебя с радостью приймем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так 100% friends И кино индийское посмотрим! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Апр 2010 2:29

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Встретились бы с радостью!

Lakshmi писал(а):
Приезжай к нам! Мы тебя с радостью приймем

Ой дорогеэньки, спасибо!!!! Я бы с удовольствием, но........ Embarassed Embarassed
Lakshmi писал(а):
Я так 100% И кино индийское посмотрим

Ну аякже без индийского кино!!!!!!! Wink Wink Wink
Lakshmi писал(а):
А как же без дружбы Так ведь гораздо интереснее жить

Эх, добрые сестры и братья славяне, не все так живут....... No No No
Ну ничего, дывлюсь на вас и сердце радуется!!!!!!! friends friends
dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
 
12 Апр 2010 1:12

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
kravec писал(а):
Эгеж Светик!!!! До 90-х у Кыеви..... Smile Smile Smile Smile
всю сознательную жизнь! Wink Wink

Ну и недалеко и от меня значить жила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

kravec писал(а):
И я мысленно с вами.....

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

kravec писал(а):
Ой дорогеэньки, спасибо!!!! Я бы с удовольствием, но........

Сигиточка Rose А что за проблемы собралась и к нам в гости Yahoo! небось дорогая давно на Украине не была unknown А чувствую я, что ты очень скучаешь по родным краям unknown unknown girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2010 1:43

Распечатать сообщение
sheta

Светлана

59 лет
Украина Краматорск

shetaМои рецепты
Девочки, прочитала про вашу душевную встречу. Как я рада за вас! Очень приятно, море позитивных эмоций. Какие вы молодцы! Легкие на подъем!
 
12 Апр 2010 1:56

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А что за проблемы собралась и к нам в гости небось дорогая давно на Украине не была А чувствую я, что ты очень скучаешь по родным краям

Светик!! friends на ухо шепну\здо-вье\.... Embarassed Embarassed
Последний раз была в Киеве в 2004 \еще отец был жив\, а сестра ездила
в 2008, вот и привезла немного родного воздуха, и положительных эмоций...... Smile
Точно скучаю...... что имеем не храним, потерявши плачем..... unknown
Вообщем дивчатка, встречайтесь, общайтесь, дружите, и с нами делитесь
своими душевными встречами!!!!!!! friends friends friends
give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss
 
12 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
sheta писал(а):
чень приятно, море позитивных эмоций. Какие вы молодцы! Легкие на подъем!

Светулечка Rose girl_in_love friends friends

Спасибочки тебе за теплые слова girl_in_love girl_in_love Да позитива и эмоций нам надолго хватит Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

kravec писал(а):
Точно скучаю...... что имеем не храним, потерявши плачем.....

Видишь как я почувствовала ,что тебе дорогая не хватает родных мест unknown Ну ничего каждый в своей жизни что меняет и находит лучшеее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
12 Апр 2010 19:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
sheta писал(а):
Очень приятно, море позитивных эмоций. Какие вы молодцы! Легкие на подъем!

Светочка,спасибо! Rose Rose Rose Очень приятно что ты порадовалась вместе с нами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kravec
Сигитуль,дай бог тебе здоровья и ай да к нам в гости!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы тебя с радостью приймем!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Да позитива и эмоций нам надолго хватит

А там глядишь и повторим! Wink Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Апр 2010 21:20

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
А там глядишь и повторим! Wink Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Анжеличка friends friends friends 100% что повторим обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Наша душевная встреча

Света,какая ты молодчина,что показала вашу встречу!Девочки-вы молодцы!А какие красавицы!!!!!!!Светочка,доченька-красавица-вся в мамулю!Анжелика,красавица,да еще с полными сумочками вкусностей.Как здорово,что виртуальная дружба стала реальной!Я очень рада за вас!От вашего отчетика,да еще с такими классными фотками-настроение поднялось! friends
 
14 Апр 2010 20:39

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Девочки, какие же вы красотулечки! Супер!!!!!!!!!
Как здорово встретиться и подружиться!
Очень интересно было рассматривать фотографии! Светочка, очень у тебя уютно, прелесть. Кухня в таких красивых тонах, очень приятная.
Спасибо за фотоотчет! Доча красавица и очень на тебя похожа!
А Анжеличка стройная как березонька - и кто же поедает все ее вкусности?! Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Девочки,как это здорово!!! friends girl_in_love girl_in_love Вы просто молодцы,что встретились! praising Крепкой дружбы Вам на долгие,долгие годы girl_claping girl_claping girl_claping И пусть наш прекрасный Харьков встречает Вас только солнечной погодкой! Romashki Yahoo! dance2
И Светочка-дочка чудо! good2 Rose
 
