Душевная встреча в Харькове!!(Отчет)

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 12:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
NatalyS писал(а):
Конечно, хорошо встречаться большой компанией, но такой камерный вариант тоже здорово: наговориться можно и познакомиться ближе.

Наташенька,а мы как будто и не наговорились unknown Время неумолимо бежало вперёд unknown Столько ещё всего хотелось обсудить Embarassed А большой компанией безусловно и здорово и весело - думаю в следующий раз мы обязательно соберёмся Yahoo! Yahoo!
NatalyS писал(а):
Новых вам добрых встреч!
Спасибо Наташенька!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

л"асточка писал(а):
Но на все нужно время.Вы же тоже не сразу решились

Мечта встретиться зрела давно,вот потеплело и мы решили не откладывать - раз и встретились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня в июне вроде в Киев поездка намечается,может там удастся организоваться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2010 14:37

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
полесье писал(а):
Девченки,как я за вас рада,какие вы красотки,и обалденные хозяйки,прекрасные женщины.!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Светочка,какой у тебя уютный и красивый дом ,и как вы с Личкой там мило смотритесь!

Леночка спасибочки тебе огромное за комплиментики Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

л"асточка писал(а):
Молодчаги вы конечно! Rose Rose Rose
К Харькову мне далековато,а вот к Кременчугу 40 минут езды,Земля круглая!
Умницы,девочки!

Анечка ну не преувеличивай что там до Харькова просто ерунда Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Вот сейчас привезли кучу еды из села,прямо незнаю как выдержу чтоб не готовить girl_haha girl_haha girl_haha И печь сейчас не буду,надо есть паски Embarassed


Ой и не говори Анжеличка у нас тоже всего наготовлено как говориться лежи и отдыхай,а мысли все про кухню unknown unknown unknown Вот думаю не было бы столько пасочек можно что было испечь новенькое unknown girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лайта писал(а):
Светлана и Анжеличка! Безумно рада вашей встрече! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибочки тебе дорогая что радуешься вместе с нами girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Tais писал(а):
Девочки,как я за вас рада Yahoo! !Вы такие хорошие!!!!Красотулечки girl_in_love


Таечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Tais писал(а):
Светик,а доця на тебя так похожа!А ещё у тебя кухня классная,мне цвет очень понравился Embarassed


Спасибочки тебе дорогая girl_in_love girl_in_love А цвет кухни долго выбирала , и это оказался мой цвет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Люблю нежные тона Yahoo! Yahoo! Yahoo!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-698445063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-698445063.html][/URL]
 
06 Апр 2010 14:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Надин* писал(а):
Вы большие молодчинки, что организовали встречу.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
ведь общение и дружба самое важное и главное для людей!!! С огромным удовольствие прочитала отчет о вашей встрече, посмотрела фото.

Наденька,Светочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо что радуетесь вместе с нами!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Конечно это очень важно общаться и дружить! friends sharik sharik sharik sharik sharik
svetlana-sp писал(а):
Дай бог вам здоровья, счастья, любви, мира, добра и возможности не раз насладиться общением друг с другом, а мы мысленно с вами!!! Люблю и целую!!!
Светочка,мы тоже много вас упоминали в своей беседе и вы были мысленно с нами Wink Может когда то и произойдёт большая и тёплая встреча нашего форума! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
чуть не пропустила такое интересное и теплое(не мне надо инструкцию чтобы составили ,как правильно пользоваться сайтом
Леночка,ты успела вовремя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы о тебе тоже вспоминали какой ты весёлый и позитивный человечек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я на сайт появляюсь набегами,но про всех вас помню и люблю!!! girl_in_love give_heart girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Апр 2010 15:00

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Очень приятно, что ещё подружки на форуме нашлись и встретились !!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фоточки такие хорошие, крупные ...как-раз для меня ! good2 good2 good2
Только вот мало совсем ! sad
Девочки ! Молодцы ! И продолжайте дружить и встречаться ! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 15:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
Вот я то же все брошу и поеду в Красноярск

Ленчик,я что то пропустила? unknown А кто в Красноярске встречается? Embarassed
полесье писал(а):
Какой положительный заряд вы получили,значит ждать нам шквал ваших новых рецептов!!
Заряд положительный 100%,а то что у меня идей море - это же для тебя не секрет Wink
Zoryana писал(а):
Встретились! Завидую... жаль,что у меня в Киеве не получилось.
Зоряночка,конечно жаль,но ничего - я надеюсь ещё встретимся! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Может я разбогатею и к тебе в Лос Анжелес приеду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Примешь в гости? air_kiss air_kiss air_kiss
Барбацуца писал(а):
Подружки это вам за отчёт и фото

Риточка,спасибо!!!!Я видела встречи с твоим участием - это очень здорово и приятно!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 16:38

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Drinks or Beer
Ну!!! За единство душ!!!!
Congratulate
 
06 Апр 2010 18:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лайта писал(а):
Светлана и Анжеличка! Безумно рада вашей встрече! Здорово!!!