15 Апр 2010 0:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
100% что повторим обязательно

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
galya420 писал(а):
доченька-красавица-вся в мамулю!

give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 friends
galya420 писал(а):
!Анжелика,красавица,да еще с полными сумочками вкусностей

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
galya420 писал(а):
Как здорово,что виртуальная дружба стала реальной!Я очень рада за вас!От вашего отчетика,да еще с такими классными фотками-настроение поднялось!

Галочка,а мы то как рады были что встретились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это такое счастье познакомиться на этом замечательном сайте,найти родственную душу и общаться,а потом ещё встретиться Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо что тоже порадовалась с нами! Rose Rose Rose Rose Rose
Наталия О. писал(а):
Девочки, какие же вы красотулечки! Супер!!!!!!!!!
Как здорово встретиться и подружиться!
Очень интересно было рассматривать фотографии! Светочка, очень у тебя уютно, прелесть. Кухня в таких красивых тонах, очень приятная.

Наташенька,у Светуленьки и правда очень уютная кухонька good2 good2 good2 Нам было очень комфортно и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Теперь я мечтаю что Светик ко мне в гости приедет Embarassed Embarassed Embarassed У меня тоже кухня уютненькая Wink Embarassed Embarassed Embarassed
Вот такая
Фото

Фото
Наталия О. писал(а):
А Анжеличка стройная как березонька - и кто же поедает все ее вкусности?!

Наташенька - муж и сын Yahoo! ,дочь тоже ест мало как я,но от вкусного не отказывается WinkА про берёзоньку это ты переборщила girl_haha girl_haha girl_haha Я бы ещё чуток похудеть хотела,а то танцевать тяжко girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо что заглянула к нам на огонёк! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 0:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька и Светочка какие же вы молодчинки что встретились! girl_claping girl_claping girl_claping А красотульки!!! Фотки замечательный и сразу видно что все встреча прошла тепло и уютно и конечно же вкусно! nyam2 good2 Я так за вас рада! air_kiss air_kiss air_kiss Надеюсь что мы с вами тоже встретимься в ближайшем будующем и даже мечтаю! Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светуличка дочка у тебя просто красавица ну вся в маму! girl_in_love girl_in_love girl_in_love От ваших фоток прямо сплошным позитивом веет! Молодцы девулички! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose
 
15 Апр 2010 10:45

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня тоже кухня уютненькая

Кто-бы что ни говорил,а кухню я люблю больше всех комнат в доме!Очень уютная у тебя кухня-класс!И готовишь ты чудесно! good2 good2 good2
 
15 Апр 2010 16:38

Распечатать сообщение
gruzik

Серёжка

36 лет
Россия

gruzikМои рецепты
МОЛОДЦЫ!!! Ничто не заменит живого общения и хорошей уютной домашней атмосферы good2
Людям всё некогда и некогда, нет времени, а Жизнь то идёт! Рад за вас, что нашли время и встретились friends
 
15 Апр 2010 19:17

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
девочки как здорово что вы встретились good good good я за вас безумно
рада friends Встреча у вас была замечательная Drinks or Beer Умнички вы наши girl_in_love
 
15 Апр 2010 20:36

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
galya420 писал(а):
Как здорово,что виртуальная дружба стала реальной!Я очень рада за вас!От вашего отчетика,да еще с такими классными фотками-настроение поднялось!

Галочка спасибочки тебе за теплые словаgirl_in_love girl_in_love Да это очень здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталия О. писал(а):
Очень интересно было рассматривать фотографии! Светочка, очень у тебя уютно, прелесть. Кухня в таких красивых тонах, очень приятная.
Спасибо за фотоотчет! Доча красавица и очень на тебя похожа!

Наташенька спасибочки тебе дорогая что радуешься с нами girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой ,вы хоть скажете девчонки ,что доця на меня похожа, а то все говорят что нет unknown girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

оленька77 писал(а):
Вы просто молодцы,что встретились! praising Крепкой дружбы Вам на долгие,долгие годы girl_claping girl_claping girl_claping И пусть наш прекрасный Харьков встречает Вас только солнечной погодкой! Romashki Yahoo! dance2
И Светочка-дочка чудо! good2 Rose

Олечка спасибочки тебе girl_in_love Да ,Харьков встречал не плохой погодкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Теперь я мечтаю что Светик ко мне в гости приедет Embarassed Embarassed Embarassed У меня тоже кухня уютненькая Wink Embarassed Embarassed Embarassed
Вот такая

Милая моя приеду приеду Yahoo! Yahoo! Кухня у тебя прелесть wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lesik писал(а):
Я так за вас рада! air_kiss air_kiss air_kiss Надеюсь что мы с вами тоже встретимься в ближайшем будующем и даже мечтаю! Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ленусечка girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе дорогулечка girl_in_love girl_in_love В нашей компании большой прибавление ,Анжеличка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень тебе рады будем Yahoo! Yahoo!
galya420 писал(а):
Кто-бы что ни говорил,а кухню я люблю больше всех комнат в доме!

Галочка Я тоже кухоньку люблю больше , Yahoo! потому что на ней мы проводим большую часть своего времени Yahoo! Yahoo! Yahoo!

gruzik писал(а):
МОЛОДЦЫ!!! Ничто не заменит живого общения и хорошей уютной домашней атмосферы good2
Людям всё некогда и некогда, нет времени, а Жизнь то идёт! Рад за вас, что нашли время и встретились friends


Сережа спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Это уж точно людям некогда все куда то бегут спешат ,а время так летит unknown А знакомиться и общаться обязательно надо ,это очень здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Алусик-мамусик писал(а):
Встреча у вас была замечательная Drinks or Beer Умнички вы наши girl_in_love

Аллочка спасибки тебе за нежные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-239135751.html][/URL]
 
15 Апр 2010 20:58

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Светочка и Анжелика!Встреча,действительно ,душевная!!!Очень рада за вас!Девочки,вы такие красавишны!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Апр 2010 23:16

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ленусечка girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе дорогулечка girl_in_love girl_in_love В нашей компании большой прибавление ,Анжеличка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень тебе рады будем

Светуличка спасибки большущее. Я как только так и сразу, а вообще я хоть сейчас! Но как на Украину приедем, то непременно встретимься и я думаю подтянеться девочек-украиночек а может и не только украиночек много. Всех вас хочу увидеть и обнять, я вас как буд-то всю жизнь знаю и люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends
 
15 Апр 2010 23:31

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня тоже кухня уютненькая

Вау! Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 good good good Слов не находится! good2
Lakshmi писал(а):
Я бы ещё чуток похудеть хотела,а то танцевать тяжко

Анжеличка, ты и так прелесть! С ума сошла! unknown
Romashki Romashki Romashki friends girl_in_love give_heart

СвеTл@нк@ писал(а):
Ой ,вы хоть скажете девчонки ,что доця на меня похожа, а то все говорят что нет

Очень похожа! good girl_in_love give_heart
 
16 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
Ликусинька и Светочка какие же вы молодчинки что встретились! girl_claping girl_claping girl_claping А красотульки!!! Фотки замечательный и сразу видно что все встреча прошла тепло и уютно и конечно же вкусно!

Леночка,я вот никогда не сомневалась что Светик хорошая хозяйка! good2 good2 good2 good2 Да что там хорошая unknown - ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Lesik писал(а):
Надеюсь что мы с вами тоже встретимься в ближайшем будующем и даже мечтаю!

Что значит надеюсь? unknown girl_haha Встретимся и всё! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты нам сразу телеграфируй,что ты на Украину едешь,а мы тут как тут! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ради такого случая и в Днепропетровск приеду! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lesik писал(а):
От ваших фоток прямо сплошным позитивом веет! Молодцы девулички!

Леночка,нам приятно что ты к нам присоединилась! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Приезжай - мы будем только рады! Yahoo! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
galya420 писал(а):
Кто-бы что ни говорил,а кухню я люблю больше всех комнат в доме!Очень уютная у тебя кухня-класс!И готовишь ты чудесно! good2 good2 good2
Галочка,я много лет ждала что у меня будет хорошая кухня,вот дождалась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за тёплые слова! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 1:57

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки! girl_in_love friends give_heart girl_in_love give_heart friends
Чудесная встреча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда, такая душевная! give_heart give_heart give_heart
Вы - красавицы! friends friends friends Целую крепко! give_heart give_heart give_heart

 
16 Апр 2010 12:28

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Анжелика,Светуля, girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye
Девочки вы Молодцы
Страница 4 из 7

Наверх