Светочка,очень приятно что радуешься вместе с нами!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Tais писал(а):
Девочки,как я за вас рада

Таечка,может и ты когда-нибудь присоединишься к нам Wink Будет очень здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Tais писал(а):
кухня классная,мне цвет очень понравился
Кухня отличная!!!! good2 good2 good2 А уютная какая! Wink good2 good2 good2 Спасибо за внимание Таечка! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 0:22

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Очень приятно, что ещё подружки на форуме нашлись и встретились !!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ой ,Танюшенька Rose friends friends friends friends

Да ,да подружки да еще и какие Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love

Ивановна писал(а):
Фоточки такие хорошие, крупные ...как-раз для меня ! good2 good2 good2
Только вот мало совсем ! sad

Я думаю в следующий раз будет побольше фоточек Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда Анжелика? girl_in_love girl_in_love



Ивановна писал(а):
Девочки ! Молодцы ! И продолжайте дружить и встречаться !

Танюшенька спасибочки тебе дорогая ,будем дружить обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Ленчик,я что то пропустила? unknown А кто в Красноярске встречается?


Ленчик наверное к нашей Иришке в Красноярск собираетя Yahoo!
Да Ленусик? girl_in_love girl_in_love

More писал(а):
Ну!!! За единство душ!!!!


Мариночка
Rose Rose спасибочки тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192507015.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-192507015.html][/URL]
 
07 Апр 2010 1:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ивановна писал(а):
Очень приятно, что ещё подружки на форуме нашлись и встретились !!!!!

Танюша,это и правда так здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ивановна писал(а):
Фоточки такие хорошие, крупные ...как-раз для меня !
Танюш,старались как могли! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ивановна писал(а):
Только вот мало совсем !

Мы же нигде небыли Танюша,только дома Embarassed Embarassed
Ивановна писал(а):
И продолжайте дружить и встречаться !
Танюша,конечно,обязательно!Иначе и быть не может! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
More писал(а):
Ну!!! За единство душ!!!!

Мариночка!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
СвеTл@нк@ писал(а):
Я думаю в следующий раз будет побольше фоточек Правда Анжелика? girl_in_love girl_in_love
Конечно! Yahoo! Просто на улице чужим людям давать такой фотоаппарат как то страшновато Embarassed Да и им ещё надо уметь фоткать,я сама только учусь Embarassed ,тяжёлый он Wink
 
07 Апр 2010 3:31

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Анжелочка! С огромным удовольствием приму!!!!! friends
 
07 Апр 2010 12:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Zoryana
Значит надо срочно разбогатеть! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
 
07 Апр 2010 18:46

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Таечка,может и ты когда-нибудь присоединишься к нам

Мне бы и самой очень хотелось friends !!!Надеюсь,что когда-нить встретимся! Yahoo!
Анжелочка,а ты ,случайно, не в Полтавской области живёшь?По-моему Кременчуг там находится... Smile
 
07 Апр 2010 18:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
СвеTл@нк@
Lakshmi
Светочка, Анжелочка, какие вы молодцы!!! Такая у вас душевная встреча получилась! представляю, каково это встретиться после виртуального общения в реальности girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!!
Вы такие замечательные, красивые, счастливые!!! friends friends friends Молодцы!!! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 18:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Анжелочка,а ты ,случайно, не в Полтавской области живёшь?По-моему Кременчуг там находится..

Конечно в Полтавской! Yahoo! А ты где? give_heart
Пламя писал(а):
Светочка, Анжелочка, какие вы молодцы!!! Такая у вас душевная встреча получилась! представляю, каково это встретиться после виртуального общения в реальности girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!!
Оксаночка,конечно это очень здорово!!! good2 good2 good2 Мы замечательно провели время,жаль что время неумолимо закончилось Embarassed
Авачка твоя новая потрясающая!!!! good2 good2 good2 Ты просто красавица Ксюшенька!!!!! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender
 
07 Апр 2010 19:07

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
А я живу в Луганске. friends У нас в Луг.области тоже есть г.Кременчуг! dance2
 
07 Апр 2010 19:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Авачка твоя новая потрясающая!!!! good2 good2 good2 Ты просто красавица Ксюшенька!!!!!


Спасибо, Анжелочка! Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А цвет кухни долго выбирала , и это оказался мой цвет

Светик!Очень-очень красиво girl_claping Rose !Я спальню хочу в таком цвете,но муж против unknown .
Уж на кухне,когда будет ремонт,там то я и оторвусь по полной Yahoo! girl_haha !Ведь я же там больше всего времени провожу dance2 !Хочу в тигровых тонах кухню Embarassed girl_in_love !
 
07 Апр 2010 21:56

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Lakshmi писал(а):
полесье писал(а):
Вот я то же все брошу и поеду в Красноярск

Лика,там же Иришка моя землячка,мы же бульбашки обе Wink Wink Wink Спасибо,что меня вспомнили(я очень удивилась .приятно,щёрт побери).ладно я бы тут выставлялась как вы ,а то ...Лися,но честно я упала когда узнала,что ты еще и Танцуешь. girl_claping girl_claping girl_claping Прихожу к выводу если женщина умничка и хочет все,она все успеет и везде успеет,поэтому девули girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping



Кстати,позже прочла,а Светуська сразу поняла!!! Rose Rose Rose
 
08 Апр 2010 2:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
У нас в Луг.области тоже есть г.Кременчуг!

О как! wacko1 wacko1 wacko1 Не знала такого unknown Тебе значит в Харьков на встречу ближе Wink
Пламя писал(а):
Спасибо, Анжелочка!

Ксюшенька,ну что правда,то правда!!! good2 good2 good2 air_kiss girl_in_love
Tais писал(а):
Уж на кухне,когда будет ремонт,там то я и оторвусь по полной

Вот и я отрывалась по полной Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моей кухне 2 года Yahoo!
Tais писал(а):
Ведь я же там больше всего времени провожу

Я вообще живу на кухне girl_haha girl_haha girl_haha
Tais писал(а):
Хочу в тигровых тонах кухню

Tais писал(а):
Девушка-кошка.

Чего ж тут ещё ждать unknown girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
Лика,там же Иришка моя землячка,

Ленусь,я об этом только подумала,а Светочка озвучила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
честно я упала когда узнала,что ты еще и Танцуешь.

dance2 dance2 dance2 Ленчик,я ещё крестиком и бисером вышиваю и на машинке шью girl_haha girl_haha girl_haha И вообще мастер на все руки girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink Embarassed (видишь какая скромная).Но танцы очень люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
если женщина умничка и хочет все,она все успеет и везде успеет

Да где там успеет unknown Я уборку в доме никак не сделаю unknown на кухне торчу часами girl_haha ,пора прекращать и готовить блюда быстрого приготовления Wink
 
08 Апр 2010 12:04

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Tais писал(а): Хочу в тигровых тонах кухню

Tais писал(а): Девушка-кошка.

Чего ж тут ещё ждать

А я знала,что ты так ответишь! air_kiss Вот такая я "кошачья" натура Koshechka_06 Koshechka_03 !Хотя дома у меня ни одной кошки нету Smile
 
08 Апр 2010 16:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
А я знала,что ты так ответишь!

Таечка,ты меня что на расстоянии чувствуешь? Wink Уже в который раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Tais писал(а):
Вот такая я "кошачья" натура

Я тоже в тигровых тонах вещи люблю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Апр 2010 15:10

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Значит надо срочно разбогатеть!

И еще одна встреча намечается Yahoo! ну это очень далеко unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламя писал(а):
Светочка, Анжелочка, какие вы молодцы!!! Такая у вас душевная встреча получилась! представляю, каково это встретиться после виртуального общения в реальности girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!!

Оксаночка спасибочки тебе дорогая girl_in_love girl_in_love Да это очень классно общаться виртуально ,а потом встретиться в реальности Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Tais писал(а):
Уж на кухне,когда будет ремонт,там то я и оторвусь по полной Yahoo! girl_haha !Ведь я же там больше всего времени провожу dance2 !Хочу в тигровых тонах кухню Embarassed girl_in_love !

Анжелочка уже сказала ты девушка кошечка МЯУ girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

полесье писал(а):
..Лися,но честно я упала когда узнала,что ты еще и Танцуешь.

Анжеличка вообще большая умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

полесье писал(а):
Лика,там же Иришка моя землячка,мы же бульбашки обе


Леночка
так ты уже едешь к Иришеньке? girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Ленчик,я ещё крестиком и бисером вышиваю и на машинке шью


Вот пожалуйста девчонки я же говорила что она УМНИЧКА girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Tais писал(а):
!Хотя дома у меня ни одной кошки нету Smile

А у меня есть киска пушистенькая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL]
 
09 Апр 2010 22:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Анжеличка вообще большая умничка

Светик,ты преувеличиваешь!!! Embarassed Embarassed Embarassed
СвеTл@нк@ писал(а):
А у меня есть киска пушистенькая

А никто кисулю и не заметил на заднем плане unknown ,а она там мирно почевает! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Апр 2010 20:37

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светик,ты преувеличиваешь!!! Embarassed

Нет несколечки не преувеличиваю girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
А никто кисулю и не заметил на заднем плане unknown ,а она там мирно почевает!

Ой, и не говори Анжеличка она там очень слилась по моему с интерьером и ее никто и не заметил!!! unknown unknown unknown

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-783090855.html][/URL]
 
10 Апр 2010 20:53

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Дивчатка-украйнятка!!!! friends friends friends friends friends
Светик и Анжелика, красавицы!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ой землячки, простите меня непутевую..........я только сейчас \случайно\ заметила эту темку........ как же я пропустила??? позоррр!!!!! mad mad ireful ireful mad mad ireful ireful girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
Какие умнички!!!!! Вот уж действительно встреча!!!!!!!! good2 good2
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Пересмотрела фотки....... будто с вами, дорогие побывала!!!!!!!!!!!
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Очень, очень рада за вас, молодцы!!!!!!! give_heart give_heart
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Замечу, в вашей "степи" девченки гораздо дружнее \никого не хочу обидеть\
но......Шо правда, то правда....... girl_blush unknown
Теперь пошла читать отзывы девченок............

Страница 3 из 7

Наверх